Меню

А где еще сплетни о предстоящем Ледниковом

AD
Anonymous
12 Aug 2008, 23:36
А где еще сплетни о предстоящем Ледниковом Периоде?
12 Aug 2008, 23:51
Я с удовольствием на Собчак на льду посмотрю.Она мне в "цирке"очень трудолюбивой показалась. И к Костомарову её в пару-вот будет "нашла коса на камень" ;))))Правда, я читала краем глаза, что есть вариант,что Авербух её не взял и она будет в "Танцах" на 2 канале в Русланом Гончаровым. Отсюда http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=119
Anonymous
13 Aug 2008, 00:04
неее хнык... бедный костомаров :-( Она мне не нра
13 Aug 2008, 00:19
Нееееее, Костомаров не бедный будет в такой ситуации, сели она сложится. Он даст Ксеньке жару. Он тоже парень не промах)))) Я вот не представляю пару Собчак\Тихонов, да и сГончаровым тоже плохо её представляю, да и Урмановым, да и с Дмитриевым.....блин, ни с кем со второго канала не представляю....
я ее не перевариваю. надеюсь, что ее не будет
13 Aug 2008, 00:44
Мне кажется она все же будет на 2 канале. Я оба шоу смотрю. И вообще не знаю, как успевать буду в этом сезоне-2 шоу, сериал, да ещ1 надо и оф.соревнования смотреть и работы вагон.)))Да ещё и в интеренете надо будет свою точку зрения отстаивать ;)))
23 Aug 2008, 10:50
Привет всем :) Я не хочу, не хочу, не хочу, чтобы она учавствовала!!!! Испоганит все шоу своими понтами и плоскими шутками.
13 Aug 2008, 00:28
Тихонову надо даму поженственнее
13 Aug 2008, 17:31
По-моему ее лучше с Сихарулидзе, чем с Костомаровым.
13 Aug 2008, 19:53
Кстати, да.
штоб передрались что ли?
13 Aug 2008, 22:17
)))Шоб веселее было. И тогда тандем Ягудин\Пущкина из первого сезона и разбитые декорации покажутся нам детским лепетом....а вдруг они подружатся?!!!!Антое ниче так, интересный муРчина+депутат+деньжата водятся.
14 Aug 2008, 00:37
Моя мама сказала что по тв слышала что его не будет :-(
14 Aug 2008, 02:18
Не будет? А ради кого мне тогда смотреть?:'( Бережную тоже люблю,такой милый человек,стойкий оловяный солдатик.
14 Aug 2008, 02:34
Подождите, может это всего лишь сплетни... посмотрим...
14 Aug 2008, 15:20
Ну вообще не исключено, что АНтона на самом деле не будет,не гожа такому высокопосталенному чиновнику на потребу публике всяких девиц таскать на себе)))Его в прошлый раз-то типа уговорили только потому, что Волочкова ультиматум поставила-Антон и все тут ей в партнеры. Потом правда одумалась))) Добавляется Макс Ставицкий на замену к мальчикам (или дополнительно), а к девочкам Гордеева. Кулика похоже не будет-ему в Америке надо деньги зарабатывать, мне лично жаль. Может,хотя бы пару раз заедет-соло нам изобразит.
14 Aug 2008, 23:55
По Гордеевой соскучилась с детства. Хорошо,если она будет. Кулика на соревнованиях толком не видела,но когда его просто выступить с номером приглашают,это нечто. Он шикарно танцует на коньках.
16 Aug 2008, 21:34
Да, я тоже очень хочу, чтобы Гордеева выступала! Мне она тоже с детства нравилась! До сих пор считаю их пару с Гриньковым лучшей!
очень жаль, что его не будет :( так хочется видеть его, гордееву и бережную.
ИМХО, если Собчак будет, то достаточно будет тандема Собчак-Тарасова ;-)
AD
AD
14 Aug 2008, 15:17
))))Ну да........тоже впечатляет. Только по сплетням Собчак похоже все же на 2 канаде будет
14 Aug 2008, 16:03
Ну с Глюкозой они очень органично смотрелись, оба заводные, энергичные. Если с Собчак будут на одной волне, будет сильная пара мне кажется.
