Меню

Книга P.S.Я люблю тебя

AD
02 Aug 2008, 00:49
Прочитала книгу залпом,в восторге просто. Подскажите,стоит ли смотреть фильм? Он снят прям по книге,или там другой сюжет?
02 Aug 2008, 01:32
Рядом потопчусь. Правда мне как то конец..не очень.Как то расплывчато все:(
02 Aug 2008, 02:19
а шо там в конце? вроде ж усе ясно? ну все хорошо вроде бы?
02 Aug 2008, 21:18
ну вроде бы хорошо,но я люблю конкретику,типа "и вышла она замуж за такого то и такого то:))
02 Aug 2008, 20:03
Прочитала книгу, потом посмотрела фильм. Фильм понравился намного больше - получился куда более зрелым (если так можно выражиться) и драматичным, нежели книга.
02 Aug 2008, 16:09
прочитала книгу и посмотрела фильм,книга понравилась больше...в фильме бармен был придурковатый какой-то,после прочтения книги он мне другим представился..ну и еще америкосы, не могут обойтись без темы обкакаться(секс в бг) и как в данном случае обблевться(не очень приятное зрелище)...ну а вообще миленькое кинцо
02 Aug 2008, 16:24
Мне понравился и фильм ( 4 раза смотрела) и книга, но её после кино читала. Но когда книгу читала эмоций конечно больше испытала. Оч за душу берёт. Купила ещё одну её книгу Посмотри на меня, тоже нравится, хотя только вчера начала.
02 Aug 2008, 16:51
а я прочла только "Не верю. Не надеюсь. Люблю." Тоже понравилось :)
02 Aug 2008, 17:35
Eё видела в киоске, но денег наличных с собой стараюсь не брать, поэтому не купила )). Найду в инете-приобрету :)
02 Aug 2008, 23:55
спасибо,наверное посмотрю фильм,хотя я очень не люблю эту суонк,из-за нее смотреть и не хотела изначально.
03 Aug 2008, 00:54
ага, мне она тож не очень нра...
03 Aug 2008, 10:06
Я сначал книгу прочитала, а вот филь совсем недавно посмотрела - спустя полгода. И книга, и фильм понравились. НО: в фильме как то все прилизано и красиво снято, в книге мне показалось глубже все описано - и не такая она там красавица, и попадает в групейшие ситуации, и внутри у нее целый ураган, вообщем, в книге больше реальности на порядок, хотя и фильм снят очень хорошо. Да, и в книге не так хорошо все заканчивается... В фильме больше оптимизма.
03 Aug 2008, 12:10
Мне книга больше понравилось. Фильм как-то воспринялсне так тронул
04 Aug 2008, 10:35
А автор кто? хочу скачать, тоже почитать
04 Aug 2008, 11:30
Сесилия Ахерн
04 Aug 2008, 11:42
книга понравилась, даже очень. а вот фильм не произвел никакого впечатления. как-то поверхностно все в нем и вообще после фильма вся эта история воспринимается совсем в другом ключе.
06 Aug 2008, 09:56
Если честно, после такого ажиотажа от книги чего-то иного ожидала, и поначалу роман моих ожиданий не оправдывал. Потом уже втянулась. СИЛЬНОГО впечателния не получилось, но понравилось. И даже заставила над кое-чем задуматься. Фильм смотреть не хочется, там вроде Хилари Свонк играет? Почему-то не люблю эту актрису.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325