Меню

Дом-2 Не дадим Диму в обиду

AD
22 Jul 2008, 09:30
Открыла новый топ,если вы не против........По-моему,в Германию Ольга едет на учёбу
22 Jul 2008, 13:03
Это когда, в начале осени?
23 Jul 2008, 16:52
Ольга Бузова отбывает в Германию 1 сентября Ольга Бузова, главная блондинка телепроекта «Дом-2», уезжает на учебу в Мюнхен. «Выбор был между Мюнхеном и Берлином, но я предпочла Мюнхен, - говорит Ольга, – еду туда совершенствовать немецкий язык. Я владею им очень хорошо, но чтобы как следует отшлифовать произношение, нужно некоторое время пожить в Германии». Международные курсы премиум-класса длятся три недели. За это время студентам читаются лекции исключительно на немецком языке. Стоит это удовольствие недешево. Так как недавно девушка купила машину, то с заграничным обучением пришлось повременить. Но внезапный выигрыш в шоу «Интуиция» вновь сделал мечту реальностью. Сейчас Бузова оформляет студенческую визу, а с первого сентября приступает к занятиям. Источник: yoki.ру Странно, что в Мюнхен... Там же немецкий очень своеобразный;) Примерно как у в России на юге:)
22 Jul 2008, 13:56
и зачем бой сдлали на троих, надо было 1 на 1. Бред какой-то.
Anonymous
22 Jul 2008, 14:20
Я тоже не поняла. Для чего третий чел. нужен был...
23 Jul 2008, 21:21
а для чего бой вообще и победившие и проигравшие в нем, если голосуют зрители смсками?!
Anonymous
22 Jul 2008, 13:57
Дневной от База Дневной. Адей у бассейна говорит Земит о своей любви к ней.Хочет все вернуть назад. Харя в муж.спальне будит мальчиков: для них на бассейне будет устроен сюрприз. Называет Алекса мартовским котом. Говорит,что она любит портить настроение людям. Говорит Диме,что у него самая красивая попка на проекте(повторяет это 3 раза), хлопает Диму по заднице,отмечает,что у Димы-черные трусы,а у Алекса-белые. Адеи все валяются у бассейна,разглядывают морщины на лице Адея. Буз и Марфа в женской спальне говорят о 2 туре. Варва тоже присоединяется к разговору. В основном,разговор идет о насекомых,кто кого боится брать. Варва боится змей, Буз-мышей и червей. Варва не хочет ,чтобы у них были лягушки.Они писаются,когда их берут в руки и от них могут быть бородавки. Пришел Жуль. Марфа говорит,что у нее вся голова в масле. Буз вспоминает,как вчера таракан вцепился ей в палец. Варва говорит,что тараканы-безобидные. Буз хотела бы,чтобы Варва сказала это ей вчера. Варва ответила,что ее подруга- Бушина и она морально готовила ее. Сп и Маша кушают и говорят о Никитосе. Рима с Женей плещутся в бассейне. Женя учит Риму плавать.(Рима-в стрингах.Зрелище -не для слабонервных. Очень большая попа.) Народ плещется в бассейне. Говорят о конкурсе. Тори собирается танцевать на ринге,Буз говорит ей,что так не получится. Тори спрашивает,что если у нее будет сотрясение мозга...Пумпон присел рядом с Буз,дал ей мороженое. Никита на кухне разговаривает с Жулем о мужском голосовании. Жуль с Никитой учились в одном учебном заведении и у них есть общие знакомые. Говорят о голосах против Жуля,их пока 6. Никита удивляется,что на кухне очень грязно. Вчера было дежурство Алекса,но он передал его Диме. Никиту поставят на дежурство вместо Юноны,но он хотел бы дежурить с Ритой. Пришла Марфа в золотом купальнике. Жуль говорит,что его надо отдать Алексу-это его тема. Маня пришла к Варве. Варва приболела. Рита просит Варву организовать Алекса на уборку,которая не была проведена вчера. Варва отказывается. Руся,Жуль,Алекс и Дима разговаривают в мужской спальне о мужском голосовании. Жуль говорит,что по первому кругу многие будут голосовать против Женьки. Алекс говорит,что Рима ему сказала,что Женька только трахается и все. Руся не хочет голосовать против Женьки,тот слишком слабый соперник. Руся думает,что уйдет Димка. Руся спрашивает Димку о Земит,разговарил ли он вчера с ней. Был только разговор о таракане. Пумпон держит на руках в воде Буз и Тори . Они балдеют. Пумпон выбрасывает из воды свои трусы. Их ловит Буз.Прикалываются. Тори просит показать свой поплавок.Пумпон вылезает из воды,на нем-плавки. Пумпон и Тори целуются в бассейне. Рима с завистью смотрит на них. Буз кричит,что так нечестно,они тоже хотят целоваться. Тори,Пумпон и Буз говорят о Никите,о том,что они с Варвой смотрят вместе фильмы. Тори говорит,что у них на шоу так:взял за руку-женись. Пумпон кричит Никите,что он нравится Бороде и добавляет,что и он нравится Бороде тоже. СП со своей Машей. Нудят ... Маня хочет в какой-то сад.. Адей и Земит пьют чай, хлюпают и чавкают. На кухне что-то пригорело. Алекс выключил плиту. Все -в дыму. Он возвращается в спальню,выходит на балкон и говорит отдыхающим у бассейна ,что чуть не сожгли дом. Адеи говорят,что Харя ходит расстроенная,потому что после конкурса Степа очень изменился. Земит спрашивает Адея,удобно ли спать на полу. Рима говорит Русе,что вчера после лобного ей было очень плохо. Руся отвечает ей,что надо думать о себе, а не о зрителях. Рима опять вспоминает,что она прочитала на форумах. У Римы сегодня пять месяцев на проекте и Женя приготовил ей что-то. Пришел Женя и Рима ушла с ним. Буз,Жуль и Адеев сидят на столе. Алекс рядом с Буз. Он ее приобнимает,касается губами рук и шеи. Жуль,прикалываясь,делает тоже самое. В конце Буз наезжает на Алекса,что он уезжает и ставит под удар брата и Варву,как партнера.
Anonymous
22 Jul 2008, 14:51
http://s48.radikal.ru/i121/0807/d1/c4a6da86b8c8.jpg
23 Jul 2008, 01:46
Ужас какой :-(
22 Jul 2008, 18:07
А мне жалко, что мини-Поника слили... Какие-то они бесконфликтные оба, а рейтинг держат, приятно смотреть на них.... Кто-то здесь или на Гламе говорил, что он маленький и деушки под него - нету на ДД, но того же Генку тож большим и взрослым не назовешь.
22 Jul 2008, 18:16
И мне жалко,хороший мальчик ((....
22 Jul 2008, 20:23
Мини-Поник, забавно так)))
23 Jul 2008, 11:04
Не мое выражение, гламурчановское, но мне тоже понравилось
23 Jul 2008, 14:26
Мне такая маленькая пушитстая лошадка представляется)))
22 Jul 2008, 18:27
Поклеп был на Марфушу не ела она таракана... Вечерний от Morticia_Adams 22.07.08 Кухня. Черкасов и Алекс целуют Бузову, облизывают всю. Бузова довольна, смеется. Потом вдруг она начала стыдить Алекса за то, что он бросил Варвину во время конкурса. Но серьезный тон ей было трудно выдержать, и прорывались смешки… Тет Собчак и Варвиной. Говорят об Алексе. Варвина не считает это своим поражением, значит так было нужно. А она будет ждать… Стройка. Бузова подметает язык в объятиях Алекса, она довольна… Подходит Тори. Ольга говорит, что ей много не нравится в Алексе – бросил Варвину, оставляет брата одного перед мужским голосованием, ее лапает… Но все равно он ей родной… Тет Собчак и Димы. Говорят об Алексе, он уезжает на восемь дней перед мужским голосованием, оставив брата под ударом… На стройке говорят на ту же тему… Тет Собчак с Женей и Рустамом. Собчак кажется, что Римме с Рустамом интересней, чем с Женей… Женя говорит, что Рустам для Риммы нечто недоступное, как Бред Пит… Веранда. Палыч и Маша выясняют, кто должен быть лидером в их паре. Каминная. Адеев, Земит, Никита говорят о предстоящей борьбе Ермаковой и Сокол. Гадают, кто победит. Нудное выяснение отношений на веранде продолжается… Маше надоело «выканье». Заметно, что Палыч ее уже подбешивает… Женская спальня. Марфа говорит с Риммой о борьбе с Сокол. Марфа не хочет мстить Ольге, она меньше ее, Марфа боится не рассчитать силы… Веранда. Палыч целует Машу. Рустаму поцелуй не нравится, он советует Палычу отрепетировать поцелуй лучше. Показывает на Бузовой, как Палыч неловко это делает… Женская спальня. Марфа и Римма говорят о Рустаме… Кухня. Рита говорит Черкасову, что обижена на Женю, он ее предал. Рита готова даже голосовать против него. Он как лох с этой Риммой, а лохам на проекте не место… Каминная. Земит и Харитонова говорят об Адееве. Яна считает, что Леше нужно научиться уважать женщин. Она думает, а не дать ли ему шанс… На поляну приехали горожане. Начался ливень. Беседка. Сокол, Римма и Женя. Говорят о предстоящей борьбе. Женская спальня. Бушина и Марфа говорят о конкурсе. Лена говорит, что Сокол боится бороться с ней… Беседка. Римма, Женя и Сокол говорят о вчерашнем конкурсе. Женя рассказывает, что вчера Бушина боролась очень жестко и даже слегка придушила Бузову. Женская спальня. Бушина и Марфа обсуждают Риту. То, что они говорят, слушать противно… Бывшая комната Бузова. Адеев, Земит и Лиза лежат на кровати, Леша засыпает Яну комплиментами… Лобное проходит в каминной из-за дождя. Ведет его Бородина. Она спросила, почему Маша и Палыч целый день выясняли отношения. Маше кажется, что Палыч на нее слишком давит, ей нужно немножко свободы, чтобы глотнуть воздуха… Возникла перепалка между Палычем и Машей. Рустам считает, что Палыч выбрал неправильную линию поведения, он не должен ходить за Машей хвостиком, а Никита хорошее подспорье в хозяйстве… Гобозов считает, что проблема не в Никите, а в том, что Маша не сказала ему твердого «нет». Бородина объявила, что в сегодняшней схватке сойдутся Ермакова, Сокол и Тори… Сокол пугает слишком серьезное отношение Ермаковой к конкурсу, она готовится к нему, как к чемпионату мира… Солнце объявила, что сегодня будут бороться Ермакова, Сокол и Тори. Первый конкурс был такой же, как и вчера. Девушки сделали вид что усердно сочиняют. Ермакова, не успев прочитать задание, заявила, что уже готова. Сокол должна была сочинить стихи о Марфе. Содержание ее произведения было такого – Марфе пора уже успокоиться и забыть обиды. Стихи Марфы были о том, что презентация Тори была хуже, чем у нее. Потом она призвала фанатов улыбнуться пошире и посылать цифру 4. Тори все это очень не понравилось, и она сказала, как бы не улыбнулись пошире антифаны Марфы… Тори написала довольно позитивный стишок о Сокол. Условия второго конкурса изменились. Девушкам связали руки скотчем за спиной, а Степан сажал на них тараканов. Победить должна та, с которой упадет меньше насекомых. Выдержали все, но реагировали по-разному – Тори была спокойна и ухмылялась, Марфа молча плакала, и черные слезы бежали по ее щекам, а Сокол истошно визжала. В третьем конкурсе борьба происходила в основном между Ермаковой и Сокол, а Тори развлекалась в свое удовольствие… Солнце объявила, что завтра в борьбу вступают Даша Черных, Наташа Варвина и Маша Круглыхина.
22 Jul 2008, 20:32
Все таки я не пойму , зачем в борьбе на ринге учавствуют трое, когда двое борются, третий как идиот стоит в стороне, или что ему делать- разнимать??
22 Jul 2008, 20:51
Ага, это была гениальнейшая задумка оргов... Лопухнулись как всегда... Мы уж и не спрашиваем зачем богиням вообще в грязи и масле драться...
23 Jul 2008, 16:30
Тори сама себя развлекала во время их борьбы.. зря только в масле вся вывозилась..
Anonymous
23 Jul 2008, 17:33
потому шта кол-во участниц на 2 не делется и если поставить 1 на 1 кому то придется не драться или же драться два раза.
22 Jul 2008, 21:09
А кто додумался ставить Ермакову и Сокол в одну тройку? Так зрелищнее, что ли.....крови хочется оргам.
AD
AD
22 Jul 2008, 21:15
Ещё вспомнила-раздражает поведение Бузовой, вот все про неё много негатива писали, а меня первый раз такое чувтсво посетило-то Алекс не нужен был, а то только он попытался соскочить и понеслась-разговоры пробезтрусов, обнимашки, тьфу. Уж спала бы тогда с ним в удовольствие если на то пошло и все, а то ведет себя как дет.садовская дурочка. Во, выссказалась ;)))
22 Jul 2008, 23:41
в этом деле Буз непостоянна,она стока голову морочила Стасу,искренне(??) считая,что не флииртует с ним...А все за голову хватались - как она себя вела тогда,несмотря на РОмкины выговоры и предупреждения. А тут она ваще свободная девушка и вся ее нравственность умещается в ее акриловом ногте. Я не флиртую, я так живу))
Anonymous
23 Jul 2008, 10:28
Ну конечно Оленька флиртует, а Манька манерничает. В стране виноват Чубайс, а на ДОМе-2 - Оля Бузова.
23 Jul 2008, 12:13
Хорошо сказано :-)))
23 Jul 2008, 14:25
Да не обвиняю я Олю ни в чем, росто вести себя пора начинать как взрослый человек. Так и скажи, да, мол, флиртую, а почему бы и нет, я девушка свободная. Сразу все вопросы отпадут. А так жемманичает как малолетка и на голубом глазу тут же говорит, нет, он мне не нравится\не нужен и ты ды. Все-таки очень она зависима от мужского внимания.
Anonym
23 Jul 2008, 14:31
Не обвиняете))) Только в других глазах бревен не замечаете, а у Оли и соринка на виду. Все ваши недовольства только к Оле относятся.
23 Jul 2008, 22:29
Я все свои "бревна" знаю и замечаю, уж поверьте. А про Ольгу я кстати вообще первый раз выссказалась, о чем и сказала в первом посте.
23 Jul 2008, 01:39
Так неинтересно, что и названия не придумать Комментатор: Afanassy Самое плодотворное участие в проекта произошло у Авоси. Она тут все зубы себе починила и уехала домой. Дня три в периметре провела и получила белоснежные зубы. Все её выпирали с завистью. Мамаша, сказали ребята с уважением, ну и ушлая вы тетенька оказались! А ВДВ ходит с фингалом под глазом. Он вчера в дупель пьяный явился к своей невесте- лесбиянке, а ей это не понравилось. Он стал кричать: ты с кем разговариваешь? А она в ответ только по морде ему, по морде! Ловко так, прицельно. Это была первая у них действительно искренняя сценка у них. Вот, скажите, девушки, вам бы нужен был бы такой ВДВ в женихи? Он ведь сопьется к годам 40-42. Так что эта анонсированная свадьба точно не состоится, причиной станет беспробудное пьянство ВДВ. ВДВ ведь быдло, и не надо стесняться этого слова. Я вот быдло просто ненавижу. У нас в доме есть такие. Кроме быдла есть еще и дверь в парадную с вызовом. Так наши быдлы денег не заплатили, им выдали просто ключики, и с улицы с ними не поговорить по громкой связи, у них она не установлена, да и о чем с ними говорить. Эти ключики от парадной они в беспамятстве теряют и не могут попасть в дом. А потом рвут все кабели, и весь дом становится нараспашку. И вы мне будете после этого говорить, что не хорошо кого- то быдлом называть. Хотя эта лесбиянка фальшивая и сама такая же, у ней папа алкоголик, может и выйдет замуж за ВДВ, совет им да любовь, тоже потом провода будут рвать. Ну а пока Кондрат сообщает: вор и Надька провели время, превышающую норму интеллигентного участника, под одним одеялом. То-ли выпили, как ВДВ, очень сильно, то-ли под кайфом , как Миша с Тарасом. Все, сказал Кондрат, смешалось в доме 2, просто обломство! Яна гуляет с Димой, который её на 10 лет младше, если б это не Яна была, то нормально, никаких претензий. Вор с Надькой прячется под одеялом, Римма отвергла Рамазана, несмотря на кота. Как это называется? Тетя Лена должна знать, Авося на худой конец, а где они? Дядя Валера все знает, сказал из кустов Комиссаров, у меня спроси , я тут всегда. Дальше показали, как ворота вошел Рамазан без конкуренции. На, сказал он неразборчиво, и дал Римме поесть копченую скумбрию в упаковку из универсама. Слово Римме, сказала Собчак. Я кратко, но со смыслом, предупредила Римма. Это мя одобряем! закричали телезрители. Меня, сказала Римма, тут тянет к Жене, а Рамазан подходящий для жизни за забором, особенно с котом для меня. А тут у меня на Рамазана не ёкнуло. А с другими строить будешь? спросила Ксюха, или уйдешь? Да, ответил Рамазан. А вот оставим тебя, пригрозила Собчак, тогда будешь знать! И Рамазана оставили до вечера, он разделся и стал ходить в майке, пускай походит, понюхает, чем тут пахнет, ишь, Римму нашу захотел, котом приманивает! Тем временем Римма взяла Женю обратно себе приступом. Особой радости на женином лице не было. Опять придется с Риммой строить, я вот понять не могу, чего сюда женя приперся, чего он добивается? Непохоже, что его мечта- стать артистом или телеведущим, как у всех наших. Но Римму он здорово приспособился на плече таскать. Дальше Кондрат опять заговорил: Надька переживает, понять не может- вчерашний флирт- это с серьезными намерениями, или это не флирт, а просто её трахнули? Еще и Яна сообщила, что до 4 утра вор доставал её смсками. С 4-х до 6-ти то Надька с вором уже под одеялом располагалась. Да не волнуйся, сказали телезрители, вору надо было перед встречей с тобой себя привести в нужное состояние, он с Янкой сексом по смскам занимался и раскочегарился, как он, нормально? Женя тоже заинтересовался: как насчет фрикций, были? Это туда- сюда имеется ввиду, было? Целовались, расслабленно сказала Надька. Тут я много пропускаю, они пол- передачи рекламировали всякую разную хуйню, очень много сегодня, да так старались, у них это сдельно наверное. Тут показали Рамазана, которого кроме майки нарядили в желтые трусы и послали собирать полевой букет. Каламбур- полевой командир собирает полевой букет. Потом показали пидора. Пидор сказал Жене: твоя парадигма- константа. Женя в ответ сделал неподвижное лицо. Пара…сказали телезрители, высунув язык и тщательно записывая новое слово, повтори еще раз, кан- тата? И пидор повторил! А Матрас2 повез Яну на маленьком самолетике типа мотоцикла. Там он залез на место пилота и говорит: я летчик. пип тебе в рот, сказал настоящий летчик, вылезай. И Яна полетела с настоящим летчиком, её показали в небесах в метрах пяти над землей, а Матраса2 не показали, т.к. он стоял с разинутым ртом и смотрел в небо. Ему вчера командир по морде дал, а он стерпел, и Матрас рядом не заступился, какой из него летчик. Тем временем в доме2 наши дуралеи привели Рамазана в майке к Маше, и он подарил ей букет. А у Палыча, по креативной задумке Подшивалова, опух язык, и он потеря на время дар речи, стал писать Маше записку, Маша сделала вид, что разучилась читать. Короче, цветы она вынесла в столовую. Перед лобным вор сделал некрасивую подводку, по- бабски выступил. Кстати, в воре очень сильно бабское начало, очень он мелкий персонаж. Не женское начало, а бабское, дамочки- не обижайтесь, что с вас взять. Яна, сказал вор иносказательно, переходящее знамя. Ты сам знамя! сказала прораб, не понимая, что вору делает комплимент. Он знаменосец, сказали телезрители прорабу, разница есть. Потом прораб, у которой слабая память, вместо переходящего знамени, назвала Яну переходящей палочкой и переходящим звеном. Насмотрелась прораб плохих передач по телеку. А Яне без разницы как её называют, к ней мама тетя Лена приезжала, у ней вроде пара золотых зубов, тетя Лена Яну одобрила и исчезла. Мама Огибалова была получше тети Лены. О двоих я жалею, о Писи Водонаевой и маме Огибаловой, где они сейчас, с кем строят? Опять стали обсуждать грехопадение Надьки. А я ей два часа читал стихи, признался вор. А вот этому мы поверим, сказали телезрители, от воровского фольклора Надька способна оргазм словить. Словила? спросила прораб. Я, ответила Надька, после высоких отношений с этим пьяницей ВДВ, боюсь новые заводить, но и четыре месяца без секса тоже дают о себе знать. Поэтому занимаюсь сублимацией- хожу одетая, как блядь, и слушаю рифмы вора. От этого и получаю множественные оргазмы. Еще я с вором впервые после ВДВ целовалась для полноты картины. Повалялись и хватит, сказала прораб. Перешли к букету Рамазана. И тут Палыч нарушил режиссерскую установку и заговорил. Изо рта у него висел опухший язык, не мешая, впрочем, дикции. Ты, сказал он Рамазану, помеха в отношениях Маши и меня, почему не ушел с проекта? Я и тебе букет соберу, предложил Рамазан, если успею. Почему не ушел? добивался ответа Палыч. И тут Рамазан сказал такое, что я пожалел, что он нас покинул. Он сказал: я тут помирил Женю с Риммой, а Палыч из-за меня заговорил, и кота я еще купил себе. Тут же его и выперли. Потом Палыч говорит Маше: они не знают, что такое подло и благородно, на кого равняться телезрителю? Палыч понимает, что на него нельзя равняться. А Римма сказала: мы с пидором тоже похожи, у него лицо здоровенькое как у сома. После этих слов Женя привычно взял Римму на плечо и понес куда- то. А у пидора я впервые увидел смущенное лицо. Как у здоровенького сома. Показывали и заводских- всех пора увольнять, ничего интересного, Чуев все время по земле ползает.
