Меню

"Смешарики" по домашнему :(

AD
20 Jul 2008, 23:00
может и была такая тема... НО! ... как же испортились смешарики! что за мульты стали показывать? дети мульт даже пересказать не могут - спрашиваю " о чем?" "незнаю, просто смешно" :( хотя и говорят что нравится...
20 Jul 2008, 23:13
по сравнению с мультами из спм про двух медведей, "Розовая пантера", которую гоняютв смешариках - чисто шедевр :)
20 Jul 2008, 23:21
от медведей в снм тож не в восторге, но там хоть какой-то смысл есть и пересказу мульты поддаются
20 Jul 2008, 23:26
мой ребенок отказался смотреть. меня мучал вопрос "что они курили, снимая ЭТО?"
20 Jul 2008, 23:42
а мои смотрят с удовольствием... а я тока расстраиваюсь :( а так нравились смешарики, да и сейчас нравятся! но что удивительно смотрят как рекламу - оторваться не могут :(
21 Jul 2008, 10:31
То же самое. Чудовищные мульты. Уже полгода прошло после просмотра бредового мульта о запуске волка на Луну, а дочка недавно глубокомысленно сообщила, что волки на луне живут. Можно, конечно, сказать - с какой стати дети дожны верить всему, что бывает в сказках, да? Но в этих мультах бред изрекается не от имени каких-то несмышленышей, а от имени медведей, которым судя по голосам сильно за 50 лет. Вот дети и верят. Слава богу, кажется, эти мульты про медведей сняли с показа?
21 Jul 2008, 14:12
Медведи - это вообще бред, а не мульт для детей!
20 Jul 2008, 23:48
А мои вообще перестали смотреть эти "домашние" мульты, мы теперь зато гуляем допоздна.
21 Jul 2008, 00:29
Я подсела :). Мульты так себе, но сама передачка!!!! Персонажи умиляют. Я, наверное, в детство впала....
21 Jul 2008, 14:11
Мои дети смотрят каждый вечер и каждый раз выдают одну и ту же фразу - опяяяять зеленая пантера!:-D ИМХО, что пантера, что про полицейского - мульты скорее для взрослых. Хотя старший у меня иногда хихикает сидит - догоняет, видимо:-) А так, очень жаль, что самих Смешариков нет. Видно, не рисуют новые мульты:-(
21 Jul 2008, 15:18
ППКС уж лучше бы старых смешариков крутили. А то закупили эту "розовую пантеру" - она совершенно не детская!!! - думать там не о чем, как "том и джерри" Раньше хоть они старались - тему разговора кукол под мульты смешариков подбирали, а теперь... Перестали смотреть короче. Уж лучше свое что-нибудь из коллекции на ДВД ребенкку поставлю, если вечером попросит.
21 Jul 2008, 15:32
мы тож все серии скачали на диски и смотрим. по телеку - бредятина.
23 Jul 2008, 21:57
а мы, стыдно признаться, двое взрослых - я и муж - увидели в гостях у друзей (они детям включали) Смешарей, купили диск с 90 сериями и смотрим, так классно настроение поднимает. Я еще и песенку Бабочка скачала и на звонок поставила, это вообще залог радости, когда кто-то звонит
23 Jul 2008, 23:37
И я к вам в компанию, люблю Смешариков больше, чем дети:) А Бабочка - это вообще хит! И нЕчего стыдиться:)
24 Jul 2008, 11:39
доча как посмотрит тот мульт,где лосяш бабочкой был,так потом ходит и напевает. я ржу до коликов. уж больно у нее смешно выходит,похоже так!!! а мне нравится еще песенка,когда пин не выспался,а потом удобрял с самолета чего-то там копатычу. аат винта и т.д.