12 Aug 2008, 23:58
И вот здесь http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=697&start=30, правда, здесь больше про "Танцы" со 2 канала. Про то, что там будет участвовать Я.Рудковская, которая сейчас тренируется с Плю, в паре она вроде должна будет кататься с Петром Чернышевым, у которого роман с Заворотнюк случился, которая в свою очередь очень не хотела Петра отпускать домой в Америку, где живет жена Петра, а он все равно уехал и теперь само учатие Петра под угрозой и придется Плющенко не возвращаться в большой спорт, а "спасать честь своей девушки" и выходить с ней на лед в паре, а то как же такая дама и без партнера. А ещё в этом же шоу предполагается Билан в паре с Бережной (?-я вот тоже не поняла, перекупили её что ли у Авербуха) и Плющенко в роли ведущего или судьи. Так что шоу на 2 канале возможно будет поинтереснее, чем на 1 в этот раз. А если ещё и Собчак туду же, они в Рудковской довыясняют-таки отношения, только лед плавится будет.
13 Aug 2008, 00:03
Ой :-) Танцы нам не показывают
14 Aug 2008, 13:24
Билан с Бережной - это круто:)
14 Aug 2008, 23:57
чего-то не хочу Билана,так поднадоел сильно.
даааааа интрига закручивается :) я не могу смотреть танцы из-за няньки, такая она противная в роли ведущей, брррр.
12 Aug 2008, 23:59
А Авербух с сентября ничанает выпускать журнал, что-то типа "Про лед"
13 Aug 2008, 00:05
Сначало сериал, теперь журнал :-)
13 Aug 2008, 00:15
Кстати,сериал уже идет в Израиле на 9 канале. Историческая родина решила Илью поддержать. И так же его можно смотреть в тырнете. Пока в эфире появились Костомаров и Тихонов, по отзывам неплохо. Только конечно намесили они там-среди программы без ведома тренера пара меняет поддержку, появилась категория фигурного катания "одиночные танцы",я думаю, ещё ляпов будет больше чем достаточно.
13 Aug 2008, 00:25
Сегодня была первая серия. Я смотрела. Как же без ляпов :-)
13 Aug 2008, 00:25
Вы смотрели через zman.com?
13 Aug 2008, 00:42
Не, у меня скорость неустойчивая я в тырнете могу разве что видео небольшое посмотреть-это я по отзывам написала. А народ смотрел вот здесь http://www.mediafire.com/download.php?b9fiz2jztim
13 Aug 2008, 01:31
Понятно.
15 Aug 2008, 00:45
Сегодня впервые показали Ягудина, он со своей подружкой приехал из провинции покорять Москву :-)
15 Aug 2008, 00:49
Диана, где этот сериал обсуждают? Я тоже хочу!
15 Aug 2008, 23:45
http://icegladiator.ipb.su/index.php?showtopic=105 здесь например, и здесь http://starsonice.ipb.su/index.php?act=idx в теме Ягудина, Тихонова и Костомарова.
16 Aug 2008, 01:18
Спасибо! Я уже регистрируюсь :-) и уже не туда написала :-( невнимательность :-)
16 Aug 2008, 11:50
Вообще этот сайт тематический Ягудинский, но вроде народ достаточно адекватный, те, кто начинает "ах, Леша!!!!" не прижываются))))
16 Aug 2008, 18:53
Меня это не смущает :-)
AD
AD
13 Aug 2008, 00:25
Сегодня Костя Цзю в интервью на радио говорил, что уже приступил к тренировкам на Ледниковом периоде.
13 Aug 2008, 00:26
А вот это интересно посмотреть :-)
13 Aug 2008, 00:43
А я что-то совсем никак его с коньками не ассоциирую.
13 Aug 2008, 01:30
Я тоже :-) поэтому и интересно :-)
13 Aug 2008, 17:11
Он как раз сказал, что только третий день, как на коньки впервые встал:-):-)
13 Aug 2008, 22:28
Ну он же, по-моему, второе место занял в "Танцах со Звездами" австралийском :) Так что коньки думаю ему в самый раз :)
14 Aug 2008, 15:21
Это меняет дело)))
13 Aug 2008, 16:55
Вот это здорово!Хотелось бы на Костю на льду посмотреть:-)!
14 Aug 2008, 19:40
и Плющенко с Рудковской начали тренировки
15 Aug 2008, 23:47
давно уж, к сожалению как я уже выше писала - боюсь, что не дождемся мы возвращения Плю и шоу перевысит.
ой, неужели вы реально хотели возвращения Плющенко в большое ФК? ИМХО, это было бы жалкое зрелище...