23 Jul 2008, 01:44
Июль 22Опять пазитив появился Afanassy | Дом 2 | Июль 22, 2008 | Ну а сегодня ничего как раз передачка, были моменты. Поэтому предыдущее сообщение расценивайте, как минутную слабость. Во-первых, большое сочувствие вызвала Собчак в самом начале. Она каждый раз появляется в новой одежде. Бедная, у всех девушек есть любимое платье или кофточка, или лифчик, а у Собчак нет ничего. Она практически ущербная. А Кондрат в этот раз ни сочувствия, ни наобоорот не вызвал. Римма, говорит, хотела с пидором в кино на мотоцикле смотаться, да ей сказали, что тогда Женя для секса, а пидор для души, или она сама это сказала, не помню. Короче, не дали ей денег на кино, она расстроилась. Ходит без бровей – страшная! А командир и Матрас просто лижут Оленьку, она от радости смеется заливается. Перед увольнением с выходным пособием в виде машины она решила пуститься во все тяжкие. А вот Чубайс, хоть и 30000000 баксов у него выходное пособие, никуда не пустился, во всяком случае мы ничего не знаем, все, что он делал и делает, всегда покрыто глубокой преглубокой тайной. Поэтому народ Оленьку любит, а Чубайса нет. Особенно её в настоящий момент Матрас любит. Сейчас он её на стол разложил, Оленька млеет от счастья. Все вокруг кто кушает, кто разговаривает, а Оленьку на столе раскладывают. Командир опять подключился, что хотят с девушкой, то и делают. А теперь сидя посадили, сидя лапают. У Оленьки попа уже совсем открылась в зону, разрешенную пока только Лене. Потом Оленьку послали подметать, а Матрас пошел следом и положил руку ей на п...ю. Раздалось: хи хи хи. В качестве объяснения происходящему Оленька озвучила для телезрителей: Матрас же мне родной. А мы что, как не родные, значит? обиженно спросили телезрители и стали искать место руку положить. А Матрас на 8 дней едет на работу, брата оставляет для выпирания. Матрас2 обиделся. Ему, говорит, работа дороже брата. .... бездельник, почему не в армии? закричали телезрители, Матрасу жить надо, а не тебя содержать на этом дебильном проекте, это ты тут не сиди, мудила здоровенная малолетняя, а тоже иди работать! Тунеядец, б...! Дальше Кондрат говорит: Палыч безумно ревнует Машу и поэтому у него обострились чувства. Какого номера чувства у него обострились? спросили телезрители, что он ими чувствует? Пусть доложит. Палыч сразу стал докладывать. Но Маше. Их беседы носят характер двух монологов, не очень связанных общими идеями, немного в бредовое состояние они вводят телезрителей. Я не пытаюсь следить за сутью, только отдельные фразы удается понять. Это, я считаю, очень хорошо, большинство вообще ничего не понимает. Вот сейчас понял кое-что. Если обычным языком сформулировать, то Палыч сказал: вы дура, ничего не понимаете. А Маша довольно простыми словами сказала: сам дурак. А потом недовольно так вообще понятно выразилась: хватит щипаться. Да Палыч еще и извращенец! Щиплет. Пощипал и говорит: поцеловаться хочется. Вот это хорошо, сказала Маша, а щипаться прекращайте. А Надьке сегодня биться с Витей и невестой ВДВ. Витя Надьку не волнует. А невеста ВДВ беспокоит сильно. Беспокоюсь за её позвоночник, заявила Надька. Да эта невеста-лесбиянка оказалась дефектная, как я в самом начале и предполагал, больная девушка оказалась, болезненная. Дети пьяного зачатия все такие. Жертвы аборта покрепче будут, проект это доказал. А я, сказала Надька, привыкла все делать хорошо, я привыкла быть лучшей, убью лесбиянку. Тут приехали бездельники с завода. Лена говорит: у меня прыщи пошли от этого масла. Так тебе и надо! закричали телезрители, а у Оленьки от масла нет прыщей, у ней просто так, как у всех нормальных девушек! Эта Лена – очень злобная участница, она Оленьку ненавидит. Увидела её какую-то идиотскую картиночку на стенке и говорит: да она трахаться просто хочет. Да с кем тут? спросил кто-то. Пусть тогда за забором, сказала Лена гнусным голосом, там много на разок найдутся. Какая она противная, противнее только её Сеня. Женя, кстати, рассказывал: эта Лена Бушина вчера Оленьку практически придушила захватом шеи, очень злобная, а Оленька стала из розовой синей, ей это не очень идет. Лена, сказал Женя, маньячка. Восстановление воровских отношений с Яной пропускаем, неинтересно. Потом на лобном стали обсуждать треугольник, которого нет – не бермуцкий, а мудацкий треугольник Палыча. Пидор интересные сведения сообщил. Маша, говорит, уехала в командировку, а Палыча пригласили на проект, он и пошел, типа как в булочную. А Маша приехала – и тоже сюда. Она его поняла и простила, она оргам сказала: мне сначала надо смотаться в командировку, а потом я уволюсь и на проект приду. Дальше началась олимпиада. Николаева оделась под девушку и опять понесла ахинею про триатлон. Б...сказали телезрители, дайте ей, наконец, патронов, пусть биатлон будет! У меня рифмы есть, сказала Николаева, за минуту подберите к ним специальные слова про соперниц по кругу. Х..., сказала Витя, не глядя в листок, давай, Дворецков, лучше поцелуемся, минута есть! Давайте, я лучше спою, чем эту х... читать! Но через минуту девки всё же стали читать стишки. Вот это да! поразились телезрители, да они каждая за минуту сочинили больше чем Михалков за год сочинял! Дают девки жару! Поетессы, б...! А Витя-то, Витя! И поцеловаться успела! После этого девкам скотчем замотали руки и стали сажать на головы тараканов размером с маленькую собачку. Лесбиянка стояла, как кремлевкий курсант – гордо подняв голову и не боясь тараканов, как курсанты Ленина не боятся. Витя просто получала кайф. А вот Надька действительно страдала! Она реально плакала! Слезы рекой, тушь течет – не остановить. Из-за этого впервые стала практически красивой. Это была нормальная пытка для неё. Ну, ничего, там девки и не на такое готовы, нормально. Потом командир у неё таракана из лифчика доставал, она терпела, еще один в этот момент от уха к шее передвигался. Потом стали драться. Витя всех поборола и стала одна в сторонке кувыркаться, очень смешно получилось, Витя молодец. А Надька с лесбиянкой схватились насмерть. Николаева все время кричала: стоп! стоп! стоп! стоп! Но они не останавливались и душили другдруга. ВДВ уж и белое полотенце на ринг выкинуть хотел, да Николаева сделала вид, что не замечает. Помяла Надька лесбиянку, помяла немного.
23 Jul 2008, 02:11
девочки, помогите, киньте фото с ДР Бородиной
23 Jul 2008, 15:48
Анонс на 24 июля. Рима поняла, что Рустам виновник ее любовных неудач. http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=194
23 Jul 2008, 16:43
Вечерний от Morticia_Adams 23/07/08 Бассейн. Харитонова и Земит, Степан и Адеев говорят о голосовании. Им жалко Диму, ему негде жить в Москве… Машина у Загса. В багажнике Чуев, он не хочет вылезать. Таня его убеждает… Веранда. Палыч опять капает на мозг Маше. Они погружаются в пучину разврата, Маша забыла, где ее место, а ее место возле него, жизнь ее все равно поставит куда надо… Загс. Чуев и Таня подписывают заявления, выходят на улицу и Чуев начинает свой обычный креатив, только без Гобозова… Чуев и Таня вернулись домой, зашли к Семену. Семен показывает им свой сайт и шаржи, которые ему прислали на конкурс… Начинается спор, Чуев считает, что люди, которые делают шаржи, занимаются ерундой, никому это не нужно. Таня ему возражает, он орет на нее, называет тупой. Чуев и Таня в своей квартире. Скандал продолжается, Чуев орет, не дает сказать Тане и слова. Потом ее же называет хабалкой и колхозницей… Хомяки собрались у бассейна. Предварительное голосование. Первым Бородина вызвала Адеева. Он одет грузином, в большой кепке. Подарил Яне букет белых роз, пообещал избавиться со своими недостатками и бросился в бассейн прямо в одежде… Римма выбрала Женю, она надеется, что он не повторит своих ошибок. Женя подарил ее букет ромашек, признался в любви. Потом они вместе сиганули в бассейн. Степан и Харитонова прыгнули следом за ними. Дима сказал, что за ним хотела выйти Марфа, но она не хочет прыгать в бассейн. Марфа сказала, что не умеет плавать, но Диму поддержит. Пришлось младшенькому прыгать одному. Пынзарь подарил Даше краски, посадил ее на закорки и ринулся в бассейн. Никита оделся Пушкиным, налепил себе бакенбарды. Потом прочел для Маши стихи. Но ему все равно пришлось нырять одному, Маша сказала, что ей милей Палыч. Палыч тоже прочел стишок и они с Машей прыгнули в воду. Я отвлеклась, но, похоже, в воде произошел какой-то инцидент… Лобное. Его ведет Бородина с поляны. Бородина спросила Адеева, почему он не сказал слов любви на предварительном. Леша ответил, что он был в образе. Бородина думает, что они расстались не последний раз… Потом Бородина спросила Римму, а любит ли она Женю. Римма ответила, что у нее сильные чувства, но о любви говорить рано. Потом Бородина дала слово Палычу. Палыч сказал, что поступок Никиты на предварительном – это подлость, ему повезло, что он отплыл от него подальше. Никита предложил Палычу, чтобы он дал ему в морду прямо сейчас. Но Палыч жаждет дуэли в масле, но хочет выставить за себя бойца, ведь в дуэли с Пушкиным честь Геккерена защищал Дантес. Пынзарь против дуэлей – не понравилось что-то, дал в морду сразу и все дела… Семен предложил Маше отказать Никите прямо сейчас, да так, чтобы он все понял. Маша говорила очень много, но ничего путного не сказала. Хомяки вместе с Бородиной обвинили ее в том, что ей нравится, что за нее бьются мужики… Затем разбирали ссору Чуева и Тани в день подачи заявления в загс... Таня ждала романтики от этого события, а все оказалось так скучно. Чуев не подарил ей цветов, даже полевых ромашек. А вместо этого он оскорблял ее самыми последними словами, назвал ее самкой собаки, которая имела половой контакт… Чуев такие слова не считает оскорбительными, обычное дело. Гораздо хуже, что у Тани на все есть своем мнение, на которое ему глубоко плевать. И, несмотря на это, она не может его не высказать. Опять ругаются… Бородина спросила, состоится ли свадьба. Таня ответила, что свадьбы не будет. А Чуев сказал, что свадьба состоится… Начался конкурс. Первый тур ничем не отличался от предыдущих, все те же, заготовленные заранее стишки. А вот во втором конкурсе девочкам пришлось голыми руками вылавливать из аквариума пираний. Все справились, но Даша делала это суматошно, повизгивая. А вот Маша и Наташа сделали это быстро и деловито, без лишних звуков и движений. Затем началась борьба в масле. Всем показалось, что она проходит слишком вяло, что было простительно только Варвиной, которая вышла на ринг с температурой. И в третьем раунде, чтобы подбодрить девочек, Степан высыпал на них перья. Конкурс закончился, Никита призывает Палыча быть мужиком и принять вызов, ведь он сам хотел дуэли. Маша сказала, что сегодня день женской борьбы, все спарринги завтра. Солнце предложила Палычу высказаться самому. Палыч сказал, что выставит за себя бойца. Солнце объяснила, что биться нужно не на кулачках, а в масле, как и девочки. Палычу показалось это мерзко и грязно. От дуэли он отказался…
23 Jul 2008, 17:48
Блин, они что там с ума посходили что ли, как ни подадут заявление в загс в этот же день до драки и оскарблений доходит, молодожены нах...
23 Jul 2008, 16:45
Сколько бы книг не писал Мавроди, а продюсеры ТНТ в деле развода граждан оказались изобретальнее! Пишет tai_beach, Jul. 21st, 2008 at 7:11 PM http://obosridom2.com/buz/22-0.jpg - ( Вот она - ) - жертвенная красавица, та самая курица, которая несет золотые яйца... Давно не брал я в руку шашку, как говорится.... Уже не знаю, сколько лет я не вникаю сильно в перепетии телепроекта всех времен и народов под руководством триумфатора всего прошедшего месяца Ксении Собчак, но героев злополучного "Дома-2" знаю (не нынешних, а тех, которые стали нарицательными типа Солнца, Мая Абрикосова, Бони, Бузовой и девицы Водонаевой, известной в сети под неприятной кличикой). В общих чертах сюжет - это "Моя прекрасная няня", "Не родись красивой", "Аншлаг" и "Санта-Барбара", только с бешеными рейтингами и самым грамотным маркетинговым решением в области интерактивных сервисов. Чтоб разводить людей на эмоции надо всего лишь знать, какие схемы вызовут у народа отклик, а известно это даже мне - стоит только влезть в инет или включить ночной "Дом-2" с его видеочатом, как видишь тысячи, тысячи тысяч полуграмотных надрывных воплей, и все они - о барышне Бузовой. Старая гвардия реалити-шоу давно канула в лету, сейчас набрали каких-то гопников, которых я совершенно не знаю, но девушка, которую всегда позиционировали как жертву, которой требовалось крепкое мужское плечо или помощь телезрителей (там же есть система иммунитетов, которая может спасти от вылета - надо только послать смс стоимостью 70 р), тусит там чуть ли не с самого начала! Не знаю, сколько надо нервов и сил, чтобы сидеть пятый год в этом притоне безработных актеров провинциальных театров, разыгрывающих спектакли за еду, но поскольку девица Бузова - единственная, кому было позволено жить нормальной человеческой жизнью, приезжая на съемки набегами, единственная, у кого были особые условия существования и , по слухам, довольно внушительная зарплата, то можно предположить, что ставка в этом аттракционе делается именно на нее. Надо заметить, деньги телеканалу она гребет лопатой - 5 лет назад против нее ополчились все девушки из-за того, что ее возжелал весь мужской контингент Дома-2, потом другая претендентка на звание главного секс-символа скандального проекта мочила глупенькую блондинку Бузову как основную конкурентку, а сейчас обозленная лимита со всей классовой ненавистью ставит ей в упрек относительную успешность и востребованность. Все эти годы мочилово народной любимицы сопровождалось трогательными слезливыми драмами и ТВ-призывами поддержать главную красавицу проекта. В отличие от хабалистых провинциалок, воспитанная в интеллигентной петербургской семье Бузова никогда не умела отставивать свои позиции, но это не помешало ей пережить всех своих обидчиков и эксплуатировать один-единственый правильно нащупанный образ. Можно не смотреть эту эпопею год, включить ТНТ и снова встретить избитый сюжет-архетип и миллионные смс-отклики на него. Резюме: смотреть Дом-2 можно и даже нужно. Там научат не только переспорить собеседника, как это делает Ксения Собчак (правда надо, чтобы и оппонент был типа Катечки Гордон или контингента Дома-2, с умными людьми там общаться не учат), а также показать все универсальные способы манипуляции массовым сознанием.
23 Jul 2008, 17:03
"притон безработных актеров провинциальных театров, разыгрывающих спектакли за еду")))) метко.. Вывод один- Бузова спит с продюсером.)))
