Меню

Песня в народном стиле на свадьбу

AD
31 Jul 2008, 23:21
Девочки, живу в Германии. Выходит замуж сестра брата, хотим приготовить что-то такое русское народное. Уже пели на свадьбах " Как хотела меня мать да за первого отдать", "Ах,Самара, городок". Что бы вы могли посоветовать теперь? Какую песню русскую можно было бы сделать на свадьбе? Что-то ничего в голову не идет. Еще вопрос: у друзей пели "Куда уходит детство?" и показывали фотки жениха и невесты из детства, такой ракурс в прошлое и приятная песня как сопровождение. Что бы вы порекомендовали еще? Песню,под которую можно сделать фотки из детства жениха и невесты? Спасибо заранее за помощь. Подобную тему открою и в форуме "Свадьба" (это для инфо)
31 Jul 2008, 23:31
знаете песню Да у нас ныне белый день? под ваше празднество подойдёт! а фотки показывать вы хотите такой трогательный момент и чтобы все плакали? если тоже Пугачёву может Любовь, похожая на сон? или ещё у неё гениальная песня есть Я тебя боготворю. под первую- фотки невесты, под вторую- жениха.
31 Jul 2008, 23:51
Ну,плакать не обязательно, просто будет лично,по-моему. А про белые дни не слышала, какие там слова? чтобы я могла поискать. Про "боготворю" не подойдет, я верю в Бога, и боготворить мне не хочется.
31 Jul 2008, 23:54
ну, извините...
31 Jul 2008, 23:35
"Когда б имел златые горы и реки полные вина, все отдал бы за ясны взоры, чтоб ты владела мной одна" "Маленькая страна" Королевой? Крылатые качели?
31 Jul 2008, 23:50
Не народные, но мне очччень нравятся - "Обручальное кольцо" и "Ах, эта свадьба-свадьба..."
01 Aug 2008, 00:11
Могу посоветовать просто обалденную песню - уверена, что ее никто не знает. Будет большим подарком если сможете ее спеть. А если на свадьбе будет баянист.ю который саккомпанирует - вообще здорово. Но может, реально в караоке загрузить. Мелодия очень красивая. Песня называется "Над рекой калина спелая" Если хотите - файл с музыкой и словами (он под караоке сделан) - вышлю куда-нить
01 Aug 2008, 00:14
Над рекой калина спелая, Налитая соком Обожгла ты руки белые Молодой осокой. В молодой осоке прячутся И дожди, и солнце Ой, кому-то нынче плачется, А кому - смеется А калина поразвесила Золотые грозди У кого-то в доме весело, За столами гости. Гости пьют за парня русого, За его невесту. Отчего играют грустную Гармонисты песню Улыбнись, слезинка скатится Со щеки на платье Пусть у вас все в жизни ладится, Будет в доме счастье В молодой осоке прячутся И дожди, и солднце Ой, кому-то нынче плачется, А кому смеется
01 Aug 2008, 16:41
А мне нравится Виновата ли я))))
Anonymous
02 Aug 2008, 00:53
"на крылечке" песня из "свадьба с приданым"
31 Jul 2008, 23:50
Сделала описку.Выходит замуж сестра мужа:)
01 Aug 2008, 16:34
а я сижу, читаю...и НЕ понимаю :-D теперь все понятно :):):)
01 Aug 2008, 09:39
Живет моя отрада не хотите? из детского - может Детство, детство ты куда бежишь...или Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?
01 Aug 2008, 09:55
"Как хотела меня мать, да за первого отдать"-народная и "Эта свадьба пела и плясала" М.Магомаева.
01 Aug 2008, 11:21
Не знаю подойдет ли к свадьбе, но очень красивая песня про Россию - Гляжу в озера синие(из фильма тени исчезают в полдень)
02 Aug 2008, 05:02
Вряд-ли подойдет для живущих в Германии.
01 Aug 2008, 17:53
а эта свадьба пела пела пела и плясала и вдаль что-то там несли. и было этой свадьбе место мало и неба было мало и землиииииииииииииииииииииииииииии обручальное кольцооо, украшение непростое двух сердец одно решенье
01 Aug 2008, 18:06
а еще классная песня есть Кто тебя создал Такую? Я гляжу, и взор Ликует, Ты как будто Вся из сказки. Кто создал тебя Такую? Белый свет собой Чаруя Ты идёшь навстречу мне В сумерках ночных, В звёздной тишине. Словно лебедь С тонким станом, Вся из белого тумана, Ты плывёшь В мои объятья. Кто создал тебя Такую? Я глаза твои целую И хочу прожить Всю жизнь Только для тебя, Лишь тебя любя. В солнечный зной, Ранней зарёй Я с тобой Зимней порой, В стуже любой Лишь с тобой. Пусть идти Дорогой мне крутой, Радость и боль, Только с тобой, Лишь с тобой. Я тебя впервые Встретил, Мир притих, И замер ветер, И заря зажглась На небе. В жарких полднях И ночами Я тебя всю жизнь Встречаю, Словно солнца Первый луч, Солнца первый луч В мраке чёрных туч. Я иду с тобою Рядом, Я тебя ласкаю Взглядом, Нам с тобою Не расстаться. Я хочу не знать Прощанья, Жить с тобой Одним дыханьем И хочу твердить Всю жизнь: "Я тебя люблю. Я тебя люблю" В солнечный зной, Ранней зарёй Я с тобой Зимней порой, В стуже любой Лишь с тобой. Пусть идти Дорогой мне крутой, Радость и боль, Только с тобой, Лишь с тобой. Пусть идти Дорогой мне крутой, Радость и боль, Только с тобой, Лишь с тобой. В солнечный зной, Ранней зарёй Я с тобой Зимней порой, В стуже любой Лишь с тобой. Пусть идти Дорогой мне крутой, Радость и боль, Только с тобой, Лишь с тобой. В солнечный зной, Ранней зарёй Я с тобой
02 Aug 2008, 19:27
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325