16 Aug 2008, 11:49
Я? нет))))Я только опасаюсь, что ему на самом деле придет в голову выдти на пару стартов и из-за этого будут снимать наших млодых пацанов, чтобы дать Плю возможность, которую он не оправдает.....
14 Aug 2008, 20:12
С удовольствием на Костю буду смотреть :)
14 Aug 2008, 19:50
Только бы не "развелись" до окончания проекта:-) :-)
15 Aug 2008, 23:48
От очевидцев http://provincialka-nt.livejournal.com/80409.htmll спасибо Ola с Ледового гладиатора
18 Aug 2008, 01:15
Спасибо! :-) Диана, представляете после много всего прочитанного за последнее время мне сегодня ночью приснились Плющенко и Рудковская :-) и даже мама Плющенко ;-)
18 Aug 2008, 16:02
)))Представляю. Чего только в жизни не бывает)))
16 Aug 2008, 00:25
http://utro.ua/articles/2008/08/14/93599.shtml Рудковская травмировала голову во время тренировок Одной из самых занятых девушек российского шоу-бизнеса Яне Рудковской на месте не сидится: три-четыре перелета в неделю для нее – привычное дело. Увы, некоторые рейсы заканчиваются для продюсера Димы Билана (ФОТО) серьезными неприятностями. На этот раз она вернулась из Германии, где вместе со своим возлюбленным Евгением Плющенко готовилась к съемкам очередного сезона "Танцев на льду". Пара выходила на лед ежедневно, но на одной из тренировок Евгений и его тренер Алексей Мишин не усмотрели за Рудковской. Не сумев устоять на льду, она упала и сильно ударилась головой. К счастью, серьезной травмы удалось избежать. (Evidently it is not serious,simply she struck her head, something that she does not use very much, it had been really serious for her if shead struck her ) Видимо сейчас в жизни Яны началась полоса невезений. Не так давно во время недавнего перелета Москва-Сочи у нее известным образом пропала дорогая фотокамера. Дорогая, разумеется, не по стоимости самого аппарата, а по ценности содержимого. Едва ли можно назначить цену личному фотоархиву Яны, на котором она запечатлена не только со звездами мирового шоу-бизнеса, такими как, например, Майкл Джексон и Роберто Кавалли. Главное, что человек, которому во что бы то ни стало понадобилось завладеть фотоаппаратом Рудковской, имеет сейчас возможность лицезреть снимки Яны с Плющенко. "Мне неприятно и обидно, что кому-то пришло в голову вот так взять и забрать чужую вещь... Я не прошу вернуть камеру, купить новую – не проблема, но пусть хотя бы вернут сам чип, если это необходимо, за вознаграждение, – поделилась Яна. – Это очень личные снимки, и я надеюсь, у людей хватит порядочности: фотографии появятся у меня на руках, а, например, не в сети". Кстати, вся эта ситуация может сказаться и на скандальном бракоразводном процессе с бизнесменом Виктором Батуриным. Как раз в эти дни проходят заседания по разделу имущества. Апелляционная инстанция Одинцовского районного суда отказала в удовлетворении частных жалоб Батурина. И оставила в силе распоряжение от 28 мая 2008 об аресте имущества. Таким образом, все нажитое совместно имущество находится под запретом и Виктор Николаевич с сегодняшнего дня не имеет права распоряжаться им до тех пор, пока суд не вынесет окончательное решение о его разделе. "Состоялся суд, где было принято решение о том, что Виктор Николаевич Батурин лишается недвижимости и акции предприятий", – призналась адвокат Яны Татьяна Стукалова. Несмотря на то, что уже большая часть имущества на данный момент "заморожена", Виктор Батурин умудряется совершать незаконные сделки. Напомним также, что недавно Рудковская стала хозяйкой роскошной квартиры в районе метро "Белорусская" ценой в $2 600 000. К слову, квартиру, дабы не лишиться покупки (раздел имущества Батурина и Рудковской сейчас в полном разгаре), Яна оформила на свою маму. В новой жилплощади самая большая гордость хозяйки – детская комната для ее маленьких сыновей Андрюши и Коли. It's funny, accuses Baturin of using illegally his goods, but they admit that she paid 2,5 millions and puts it addressed to her mother.... http://life.trendaz.com/index.shtml?newsid=1269919 Сергею Жигунову потребовалась помощь врачей 14.08.2008 14:42:04 У актера Сергея Жигунова началась по-настоящему черная полоса. Гардемарин наверняка и не предполагал, как скажется на его здоровье участие в одном из самых рейтинговых проектов Первого канала «Ледниковый