23 Jul 2008, 16:46
Интервью с гипнологом Виктором Яковлевым (в журнале"Дом-2" вышло в урезанном виде) Пишет strekoza4 , 22 июля 2008г, 17:36 -Вы встретились с тремя участниками реалити-шоу "Дом-2", какое они произвели на вас впечатление? - На мой вгляд, Рустам - одна из самых интересных фигур которая там встретилась. Он нашел свое место в "Дом-2", считает, что подыгрывает продюсерам, хотя на самом деле он создаем им трудности. Для него это глубоко спланированная акция, которая помогает вызывать интерес к своей особе. Но он заигрывается. Причин такого заигрывания много - собственные заблуждения, одиночество: когда ты одинок, ты совершаешь больше ошибок. Перед встречей с ним я заранее подготовил 5-6 стратегий ведения сеанса, в процессе мне пришлось их комбинировать. Он пытался брать инициативу на себя, меня б этом предупреждали, но мне удалось склонить его к сотрудничеству, это говорит о том, что у него запас здравого ума весьма велик. Интеллектуально он также развит гораздо больше, чем все люди, с которыми он живет. Поэтому он начинает ими манипулировать. Весь наш сеанс подтверждал классические истину - все закладывается в детстве, мы вышли с ним на несколько болевых точек, но я не стал их развивать, чтоб мы могла продолжить сотрудничество - Конкретно с Рустамом ваша задача была как-то определить его действия - почему он берет чужие вещи, это клептомания или банальное воровство? - Если говорить вообще, то, что мы называем воровством, это обычное явление в дикой природе, это один из шансов выживания. Но человеческое общество сформировало ряд условия, "не красть" - это социально принятая норма. Но если людей поставить в тяжелые условия, они начинают воровать. Рустам оказался в ситуации потери рейтинга. Он не знает, чем себя занять в этих условиях, он себя не реализует в условиях шоу, для него проблема найти достойное поле деятельности. Я не склонен думать, что у него клептомания, хотя полностью это исключить нельзя. Клептоманы воруют не с целью нажиться. У Рустама воровство - это один из способов защитить свои законные интересы. Если этому не поставить препятствие, не помочь выйти из этого детского невроза, это может стать чем-то вроде привычки, чертой характера. У воров другая философия. - Однако ходят слухи, что украденную им у Бони кофточку, потом видели на его маме. как это можно объяснить - Вспомните фильм "Бродяга", там главный герой воровал для того, чтобы сделать подарок, это явления описано в рамках классической психологии. Опять же тот же Юрий Деточкин. Воровство как благородный порыв - Чем это отличается от обычного воровства? - Вор не может отказаться от своего ремесла, у них есть своя табель о рангах, они не занимаются ничем больше. Все это отличает Рустама и от клептоманов, и от воров. Я бы расценивал его как человека, которому необходимо помочь справится с какими -то ситуациями. Только усилиями психотерапевта или психолога это сложно сделать, необходима помощь той среды, в которой он живет - Второй сильно нас интересующий герой - Алекс. Тут, конечно, всех волнует вопрос, врет он или нет о своих успех у женщин в мире пафоса и гламура - В отношении участников, как пациентов лучше не употреблять такие бытовые негативные слова. Ожидать того, что Рустам или Алекс раскроются перед камерами, было бы странно - они не настолько эксбиционисты. Алекс наиболее зажимался, можно даже сказать, что он боится. Боится, что я разрушу его миф, который он создал о себя. Но это не моя задача. Мое дело подтолкнуть его к тому, чтобы он сам избавился от своего мифа. В тот момент, когда его наблюдал, он жил в образе несчастного мальчика, но этот образ стал тесен ему, из него надо выходить. А окружающие воспринимают его как мальчика, капризного ребенка, его все любят, но все над ним подшучивают, стараются уколоть при первой же возможности. Проблема тут в чем - ты создаешь себе миф и он начинает жить вместо тебя. - Вы видите Алекса в отношениях на проекте или вне его? - Скорее всего, женщин он панически боится, думаю, что хорошего опыта в этом отношении у него нет, что в общем не редкость. Предполагаю, что у него может иметь место психогенная импотенция - то есть обусловленная не физиологией, а какой-то неприятной ситуацией, от этого страдает 20-30 процентов мужчин - Как с ним вести себя женщинам, чтобы получились отношения? - Делать из него мужчину. Он привык к роли ребенка, которого ведут за ручку. Ему необходима поддержка. Скорее всего ему нужна женщина старше, совсем молодые девушки скорее доведут дело до кризиса, так как могут не иметь ни ума, ни должного сексуального опыта. - Могла ли на его психику наложить отпечаток работа стриптизером? - Я думаю, эта информация - насчет работы - нуждается в уточнение, мне кажется, это легенда. - Есть ли Алексу смысл оставаться на шоу? - Если он уйдет с шоу, я думаю, он снова начнет переживать трудности. Но трудности воспитывают мужчин. Я ему глубоко сочувствую и желаю ему найти в себе силы найти остаться на шоу и стать мужчиной. - Могли ли быть у Алекса отношения с Ольгой Бузовой? - Ольга Бузова меня поразила. Сначала я увидел ее фотография, подумал, что это просто красивый манекен, но после работы с ней могу сказать - это личность. У нее явные организаторские способности. В отличие от Рустама и Алекса она сильно нацелена на конструктивный позитив, практически все воспоминания, которые я вызвал у нее были связаны с чем-то хорошим. Даже среди моих пациентов я таких людей не встречал. Она здравомыслящий человек и очень правильно оценивает Алекса. Для взаимоотношений мужчины и женщины нужна обоюдная приязнь, мужчина для женщины должен быть на пьедестале. Алекса сложно поставить на пьедестал, точнее нужно долго искать такую женщину, которая его поставит туда. Тут нужна женщина мать. Кстати, вот еще ему совет - если он хочет состоятся, как мужчина он должен научится тратить деньги на женщин. Только подарками, безусловно, можно завоевать только очень глупую женщину, но это необходимый элемент отношений, ухаживаний. Для Ольги важно, чтобы мужчина был состоявшимся, мог обеспечить ее детей и это нормально. Так что пока Ольга и Алекс никак не складывающийся элемент. Пока Алекс ведет себя как ребенок или взбалмошная женщина. Он потерял свое мужское Я. - Вы, наверное, знаете, что участники часто обвиняют его в нетрадиционной ориентации - Нет, он не гей, у него нет ни одного элемента поведения гея. - Вы смотрели шоу до работы с участниками? - Я вообще редко смотрю телевизор, но, конечно, знал о таком проекте, отношусь к нему очень хорошо, оно показывает людям их такими, какими они есть, за это его многие и не любят. Неприятно узнавать себя в кривом зеркале.
23 Jul 2008, 16:52
Черкасов на одноклассники.ру -Сейчас мы идём на последнем месте по предварительным результатам.... Для меня этот конкурс очень важен!!! Я одинок... и вся моя дипрессия и плохое настроение уходят , когда я начинаю работать в паре с Надей , принимая участие в пути на Олипм. У нас есть интересные задумки на третий тур.... но для этого мне(нам) нужна Ваша поддержка... Цифра "4" на номер 3022 - это Ваша поддержка! Спасибо. Вопрос: Андрюш,а кто придумал такую нелепую борьбу,одновременно трех человек? -Как кто? Редакторская группа... 1- Про мою напарницу- Ермакову прошу оскорбления не писать!!! У нас сейчас одна цель!!! 2- После второго тура выбывают трое.. 3- Алекс отреагировал на уход брата спокойно...а вот , то что против него тоже были голоса.. его вывело из себя... Друзья ! отвечаю на последние вопросы... и покидаю форум сегодня... 1- Приход девочек лично меня не порадовал... 2- Я смогу проголосовать против пары. 3-Сколько было голосов против Алекса смотрите в эфире... 4- За истории нас не примируют орги... но скажу честно , что в городской истории ,в реальной жизни я бы вёл себя иначе! Проскуров на одноклассники.ру Вчера 00:09 я все в пути! обожаю путешествовать! сегодня прилетел из Красноярска. Через неделю в Кишинев. с 1-го по 10-е августа представляю Молдову на Муз Фестивале YMCA в Праге. в конце августа дай Бог, откроют визу...лечу в Лос Анжелес. Ну...как а уже говорил в Доме2, счастлив тот, кто уделяет внимание своим мечтам! А если на этом еще зарабатывать...то тогда...ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ! Фролов на одноклассники.ру Вопрос Семен что ж ты такие злобные стихи против Бузовой сочинил для егозы, Оля тебя подерживала всегда -Стихи сочинила Лена Скороходова на одноклассники.ру ПРИВЕТ. БОЛЕЮ ЗА ТОРИ И ОЛЮ СОКОЛ. ОНИ МОИ ПОДРУГИ. С МИШКОЙ РАСТАЛИСЬ. ЖИВУ ПОКА У ПОДРУГИ.
23 Jul 2008, 16:58
Рассел прям мегазвезда, какая честь -представлять Молдову в каком-то конкурсе.. хотя может и конкурс среди таких же чокнутых рэперов, так там да.. 1 место точно его.. Скороходова в своем репертуаре.. даже неинтересно..
23 Jul 2008, 17:06
Чего то не понимаю иронии! По мне так на самом деле честь предоставлять свою страну в любом музыкальном конкурсе. Я конечно как и вы его творчество(да простят меня что употребляю это слово в отношении Рассела) не понимаю, но он куда то двигается, молодец!
23 Jul 2008, 17:15
Для Рассела это действительно честь представить страну в междунар.конкурсе, а вот для Молдовы.. хотя для них он вполне может быть нац.героем, по мне так ничего героического в нем как в певце, так и в человеке подавно , нет..
AD
AD
23 Jul 2008, 18:12
Нет он НЕ является национальным героем в Молдове, хотя бы потому что у многих здесь нет канала ТНТ и что такое дом 2 не знают. Его человеческие качества на музыкальном конкурсе никому не интересны. А вот какой то колорит и динамика в нем есть, думаю на этот конкурс он пробился благодоря своей деятельной натуре, за это его уважаю, что не сидит на месте!
23 Jul 2008, 17:18
посмотрела, вы ведь его землячка.... у вас разве нет кандидатов поинтересней? извините если обидела ;)
24 Jul 2008, 08:07
Насчет рэпперов не знаю, а вообще Молдавия всегда своими певческими талантами славилась: Мария Биешу (так, по-моему фамилия пишется) - оперная певица, сопрано у нее красивое было очень, Ротару, девушка на последнем Евровидении от Молдовы ну ОЧЕНЬ мне лично понравилась... А вот Проскуров...;) Мда, наверное мне жанр не близок, не могу ничего у нем рассмотреть:)
23 Jul 2008, 22:32
"Чекнутые реперы"-ржачно)))и емко
23 Jul 2008, 17:54
Зря Скороходова ушла за Подоровым, как и предполагалось, долго они не протянули
Anonymous
23 Jul 2008, 23:09
Так еще сойдуться-разойдуться 1000 раз. Не впервой))
23 Jul 2008, 23:52
я тоже обратила внимание,что она тогда на последней вечеринке была одна,без Михаила
23 Jul 2008, 17:02
-----
24 Jul 2008, 08:03
1. Ольга Бузова 57.8% 2. Виктория Карасева 5.6% 3. Земит Яна 3.2% 4. Ермакова Надежда 9.5% 5. Варвина Наталья 9.4% 6. Бушина Елена 5% 7. Черных Дарья 2.7% 10. Cокол Ольга 4.1% 11. Круглыхина Маша 2.6% Наверное, вылетят Земит, Черных и Круглыхина...
24 Jul 2008, 13:32
странно. такие результаты где больше половины голосов зза одну кандидатуру вызывают подозрение.
24 Jul 2008, 12:39
Aнонс на 25 июля. Палыч вывел Машу из себя. http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=195
24 Jul 2008, 13:27
Был момент я даже поверила, что маша что то чувствует к палычу. Но сейчас видя КАК она иногда на него смотрит уже не верю!
24 Jul 2008, 13:31
уже они поднадоели. палыч сам себе противоречит - то бросил, а теперь всех отпугивает от нее. нелогично
24 Jul 2008, 15:41
Кстати да, поднадоели. Пока была история с возвращением и Маша жила в городе она мне даже пару дней хорошенькой и умненькой казалась, а сейчас .... совсем по другому ;)))
24 Jul 2008, 20:53
"тащусь" как они друг другу выкают.. и это после всего что между ними было))))
24 Jul 2008, 22:09
Да нет, кстати "выкание" мне прикольно-я иногда так сама общаюсь и ещё по имени-отчеству))) Они просто мне кажется тему уже изжили, а все нудят и нудят....надо что-то нговое в их исполнении. Тема ревности что-то не смотрится.
25 Jul 2008, 10:55
именно что прикольно, мы иногда тоже выкаем и по имени отчеству... но тут то ли для камеры то ли они на самом деле живут так..
24 Jul 2008, 15:43
Айри, поможешь мне? (выше)
24 Jul 2008, 18:13
А когда у нее др был? Это когда корсетная вечеринка была или нет?
24 Jul 2008, 23:16
да да да
AD
25 Jul 2008, 12:35
http://www.moscowfaces.ru/private_party(photo)/hroniki/1343
25 Jul 2008, 12:53
Домовчане в своем амплуа... http://www.moscowfaces.ru/private_party(photo)/hroniki/1343/display/26331/page/4 <> target='_blank' href='http://www.moscowfaces.ru/private_party(photo)/hroniki/1343/display/26285/page/4 http://www.moscowfaces.ru/private_party(photo)/hroniki/1343/display/26285/page/4 <> target='_blank' href='http://www.moscowfaces.ru/private_party(photo)/hroniki/1343/display/26259/page/4'>http://www.moscowfaces.ru/private_party(photo)/hroniki/1343/display/26259/page/4 <> <>
25 Jul 2008, 14:00
ой пасиб те :)
коша07
25 Jul 2008, 15:25
бородина так похорошела, а у бузовой там чулки чтоли так ногу пережали?
Anonymous
25 Jul 2008, 15:33
и всетаки мне Варвина на лицо нравится, хорошенькая она, а вот Бушина раздрожает не по детски
24 Jul 2008, 18:21
Новинки телесезона: зрителей ждет предложение руки и сердца отрывок ... Что же касается самого скандального шоу на российском телевидении "Дом-2", то его окончания зрители могут ожидать только через три года. Еще в 2005 году "Дом-2" был занесен в Книгу рекордов Гиннеса России как самое продолжительное ежедневное реалити-шоу на российском телевидении. Тем не менее, ведущая "Дома-2" Ксения Собчак не собирается сосредотачиваться только на этом проекте. В ближайшее время она будет вести новый проект под названием "Бункер", который может составить конкуренцию "Дому-2". Своим сценарием новое реалити-шоу напоминает прошлые проекты канала. В течение двух недель в бункере будут находиться девять человек, за которыми будет наблюдать множество видеокамер. Помимо "Бункера" канал готовится запустить еще два жестких психологических реалити-шоу "Кто не хочет стать миллионером" и "Кандидат". rian.ru
24 Jul 2008, 23:23
а кого сегодня выгнали? как всегда, все пропустила
Anonymous
24 Jul 2008, 23:41
Мл. братика Мотераццо
25 Jul 2008, 09:39
Всё-таки слили Димку :((,сволочи!!!!!
25 Jul 2008, 00:50
ДОМ-2» / Жизнь после Настя Дашко: «Скоро я буду в интересном положении!» Настя, после того, как вы ушли с проекта, у поклонников возникает лишь один вопрос: вы с Сэмиком вместе? — Да, мы вместе и готовимся к серьезному шагу в нашей жизни. После ухода мы столкнулись за периметром с большими трудностями, которые очень нас сблизили и положили начало новому этапу в отношениях — тому, который был в самом начале. То есть уход не испортил ваши отношения? — Наши отношения улучшились. Трудности, которые у нас были, сблизили нас, а все отрицательные моменты нейтрализовались. Это переход отношений на новый уровень. Но о нем я пока не буду сильно распространяться. Это не только мое решение, но и Сэмика. А живете вы где? — Ой, на данном этапе мы бываем раз в месяц в Москве, потому что у нас очень плотный гастрольный график. Гастролируем мы в автобусе, как бременские музыканты. То есть с работой у вас тоже все хорошо? — Ну, да. До октября месяца мы являемся вместе с Романом Третьяковым и с Зайчонком гастролерами. Мы ездим по всей России, ведем шоу. Каждый день, кроме понедельника, концерты. А так у нас есть совместная с Сэмиком квартира в Москве. Вы в ней устроились сразу после ухода? — После нашего ухода с проекта нас любезно приняли к себе девочки — Диана и Карина, и мы жили какое-то время вместе с ними. Что еще у тебя произошло знаменательного в этот период? — Буквально пару недель назад получили дипломы. Я стала квалифицированным экономистом, а Сэмик — юристом. У нас была защита диплома, и теперь у нас есть высшее образование. Сложно было? Или известность вам помогла? — Да, в какой-то степени помогла. Было несложно. Ольга Бузова говорила, что в ее ситуации слава «ДОМа-2», наоборот, сыграла отрицательную роль, а вот в моем институте мне проект помог. Ты поддерживаешь отношения с людьми, с которыми общалась на проекте? — Да. В некоторых людях очень сильно разочаровалась. Они оказались совершенно не теми, за кого себя выдавали. Естественно, я дружу с тобой, Солнце, и благодарна за то, что в трудный момент ты оказала мне помощь, сама знаешь какую. Так же, конечно, я общаюсь с Кариной и Дианой — именно эти люди в трудную минуту были со мной рядом. Психологически было очень трудно. Какие планы на будущее? — Планов много. Я практически заключила договор с издательством на выход трех книг. Одна из них будет кулинарная, вторая о диетах, а третья… большой секрет. Я думаю, она многих шокирует, и после этой книги у людей не будет никаких вопросов ко мне. А почему ты решила написать книгу о диетах? — Люди часто меня спрашивают о том, каким образом мне удалось сбросить 13 килограммов. Думаю, пришло время поделиться нажитым опытом. Это будет книга с большим количеством разных методов, благодаря которым можно привести себя в норму. Да, и я собираюсь поступать на второе высшее образование в институт нефти и газа им. Губкина. А на какую специальность? — Пока не определилась, но уж точно не буду бурить скважины и добывать нефть. Буду учиться на администратора. Адаптационный период у тебя был? — Практически не было. Я закрутилась, завертелась. Только, наверное, спустя месяц я поняла, что я уже не в «ДОМе-2». Мы единственная пара, которая ушла вместе, несмотря на то, что говорили о нас люди. Мы не клялись в любви на камеры. Но ушли вдвоем, и для меня это многое значило. На проект вернуться нет желания? — Нет, я не могу вернуться в «ДОМ-2», так как в ближайшее время, думаю, буду в интересном положении. Может, что-нибудь связанное с мамами и детьми меня бы больше заинтересовало. Подпись автора
25 Jul 2008, 10:20
Чего то у нее клин на почве беременности!
25 Jul 2008, 10:30
беременность, желание родить - это нормальный клин любой женщины. и я это уважаю. так как рожают многие сейчас и бросают деток или делают аборты. кто-нибудь знает где дали квартиру Солнцу??? не верится что они с Сэмом вместе, как пара.
25 Jul 2008, 12:37
Просто о том что она скоро будет беременной и о том что она УЖЕ беременна она последние пару лет твердит.
25 Jul 2008, 13:21
твердит - значит хочет стать матерью. не вижу в этом ничего плохого)))
25 Jul 2008, 13:43
гы так уж стала бы! сколько можно разговоров, уже бы делом занялась!
25 Jul 2008, 17:05
гм....мне кажется, что не надо так говорить м не знаем, какие у нее проблемы (ттт конечно)...но мне кажется, что на этом сайте есть форум подобной тематики про "хочу", но "не могу"
25 Jul 2008, 19:29
:) я как раз из этого топа. Да у меня проблемы - и именно поэтому я не говорю постоянно, а вы знаете я скоро собираюсь беременеть и тем более не сочиняю что я уже! Нет, думаю Настина проблема как раз в том что ей НЕ ОТ КОГО рожать, но ребятенка хочется.
27 Jul 2008, 23:38
согласна с Вами. По-моему во все надо знать чувство меры. А эти постоянный разговоры про уже имеющуюся / планируемую беременность надоели! Если есть проблемы с зачатием - зачем тогда "обещать" все стране (все-таки надо учесть, что человек то она более-менее публичный. Не звИзда конечно, но все же...), что ты уже вот-вот....? А если нет проблем - тогда бери и рожай! Странная она, эта Дашко. Такое чувство, что у нее уже мания.
