Меню

семейн.просмотр с подростком

AD
Anonymous
26 Aug 2008, 00:24
вот в очередной раз приезжайет дочь от первого брака мужа. какие фильмы посоветуете посмотреть вместе, что и интересно и обсудь было что. Девочке 14лет в сентябре исполняется. Отношения хорошие у нас. Особено меня волнует вопрос доверия девшки парню (она тут фразу выдала про секс: ну об этом должен заботиться парень, он же мужчина, защитник). Мы с ней обсуждаем многое, но фильмы они показательны. Порекомендуйте, пожалуйста
26 Aug 2008, 00:43
Посмотрите Джуно. http://kinomania.ru/movies/j/Juno/index.shtml
Anonymous
26 Aug 2008, 00:50
вот именно этот фильм вчера обсуждали, что не понравился. Какая мораль для подростков? рожай, отдавай, а сама снова к другу в койку - жизнь продолжается?
26 Aug 2008, 01:06
Нет. Там много смыслов. Предохраняться. Не делать аборт, если уж что. Что есть на свете такие семьи, которым нужен очень нужен ребенок, а не получается. Такая мягкая подводка к вопросам усыновления. Это у нас пока все в зачаточном состоянии и только недавно начали социальную реклану крутить по телеку, а в Штатах это сильно развито. Вопрос о доверии родителям. Моральный аспект отношений подростка и взрослого женатого мужика, но с которым так много общего. Две разные любовные линии: семья усыновителей и самой Джуно. итд итп... Да и вообще очень нежный и светлый фильм.
26 Aug 2008, 21:59
В 80 годы был хороший югославский фильм- Пришло время любить, и продолжение- Люби,люби, не теряй головы. Как раз поднимается тема ранней беременности. Фильмы очень милые. Но в сети я не смогла найти.
26 Aug 2008, 20:06
Есть такой очень хороший фильм - отец-одиночка. Мне, во всяком случае, очень нравится. Там девушка забеременела, родила ребенка, а потом подбросила его отцу, так что есть что обсудить.
26 Aug 2008, 20:11
А еще наш старый фильм - Школьный вальс :-))
26 Aug 2008, 21:28
Это с Цыплаковой и Симоновой? Хороший фильм, мне всегда только интересно было, как его могли снять в такую эпоху высокоморальных комсомольцев:)
26 Aug 2008, 21:34
Мне тоже непонято... причем там не студенты хотя бы, а вообще школьники :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325