период». Съемки шоу еще не начались, а Сергей заработал себе уже вторую травму. Но если в прошлый раз актер всего лишь повредил левое колено, то сейчас последствия падения намного серьезней. Как сообщает life.ru, Жигунов отрабатывал новые для себя элементы фигурного катания вместе с тренером Марией Орловой. Но из-за одного неловкого движения Сергей не удержал равновесие. Заметив, что ее партнер падает, Маша попыталась его удержать. Но хрупкой девушке сделать этого не удалось. Актер рухнул на лед. Падения для начинающих фигуристов - дело обычное. Но когда Жигунов попытался встать, то понял, что сделать это... просто не может! Правую ногу актера пронзила дикая боль. С помощью Маши он с трудом доковылял до скамеечки. Естественно ни о каком продолжении тренировки и речи быть не могло. Добираться до дома актеру пришлось с помощью друзей. Передвигаться самостоятельно он не мог. Вечером состояние Сергея ухудшилось настолько, что пришлось вызывать врачей. Нога распухла, поднялась высокая температура. Приехавшие доктора поставили предварительный диагноз - разрыв связок и прописали постельный режим. Через несколько дней, когда немного спадет гематома, актера ждут в больнице на полное обследование. С такой травмой доктора советуют забыть актеру о спортивном будущем. Во всяком случае, сейчас возвратиться к тренировкам Жигунов не сможет. Сам актер отнесся к словам врачей со здоровым чувством юмора. Он уверен, что разрыв связок - не настолько серьезное дело, чтобы забросить тренировки. К тому же, сейчас гардемарин помимо «Ледникового периода» работает еще над двумя собственными проектами. Продюсер шоу Илья Авербух пока не ищет замену гардемарину. Фигурист уверен, что Сергей сможет прийти в себя к началу съемок шоу. все отсюда http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=697&sid=60a9bb0847500b63fe8b6ac6234b37fa&start=45
16 Aug 2008, 11:54
На втором канале прям такая Санта-Барбара Чернышев сбегает от Заворотнюк Участие победителя прошлого сезона шоу канала «Россия» «Танцы на льду» Петра Чернышева в проекте в этом году под угрозой срыва. Именитый фигурист до сих пор не подписал контракт на участие в проекте и не провел ни одной тренировки со своей будущей партнершей - продюсером Димы Билана Яной Рудковской. Первой блондинке российского шоу-бизнеса по-прежнему приходится тренироваться со своим женихом Евгением Плющенко. Ссора Петр Чернышев в конце июля уехал в США, сославшись на возникшие проблемы в делах. Америка стала для фигуриста второй родиной, у мужчины там свой дом, бизнес и... бывшая любовь. Из-за этого путешествия в отношениях Чернышева с «прекрасной няней» Анастасией Заворотнюк возникли первые проблемы. Настя прекрасно знает, что в штатах у нее есть серьезная соперница, поэтому была против отъезда Пети. Тем более, что поехать вместе возлюбленный ей не предложил. После выяснения отношений Петр все-таки уехал из России на целый месяц, оставив Настю в Москве одну. Что заставило актрису мучиться от ревности. То, что ее избранник профессиональный ловелас, в спортивных и светских кругах хорошо известно. О количестве покоренных им сердец ходят легенды. Поэтому Насте есть из-за чего переживать. - Настя очень переживает из-за того, что Петя уехал, - рассказали LIFE.RU в близком окружении актрисы. - Конечно, мы надеемся, что их ссора не примет серьезного оборота и они обязательно помирятся. Ведь милые бранятся - только тешатся... Чернышев тем временем отказался подписывать контракт с организаторами шоу «Танцы на льду» до своего отъезда. - Петя сказал, что не может подписать контракт сейчас, потому что еще не решил, нужно ли ему это, - объяснил администратор проекта. Однако у создателей «Танцев со звездами» на Чернышева большие планы. Фигурист должен танцевать с одной из главных звезд шоу - Яной Рудковской. Но ни одной тренировки у продюсера Димы Билана с будущим партнером еще не было. Сейчас на канале ждут возвращения Пети в Россию и надеются на продление договора с ним. Возможно, фигурист все-таки согласится участвовать в одной программе со своей...Кем: возлюбленной, гражданской женой, коллегой? Теперь это уже сложно сказать. http://life.ru/news/30451/ Спасибо Илоне http://icegladiator.ipb.su/index.php?showtopic=130
17 Aug 2008, 00:36
А когда начнется Ледниковый - 3?