25 Jul 2008, 22:18
Нет, ну она на самом деле уже года два про свою беременность твердит.
27 Jul 2008, 22:25
Ха, наверное 3я книга будет про лесби:)
AD
AD
27 Jul 2008, 23:40
угу... и она будет самой продаваемой... И камень в нее даже не бросишь, потому что привыкли на виду жить, а особо другого ничего не умеют...
25 Jul 2008, 11:08
вчера машу так близко камеры снимали,что я офонарела от ее кожи!!! она вся в жутких мелких прыщиках!!! по всему лицу. а я думала,что у нее идеальная кожа...
25 Jul 2008, 11:18
я изредка поглядываю, вчера вот присмотрелась к Римме, думаю, да что ж с ней не так.. взгляд- невыразительный, блеклый.. а она по ходу брови выщипала.. как в том анекдоте))))
25 Jul 2008, 12:24
Ей просто отвратительно... Сразу стала напоминать Скороходову:(
25 Jul 2008, 12:25
по-моему она ресницы выщипала :)
27 Jul 2008, 23:39
:о))))))))))))))))))))))))))))
25 Jul 2008, 22:22
А мне кажется они все ещё блеклые сейчас, потому что жара, не красятся, загорают постоянно.)))Мы то привыкли видеть их в макияже по полной выкладке.
26 Jul 2008, 13:35
Тоже заметила, что многие стали очень натуральными :)) И Римма, и даже Земит, которая всегда с очень тщательным макияжем, и Даша часто стала мелькать в натурале.
26 Jul 2008, 13:34
Не, Римма сняла накладные ресницы, у неё приличный мэйк глаз был и ресницы - как у коровы :))
25 Jul 2008, 12:32
Ага, такие прыщики-милиумы, в народе "просянки" что ли называются... И удаляются очень легко, непонятно зачем она такую "красоту" носит:(
25 Jul 2008, 12:27
Третьяков бороду отпустил... Лысый теперь и с бородой:) http://letitbit.99k.org/2008-07-24_225540.jpg Черкасов на одноклассники.ру Сегодня 02:58 1- Мой прогноз - на голосовании уйдёт Алёна из Ростова... (но результат я Вам не скажу) 2 - У меня у родителей уже есть котик Кузя... а хдесь не хочу... 3- НЕТ меня в контакте...это клоны!! 4- У меня нет девушки за периметром.... была бы... сюда забрал! Сегодня 02:59 Спасибо всем за поддержку.... Мы с Надей прошли в третий тур!!! Вопрос Сегодня 03:11 Андрей,а кто выбыл? Сегодня 03:13 Узнаете в эфире... кто выбыл... Вопрос Сегодня 03:34 Почему ты вчера слил голос Алекса на Женю? Ты же видел, что голоса почти поровну. Ты же прекрасно знал, что Алекс, видя такой результат, голосовал бы против Никиты! ... Сегодня 03:42 Я голосовал так же как и сам Дима....Алекс так просил... Приход девочек - лично меня разочаровал..
25 Jul 2008, 12:41
Третьяков был лысым гоблином,а теперь стал ещё и бородатым гоблином))
25 Jul 2008, 13:15
Ой, мамочки... Даже не знаю на кого он теперь похож. Несостоявшийся байкер типа:(
25 Jul 2008, 13:23
рокфелер прям какой-то. жесть
Anonymous
25 Jul 2008, 15:24
какой ужас, и так не красавец, а так еще хуже стал
26 Jul 2008, 13:36
+1
Anonymous 200
30 Jul 2008, 01:35
Фу,какой противный!
Anonymous
25 Jul 2008, 14:58
Бедная Сокол. Как она может за такого ЧАМО выйти замуж? Ничего кроме рвоты он не вызывает, а уж когда в трусах так это вообще! Неужели он кого-то возбуждает?
25 Jul 2008, 15:11
вот и я об этом думаю всегда, когда его вижу. Вечнодышащее ртом чудище
25 Jul 2008, 17:49
Вечно немытый,лохматый ((
AD
AD
25 Jul 2008, 17:53
Вечно лохматый и нудящий :)
Anonym
25 Jul 2008, 20:52
И как-то противно слюни постоянно в себя втягивает.
25 Jul 2008, 20:56
даааа, именно из-за этого заложенного носа (или что у него там?). В общем выражение лица у него очень беееее
Anonymous
25 Jul 2008, 21:12
Скорее дееебеее.
26 Jul 2008, 10:21
угу, бедная девочка... За что такое?:( Шоу, конечно, хорошо, но замуж совсем другое... Говорит, если что разведусь, да только сейчас начнут наседать с рождением ребенка, у них там пунктик какой-то, 1 раз в книгу Гиннеса попали, надо еще раз попасть с зачатием, вынашиванием и рождением ребенка:( Ей всего 19 лет!!!! Малышка незрелая, а все давят:(
26 Jul 2008, 13:37
А мне почему-то кажется, что они друг друга стоят :)) Сокол вроде бы и ухоженная внешне, и стройная, но что-то есть в ней такое, простое... и говор её хохляцкий :))) Если бы на её месте была Буз или Буш - это бы удивило, а Сокол ему в тему!
Anonymous
25 Jul 2008, 22:05
Какая эта Манька злая, глаза холодные. Бррр.
Anonymous
25 Jul 2008, 23:23
Да так все наигранно... На пустом месте якобы истерику закатила, а сама пару дней назад спокойно на свидание с другим ходила :)
26 Jul 2008, 10:24
Анонс глянула, она вообще истерику сегодня вечером закатит... Жуткую, и со словечками в стиле Во, типа, "Закрой свою грязную пасть!" Интеллигентность поперла из всех щелей:(
28 Jul 2008, 09:41
прав Рустам - образ навязываемый ей палычем не её стихия... а ведь она так нравилась мальчикам. теперь думаю все увидели её сущность и изменили мнение. но я испугалась честно.
26 Jul 2008, 02:12
Появление Железного Человека Независимый комментатор: Afanassy Сегодня утром все шептали другдругу страшную историю. Ночью, шептали, из- за кустов поднялся Железный Человек...И пошел в бабскую спальню. Где? спросил из утробы, Римма? Тут нет, дрожа под одеялами и опасаясь за себя, отвечали девки. И что дальше? спросил кто-то. Дальше пошел к Римме в комнату, рассказывали участники и оглядывались, в темную- темную комнату…И как заорет: Римма, где твои брови?! А дальше? перепуганно спросил кто-то. А дальше ушел обратно в кусты, там упал с грохотом. Жуть! сказал кто-то, как теперь спокойно спать будем? А вот Палыч, сказал Кондрат, Железного Человека не боится, он Никиту боится. Тот вчера, поняв, что Палыч напоминает узника Освенцима, предложил ему подраться на кулачках, блядь! был бы на проекте инвалид без ног и рук- Никита предложил бы и ему биться. Никита- мерзавец. Это я на него клеймо поставил. Нехуй на такие сценарии соглашаться. А Сеня с Леной, продолжил Кондрат, опять дерутся. Кстати, на днях на наш сайт Сеня заходил, звал на свой сайт, в конкурсе звал участвовать. Не знаю, как вам, а мне тут дел хватает. Чуевский админ тоже в свое время звал ссылками меняться, да мы не меняемся ни с кем. На всякий случай прошу- идите на пип с вашими предложениями, мы тут сами по себе. Но Сеня молодец, хоть и дерется с Леной, которую просто убить хочется, ну, хоть не слышать её вообще есть желание, но не убил же, а подарил собачку. Гладит Лена собачку- щеночка Евочку и говорит: братика потом тебе купим, размножаться станете. Наконец инцест на проекте! обрадовались одни телезрители, ждем! Чего радуетесь, идиоты, сказали другие телезрители- ветеринары, она слова путает, мужа она ей купит, перепутала. Но Лена тоже молодец, о будущем думает, как зарабатывать, планирует, собак держать станет. А вот Сеня креатив, только будет размножать, это типа клопов. А мужа Лене оргии купать, как Евочке. Дальше пол- дня мусолили тему любви Риммы с пидором, это неинтересно, пропускаем. Тем временем Палыч повез Машу в зоопарк, там её лицо показали очень крупным планом. У ней все лицо в угрях, надо следить за собой, не зря Палыч все время щиплет её. Да интеллигентные девушки часто как раз не очень следят за собой, стесняются что ли? А Палыч и Маша мне сильно напоминают двух бомжей, которые изображают интеллигентов. Тогда как среди бомжей есть бывшие интеллигенты, Палыч с подругой им в подметки не годятся, у них и подметок нет. Я с помощницей в метро недавно видел замечательного бомжа. Он с товарищем как раз сидел напротив. У них было по несколько пакетов с имуществом, и часть имущества была только что с помойки. Этот бомж с огромным интересом листал пачку книжечек довоенного вида, сейчас библиотеки на помойку часто носят. Это были детские книжки. И вот он торжественно прочитал: береги честь смолоду! из какой это книги? спрашивает товарища. Тот равнодушно пожал плечами. Такие книги надо знать наизусть! радостно сказал бомж. Я- то тоже не знал откуда, а вот помощница эти штуки знает очень хорошо. Это, говорит мне, эпиграф к Капитанской дочке! А тут СтЕндаль да СтЕндаль и больше ни хуя. А пока наш военный интеллигент командир говорит: не мужской у Палыча поступок, не согласился быть избитым. Мужик должен бабу защитить от всего и от хулигана, продолжил командир. А Палыч рассчитывает, что милиция защитит, сказали некоторые довольно хлипкие телезрители. И нынешний друг- женщина командира Надька подтвердила: я тоже хочу мужика, чтоб был стеной. Об которую ты башку себе разобьешь, сказали вообще все телезрители. Показали Степку, он совсем уж лысенький. А на заводе стали обсуждать проблему возникновения человека и смежные проблемы. Животное думать не уметет, сказал ВДВ, а человек умеет. В Бабруйск, жывотное! закричали в ответ телезрители, подумай о чем-нибудь нам прямо сейчас! У Павлова каждая собака думать умела! А тут одна Оленька! И кто после этого участник?! У собачек инстинкты, опрометчиво заявил ВДВ. А вот ты, когда выпьешь, сказали телезрители- естествоиспытатели, так сразу бабу в туалет тянешь трахнуть, это как- инстинкт или условный рефлекс? У него безусловные рефлексы, ответили совсем умные телезрители и впились взглядами в экран. А я вот, сказала Лена, от обезьяны произошла, если гипотеза про бога неверна. Ты от Тутанхамона произошла, возразили телезрители, а он от египтян из пирамиды Хеопса. А от кого произошли обезьяны? С ехидством спросил вопрос на засыпку ВДВ. От молекул, не сомневаясь, ответила Лена. Сеня в соседней комнате схватился за голову и решил никогда не жениться на подруге. Тем временем по ходу всего неинтересного пидор стал ненавязчиво намекать, что Палыч тоже практически вор, как и сам пидор, а его никто арестовывать не хочет, не дорос Палыч до такого сценария. Мы, сказал пидор, с Палычем вместе в копилку деньги собирали, так Палыч забрал её себе. И часы со стенки снял. И куда унес? с придыханием спросили телезрители. В соседнюю комнату украл, ответил пидор. А Лена, полная энергии, позвонила Наташе, которая практически без чувств болела, т.к. спала. Как себя чувствуешь? заорала Лена. Плохо, сплю, ответила Наташа, открыв один глаз. А мне похуй! закричала Лена, приходи сегодня на день рождения, одну тебя только приглашаю, что мне теперь ребятам сказать? Не знаю, что тебе и ответить, ответила Наташа и заснула без сознания. А у бассейна сидели командир с другом Надькой и Матрас2. Я прыгну в воду, предупредил командир. Я прыгну за тобой, сказал Матрас2. И они по очереди прыгнули через Надьку прямо в бассейн. Я похожую сценку видел в Михайловском садике. Там теперь птиц много, особенно скворцов. И вот гуляют два скворца- баба и мужичок. Баба стоит и глядит в одну точку. Неподвижная. А мужичок вокруг нее круги нарезает. А потом остановился и думает: блядь! Сколько можно ходить вокруг да около? Взял и перепрыгнул через подругу. А та ноль внимания. Очень милая сценка, а тут командир через Надьку прыгает, это уже спорт какой- то, а мы про любовь любим. Дальше показали как Степкина баба и Степка рекламируют пластырь. По этому случаю Степкина баба не стала одевать трусы. Легла на живот и говорит: клей на жопу, там у меня целлюлит. Степка наклеил, конечно, бабки-то идут, но не совсем на жопу, а между немного. У степкиной бабы там тоже целлюлит, получается. А есть такие пластыри, сказали телезрители, что можно весь рот заклеить, и участник слова не скажет, скотч называется, да вы знаете, Степа, примени его к Степкиной бабе. Потом из зоопарка приехали полные впечатлений Палыч с Машей. Видели наших прототипов, сказала Маша Славе. Уже восковые фигуры поставили? поразился Слава Пройдя мимо Славы, ребята встретили Никиту. На тебе бенгальский огонь против одиночества, протянул мерзавцу бенгаля Палыч. Вставь его в жопу! заржали грубые телезрители. На лобном Лена говорит: одну Наташу пригласила из дома2 на день рождения. А на чужие праздники- то первая! обиделся Степка. Ребятам неприятно, умничка, сказала прораб. Ребята пусть идут на пип! Ответила Лена. Когда женитесь? попробовал уязвить Лену Степка. Никогда, подумал Сеня, никогда в жизни! А дальше Палыч согласился на дуэль с мерзавцем Никитой, но с применением технических средств- на пистолетах. Как говорится- против лома нет приема. Мерзавцев надо ломом успокаивать, стесняться не надо. Он выходит на кулачках- а мы ему ножик в пузо, благородство с мерзавцем лишнее. Дальше по сценарию выперли Палыча, его Степка оставил, а потом по сценарию выперли Матраса, которого Сеня называл Матрас2, как у нас принято. Провожая выпертого, пидор посоветовал ему не идти по стопам старшего брата и не танцевать в стриптизе. Хороший совет. Пидор тут специалист.
26 Jul 2008, 10:34
Супер! Чехов, практически:D Читаешь смешно и грустно:) А от кого произошли обезьяны? С ехидством спросил вопрос на засыпку ВДВ. От молекул, не сомневаясь, ответила Лена. Сеня в соседней комнате схватился за голову и решил никогда не жениться на подруге. :D
28 Jul 2008, 11:02
с интеллектом полохо у ленки :)
26 Jul 2008, 11:01
Ушла Алена из Ростова-на-Дону, инфа со Степкиной гостевой. Черкасов на одноклассниках: Сегодня 01:13 Всем Привет!!! 1 - Я сам не курю... и разочарованно отношусь к курению женщинами... Не Ваше это дело милые! 2 - Я умею копить..т.е. умею не тратить деньги по пустякам.... В данный момент коплю на свою мечту - машину... 3 - Маша своим поведением ещё Вас удивит.. смотрите .... Я лично - разочарован. Сегодня 01:26 1 - Хочу Мазду 6 2 - кто ушёл на голосовании не скажу....смотрите эфиры... 3 - Мат и хабальство... агрессия ... это черты Маши, которые постепенно расскрываются... Сегодня 03:25 1 - Гобозовы с Ермаковой в последнее время очень хорошо общаются... 2 - Я считаю , что любая свадьба после трёх месяцев отношений - ранняя.... 3 - Я сам сегодня видел Машу и Никиту в городе.... Говорю же..смотрите дальше....