24 Jul 2008, 13:19
ага, прикольная песенка :-) Мне еще нравится из серии про Новый год
24 Jul 2008, 18:05
а мне еще нравится Ягода-Малинка
24 Jul 2008, 23:45
Про Новый год просто супер. Хожу все время пою. И ат винта нравится :) А еще хит это про вестибубилярный аппарат :)
25 Jul 2008, 09:21
мне еще нравится песенка Бараша из "ОРЗ" "бе-е-едненький больной"
24 Jul 2008, 20:16
что-то про бабочку совсем не помню, но песню новогоднюю, а особенно медленную часть просто ОБАЖАЮ!!!! Побольше бы они песенок писали!! А то наши дети только и поют песни нашего детства, а с новыми (тем более хорошими) проблема:-( Может сходить на сайт к смешарикам - развести их на эту тему:-)
AD
AD
24 Jul 2008, 22:27
Да, смотрели сегодня как раз эту серию - и вспомнила, что не уточнила про именно медленную песню :-) Вот, на сайте Смешариков песенки выложены: http://www.smeshariki.ru/ru/download/music.html :-)
24 Jul 2008, 13:23
Муж на днях приходит домой, рааааадостный: - А я новый диск купил!!! Еле нашел! - Что, опять новая кровавая игруха? - Ничего ты, милая, не понимаешь - это ж СМЕШАРИКИ :-)
24 Jul 2008, 18:06
поначалу именно так и было, меня муж и подсадил)) а потом еще стал плюшевых смешариков мне покупать (таких, самых маленьких) - теперь целая коллекция
24 Jul 2008, 12:26
Ладно мульты (не фонтан, конечно), но ведущие - это что-то!!! Они отвратны, мимика ужасна - у Олешко, особенно.
24 Jul 2008, 17:25
ну, это дело вкуса. Меня, например, Оксана Федорова раздражает
25 Jul 2008, 19:49
Она тоже не подарок. Единственная ведущая нормальная - Михалкова, имхо.
25 Jul 2008, 15:53
мой смешариков и лунтика спокойно пересказывает, хотя иногда сам сидит и рассказывает кто куда пошёл и что щас делать будет:)
29 Jul 2008, 12:23
Смешарики мне нравятся и новые и старые, а вот от Розовой пантеры не в восторге. Спасибо хоть не дятел Вуди;).
23 Jul 2008, 21:17
Так хорошо раньше под них в сад вставали/собирались. А теперь дурь какую-то показывают.
23 Jul 2008, 23:46
диски рулят мы и ща встаем.....только под дисочек со смешариками:)
24 Jul 2008, 11:40
А еще Лунтик ничего так. добренький он такой
24 Jul 2008, 22:28
И мне нравится :-)
25 Jul 2008, 15:27
Мне из "Смешариков" больше всего нравится мультфильм про Нюшу и про Чёрного Ловеласа, "Страшилка для Нюши", кажется так называется. Про ведущих: ни Олешко, ни Прокофьева не нравятся, у бабы рожа злая, а Олешко, как педик себя ведёт, красуется и штаны вечно спадающие, взрослый, вроде, мужик, бееееее. Эх, где наш любимый дядя Володя Ухин из детства? Вот где была классика жанра, спокойный, доброжелательный...Про мультфильмы: "Розовая пантера" нравится и мне и сыну. Про дятла Вудди сыну тоже нравилось смотреть, но он все ужимки этого дятла повторять начал, новогодний колпачок с головы на нос одёл и давай всех клювать, не знали, куда деваться:), вредным оказался просмотр про Вудди. Про медведей-мы, наверное, пропустили (в Крыму "Домашний" не ловит), "Лунтика" терпеть не могу, урод какой-то, сын смотрит, но без особого интереса.
25 Jul 2008, 15:57
Про медведей были серии в Спокушках
29 Jul 2008, 12:00
жесть эти медведи. что графика, что содержание - ниочем! (цыпа этот вааще гуманоид какой-то)
25 Jul 2008, 15:37
Лунтик - да, хороший и добрый мульт:-)
25 Jul 2008, 19:49
Точно))
26 Jul 2008, 23:57
этот лунтик тоже ужос :(( просто человек ко всему привыкает :(((
27 Jul 2008, 10:04
А чем лунтик ужас?
27 Jul 2008, 11:10
меня бесит в первую очередь визуальный ряд - бездарная компьютерная графика, барахло и дешевка. после одного взгляда на ЭТО становится не до содержания...
AD
AD
29 Jul 2008, 11:29
+1. Лунтик не нравится визуально и по содержанию.
27 Jul 2008, 10:50
ну, ужас-не ужас, а мне тоже не очень нравится, очень уж правильный, до занудства. и мораль в конце обзательно проговаривается, а то ребенок- идиот и из содержания мультика не допетрит
29 Jul 2008, 16:06
Мне он ужасным не кажется. Мой сын смотрит с удовольствием, и что в конце озвучивают идею серии, или "мораль", как вы выразились - для 2-летнего малыша нормально. А мультик как раз мне кажется для малышей лет до 4-ех.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325