AD
18 Aug 2008, 17:43
Что-то всё проспала...А какой сериал ожидается?про фиг.кат-е? и когда показывать будут?
18 Aug 2008, 21:27
Мой Жаркий Лед! У нас уже идет с прошлой недели http://zman.com/tv/program.aspx?programID=18862
"Мой жареный лед" - точнее будет
19 Aug 2008, 15:22
Ледниковый период-3 выйдет в эфир 6 или 7 сентября. Пары уже сформированы, но будут представлены в премьерном шоу.
Anonymous
19 Aug 2008, 19:12
Ой, а может Вы знаете хоть примерно кто и с кем в парах будет;-)? И спасибо за содержание серий в "КЛ":-)
20 Aug 2008, 12:38
Не, это закрытая информация - то есть даже от нас, от редакции. Будет представление на первом шоу. Пары конечно уже известны - но нам запрещено говорить об этом.
22 Aug 2008, 22:09
А почему рекламы до сих пор нет? :-(
23 Aug 2008, 12:36
Потому что реклама на Первом начинается за неделю до премьеры. А неделя - это следующие выходные.
23 Aug 2008, 19:59
Спасибо.
20 Aug 2008, 19:50
Одна кажется уже понятна Теперь график Цзю плотный как никогда. С утра он совершает пробежку в Доме друзей Олимпиады, потом едет на соревнования, не забывая взять с собой бутылочку воды «Архыз», затем в его планах каток в центре Пекина, обед и снова на вечерние соревнования. Патнершей Кости стала чемпионка мира по фигурному катанию Мария Петрова. Она также прилетела в столицу Китая для тренировок со звездой бокса. - Костя меня поразил своей простотой общения и упорством, с которым он подходит к делу, - делится впечатлениями от первого занятия фигуристка, - если так дело пойдет и дальше, остальным участникам шоу следует призадуматься. Конкуренция в его лице сильная. По вечерам ученик Цзю созванивается с педагогом Петровой, чтобы уточнить очередное время тренировки. Это стало особенно удобным, потому что официальный оператор связи Дома друзей – компания МТС предоставляет олимпийский роуминг в Китае. Илья Авербух улетел в Москву готовить новый сезон «Ледникового периода», оставив Машу наедине с её новым подопечным. Пока Костя отрабатывает азы катания на льду, но, как заметил Авербух, «над музыкальной программой для Цзю я уже работаю. Хочу подобрать Косте что-то необычное из музыки».
21 Aug 2008, 22:29
Неожидала что партнершей будет Мария Пертова
Anonymous
22 Aug 2008, 07:27
Петрова вроде единственная миниатюрная девушка на проекте, чтобы по росту подходила для Кости.
А Родригеса тогда куды девать??? Семенович разве что... для смеху...
22 Aug 2008, 18:39
Ну почему? Бережная, (если останется), Гордеева вот добавится, Леонова невысокая, она просто крепенькая по сравнению с вышеперечисленными и взрослая.
22 Aug 2008, 22:08
Он маленького роста?
25 Aug 2008, 10:56
А Леонова вроде беременная или родила вот-вот?
27 Aug 2008, 22:25
Не знаю даже
Anonymous
02 Sep 2008, 10:01
Лена только собирается лететь в штаты, чтобы готовиться к родам
Anonymous
02 Sep 2008, 10:04
хм... а кто у Петровой педагог, интересно... и по какому предмету?))))) зы.у Кости тренером в Пекине была Мария Орлова (она в том году тренировала Галустяна, Верника, Макарова)
19 Aug 2008, 20:14
]Отец Кости Цзю Моррис, прилетевший из Австралии, остался от катания в восторге и заметил, что полон впечатлений о Пекине и Китае. Его сын, недавно вставший на коньки, в этот раз чувствовал себя гораздо увереннее. Костин дебют состоялся несколькими днями ранее – в рамках репетиции нового проекта Ильи Авербуха. Здесь есть фото, http://paparazzi.ru/blogs/posts/37927.htmll Костя недурно выглядит на коньках. Информация от Ola с Ледового гладиатора)))
AD
AD
21 Aug 2008, 15:05
Тихонов со Стриженовой? И там же Родригес :) http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/38251.htmll Анна Седокова http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/37284.htmll И ещё говорят Жигунов там тоже будет :) Костя Цзю http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/37927.htmll Навка с Кортневым http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/29994.htmll
21 Aug 2008, 15:19
О,Седокова красиво с коньками смотрится,на фотографиях по крайней мере.А уж как она кататься будет,посмотрим.