26 Jul 2008, 11:01
Afanassy | Дом 2 | Июль 25, 2008 | Сегодня во время обеда я был свидетелем искусствоведческого спора Чуева с его девкой. Вопрос искусства на сегодня является главной угрозой из будущему несостоящемуся браку. Так вот девица довольно уверенно утверждала прорабу: там у Сени на сайте шаржи и коллажи, это и есть современное искусство, кстати, они пришли из Америки. А Чуев, говорит, обозвал это современное искусство у Сени говном. Про Америку она сказала с большим уважением. Чуев возразил: искусство для меня только то, что красиво. Потом повторил: остальное – говно. И тут из кустов поднялся Комиссаров и стал наливаться кровью. Молчать, неучи! заревел. Уроды, бл.дь! Передачу позорить? Еще Америки не было, а шаржи уже в Европе рисовали! И коллажи Пикассо с Браком придумали, еб.ть их в рот, Брюллов не успел, а Репин не додумался, му.ила! А ты, жирная сволочь, тут Комиссаров посмотрел на Чуева, свои продюсерские штучки мне брось! Это, бля.ь, у Билана с Орбакайтой все красиво, еб.ть их в рот, а ни х.я все равно не искусство, а вот у нас на проекте хоть и уроды все, на себя посмотри, боров, а все равно искусство! А еще раз подумаете выступить с основополагающими высказываниями, так главврач санитаров пришлет, и вас зачистят немного, эх ты, зюзя! С этими словами Комиссаров пнул Чуева в жирное брюхо и ушел к себе в кусты. Железный человек, железный человек… тоже выдумали, бормотал на ходу. Дальше вечером пи.ор и степкина баба начали передачу. Степкина баба еще хуже ведет, чем прораб. Она и руками иногда машет, но поменьше, чем прораб, зато головой она качает! Да так здорово качает, что можно сказать – машет головой! Даже когда степкина баба молчит, её голова совершает движение. Страшное зрелище. А тут она еще камеры перепутала. П.дор-то внимательный, смотрит в камеру, на которой огонек мигает, а степкина баба только на себя со стороны смотрит и наслаждается, стала смотреть в другую камеру. Кадр получился – з.ебись! Стоит, как памятник, голову задрала вверх, смотрит тоже вдаль, в смысле, в другую камеру, и башка при этом трясется. И молчит, улыбка блуждает. Просто кошмар. Смотрят с п.дором в разные места, как два косых глаза. А Палыча и Машу положили в кровать, ногу Маши положили на Палыча, руку Палыча положили на ногу Маши. Такая несложная конструкция получилась. По тому, как он её трогает, можно предположить, что Палыч с Машей ни разу сексом не занимался. К вам приближается фурия, сообщила Маша сведения про новенькую. Предвидение, предвидение! закричали телезрители, мистический канал! Это не предвидение, поправила Маша, это я в сердечной чувствительности, продолжаю: фурия будет, как торнадо. А я за свои 27 лет здорово замаскировался, печально заскрипел зачем-то Палыч, теперь я никому не нужен. А кому ты раньше был нужен? заинтересовались телезрители. Тут же показали Славу. Не могу больше слушать через стенку, сказал он п.дору, меня просто убивает слово кармический. И на вы все время другдругу говорят, я просто уже о.уеваю. Мы тоже, вздохнули телезрители. Он за Машей и в туалет ходит, вздохнул Слава, но она, вроде, против. А Палыч, сказав слово карма, пошел в беседку покурить. Сразу к нему прислали вора с Яной. Что бы мне такое закопать? спросил вор. Что-нибудь самое ценное и дорогое, кокетливо сказала Яна. Телезрители замерли от ужаса. Но Палыч разрядил напряженное молчание. Паспорт на х.й зарой, посоветовал он типичный совет бомжа. Потом новеньких привели. Фурии они оказались какие-то недоразвитые, далеко им до наших сторожилок. Одна Алена с удочкой пришла к вору. Вторая Ирэн к Палычу без подарка. Фурия, бл.дь, точно. Жмотина. Питерский стриптизер, как увидел новых девок, сразу зачем-то двумя пальцами проверил бицепс Даши. Ирэн сказала: я тренер, это состояние души. Ни х.я себе душа! воскликнули телезрители, как раз для Палыча! А вторая сказала, что скоро станет доктором. Не заболей тут сама, заботливо сказали телезрители. Вор сразу стал предупреждать, что с Яной строит, от удочки отказался. Тогда Степка пока взял удочку себе. Яна велела новым снять очки. Они сняли, а Яна нет. Сама-то не сняла, укорила ей Алена, которая с удочкой. Стриптизер сразу спросил: отдаетесь в первую ночь? Очень противный вопрос, да, да, заметила Даша. Не противный, а бессмысленный, заметили телезрители, первая ночь по определению та, когда отдаются, это ты только отдаешься сто ночей подряд – и все девственница. В ответ Даша стала новых поносить, а Яну возносить, что она многого добилась. А чего это она добилась к 28 годам? спросил п.дор. Всего мне не перечислить, тактично сказала Даша. А ты чего добился? закричали все пи.ору. Как чего? удивился тот, вот сижу тут, вопросы задаю. Потом Ирэн, Палыч и Маша пошли в беседку, и там Ирэн говорит: имеет быть место пересечения меня с Палычем. Она уже начинает интеллигентно говорить, фурия такая. Дура ты, вдруг совсем неинтеллигентно сказала Маша, ни о чем говоришь. Да вроде это Маша говорит даже не о ни о чем, а вообще просто ху.ню постоянно? Со своей больной головы на здоровую перекладывает, ведь у тренеров здоровые головы? Это так ведь? Потом Яна уговаривала вора пойти на свидание рыбу ловить. А я пока отдохну от тебя, умоляла Яна. Вор и пошел с радостью, он тоже устал немного. Пришли они с Аленой на речку, а вода там, как раствор цемента, только коричневый. Там рыбы никогда не бывало, сказали телезрители с Истры, там трактор строители утопили, трактор там есть, ноги берегите. Но ребята стали ловить рыбу, неловко закидывая удочку. Сначала Алена ловила, потом ей надоело х.йней заниматься, и она отдала удочку вору. А вору пох.й – рыба, так рыба, он про свою любовь рассказывал. Маша же стала изображать сцены ревности, бред полный. Короче, эти две наемные разлучницы спектакли тут приехали разыгрывать, это опять совсем неинтересно. Да еще Палыч с Машей совсем за.бали с этим на вы, просто ужас. Палыч стал Машу за руки хватать, а она ему: о.ъебись, я сильнее тебя в два раза, урою падлу, тьфу, Палыча. Палыч на колени, короче, хуй.я полная. А вор пришел домой – его Лиза встречает, как самого лучшего в мире, вот это настоящая любовь, бескорыстная, она вора полюбила. Родненькая, сказал вор Лизе, а все подумали, что Яне. Как сходил? спросила Яна. Я расчитывал рыбу поймать, разочарованно ответил вор, да она там не бывает, в этой речке только купаться можно. А Алена в кухне говорит военному интеллигенту командиру, который в стриптизеры готовится: вор не лживый и не порочный, просто ситуации у него так складывались, что не украсть было нельзя, вот ты представь себе – тебе баба в руки дает две штуки баксов, и что ты делать с ними будешь? Солдат накормлю, ответил командир и пошел в баню, там его Витя уже дожидалась, прикрывшись полотенцем. К ним присоединился Слава. Я вот не понял, у Славы татуировка на груди размером со Сталина или родимое пятно, похожее на душегуба? А Палыч говорит Маше: меня люди обычно не понимают. Ишь, бином Ньютона, засмеялись телезрители, сложный паренек, е.ать его в рот! А Ирэн понимает? спросила Маша. Не понимаю, к чему вы клоните, ответил Палыч. Вот и мы тебя так же не понимаем, сказали телезрители, ты к чему клонишь вообще-то? Потом Ритка вышла к пи.ору посидеть полуголой и голову на него положила, но это не помогло, её выперли, а новых оставили решать орговские задачи. А Палыч сказал, что не получает от Ирэн новой информации, поэтому строить с ней не хочется. У нас есть до .уя информации! закричали телезрители, валяй к нам, мы тебе построим кое-чего, бл.дь, за информацию платить надо, забыл? А Степка, чтоб замаскировать лысинку, волосы дыбом поднял, по-молодежному.
26 Jul 2008, 11:56
Да, после сегодняшнего анонса, разочаровалась в игре Маши полностью, ну неужели нельзя было играть до конца и сказать, что-то типа:"Соблаговолите закрыть свои уста на замок, и ни словесно, ни в суе не касаться нашей благочестивой пары нечестивыми выражениями" (ну как-то так, а то после её криков про пасть и тёлку и т.д., как то странно будет слышать их обычный трёп с СП на ВЫСОКОМ языке.
26 Jul 2008, 13:13
здесь подходит одно выражение: Не по Хуану это сомбреро. Не для Маши этот стиль, силенок мало
26 Jul 2008, 15:33
Вообще отвратительно. Отвратительно ведет себя, отвратительно орет отвратительными словами и главное-с чего вдруг? К её МЧ пришла девушка и хочет пообщаться? Да пусть пообщаются.....а тут не ревность прям, а не пойми что. Да и ревновать-то там по большому счете не с чего.
26 Jul 2008, 15:36
куда делся гендос?
26 Jul 2008, 15:42
ушли его...
AD
26 Jul 2008, 15:44
Вечерний от Morticia_Adams Комната Палычей. Маша недовольна общением Палыча с Ирэн. А Палыч всего-то подкинул ей пару мыслей. Маша выходит из себя – он смеет делиться багажом знаний еще с кем-то. Палыч несмело сказал, что имеет право выбирать, кому давать свои мысли. Маша чуть его не придушила… Кухня. Новенькие завтракают. Слава заговорил с Ирэн о Маше. Ирэн говорит, что в отношениях с Палычем рулит Маша… Комната Маши и Палыча. Выяснение отношений продолжается… Каминная. Никита и Пынзарь говорят о Маше с Палычем. Сошлись во мнении, что у них общий мозг… Степа и Пынзарь обманом заманили Палыча в один из вип-домиков и заперли его там. А там оказалась Ирэн. Окна заколочены. Комната Степана. Харитонова в маске, говорит с Машей о ревности… Домик. Палыч угрожает Ирэн молчанием. Затем он захотел съесть банан. Ирэн предложила выпить вина. Палыч отказался, он пьет только с любимой. Ирэн обвинила его в том, что он под каблуком Маши, она руководит им. Палыч отрицает. Маша у Тори со Славой. Там же Никита. Говорят о Палыче. Слава говорит, что Ирэн помогает укрепить им свою любовь… Домик. Палыч говорит о своих чувствах к Маше. Пынзарь ведет Машу к домику, где сидят Палыч и Ирэн. Подглядывают в окно. Маша с ходу начинает орать, берет камни и приказывает Ирэн подойти к окну. Ирэн есть яблоко и ухмыляется. Из уст интеллектуалки Маши вырывается вопль: «К ноге!». Маша требует, чтобы Палыч немедленно вышел из домика, но двери заперты и окна заколочены… Маша с рыданиями убегает из периметра, ее пытается удержать Пынзарь, но безуспешно… Палыч обнаруживает окно в крыше и выбирается из домика через него. Потом идет с Пынзарем за ворота искать Машу. Наконец они ее обнаружили, Маша как дикая кошка бросается на Палыча с кулаками, пинает его ногами в живот. Пынзарь оттаскивает Машу. Вернувшись в периметр, она сразу летит к домику и требует, чтобы Ирэн вышла. Ирэн отвечает, что выйдет только после того, как Маше вызовут неотложку, предлагает ей валерьянку. Маша еще больше выходит из себя. Требует, чтобы эта паскуда закрыла свою грязную пасть. Обвиняет Палыча в том, что он допустил все это, ведь знает, чем это может кончиться… Палыч силой тащит Машу в комнату. Она хочет сначала дождаться, когда зверушка, наконец, выйдет из убежища…. Ирэн выпускают из домика. Она в шоке от истерики Маши и у нее нет желания драться… Комната Палыча и Маши. Палыч пытается успокоить Машу, но она по-прежнему в истерике… У бассейна Пынзарь, Марфа и др. хомяки расспрашивают Ирэн о беседе с Палычем. Кафе. Черкасов приехал к Гобозову и Сокол. Он жаждет помочь Гобозову и хочет, чтобы он посмотрел на себя со стороны. Чуев включает запись – Гобозов в самых разных конфликтных ситуациях, где он дерется с Марфой и другими, грозится послать позвоночник по почте и прочее… Черкасова попросила показать все это мама Гобозова, потому что она обеспокоена его поведением. Бушина говорит, что это проблема не отношений, а проблема злоупотребления алкоголем. Гобозов говорит, что Бушина сама любит выпить. Разозленный Гобозов уходит. Сокол говорит, что правда ему глаза колет. Чуев на нее орет, называет ее тупой. Маша рыдает в комнате, она не хочет быть такой. Палыч объясняет, что вины его нет, его заманили обманом. А его не пугает сегодняшняя истерика Маши, он любит ее и такой, даже готов терпеть побои… Обнимает Машу. Черкасов звонит Маше, рассказывает о просмотре видео с Гобозов. Говорит, что больше всего эта запись обеспокоила Сокол… Бушина спрашивает Сокол, как она отнеслась к увиденному. Сокол утешает, что почти вся агрессия была направлена не на нее, а на Марфу. Бушина опять о проблемах с алкоголем. Потом спросила о свадьбе. Сокол рассказала, что платье шьет Тори по ее эскизам и свадьба состоится… Кухня. Маша жалуется Палычу, что чувствует себя разбитой. Обнимаются, целуются… Бассейн. Хомяки загорают. Ирэн и Черных обсуждают истерику Маши. Ирэн говорит, что какой-то интерес от Палыча она почувствовала… Лобное. Ведет его в Марфа. Первым делом она захотела поговорить о неадекватном поведении Маши. Палыч рассказал о том, как ему обманом устроили свидание с Ирэн и как на это отреагировала Маша. Маша сказала, что на все это подвигла ее любовь к Палычу и она уже перед ним извинилась. На реплики Ирэн Маша реагировала агрессивно… Харитонова поделилась своими наблюдениями за истерикой Маши и пригласила ее в свой театр бабы Фисы… Пынзарь полностью согласен с Харитоновой, он даже спародировал Машу в истерике. Затем Марфа попросила Черкасова поделиться впечатлениями о просмотре видео-нарезки с Гобозовым. Черкасов рассказал, что Гобозов отреагировал на все неправильно и, обидевшись, ушел. Гобозов сказал, что все это он посмотрел вчера, да и в Интернете полно подобного видео. К тому же, все это не актуально. Он старается вести здоровый образ жизни, бросает курить, занимается спортом. И даже похудел немного. Гобозов расстегнул рубашку и показал свой живот – а ведь раньше у него был пузырь, как у Пынзаря. Марфа сказала, что если Гобозов хочет спрятаться от проблемы, то пусть это делает. Предложила ему что-нибудь сказать маме в камеру. Гобозов сказал, что очень любит маму, скучает по ней и ждет, когда она к нему приедет…
26 Jul 2008, 21:38
ОООО, по Машульке психушка плачет, девушка теряет контроль полностью.
26 Jul 2008, 21:56
Ужос!!!Лечится и ещё раз лечится. И контролировать свое поведение. ТОлько все же я надеюсь, что это все постановка, а иначе....пипец.
27 Jul 2008, 18:24
Сегодня так получилось, что утром попала на эту сценку... ИМХО, это не постановка... Просто Машуню грамотно поставили в такие условия и она среагировала так, как среагировала... Они потом об этом всколь в разговоре упоминали с Палычем, у нее, наверное. часто бывают такие аффективные состояния, она говорила, что не хочет себя так вести, но по-другому она не может, не дословно, но смысл примерно такой... Специально, наверное ее привели, будет теперь настоящая сумасшедшая...
27 Jul 2008, 22:13
Печально. Бедная девочка. Мда, наверное все же это можно как-то контролировать, но на шоу сейчас наоборот будут весь этот негатив из неё вытаскивать.
26 Jul 2008, 22:40
С пипки Форум кафе Love city Дом 2 Bugchui Вчера 20:55:05 2 августа. Вечеринка дегустации блюд. Вашему вниманию предлагается продегустировать блюда которые будут подаваться в кафе! 1. Чуйсбургер 2. Бушенина 3. Бутерброд с Сёмкой и маслом 4. Собчак под шубой 5. Бузанина особая 6. Борода из ваты 7. Барадятина на вертеле 8. Гобоз по Осетински 9. Сокол в шоколадном сале 10. Варвушки со сливками 11. Суп из Торритинк 12. Пынзарь в брынзе 13. Харитонец по Александровски 14. Меньшиковские пальцы с хреном 15. Римминская грудь в желе 16. Кормические колбасы от Палыча 17. Рустаманский язык (готовится из нежного филе языка) 18. Чернышный пудинг с кровью, подается к пынзарю 19. Яники в змитане 20. Адеевские плёшки 21. Ермакетки в кляре 22. Черзаки по флотски 23. Пастарацио пица предложит десерт из конины 24. круглые машарики 25. Славный карась по Дворецковски Спеши не пропусти, а то съедим всё без тебя!
27 Jul 2008, 12:56
Я бы не рискнула это есть)))разве что карась из 25 пункта ещё кое-как.
26 Jul 2008, 22:55
Aнонс на 27 июля. Палыч выплеснул воду в лицо Никите Кузнецову. Он узнал то, что не долже был узнать. http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=196
27 Jul 2008, 08:22
я гугол4 Сейчас позвонила подруга, у нее дочка учится с Аленой в одной группе. Да, Алена вылетела с проекта, очень расстроена и злая. Рассказала, что Маша хабалистая и ругается матом, как сапожник (что-то я в эфирах этого не видела). А Палыч ей понравился - добрый, безобидный. Инфа правда через “десятые руки”, так что не знаю верить или нет. Я не могу себе представить Машу, ругающуюся матом. с сайта комментатор..... Bushina_Lena вчера, 23:50 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) КСТАТИ АЛЕКС ПРИЕХАЛ С ГАСТРОЛЕЙ? ОН С БУЗОВОЙ? ХОЧУ,ЧТОБЫ ОН ЕЕ ПОМАТРОСИЛ И БРОСИЛ..У РАЗБИТОГО КОРЫТА..ЕЕ НЕ ЖАЛКО.. -Да,он вернулся,с Бузовой как обычно обжималки и целовашки) ПРО БУЗОВУ МОЛЧИТЕ...ОНА РУССКИЙ ТО ПЛОХО ЗНАЕТ.. -Её никто в периметре не любит)Оч неискренний человек) Я ХОТЕЛА,ЧТОБЫ НАТАША С АЛЕКСОМ БЫЛА..НАТАША ВСЕМ РОТ ЗАТЫКАЛА..СЕМЕНА РАНЬШЕ КОЛЛЕКТИВ ГНОБИЛ,А КАК ТЫ ПОЯВИЛАСЬ ПЕРЕСТАЛИ..НО -Да,у них быстро всё сошло на нет и конечно Оля тоже сыграла свою роль влезая в их общение) -Алекс по своему интересен)Он мне симпатичен как человек,бывают косяки,но все не без этого) ЛЕНА - ГОНИТЕ БУЗОВУ В ШЕЮ!!!! ОТВЕТЬ пожалуйста ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!! -Если бы это от меня зависело)Она пока нужна,потому держат) А кому она нужна?Зрителям?Что-то сомневаюсь.Если только кучке ударенных фанатов.-Это про Бузову я говорю. -Пока все молчат,может после конкурса что-нить прояснится) ))))))))))))) ответь, пожалуйста, как сейчас живет Надя Скороходова с Мишей, чем занимаются??? -Слышала они в Москве снимают квартиру и работают здесь же,уезжать не собираются,хотят здесь осесть) Ты не ответила по поводу Круглихиной.Знают ли участники.что это ее второй приход на проект? -Знают,но её недавнее поведение повергло всех в шок) и как ты относишься к тому, что в первом этапе ты заняла лишь 6 мИ какое место ты заняла во втором этапе???? -конечно плохо отношусь)вылетела земит и черных)
Anonymous 200
30 Jul 2008, 01:44
Бушина с такими ошибками пишет,жуть!
Ириска
27 Jul 2008, 10:03
Девоньки, подскажите - почему говорят что это второй приход Маши - когда она была еще? чет не помню ее...:think
27 Jul 2008, 14:35
выглядила она по-лучше тогда,мне кажется,приходила 5 мая 2006года к Маю,пробыла 6 дней
27 Jul 2008, 14:39
да, Маша хороша» Пошел вон", а где же высокие ВЫ "пошли вон Сергей Палыч". А палыча даже тряпкой назвать язык не поворачивется, какой то бесхребетный. Даааааа после такого они долго там не продержутся, думаю скоро уйдут со скандалом, будут еще всех грязью поливать. палыч еще говорит, что у них искрении чувства, что считать можно аномалией для проэкта, так как они единственные за всю историю проекта с любовью ---фуууу
27 Jul 2008, 22:15
Вообще за несколько дней они стали самой отвратительной парочкой. Даже Яна с Адеевым и Харитонова нервно курят в сторонке. Даже выступления Бушиной и Тори кажется теперь детской разминкой. А уж весь Машин "ум" вообще испарился бесследно. Да и у Палыча вроде тоже.
Anonymous
28 Jul 2008, 09:01
Мне понравилось: Вы скотина,Вы падла, Вы тварь. Высокие, высокие отношения )))
Anonymous
28 Jul 2008, 10:13
Ага, и я насмеялась - "Сука ВЫ" :-)
28 Jul 2008, 09:39
Почему же долго не продержатся? как раз наоборот, оставят их там до скончания веков!
27 Jul 2008, 17:37
http://www.zvezdi.ru/catalog/vodonaeva104/ ой, посмотрите, какую парочку отрыла...
27 Jul 2008, 18:19
Аленка тогда светилась... Нравился он ей...
27 Jul 2008, 18:53
Ну... там такие страсти были:)) Он ей реально нравился, но для шоу больше подходил Степан...
