Меню

"клиника" по мтв

AD
Anonymous
30 Jul 2008, 09:10
обычно не очень увлекаюсь сериалами по МТВ, фигню показывают, а тут как-то прям прониклась. Очень понравился. Смотрится легко, и вроде смех смех-а потом как заключение такие умные вещи говорят, заставляет задуматься о себе... кто еще смотрит? кому нравится?
30 Jul 2008, 16:16
ну надо же :) только утром подумала о том, чтобы открыть такую тему :) я раньше не оч обращала на этот фильм внимание, когда муж смотрел, а тут прямо "подсела" - ОЧЕНЬ нравится, действительно, какой-то не мтвишный формат совсем :)
Да, мне тоже нравится. Удивительно позитивный сериал. Очень смешные персонажи есть (например, поющие адвокаты, или озабоченный хирург, или уборщик - этот вообще супер), а в то время какая-то доля философии присутствует. Очень трогательная серия была, где они теряли пациентов, например... А сейчас повторы идут или новые серии?
Anonymous
30 Jul 2008, 15:49
Повторы. Но все равно смотрю, обожаю ))) Когда первый раз смотрела, прошляпила концовку, надеюсь сейчас досмотреть. Может, кто-нибудь знает, чем кончилось? Там Карла и Джордан родить должны были...
30 Jul 2008, 23:28
Я люблю Клинику, но без фанатизма. Смешно, со вкусом и главные герои все очень симпатичные.
01 Aug 2008, 12:52
Люблю клинику. Смотрела все сезоны, скачивала, потому как по мтв не всегда могу посмотреть. Супер.
01 Aug 2008, 16:08
Наткнулась совсем недавно - понравилось. С юмором о грустном - редко получается удачно. Так что смотрю
03 Aug 2008, 23:39
Смотрю и пересматриваю. Семейные пары Тёрк-Карла и Кокс-Джордан очень хороши, по-моему.
04 Aug 2008, 00:53
И я давно смотрю. О-БО-ЖА-Ю!!!! :))))
04 Aug 2008, 15:34
Мне тоже очень нравится! Действительно не просто тупой сериал, а заставляет задуматься.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325