21 Aug 2008, 15:41
Ага, будут с Брежневой бороться :))))
21 Aug 2008, 16:08
А,там еще и Брежнева будет? Мне чего-то она вообще не интересна:-(
21 Aug 2008, 16:27
Говорят да
Навка с кортневым? йопт...
22 Aug 2008, 10:37
Жду не дождусь,когда шоу начнется.Буду за Костю болеть :-)!
22 Aug 2008, 13:34
+1. А Кортнева не люблю, жалко, что он с Навкой в паре, тк "навкина" пара мне всегда нравилась до этого. И Башаров и Вилли.
22 Aug 2008, 14:31
Ага,Кортнева тоже не люблю.
а я буду болеть за кортнева с навкой, мне кортнев очень нравится.
22 Aug 2008, 18:40
И мне кажется, что у них может получится. Жигунов ногу сломал...
22 Aug 2008, 21:44
Нууу... вроде не сломал
23 Aug 2008, 14:55
Да, вроде правда не сломал.)))
25 Aug 2008, 23:23
Кортнева очень-очень люблю, и Навку люблю. У обоих та-а-акое шикарное чувство юмора, должны получиться роскошные номера :). ФФсё, с фаворитами я определилась :).
Anonymous
24 Aug 2008, 11:22
http://www.kp.ru/daily/24151/367113/ Может была уже ссылка, просто не заметила.
24 Aug 2008, 12:28
На Ягудинских форумах транс в перемешку с радостью. Похоже, в этот раз Авербух делает ставку на него и партнерша у нас будет сродни катающейся Чулпан, Гусевой и Дапкунайте "Идут тренировки шоу Ледниковый период И.Авербуха для первого канала. В.Ланская будет одной из участников этого шоу. Её партнёр - олимпийский чемпион А.Ягудин Идут съемки сериала "Мой жаркий лед" 01.09.08 - премьера этого сериала на первом канале в 20.00 (героиня В.Ланской появляется в 36 серии) Режиссеры: О.Ларин, В.Филимонов, М.Кабанов В ролях: Е.Гусева, Р.Костомаров, А.Тихонов, А.Большова, А.Ягудин, Б.Невзоров, В.Ланская, М.Аниканова и др. 05.09.08 В театре Луны спектакль "Ночь нежна" (по одноименному роману Ф.С.Фицджеральда) реж. С.Проханов в 19.00 06.09.08 шоу Ледниковый период на первом канале. В.Ланская в паре с А.Ягудиным " http://www.lanskaya.ru/news.htmll Некоторые поклонницы Алексея рады, некоторые напротив в глубоком трауре, я не решила пока как к этому относится. Первоначально планировалась Арнтгольц вроде ему в пару.
Хм, я бы не рискнула ставить Гусеву на одну доску с Чулпан, но это ладно, фиХня. Кто такая Ланская, знать не знаю. Ставку на Ягудина? Сомневаюсь.
02 Sep 2008, 10:07
+1
Хм, я бы не рискнула ставить Гусеву на одну доску с Чулпан, но это ладно, фиХня. Кто такая Ланская, знать не знаю. Ставку на Ягудина? Сомневаюсь.
24 Aug 2008, 17:45
Ланская - это та, что "Принцессу цирка" играла
AD
AD
не смотрю я сериалы...
24 Aug 2008, 23:21
и правильно делаете. :)
24 Aug 2008, 18:54
Я честно говоря тоже не знаю, кто она такая. Просто выводы делаем и её досье-у неё чуть ли не разряд по фк (сродни Чулпан), мама работает тренером фк-ассистентов Авербуха, сама она принимала участие в шоу Повиласа\Риты в течение 3 лет в роли певицы, катающейся на коньках. Зы, Гучеву я тоже с Чулпан не стала бы сравнивать, это так, к примеру девушек, ранее катавгихся. ЗЗы, реклама появиласьна 1 канале-Авер на ледозакатавательной машине)))
24 Aug 2008, 21:13
Я из всего сериала Принцесса цирка видела пару первых серий, и в одной она как раз делала очень красивое вращение. Думаю, кататься она неплохо умеет... Короче, не такое бревно как Дайнеко:) Но девица почему-то неприятна, может роль такой след оставила?