AD
AD
27 Jul 2008, 18:32
Вечерний.Morticia_Adams Варвина ведет хомяков на стройку – будут убирать вип-домики. Каминная. Марфа и Ирэн принесли Палычу и Адееву на тарелках нечто белое – может мороженое, а может и манная каша. Говорят о вчерашней истерике Маши. Заходит Маша и проходит мимо с гордо поднятой головой… Город. Гобозовы наблюдают по телевизору свою ссору. Сокол не нравится, как она себя ведет. Гобозову тоже не нравится, он говорит, что все это противно и мерзко. И опять начинается ссора… Поляна. Палыч и Маша выясняют отношения. Маша слышала разговор в каминной и он ей не понравился. Палыч говорит, что его укоряют в том, что Маша не общается с девочками… Маша говорит, что ее послали мыть домик, в котором было свидание, а ей не хочется – тяжелые воспоминания… Город. В душевой беседуют Сокол и Бушина. Говорят о постоянных ссорах Оли с Гобозовым. Бушина пытается убедить Ольгу, что ей не стоит выходить замуж… Комната Степана. Степан говорит Черкасову, что уезжает в Екатеринбург, на этот раз без Саши, чтобы помочь родителям в саду и огороде… Рекламируют Мегафон… Бассейн. Тет Варвиной и Маши. Говорят о маниакальной любви Маши и Палыча и такой же ревности. Маша собирается исправлять свои недостатки и больше общаться с обществом… Тет Бородиной и Палыча. Бородина решила поговорить о безобразном поведении Маши, ведь не было никакого повода для ревности. Палыч оправдывает Машу, к тому же она дала ему возможность посмотреть на себя со стороны… Город. Черкасов и Сокол в вестибюле на диванчике. Говорят о ссорах Оли с Гобозовым и о рукоприкладстве. Черкасов спрашивает, что если Гобозов опять надебоширит. Оля отвечает, что свадьбы тогда не будет… Кухня. Маша, Рустам и Никита. Говорят о Палыче. Никита приближается к Маше. Маша говорит, что такая близость не понравится Палычу. А Палыч тут как тут. Маша говорит ему, что Никита поставил ей засос, приоткрывает плечико. Палыч, недолго думая, кидает в Никиту стакан с водой и уходит… Никита кидается за ним, но его удерживает Рустам. Маша кидается на шею Палычу, просит прощения – это она во всем виновата, она глупо пошутила… Рустам убеждает Никиту не трогать Палыча. Бассейн. Маша показывает плечо Палычу, там нет никаких следов. Машу пугает поведение Палыча. Харитонова и Степан читают в журнале статью о Палыче. Они удивлены тем, как Палыч себя любит и как восхищается собой… Маша ведет Палыча по лестнице, заходят в мужскую спальню. Маша просит прощения у Палыча, она неудачно пошутила. Никита считает, что неудачной была реакция на шутку. Никита хочет поговорить с Палычем наедине, обещает, что драться не будет. Маша говорит, что Палыч сейчас очень нервный и разговор добром не кончится… Город. Гобозов говорит Сокол, что слышал ее разговор с Черкасовым. У него тоже есть условие – если она хоть раз поднимет на него руку, свадьбы не будет. Сокол тарахтит так, что понять ничего не возможно, потом уходит – ей не дают выговориться… Гостиная. Палыч и Маша вливаются в общество. Маша приготовила ужин для Тори, Славы и Жени. Маша говорит, что они собираются с Палычем проверить свое здоровье, чтобы узнать, готовы ли они к деторождению. Город. Сокол подходит к Гобозову, она извиняется и готова принять его условия. Гобозов говорит ей, что она безобразно себя ведет. Оля обижается и уходит… Лобное ведет Варвина. Она решила поговорить о неудачной шутке Маши и бурной реакции Палыча на эту шутку. Палыч сказал, что на проекте царит атмосфера сортирного юмора, а Маша набралась этого от Никиты, поэтому и шутит так неудачно. Он так реагирует потому, что у них любовь. Рустам сказал, что Маша и Палыч превращаются в сиамских близнецов, им нужно понемногу отходить друг от друга. А Маша находится в образе, который навязал ей Палыч, и этот образ ей не идет… Варвина сказала, что пламенная любовь Палыча и Маши грозит здоровью окружающих. Маша пообещала, что она то уж никогда не возьмет в руки тяжелого предмета, чтобы метнуть его в ближнего своего… Палыч рассказал историю о том, как он поверил в бога – в него как-то тоже метнули стакан, а он, едва коснувшись его головы, разлетелся в мелкие кусочки, не причинив вреда… С тех пор Палыч понял, что отмечен богом, и нужен ему для чего-то, раз был таким чудесным образом спасен… Слава сообщил о планах Палыча и Маши родить ребенка. Бушина считает, что Палычу рано думать о детях, он не сможет их прокормить… Чуев взял слово, он сообщил, что мама Гобозова очень беспокоится о своем сыне, и если он на свадьбе выпьет хоть рюмку, она уйдет… Черкасов поправил Гобозова – мама хочет, чтобы ее сын выпил на свадьбе последнюю рюмку и поклялся больше никогда не употреблять спиртного. Гобозов сказал, что выполнить этого не сможет, так как собирается на свадьбе пить только минералку. Хомики начали прикалываться на тему безалкогольной свадьбы… Сокол признала, что она провокатор, часто провоцирует Гобозова и ей нравится подымать на него руку. Оля обещает, что больше такого делать не будет. Харитонова считает, что Сокол набралась дурных привычек от Гобозова. Она не верит в его исправление – сначала он будет пить минералку, потом газировку, а потом опять спиртяга… Гобозов на это всем пожелал счастья в личной жизни… Гостиная. Продолжается поедание картошки с мясом, приготовленной Машей. Рустам говорит, что Гобозов совсем не алкоголик, просто разболтан немного… Каминная. Там тоже обсуждают Гобозова и Сокол… Город. Черкасов спрашивает Гобозова, не кажется ли ему, что во всех проблемах виновата Оля. Гобозов говорит, что Оля еще очень маленькая. Но она умная девочка, все уже поняла и сделала выводы… Веранда. Рустам, Маша, Слава, Палыч и др. говорят о Сокол. Рустам считает, что она ребенок, ей еще рано замуж. Город. Черкасов говорит Гобозову, что Сокол еще слишком юна для брака…
27 Jul 2008, 18:47
я гугол4 @ 27.7.2008, 18:53) Девочки,помните Юлю Баззи?Слух пошел,что девица Татьяна Эсмеральда http://dom2.ru/pulse/?id=19855&category=experts ,которая с ней подралась и была удалена с проекта,возвращается...пишут,типа Степа ее позвал..в августе придет...а ранее писали,что у Степуна с ней шуры- муры...
27 Jul 2008, 19:07
только этой не хватало:))))
28 Jul 2008, 00:00
27.07.08 Вика KlubNika: Стёпка привет! Мне очень просили узнать у тебя, настоящий ли это Рустам Солнцев http://vkontakte.ru/profile.php?id=6411053 просто для него поклонники создали группу, не хотелось бы, что народную любовь получал клон! Ответь, если не сложно! 27.07.08 Степан *Осторожно,БЫДЛО!!!*: ПРИВЕТИК!!! ЭТО ТОТ САМЫЙ РУСТАМ СОЛНЦЕВ (КАЛГАНОВ) С ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2))) МЕНЯ ЗАКИДАЛИ ТАКИМИ ВОПРОСАМИ))) 27.07.08 Вика KlubNika: Спасибо за ответ! с Танюхой (Эсмеральдой)-то уже виделись...наша Питерская красотка:)) Или у вас виртуальная любовь? (PS та которую выгнали за драку с Бази) 27.07.08 Степан *Осторожно,БЫДЛО!!!*: Я ЕЁ НА ПРОЕКТ ПРИГЛАСИЛ! ЖДИТЕ В КОНЦЕ АВГУСТА ЖЕСТЬ........))))))) 27.07.08 Вика KlubNika: О, я так и думала...а то Танюхи, в прошлый раз вообще не дали раскрыться...Думаю она зажжёт! молодцы! 27.07.08 Степан *Осторожно,БЫДЛО!!!*: ТАКАЯ ЖЕСТЬ НАМЕЧАЕТЬСЯ..... 27.07.08 Вика KlubNika: Я в предвкушении! ))
28 Jul 2008, 09:51
Фу, это был один из самых отвратительных моментов на проэкте. Она не подралась с баззи а просто избила ее! А та лежала не защищалась, глупо хихикала и говорила что уже привыкла к избиениям :(.........
27 Jul 2008, 19:25
http://dom2.ru/pulse/photogallery/?&page=16 что-то меня сегодня на фотки пробило:)вот нашла еще одно страшилище Д2....это же тихий ужас...как в песне " И накрашенная страшная и ненакрашенная"...
28 Jul 2008, 09:52
И кого же вы имели ввиду?
29 Jul 2008, 09:38
упс, ссылочка-то корявая....а я про Надюшку Ермакову
27 Jul 2008, 21:20
Я тут послушав вчера Палыча и его фразу "Мы единственная не играющая пара" повспоминала и подумала. А была ли на ваш взгляд реальная пара? Мои воспоминания и мнения... Рома и Буз - вначале может были чуства, после игра. Рома и Беркова - чуства были... Но не настолько сильные, чтобы пожертвовать собой и проектом со стороны Ромы. Солнце и Нелидов - со стороны Нелидова - да. Солнце и Май... Если забыть о наклонностях Солнца я бы верила Солнце и Дима - вот тут я верила... Такое ощущение, что "рыжий" явно был влюблен Нелидовы - .... без слов. Не успела прочутствовать То же самое про Титовых - судя по тому, что живут уже долго - что-то было... Настя и Сэм - хм... даже не знаю... Остальные для меня как-то незначительные, кроме пары в которую я верю до сих пор. Т.е. если бы вовремя закончили проект ИМХО они были бы вместе. Это Степа и Алена. Вот верила я им всегда...
27 Jul 2008, 23:46
А еще братья Каримовы. Ни капельки не сомневалась в их чувствах к Бородиной и Бузовой. 100% были чувства...
27 Jul 2008, 23:54
К Бузовой - не знаю... Хотя наверное ты права.. А вот у Оскара - точно были.
27 Jul 2008, 23:58
Мне кажется они конкретно на них запавшие были:) Красивые истории были в рамках этого шоу... Неразделенная любовь всегда красиво и трогательно выглядит... Тогда еще театр бабы Фисы не слишком распространен был...
Anonymous
28 Jul 2008, 00:08
Самые искренние и любящие были Алена и Май!
28 Jul 2008, 03:11
А я вот ВСЕГДА Ромке и Оле верила, уж и не знаю почему. Верила и всё тут. Алёне и Стёпе - не знаю, стиолько драться и матом друг друга крыть, а потом это любовью называть ...старсть, может быть а вот всё стальное, наврядли. Верила ещё Нелидовым. Судя по всему ,как они не ввязывались в конфликты, как они себя вели, никомцу ничего не доказывая - у них были искренние чувства
28 Jul 2008, 10:53
+1 Алена и Степа
27 Jul 2008, 22:32
Давно не смотрела, а что у Гобозова прям проблемы с алкоголем?? Прикалывает Маша с Палычем, прям на вы постоянно))) и кроме этого еще манерные слова такие выбирает Маша конкретно, им бы на пару веков назад что ли)))
27 Jul 2008, 23:48
Ага, на пару веков и на воды... в больницу для страдающих душевными заболеваниями;)
28 Jul 2008, 03:12
+1,в точку :-)
27 Jul 2008, 22:50
Aнонс на 28 июля. Чьим поведением шокированы участники http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=197
28 Jul 2008, 00:04
Ого... кто-то уже в больницу попал?! Интересно, кто-то постарался?:(
AD
AD
28 Jul 2008, 09:55
Пипец... Копирую с другого форума Не берусь утверждать на 100%,но похоже,Маша ткнула чем то острым в шею Ирэн.Показали в анонсе вечернего,что Ирэн сидит согнувшись и опустив голову,а Маша поднимаясь по лестнице к себе в комнату орёт,что её уже достали,сколько можно терпеть эти издевательства и т.д.(не дословно,но смысл такой)На лобном все бурно обсуждают ситуацию,Пынзарь орёт на Палыча,что он типа лох.. kitti7cat
28 Jul 2008, 10:47
Кошмар.... Да какие хоть издевательства-то над ней происходят?!!!!Пообщался мальчик с другой девочкой, и что? Ну посади его в комнате на цепь и корми три раза в день-точно будете вместе и никого не подпускай. А первые два дня мне Маша казалась позитивной девочкой.
Anonymous
28 Jul 2008, 11:51
А помните, когда Палыч Машу оттаскивал от Ирэн.Маша ему сказала" Вы знаете ,что может быть дальше!" . Угрожала ему и намекала на что то что происходило до проекта(Может и раньше на кого кидалась с холодным оружием). Палыч сразу сник. Чую не зря он от нее сбежал. Одно " К ноге!" чего стоит. Реально напомнило"Джен Эйр" героиня там была одна совсем неадекватная.
28 Jul 2008, 12:17
Ой, мне тот момент тоже сильно первую жену мистера Рочестера напомнил! Осталось ей только в белой рубашке ходить ночью по коридорам Торнфилда (зачекнуто) Дома-2 и жутко хохотать...
Anonymous
28 Jul 2008, 13:33
Я не сомневаюсь, что она именно так и делает ))
28 Jul 2008, 09:58
Маша или Сокол - однозначно
28 Jul 2008, 00:01
http://195.182.132.138/pics/original/4726141.jpg - у Алекса уже 2 лошади на шее:D
28 Jul 2008, 00:11
http://www.dom2.ru/pulse/heroes/?id=28002 - уже выбыла?!
28 Jul 2008, 09:23
Черкасов Сегодня 04:55 Всем привет!!! Никак в личке разгрести не мог...до форума времени даже нет... 1 - История Маши и Палыча + Никиты....продолжается... Смотрите..правда интересно будет... 2 - Стёпа и Рустам не сидят на этом сайте. 3 - Маша была уже на проекте..но совсем недолго..и этого факта никто не скрывает.. Таланты? Я немного пою..немного играю на гитаре... немного пишу стихи... немного владею рукопашным боем... и т.д. т.п. Мой главный талант - многогранность!!!!
28 Jul 2008, 12:25
Сейчас сижу смотрю "Агент национальной безопасности" на 1 канале,так в этом сериале Матерацио старший играет французкого мента.
28 Jul 2008, 12:33
Гыы и как хорошо играет? Посмотрите потом в титрах под какой фамилией он проходит!
28 Jul 2008, 15:56
(missiya_nevipolnima @ 28.7.2008, 14:02) С вечернего хроники... Маша пнула Ирэн ногой в живот сильно. Попала в поджелудочную, или ещё куда. Перед этим тоже были удары. Всё из-за презентации Ирэн. Она там связала свою руку с рукой Палыча, другую его руку с рукой Маши, и вторую её руку с рукой Никиты. Типа, чтобы разрешили между собой проблемы в четырёхугольнике. Её дисквалифицировали В ГОРОДСКУЮ КВАРТИРУ на неделю без Палыча. Вот там, видимо, она с Никитой и будет по Москве шастать. Однако, опять двойные стандарты... Совсем недавно Генку за матерок вышибли... Машу надо не дисквалифицировать, а лечить...
28 Jul 2008, 17:47
а лучше и то и другое(и дисквалифицировать и лечить)
Anonymous
28 Jul 2008, 19:14
Да за такое заяву в милицию надо писать, это ж нанесение тяжких телесных повреждений, я б на месте Ирэн так и сделала, сворачивать надо этот дом2 нафиг, так и до понажовщины скоро дойдет.
28 Jul 2008, 19:31
А было, между прочим, такое... Забыла, но кто-то раньше уже бросался с ножом на кухне нового дома... Не Антошка это был? Кс., об искренности любви... Антон тоже Наташу Кривозуб, по-моему, искренне любил...
Anonymous
29 Jul 2008, 13:59
Если на вашего любимого мужа вешалась другая девица, чтобы вы тогда сделали? А Ирэн сыглала просто на 5+. Маше надобыло тоже лечь в бальницу, сказав что её сильно ударила Ирэн своим животом!! Вспомните драку Алёны и Бони.
29 Jul 2008, 15:27
Все равно не могу оправдать физическое воздействие... Маша потом правильно сказала, когда она орала на Ирэн в спальне, надо было отреагировать так как она потом сказала, что, хорошо, что у нас появилась персональная уборщица. Пусть Ирэн тогда бы опять что-то придумывала... Не надо своих соперниц в свое пространство пускать - мячик надо перекидывать и играть на их поле! Но Машка сразу бычку включает, а тут уж не до стратегий, поэтому и проигрывает. А насчет мужа любимого... У меня муж дамам очень даже нравится, но я или не ревнивая, или всерьез это не воспринимаю. не задевает как-то:) Главное, это повода нет с его стороны, а чего это я буду из-за чужих мне дев и теток нервы себе трепать?:)
28 Jul 2008, 15:57
http://www.valenokshow.ru/virus_video.htmll
29 Jul 2008, 12:29
Генусик особенно понравилсО:)
28 Jul 2008, 15:58
Вечерний. Коротко Марфа и Женя в больнице у Риммы. Аппендицит, операция. Прикол : Женя -ск. сексом нельзя заниматься? Врач -3 мес. Буз приехала, написано из Питера. Врут орги. Руся, Буз, Дрищ о конкурсе. Льют друг другу елей. Ирэн устроила в комнате философофов уборку, оставила записку. Философы вернулись из города. маша- какая паскуда у нас в комнате побывала. Тэт Буз и КАС о конкурсе Маша- Наказание должно случиться. Пошли в женскую спальню с разборками к Ирэн. Маша поорала, а СП- Ирэн, пожалуйста не заходите к нам больше в комнату. Все - ха-ха Бассейн Буз и Марфа о игре и агрессии маши. Презентация Ирэн. Степа связал скотчем за руки Ирэн-Сп-машу. Маша потребовала Никитоса.Степа привязал его к Маше.Маша предложила Ирэн поцеловаться в губы, Ирэн отказалась. В новом доме связанная скотчем четверка. Никита отвязался. Ирэн трогает СП за голову. маша- Ручками, сука. не трогать. Ты, мразь. Пришел Слава, развязал их. Маша пнула Ирэн в живот со всей дури в обуви на толстой подошве и пошли с Сп к себе. Тори - Доктора. Философы беседуют у себя в комнате. Ирэн тошнит. Врач забирает ее в больничку. Бассейн - хомяки придумывают наказание Маши. Лобное Борода- Поведение маши неадекватное и она меня пугает. Маша - отмазываеться. СП - она все делает правильно. Адей -СП ты теленок, а Маша такая-сякая. Маша в ответ -пи, пи. Все осуждают, кто Машу, а кто СП. Харя отличилась -Маша не интеллегентка, а девка, и в глаз может и бухнуть. Борода -Маша на неделю одна в город, СП на поляне.
AD
Anonymous
28 Jul 2008, 16:05
Дворецков сегодня убил:)))."В комнате живет дух мертвой лошади!" " Нам в комнату кто то ртуть мог подсыпать!" А Тори не успела глаза протереть со сна, хвать мешок с семечками и давай их лузгать прям в постели и слушать бред сумашедшего Дворецкова.
28 Jul 2008, 19:30
Машу вообще в психушку надо отправить для опытов, теперь понимаю Палыча, почему он в таком шоке был, когда она приперлась за ним на проект и как долго пытался ее избегать, только вот природа вязал свое :)
Ее наверное отпустили на каникулы от туда,а Палыч вафлер еще тот,стоит только зеньками своими хлопает.
28 Jul 2008, 21:25
Да сто процентов, больная на сю голову, взгляд маниакальный. А Палыч вообще тряпка натуральная, без нее хоть мозгами людей цеплял, сейчас просто бесплатное приложение к Маше, рабик.
28 Jul 2008, 21:39
это точно! Даже смотреть страшно, девушка вобще не в адеквате
смотрю ДОМ2
29 Jul 2008, 00:15
а мне понра, как она ему "ты" выдала в конце лобного, что Падлыч ее не защищал. потом, видимо, опомнилась и сразу на "вы" давай трындеть.
28 Jul 2008, 21:38
Ногой!В живот!Охренела Маша...