24 Aug 2008, 22:21
Я сериал не видела совсем, даже не знаю, о чем речь, поэтому с этой стороны мне будет легче))) Мне не нравится, что один их участников, кто бы он ни был, будет поставлен в заведомо более выигрышную ситуация и особенно не нравится, что это будет Ягудин, на него и так слишком много негатива выливается за сезон по делу и не по делу, а если ещё и такая партнерша будет, туши свет!!!В интернете можно будет совсем не появляться ;)
да спорный вопрос на самом деле... опыт показывает, что умение стоять на коньках - далеко не самое главное. А отсутствие у Ягудина парного опыта - так вообще большой минус. Но поживем-увидим ;-) Насчет помоев - не переживайте заранее, на кого их только не льют...
24 Aug 2008, 22:03
Я вообще не знаю кто она такая
24 Aug 2008, 22:06
В сериале будете совсем капельку отстовать
24 Aug 2008, 18:37
http://s59.radikal.ru/i166/0808/65/963c0b40b944.jpg сделала скан из Антенны :) (для увелечения нажмите на фото)
25 Aug 2008, 19:42
6 СЕНТЯБРЯ в 19.10 НА ПЕРВОМ! Этот проект ждали все. Все спрашивали: когда? Отвечаем: 6 сентября в 19.10 на Первом канале – премьера самого зрелищного шоу «Ледниковый период». Звезды шоу-бизнеса и спорта выйдут на лед, чтобы побороть свои страхи и подарить зрителям радость и красоту самого фееричного вида спорта – фигурного катания. В этом году смельчаков, которые выйдут на каток, окажется заметно больше. Главная интрига шоу – имена участников и ведущих «Ледникового периода». До сих пор они держатся в строжайшей тайне, ведь среди них – имена, которые заставят прильнуть к экранам даже заядлых скептиков! Самые популярные актеры, певцы, телеведущие и спортсмены встанут на коньки в шоу «Ледниковый период». Участники уже набили себе синяки и натерли мозоли. Они поняли, что лед бывает жарким, ведь после каждой тренировки одежда мокрая насквозь. Преодолевая страх, они выходят на каток и день за днем отрабатывают сложнейшие движения, чтобы 6 сентября встретиться лицом к лицу со своими соперниками и показать все, чему они научились! Состав профессиональных фигуристов – не менее звездный. Среди них появятся новые имена: Екатерина Гордеева, Александр Абт, Максим Ставинский … И, конечно, на лед снова выйдут Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Ирина Лобачева, Максим Маринин, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, Анна Семенович и… Впрочем, совсем скоро вы все увидите сами. У проекта, как и прежде, два тренера – Илья Авербух и Александр Жулин. Они вновь посоревнуются между собой в умении за короткий срок придумывать яркие театрализованные номера и невероятные по красоте танцы. Председателем жюри станет бессменная Татьяна Тарасова. Остальные члены жюри – тайна даже для участников. В этом году «Ледниковый период» будет фантастически ярким! Ведь у проекта – новая площадка, которая позволит осуществить самые смелые идеи. Никаких повторений, только новые задумки и неожиданные сюрпризы! Не пропустите самое красивое шоу «Ледниковый период» 6 сентября в 19.10 на Первом!
26 Aug 2008, 00:11
спасибо за хорошую новость :-)!
26 Aug 2008, 00:23
А нам покажут? А то мне боязно...
26 Aug 2008, 17:11
А Гордеева с кем, интересно, кататься будет? Очень хочется за нее поболеть!