28 Jul 2008, 21:48
Да, не зря Маша недавно Палычу сказала: "Вы не должны были этого допускать, Вы знаете, что может произойти", похоже поэтому он и сбежал и сейчас старается ее любым путем успокоить, потому что у нее приступы бешенства регулярно случаются
28 Jul 2008, 21:59
+1
28 Jul 2008, 23:17
http://keep4u.ru/imgs/b/080728/78/78acade29ecc44812d.jpg
Машка-кака*а
28 Jul 2008, 22:18
По мне, эта сама ИрЭна сама Машку провоцировала из спортивного интереса, ну и получила, чё за три дня не дошло, что Машка того=этого с придурью, чё лезь то
Anonymous
28 Jul 2008, 23:02
+1. Сама просила... и допросилась.
29 Jul 2008, 09:34
И я согласна, маша долго еще держалась! если уже понятно что девушка не очень адекватно реагирует, зачем провоцировать дальше и идти на такие опасные эксперименты как связывание. Сразу вспомнилось как в Большом Брате сковали наручниками грузина с девушкой которая ему была очень неприятно, так он что бы от нее избавится пару раз себя ножом по руке полоснул. А это лядское ТНТ ничему не учится, гады! В общем считаю что в этой ситуации виноваты Орги которые ради рейтингов идут на такие опасные эксперименты и вытягивают из людей самые низкие качества.
29 Jul 2008, 10:06
Правильно что спровоцировала,потому что действительно,неизвестно что от психически больного человека можно ожидать.Сейчас все будут вести себя аккуратно.Тем более, нормальная женщина так не отреагирует,зная что это делается специально.Ее гнать надо,потом подойдет и чем-нибудь пырнет,это хорошо что она не на шпильках была.
29 Jul 2008, 10:25
я вчера смотрел ночной эфир. приводит в ужас реакция зрителей на ситуацию ИРЭН-МАША, которые шлют смс!!! как можно оправдать интеллектуалку и воспитанную барышню, когда в ход идут НОГИ!!! именно ноги а не руки!!! это ужасно. мир катится в пропасть...
29 Jul 2008, 11:14
Нет там никакой интеллигентности. И на элементарный вопрос об образовании она вчера кажется тоже не ответила. Обычная истеричка, пытающаяся из себя изображать то, чем она не является. Теперь хотя бы стало понятно, почему у неё такой убогий словарный запас.
29 Jul 2008, 10:32
когда она вчера у Никиты ножичек просила было нереально страшно...
29 Jul 2008, 11:09
Угу, я тоже подумала, что сейчас все случится.
29 Jul 2008, 13:48
Такое же чувство было.Хорошо что Никита не любитель зрелищ,кто-нибудь другой бы дал.
Anonymous
29 Jul 2008, 09:51
А я согласна с Адеевым, что Палыч виноват в этой ситуации,правильно он сказал, что Палыч теленок, он же знал о возможной неадекватной реакции Маши, мог бы сразу пресечь Ирэновы посягательства, нет мычал, мычал себе под нос и дождался.
AD
AD
29 Jul 2008, 12:21
и все равно, СП молчит когда поливают грязью его девушку. мол тут не те люди перед которыми надо оправдываться и вообще они нечего не понимают. а какого хера тогда ты там сидишь???
28 Jul 2008, 22:35
Палыч точно сбежал от ее приступов ревности, граничащих с маниакальным психозом на этой почве. Бедняга.
28 Jul 2008, 23:09
Секс-скандал на телешоу "Дом-2" от 28.07.2008 г В самом длительном реалити-шоу отечественного ТВ разразился нешуточный скандал. Участницу «Дома-2», которая пробыла на звездной стройке больше пяти месяцев, госпитализировали в одну из клиник Подмосковья с очень... интимной проблемой. 22-летняя Марина (возраст и имя по понятным причинам изменены) лежит в больнице с сильнейшим воспалением. Медики поставили девушке диагноз: аднексит (гнойное воспаление женских половых органов) и хламидиоз (инфекция, передающаяся половым путем). - Сначала мы подумали, что у нашей пациентки аппендицит, - рассказал LIFE.RU лечащий врач девушки. - Администраторы проекта сами вызвали скорую, когда ей стало плохо на съемках. Больную поначалу даже повезли из Истры к хирургу. Но потом выяснилось все остальное... http://www.life.ru/video/4657 Хламидиоз, по словам специалиста, опасен еще и тем, что его трудно диагностировать. А если один человек занес эту заразу, то на всей звездной стройке ребята рискуют подхватить то же самое. Ведь микроорганизмы, вызывающие болезнь, могут поселиться например на банных полотенцах. А то, какая антисанитария царит на проекте - вообще отдельный разговор. Так что на "Доме-2" впору объявлять предэпидемиологическую ситуацию !
28 Jul 2008, 23:14
Удивительно, что раньше никто не заболел:-D
28 Jul 2008, 23:20
Ну как же?:) Было дело... Степан зимой трипер лечил, Гобозов возил всех своих девиц в больничку (это в эфире было), но потом сказали, что простуда у него:) Интересно, а о ком речь в статье? Рима сейчас в больнице, и Канарейка только что выписалась... О ком-то из 2 речь...
28 Jul 2008, 23:33
Хех, надо чаще эфиры смотреть;-) Предполагаю, что Рима все-тки. Не зря Женя интересовался у дохтура про секис:-)
28 Jul 2008, 23:40
Мне тоже кажется, что она... В ссылке внизу есть скан справки, там угадывается все-таки Римкины данные... Эх, вот не до добра ее всякие Рамазаны да байкеры довели... Могут и слить ее теперь по-тихому... Против Женька проголосят и пойдет она за ним как декабристка...
29 Jul 2008, 00:16
Ой да уж прям уж преподносят хламидиоз так, будто это бытовой сифилис! Если гигиену элементарную соблюдать, чужими полотенцами не пользоваться, то заразиться довольно проблематично.
Anonymous
29 Jul 2008, 09:04
хахаха ну-ну
29 Jul 2008, 09:38
Согласна, да у половины есть этот хламидиоз, просто об этом мало кто знает. А вот аднексит это серьезнее, это сильный удар по репродуктивной системе!
29 Jul 2008, 10:00
У какой половины?! Домовчан или вообще всех? Не думаю, что хламидиоз уж так сильно распространен... Кс., он тоже сильный удар по репродуктивной системе:(
29 Jul 2008, 10:21
Поверьте он очень сильно распространен! Просто очень многие о нем и не догадываются! В большинстве случаев эта инфекция безсимптомна, без болей или выделений. Совсем немногие регулярно сдают анализы на инфекции.
29 Jul 2008, 10:27
Не знаю, конечно, всей ситуации, но мне кажется все же это не у половины встречается... Хотя у домовцев, наверняка, частенько... Меня удивляет другое - они что обследование не проходят когда идут на Дом-2?! А заразу туда регулярно приносят... Помнится прошлой весной все от чесотки лечились...
29 Jul 2008, 10:41
Хламидийной инфекцией страдает почти половина мужчин активного сексуального возраста (от 16 до 40 лет) и треть женщин. Хламидиями инфицированно 30-60% женщин и до 51% мужчин (Хламидии являются наиболее частой причиной простатита у мужчин), страдающих негонококковыми воспалительными заболеваниями мочеполовых органов. Число асимптомных случаев инфекций, вызываемых хламидиями (Chlamydia trachomatis), у молодых мужчин и женщин достигает от 5 до 20%. Вот отсюда данные http://chlamidioz.com/?q=node/2
29 Jul 2008, 10:53
Пипец... Может они краски сгущают все же? Сайт заболеванию посвящен, подчеркнуть свою значимость таким образом хотят? Но если так, то уже реально страшно...
29 Jul 2008, 12:21
про хлам даже в библии написано! а разве римме 22 года.мне кажется больше на дашу похоже.и депресняк ее тоже подозрение вызывает.там написанно что учасница пробыла более 5 месяцев на проэкте,а риммка вроде только 4 там
29 Jul 2008, 10:16
Откуда там гигиена? Они же там не убирают ничего, на кроватях незастеленных кто ни попадя садится и валяются в них вместе, полотенца все в куче, сидят в бане вместе... Сплошная антисанитария... Про их т.н. "джакузЮ" вообще молчу...
29 Jul 2008, 09:57
Это о Римме идет речь?
29 Jul 2008, 10:21
Точно, это Рима... Тому кто справку в инет выложил, надо ручонки оторвать и по голове настучать, медицинские диагнозы нельзя озвучивать:( Здесь справа незатертая, ясно видно... http://www.tden.ru/articles/stars/033459/
29 Jul 2008, 19:28
Там возраст странный какой-то стоит в справке, не 22, последняя 4, будто 14 :))) И, кстати, НЕТ печатей никаких. Может желтая пресса всё-таки раздувает из мухи слона?
AD
AD
29 Jul 2008, 21:45
Кс., это возможно будут на Лобном обсуждать. И Риммка покажет живот :))) Они там за Инетом хорошо следят, поднимали темы отсюда.
Anonymous
29 Jul 2008, 22:44
24. Написано же, имя и возраст изменены.
Anonymous 200
30 Jul 2008, 02:06
Это Рима!Она в больнице.
28 Jul 2008, 23:14
гс Догада Ночник 28.07. 1. поляна: хомяки азартно перетирают ситуевину: СыПа тюфяк, Ирен провокатор, Манька комбинат достойна бана, тьфу, изгнания.. Сусла таращит глазки, уж она то никогда руки тут не поднимала, зато Сырожа готов каждому башню оторвать, только повод дайте! Срусь близенько-близенько к Падлычу, в интимной зоне, жаль Манька не видит, и пидору бы досталось.. уже сменил мнение, теперича все свора, стадо, быдло, накинулись на бедну Машу, 37 годом попахивает, и даже не судом тройки, а линчеванием, сжиганьем ведьм.. Калганов растрогался и кинулся в объятия к СП.. в беседке народ развеселился, представили жизнь Палыча до камбека.. бухая Маша приходила вечерами и пи...дила философа жестоко.. так он и переквалифицировался в мазохисты.. город: Гармонист на стороне психички.. ее провоцировали жестоко! он видел в телевизоре! Фиса (чего там делает?) помянула Скороходовну, мол провоцировала тоже (какой был хук! ностальжи!!!) но ведь не опустилась до возмездия (аха, руки коротки и слабоваты..) Бушина пока не определилась и поэтому накинулась на кабана с личными претензиями.. веником махала, получила поджопник, орала и наслаждалась..(любыми путями в мастер, буэээ..) 2. в город приехала Круглыхина, вся в черном.. а на поляну вернулась пострадавшая.. сильный ушиб брюшной полости, ожидается гематома.. ей сочувствует Марфень, а Маньку допрашивают Сокол и Ебушина.. тупые откоряки Маши пересказывать не буду, у ней «нервы из вен тянули», мутант какой то.. Срусь попытался уверить Ирен в совершеннейшем раскаяньи со стороны Падлы (ведь сожительница Падлыча Падла?).. Ирэн не верит: это существо не способно на душевные терзанья.. Чуев и Кабан о выносе мозга бабами.. о ...опе на сайте Гармониста..очень актуально.. телефонный разговор Падлычей.. на Вы и с реверансами.. спасибо, пабливал.. апофеоз: Манька сочувствует Ирен, а СП убежден, что ни чё страшного то не произошло! девочка здорова! 3. Смешно! поляна, игра в карты в старом доме.. проигравшие по разному тиранят Степку.. Вор предлагает нежну дружбу, а Оленька с кастрюлей на башке, орет что ДУРА.. умиляетЬ, как Сусла и Зенитчица трогательно общаются, уже Лесика не делят..
29 Jul 2008, 09:43
Блин, уже достали с этими кличками, по пару минут над каждым именем задумываешся кого же имеют ввиду.
29 Jul 2008, 10:29
кстати, СП сказал, что все от зависти обозлились на Машу. Завидовать только красоте (чем бесспорно он обладает в излишке) нет смысла. Все её хажеры отвернулись от нее. Адеев задал вопрос Маше о её образовании, она промолчала, а вопрос-то интересный!!!
29 Jul 2008, 11:19
Я выше написала-для меня вчера стало ясно, что Маша-один лишь исключительный блеф, нет там ни образования, ни кругозора, ничего.
29 Jul 2008, 12:10
согласна полностью... но все же я больше удивилась реакции людей!!! это ж прямая дорога на дно поддерживать человека в такой ситуации.
29 Jul 2008, 13:03
Угу... Ирэн явно лезла на рожон, но надо было словесно все же отвечать... И если Маша не в состоянии адекватно воспринимать приставания другой барышни, то им проще все же за ворота топать, а не в городе на пьянках отсиживаться... Кс., Бузова на бассейне верещала, что "Машка бухнула", сочувствую городским хомякам, Машке там проще "бухнуть" будет... А высшее у нее есть... Политолог она. Сейчас высшее у каждой второй собаки есть, не только у нормальных людей... Платное образование, итить его:(
29 Jul 2008, 13:21
Ну да, Ирэн конечно провоцировала, но из этой провокации можно было такую тонкую интересную игру развить.)))) А Палыч сам что? Ничего вообще ведь не говорил, да и не возражал, так, какая девица куда ведет-туда и идет, что говорит делать, то и делает. В общем его вина на мой взгляд в этой ситуации тоже есть. А высшее образование не всегда показатель ума:)
29 Jul 2008, 14:17
про вышку точно - отличный показатель бузова)))
29 Jul 2008, 15:51
Нет, Оля просто Цицерон по сравнению с Машуней... Кто-то за ней записывал: "На то и две половинки, ОДНИ дополняют друг друга, потому что человек сам, он стремится к тому самому совершенству, но приходит человек, который, правда ОН, ОН дополняет все твои, вот, недостатки, он дополняет собой, вот, именно от того и есть достаток, то есть уходят какие-то пустоты, да, и заполняются другим". "В зоопарке видели наших прототипов" "Я поняла, что бумеранг не выбирает свободу..." ))
29 Jul 2008, 16:55
ещё что-то было про трапецию, жаль, дословно не вспомню)))
29 Jul 2008, 17:00
Ржака, ничего не поняла. Главное, при такой речи делать соответствующее выражение лица)))
29 Jul 2008, 13:31
я чет вспомнила как машка алекса тестировала на предмет знания искусства (картинку эротишную показывала). такая прям "вся в искусстве и в знаниях" охренеть! мне тогда еще смешно было как она выкобенивается :)
29 Jul 2008, 10:11
Черкасов на однк 02-22 Привет друзья!!! 1 - Я сам ради интереса...посмотрел эфиры.... поведение Маши меня самого повергает в шок.. Почему её не убрали с проекта? Ребята - это не я решаю сами понимаете... 2 - У Римы аппендицит с осложнениями..... 3 - Ирена - жива и полностью здорова! 4 - Устал уже повторять... , С ЕРМАКОВОЙ МЫ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ПАРОЙ !!! ВЫКЕНЬТЕ ЭТИ ДОГАДКИ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ!!!! Черкасов на одноклассники.ру Сегодня 03:01 Друзья...последний на сегодня мой пост... 1 - Я сам только , что прочитал инфо , о которой Вы так много говорите.... якобы у Римы не аппендицит...а что - то по серьёзнее... Говорю как на духу!!! Ничего про это Мы не слышали!!! И Я и Рустам и Ермакова...сами удивлены этому... Понимаете?! Ермакова в первые это слышит!!! Неужели Рима могла её обмануть... нет не верю!!! 2 - Маша мне реально сперва понравилась...но мы сразу поняли друг - друга и я помог ей вернуть Палыча... Не более... Belasandra 01:14 МАША КРУГЛЫХИНА В ОДЕССЕ РАБОТАЕТ В СТОЛОВОЙ " ГОЛОДНЫЙ ДИКАРЬ" valeydol вчера, 18:10 тАК МАША ОФИЦИАНТКА.тАК ПОЭТОМУ КУЛЬТУРЫ НЕТ МАША КРУГЛЫХИНА В ОДЕССЕ РАБОТАЕТ В СТОЛОВОЙ " ГОЛОДНЫЙ ДИКАРЬ" МАША КРУГЛЫХИНА-ОФИЦИАНТКА В ПРИБРЕЖНОЙ СТОЛОВОЙ "ГОЛОДНЫЙ ДИКАРЬ" БЫЛА РАЗНОСЧИЦЕЙ ПЕРВЫХ БЛЮД,ГДЕ БЫСТРОТОЙ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОКОРИЛА СЕРДЦЕ ПАЛЫЧА,КОТОРЫЙ В ТОТ МОМЕНТ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЕСТЬ.с ТЕХ ПОР ОНИ ВМЕСТЕ И ОБЩАЮТСЯ,КАК И В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА СТРОГО НА "ВЫ"!!!
29 Jul 2008, 10:30
Ой, как забавно... На Гламе нашла:) Andreyko @ 29.7.2008, 3:17) зайдите по ссылке http://www.nomer.org/moskva/ введите номер телефона 9088359 и вы поймете причину жажды Неполковником славы... Это что же получается?Черкасов раньше был Самодуровский - Абасцака!!!! Как раз для него фамилия!Зачем сменил!!!!!!! А потом получается,что он взял фамилию жены,которая его старше на 13 лет!Вот это пердимонокль!
29 Jul 2008, 11:38
Валяюсь!!!!
29 Jul 2008, 11:48
а че он в Алтуфьево живет? Откуда телефончик его узнали?
29 Jul 2008, 12:57
Кто его знает:) НО что он Самодуровский это ясно:) Причем, какая разница, какую человек фамилию носит?:) Надо носить ее с достоинством, но он ее унаследовал от своей жинки 69 г.р.... Интересно, где жена? Зачем женился? Короче. вопросов море и чувствую ответы теперь с него стрясут:)
AD
29 Jul 2008, 14:16
да он индивидуум...мало ща мужиков которые берут фамилию жены...
29 Jul 2008, 16:44
Может, это не жена, а его тетя по матери и это девичья фамилия матери.
29 Jul 2008, 16:58
Не получается... Отчества разные... И в воей дивизии он в списках под фамилией Самодуровский:)
Anonymous
29 Jul 2008, 17:06
Какой тщательный анализ )) Может, мать и ее сестра от разных отцов. Не верится, что он был женат, а тем более на тетке старше себя. Думаю, если б был женат, это когда-нибудь всплыло хотя бы от Габозова. Уж в части знали бы об этом.
29 Jul 2008, 17:23
Думаю там знают:) Да и Габи, наверное в курсе:) Черкасов постоянно на однкл выходит, сегодня его там точно пытать будут... Куда жену дел, почему фамилию менял...:)
29 Jul 2008, 12:53
Анонс на 29 июля Рустам залез к Риме в постель http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=198 Анонс на 30 июля Точка в отношениях СП и Маши http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=199
29 Jul 2008, 14:02
Кто посмотрел про Машу и СП анонс, расскажите, что там гутарят?
29 Jul 2008, 14:15
скоре три точки, три тире, три точки (см. азбуку морзе)
29 Jul 2008, 14:31
сос получается :) а че там? у меня вообще эти ролики на вкусанет не проигрываются :(
Anonymous
29 Jul 2008, 14:35
Он просит Маньку не звонить ему , и сам ей больше не будет звонить.
29 Jul 2008, 14:44
боится её...ему проще это по телефон сказать чем в глаза. или скорее всего какая-нить херня, просто вырвали пару слов из разговора и получилась интрига.
29 Jul 2008, 15:30
Наверное это связано с тем, что Никитос в город приехал... Писали же, что он ее по ТЦ какому-то выгуливал...
Anonymous
29 Jul 2008, 15:50
Мне непонятно, почему Оленьку - умную, красивую. интеллигентную девочку как только не обзывают. Она потому и плачет, что ей просто в голову не придет драться. А тут - леди, просто караул. И потом, что это за наказание - отправить в город, в отдельную комнату со всеми удобствами на полное обеспечение. На сколько я знаю Генку просто выставили с поляны.
29 Jul 2008, 15:55
Ну Оленька уже просто зубр и мастодонт на этом шоу, и прекрасно знает, как надо себя вести;) А Гендосик, типа, ушел из-за матерка, что, конечно смешно:D, наверное, что-то было там... А Машка и вправду какой-то неадекват... Это мало ли что ей когда примерещиться, от нее теперь всем хомякам подальше надо держаться... Тогда в чем смысл их пребывания? Любовь построили, контактировать адекватно не могут... За ворота пусть идут, болезные...
Anonymous
29 Jul 2008, 16:10
Нужно миграционную службу на нее натравить. Своих больных полно, а к нам еще иностранцы больные едут, непорядок. Такие мамаши неадекватные попадаются, которым кажется что их ребенка обижают, и они со стеклянными глазами бегут защищать свое дитятко. Попадется какой-нибудь более неадекватный и достанет оружие, и капец. Сегодня все говорили, что у нее родители богатые, может договорились с оргами. Денег ведь лишних не бывает.
Anonymous
29 Jul 2008, 18:51
И то правда - понаехали тут!))))
29 Jul 2008, 15:45
14:17 «Истринские ведьмы» все сделают сами Музыкальная группа «Истринские ведьмы», недавно организованная в рамках телепроекта «Дом-2», едет на гастроли. Обаятельные ведьмы – Саша Харитонова, Лена Бушина и Наталья Варвина – успели записать целых три песни и в середине августа представят их на суд публики. Девушки будут гастролировать по Югу России и Украине. «Мы поедем в Одессу, Сочи и Адлер, - рассказывает одна из «Истринских ведьм» Лена Бушина, - это очень здорово. Пока лето не закончилось, хочется на море!». Песни, с которыми девушки отправятся в народ, называются «Ок, я все сделаю сама», «Пополам» и «До свидания!». В планах «Ведьм» запись диска и выступления в клубах по всей России. «За что мы не беремся, у нас все получается. Песни получились просто чумовые, - добавляет Саша Харитонова, - может, мы, действительно, ведьмы?». Вот она тайна, внезапно возникшей симпатии между Буш, Варвивной и Сашей!:) Куды мир кОтится? И эти на гастроли поедутЬ:) Название неверное!!! Надо было назваться "Поющие трусы"! Бушина в знаменитых черных трусах, Харитова в своих золотых трусах с капюшоном и Варвина в зеленых. под кодовым названием "Не виноватая я! Он сам пришел!"
29 Jul 2008, 23:32
а Черных и Земит пролетели чтоли? они ж тоже там на вечеринке в составе были?)). ну вот че их всех петь то тянет с их голосами,не пойму...самим не сьыдно? из ничего вдруг певицами стали все...
29 Jul 2008, 15:55
ВечернийMorticia_Adams Город. Маша беседует с Гобозовым, говорит, что поляна на нее взъелась… Веранда. Дворецков спрашивает у Ирэн, какой ей поставили диагноз. Ирэн говорит, что ушиб брюшной полости. Слава подозревает, что она симулировала… Палыч звонит Маше. Маша жалуется на жизнь – сломана кровати, на тарелке жареные тараканы, одиночество и чувство вины. Палыч утешает Машу – она виновата лишь в том, что слишком слабо ударила Ирэн… Рустам приехал в больницу, навестить Римму, привез ее гостинцев. Целует ее. Римма показывает повязку на животе… Поляна. Женя и Слава говорят о визите Рустама к Римме. Решили, что Рустам игрок… Больница. Рустам залез к Римме под одеяло, он соскучился. Римма смеется, она довольна… Город. Чуев и Маша беседуют. Маше «стыдно от себя»… Говорит о горечи и досаде. Чуев не понимает, что происходит с Машей, не Палыч ли ее настраивает… Машу раздражает Ирэн, они несовместимы. Чуев говорит, что Маша стала высокомерной, надменной и вульгарной… Бассейн. Тори спорит с Бузовой, она на стороне Маши. Тори орет на всех и на Бузову, и на Палыча… Город. Чуев считает, что вина лежит и на Палыче – он не сумел правильно отшить Ирэн… Дебаты у бассейна продолжаются… Никита уезжает в город. Его спрашивают, не к Маше ли он. Он ответил, что ней его не пускают… Город. Тет Бородиной и Маши. Маше противно, досадно и обидно. Она опустилась, потеряла доверие ребят. Бородина предлагает Маше поговорить с Ирэн, ведь она причинила ей физическую и душевную боль… Кухня. Палыч считает, что его с Машей несправедливо наказали. Черкасов доказывает, что все заслужено, призывает его стойко перенести лишения… Черкасов предлагает переселить Палыча в мужскую спальню, чтобы ему не скучно было… Лобное. Бородина ведет его из города, Бузова – с поляны. Бородина спросила Палыча, удалось ли ему сегодня побеседовать с Ирэн. Палыч ответил, что недолгий разговор был и Ирэн сказала, что он ей уже не нравится. Бородина обвинила его в том, что он даже не поинтересовался здоровьем девушки. Палыч сказал, что сделал это в первую очередь. Ирэн сказала, что это неправда, Палыча волновало не ее самочувствие. Он беспокоился, не будет ли каких-нибудь последствий для здоровья Ирэн, за которые придется отвечать Маше… Палыч сказал, что виновата во всем Ирэн, а Маша вела себя адекватно ситуации, ведь Ирэн его всего облапала, и чуть не залезла ему в штаны… А Маша сказала, что Ирэн первая ее оцарапала… Ирэн обвинила их во лжи. Рустам считает, что Ирэн сама спровоцировала Машу. Дворецков считает, что Ирэн симулировала свое тяжело состояние, а на самом деле, была готова к удару и повреждений не было… Маша решила извиниться перед Ирэн, она вчера даже молилась за ее здоровье, но Ирэн получила то, что давно выпрашивала. Бородина обвинила Машу, что ее раскаянье не искренне. Бородина объявила, что сейчас в городе должен появиться гость. И тут вошел Никита, он с цветами и тортом. Никита сел рядом с Машей и сказал, что поддерживает Машу во всем, но не одобряет ее методов борьбы. Палыч к удару отнесся стоически… Следующая тема – визит Рустама в больницу к Римме. Бородина спросила Рустама, не думает ли он, что он тоже может получить от Жени, ведь он сам его провоцирует, вмешиваясь в его отношения с Риммой. Рустам ответил, что его волнует здоровье Риммы, а чувства Евгения. Хомяки считают, что Римма и Рустам не вместе только потому, что Рустам этого не хочет. Но Женя уверен в себе и в своей женщине… Его обвинили в том, что он держится за Римму потому, что боится вылететь с проекта… Свидание Никиты и Маши на крыше, они пьют шампанское. Никита говорит, что во всем случившемся виноват Палыч, ведь он никому не может противостоять… Поляна. Палыч говорит о свидании Маши и Никиты. Палыч уверен, что от этого свидания у Маши чувство отвращения и омерзения… Мужская спальня. Рустам говорит Жене о том, что он совсем не нужен Римме. Рассказывает о том, что сегодня в больнице он лежал под одним одеялом с ней, целовал ее. А Римма не с ним, только потому, что он ее не поманил, она сама ему сегодня об этом говорила. Женя говорит, что Римма сказала, что Рустам воспользовался ее сонным состоянием и самовольно залез к ней под одеяло. Вяло талдычит об уверенности в себе и в своей женщине… Рустам завидует уверенности Евгения и посылает его строить отношения дальше… Свидание на крыше продолжается. Никита спрашивает Машу, почему Палыч считает себя выше других. Маша отвечает, что Палыч стоит на той же ступени, что и все, но только отдельно. Он не выше всех, он просто другой… Никита интересуется, в чем же его отличие. Маша думает, что в гениальности. Никита спросил, в чем проявляется гениальность Палыча – может он создал что-нибудь великое или изобрел чего… Маша ответила, что гениальность Палыча проявляется в отношении к ней…
29 Jul 2008, 17:21
Вот мы тут все про Машу, да про Машу, а я сегодня дома работаю и включила дом дневной фоном-там блистала Харитонова. Они приехали со Степой в редакцию, Степа привел очередную девочку типа работать в журнал, Харитонова как давай рычать и это при коллективе и при девочке и таким отвратным тоном. Кстати, а что она в журнале-то делает? Работает типа?
AD
AD
30 Jul 2008, 02:17
вроде работает.......типа )) я тож этот момент видела.....тк она там сказала, что ее вроде туда взяли еще ДО того как Степу шефом сделали.......:think ммда..некрасиво себя вела......вокруг народу куча, а она нудит......могла б помудрей быть [-(
29 Jul 2008, 17:23
Как бы мы ни плевались, а своего орги добились-вон какая дисскусия и сколько просмотров, а то зачах было разговор здесь про д2))))
29 Jul 2008, 19:23
По Римкиным болячкам тоже прошлись :)
30 Jul 2008, 00:20
В городе печальные новости – утром Таня и Андрей Чуев обнаружили собачку Лены Бушиной в плохом состоянии и повезли Йорка в ветеринарку. Осмотрев животное врач обнаружил у щенка порок сердца. Ксения Бородина, тоже счастливая йорковладелица, очень расстроилась, узнав о болезни собачки. И даже посоветовала отдать животное обратно заводчице – во-первых потому что щенка, возможно, рано оторвали от матери, во-вторых, если с собачкой случиться самое страшное, но Лене определенно не надо этого видеть. с оффа...
30 Jul 2008, 00:47
Запомнилось из вчерашнего Afanassy Нет, ты скажи, у тебя есть какое- нибудь высшее образование? Какое- нибудь есть? спрашивал вор в хвост уходящей пожить на заводе Маше. Но Маша, как интеллигентная девушка не отвечала, она правильно считает, что это интимный вопрос типа как про возраст. Она не интеллигентка! закричал вор, я их повидал, я работал с интеллигенцией! У нее речь бессмысленная, она притворяется! Она из общепита! Какой у тебя размер ноги? вдруг спросил из кустов Комиссаров, всю селезенку Ирке накрыла, или не хватило? Хоть и хозяин спрашивал, но Маша и этот вопрос посчитала интимным. Ловко она ногами дерется, одобрил Комиссаров и начал наливаться кровью, а вот на вопросы отвечать надо! А то тут одна не ответила, теперь мне вечером к врачу по номерку идти! Да не волнуйтесь, сказал проходящий мимо кустов Степка, это обычная микрофлора, трихломандия называется. Это у тебя микрофлора- мандамандия! Где наш главный санитарный врач?! Будете кричать, сказала появившаяся Собчак, позову главного врача, он тут всех зачистит, эх, ты, зюзя. Комиссаров страшно перепугался и присел обратно в кусты на свой коврик. А Маша приехала на завод в отдельную комнату. Рядом невеста ВДВ как раз опять стала его бить. Она его все время бьет- чуть недовольна им- хрясь! И точно кулаком в морду. Не в спину, не в грудь, даже не в живот- точно в морду. Странно, сказали телезрители, он же, вроде, горец, он Надьку в горы водил, там ведь горцу западло в морду от бабы регулярно получать. Нерегулярно тоже, ответили знающие телезрители, теперь по понятиям её ВДВ зарезать должен. У него реакция плохая, сказали телезрители из ВДВ, с такой реакцией он на первом же бою на парашюте разобьется, вот когда праздник будет- мы тоже придем его побить. Больше ничего интересного не запомнилось.
30 Jul 2008, 02:24
Так в чем же гениальность Палыча? Afanassy Ревность, сказала прораб, действует примерно, как пурген- истинная сущность пациента сразу вылазит к телезрителям. Вот и тонкая и интеллигентная Маша вчера засадила ножищей прямо в пузо Ирке, а все от ревности. Теперь, продолжила Ксюха, она бродит по заводу и всем говорит, что у неё совершенно гадкое чувство вины, которой нет. Точно, сразу показали, как Маша свою пропаганду осуществляет. Сначала ВДВ агитировала, а ВДВ, как истинный горец, которого баба по морде ухаживает, сидел в полосатых пижамных штанах. Потом ей Палыч позвонил. Я, сказала ему Маша, спала, как в сырой темнице со сломанной кроватью. Блядь! воскликнули телезрители, а как княжна Тараканова себя чувствовала? А она покрасивей тебя была! Погибла в камере во время наводнения в картине! Так что помалкивай, блядь, слышали мы твое истинное лицо, тон твой быдлятский слыхали, не забудем теперь! Мы, блядь, интеллигентов живьем не видали, мы только академика Лихачева по телеку видали, он теперь главным интеллигентом назначен, земля ему пухом, так ты на него не похожа, блядь! В ответ Маша сказала: чувство вины с досадой и чем- то горьким. Умолкни, блядь, про чувство вины! закричали телезрители, еще раз скажешь- пожалуемся главврачу. А Палыч ей и говорит: ты, Маша, во всем права, жалко только, что слабо ударила девушку, она сегодня румяная ходит, а у тебя вся рожа в прыщах. Вот вам пример продажной интеллигенции, которая за кусок сладкого готова оправдать преступление. Но, во- первых, это уже и не интеллигенция, а во- вторых, это, скорее всего, советская интеллигенция, среди неё таких было много. А теперь происходит стремительное превращение интеллигенции в интеллектуалов, как на Западе, там ведь нет даже слова такого, понятия тем более. А вот Палыч даже не интеллектуал, у него интеллекта не хватает. Он просто мудак из анекдота, если кто не знает, то я потом могу рассказать или сами другдругу расскажете, это мой любимый анекдот, еще про Чапаева и Келдыша любимый. Все остальные анекдоты я забыл. А Маша, поговорив со всеми про вину, от комплекса этой вины избавилась. И спрашивает Чуева: как тебе моя энергетика? Целостная, с уважением сказал Чуев. Он уже практически интеллектуал, слово целостное применил. А пидор поехал проверить Римму в больницу. Ему хламиды не страшны, он их носитель. Римма сразу одеяло откинула и показа вату на животе, где режут аппендицит. Она лежала в эротическом кружевном больничном нижнем белье. Её действительно вскрыли на предмет аппендицита, все симптомы были. А оттуда как полезли эти хламиды- монады! Как тараканы на конкурсе богини. И гнойные придатки обнажились. Про пидора вот некоторые в принципе могут сказать- гнойный пидор, однако он просто носитель, а вот Римма- гнойный придаток, это объективная реальность. Это я вам сложные слова сказал, но тренируйтесь, интеллектуалами станете. Пидор, не страшась римкиных хламид, сразу залез к ней под одеяло прямо в ботинках. Ой! закричала оперированная, мне смеяться больно! Ты мне сюда мандавошек напустишь. А эта жуткая маша опять за своё. Мне, говорит Чуеву, горько, я от горечи проснулась. Желчь из печени выделилась, сказали телезрители врачи и телезрители алкоголики. Я, сказала Маша, это не я, из меня прёт неистовство. Я не я , запели телезрители, хламида не моя. А на даче Палыча спрашивают: ты скажи прямо, не как интеллигент, а как интеллектуал- нравиться тебе Ирка? Палыч перепугался, вскочил и стал бегать вокруг бассейна, а бежать некуда, везде орги руки расставили, ловят. Сел Палыч и прошептал: нет, она меня лапала. А он говорил: не надо, не надо, поддержала Оленька. Показали Никиту, он поехал на блядки к Маше на завод. А там прораб спрашивают Машу: что тяготит твою душу? Я опустилась, ответила Маша, я тебе еще не говорила про вину? Тогда слушай. И начала свою волынку. Когда про вину закончила, то говорит: я была уважительный персонаж. Я волнуюсь за Ирку. Так позвони ей, предложила прораб, спроси про здоровье. Да ну её на пип! ответила Маша. А на даче стали прыгать в воду. Все ребята прыгнули, и Женя стал собираться. Снял штаны, приготовился. Стой, сволочь! закричали все в панике, иди отсюда со своими хламидами- монадами, мы еще ими не заболели. А где мои хламидочки? Запела Даша, выпила вредный напиток Пепси и показала нам грудь. Женя нырнул. Все встали и ушли подальше от очага заражения. А прораб говорит Маше: ты тут одна, а Палыч наедине с целым коллективом. Все- таки прораб гениальная. Тем временем на даче кто-то спрашивает: ты понимаешь логику наказания в отдельную комнату? Отняли самое дорогое, промычал Палыч. Вы теперь, как декабристы, сказал пидор. Точно! закричали телезрители, все декабристы бандиты были, царя хотели погубить! А Лермонтов так вообще кочергу гнул двумя руками! А дальше началось лобное. Первым делом я спросил у Ирки про здоровье, стал врать Палыч. Но Ирка сразу его разоблачила сказав: врёт всё. Палыч стал её обвинять в следовании сценарию, т.к. она ждала удара в пузо. Ждала, конечно, объяснила кухню опытная артистка Оленька, но не такого, Маша плохая артистка, переигрывает, зритель ей не верит. И я не верю, сказал вор, пусть она тоже диплом покажет, нет у неё высшего. Дальше Палыч, как всякий продажный интеллигент, стал клеветать. Она, и он показал пальцем на Ирку, хотела ко мне в штаны залезть! Он еще и телепат, мысли угадывает. Травма души Маши, продолжил Палыч, тяжелее травмы живота Ирки. Души Машу, души Машу! закричали телезрители. Я возмущена огульным обвинением Палыча, заявила Ирка, мои морально- эстетические принципы не позволяют лазить в штаны такого мудака, как Палыч. Ну, сказали телезрители, насчет эстетических мы согласны, а вот про мораль на проекте не надо нам обманывать. А дальше по многочисленным просьбам прораба, Маша стала извиняться. Ну, сказала она, ты, сука, нас разлучила. Но я за тебя помолилась. Дальше Маша стала объяснять для дураков, что надо было по- сильнее стукнуть, да не успела. А вот и Никита! Объявила прораб. Я, сказал появившийся Никита, целиком поддерживаю Машу, она права абсолютно. Это водка абсолют, сказали телезрители, ты ни пизди нам тут. Тут показали прораба- она выдула практически бутылку рекламного пепси. Ни один участник такого результата не показывал, что значит ведущая! Дальше стали выяснять про Римму и Рустама. Так Женя сказал: что они там под одеялом с хламидами валялись- мне похуй, главное- я уверен в своих чувствах, а на их чувства мне наплевать, у меня своих хламид хватает. А я, сказал пидор, сегодня под одеялом обнимал и целовал Римму, как? Это она была спросонья, сказал непробиваемый Женя. А на заводе Никита говорил Маше: ты негодяй, негодяй- ты. Но виноват в этом Палыч. На даче Палыч сразу сказал: ей сейчас омерзительно от Никиты с тортом. А в Палыче зато гениальности до хуя, сказала Маша. В чем? В Чем его гениальность? Обрадовался Никита? Что он придумал? Неважно, сначала ответила Маша, а потом добавила: ты не поверишь. Поверю! Закричал Никита, поверю сразу! В своих проявлениях ко мне, обозначила палычеву гениальность Маша и гордо посмотрела на Никиту. Да, вздохнули телезрители, Грише Перельману далеко до Палыча. Пиздец науке, вздохнули телезрители, наш местный гений мудак.
:)))
30 Jul 2008, 08:29
Я новый топ сделала, этот что-то плохо грузиццо уже http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38626055
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325