26 Aug 2008, 22:51
Итак, свежие сплетни))) Взято отсюда http://icegladiator.ipb.su/index.php?showtopic=104&st=120 девушкам спасибо за информацию ))) В «Ледниковом периоде» сыграют свадьбу? Проект еще не начался, а страсти на нем уже кипят Лидия ПАВЛЕНКО — 22.08.2008 «Ледниковый период» стартует на наших экранах только 6 сентября, но звезды уже вовсю тренируются на катке. Делают пируэты, падают, снова встают на коньки... Но думают отнюдь не только о катании. Участники нового сезона шоу фигуристы Албена Денкова и Максим Ставиский решили пожениться прямо во время проекта. В прошлом сезоне «Ледникового периода» болгарская звезда фигурного катания Албена Денкова танцевала в паре с Игорем Верником. Верник тогда признавался, что влюблен в свою партнершу и готов все отдать за возможность выходить с ней на лед. Но счастье Верника было недолгим. Во-первых, пара довольно быстро выбыла из шоу, отстав по очкам от конкурентов. А во-вторых, сердце Албены занято: она уже давно живет в гражданском браке с фигуристом и своим партнером по танцам на льду Максимом Стависким. Вместе они дважды становились чемпионами мира - в 2006 и 2007 годах. Но не только победы сплотили эту пару. Прошлым летом Максим на своем «Хаммере» протаранил два автомобиля. Водитель одного из них погиб, а его пассажирка впала в кому. Ставиского приговорили к 2,5 года условно. Максим публично покаялся, а еще они с Албеной решили больше не принимать участия в официальных соревнованиях. Но про шоу речь ведь не шла! Поэтому Албена уговорила Илью Авербуха взять ее гражданского мужа в «Ледниковый период». И как нам стало известно, влюбленные собираются пожениться прямо во время проекта. Торжество, по слухам, намечено на октябрь. И не исключено, что зрители увидят свадьбу фигуристов. Но пока ни Максим, ни Албена комментировать эту информацию не хотят. Кого поженили или развели телешоу Во втором сезоне шоу «Танцы со звездами» (канал «Россия») романтичная история приключилась у «Мисс Вселенной» Оксаны Федоровой и ее партнера Александра Литвиненко. Александр просто потерял голову от любви. Оксана благосклонно принимала ухаживания поклонника и даже появлялась с ним под ручку на всех светских мероприятиях. Но в конце концов выскочила замуж не за Литвиненко, а за немецкого поклонника Филипа - студента и манекенщика. В третьем сезоне тех же «Танцев» завязался роман у актрисы Дарьи Мищенко и танцора Сергея Папунаишвили. Кажется, дело у парочки движется к свадьбе. Во время проекта «Танцы на льду» (канал «Россия») актер Никита Джигурда влюбился в фигуристку Марину Анисину. Как мы знаем, Марина ответила ему взаимностью, и влюбленные поженились. Сейчас они готовятся стать родителями - Марина на третьем месяце беременности. В прошлом «Ледниковом периоде» близкие отношения завязались у певицы Саши Савельевой и фигуриста Алексея Ягудина. Правда, уже через два месяца пара рассталась. Именно во время «Ледникового периода» развелись фигуристы Илья Авербух и Ирина Лобачева. Но они остались друзьями, и Ирина будет принимать участие в новом сезоне проекта.
27 Aug 2008, 01:08
Ух ты! Будем свадьбу наблюдать :-)
26 Aug 2008, 22:52
Ищо: Тренер Жулин отказался от фигуристки Навки То, что семейное счастье Александра Жулина и Татьяны Навки трещит по швам, стало понятно уже давно. В этом году семейный разлад достиг апогея. Муж и жена, вероятно, настолько устали друг от друга, что даже отказались тренироваться на одной ледовой площадке. Любовь Коллеги давно заметили, что и Александр, и Татьяна постоянно живут в неугасаемой и страстной любви. Правда, не друг к другу. Сексапильная фигуристка уже второй год крутит роман со своим первым партнером по шоу Первого канала «Звезды на льду» актером Маратом Башаровым. Все лето Татьяна провела в деревне под Рязанью вместе с любимым мужчиной. Попутно девушка успела очаровать Александра Литвиненко, вместе с которым она будет представлять Россию на танцевальном «Евровидении» в Шотландии. Жулин тоже старается не отставать от молодой жены. Уже полтора года он встречается с 22-летней фигуристкой Наташей. Хрупкая девушка очень похожа на законную супругу прославленного тренера. Недавно Александр снял квартиру в центре Москвы, где с молодой любовницей вьет семейное гнездышко. Разлад И несмотря на все это, супруги до последнего времени утверждали, что у них в отношениях все отлично. - Я никогда не разведусь с мужем из-за измены, - утверждает демократичная Навка. На людях они прекрасно играли счастливую семью. На съемки шоу «Ледниковый период» мама Татьяны частенько привозила дочку Навки и Жулина Александру. 8-летняя девочка, по сути, единственное, что объединяет давно ставших чужими олимпийскую чемпионку и ее тренера. В этом году устраивать спектакль двух актеров для любопытствующей публики Навка с Жулиным не стали. Александр не будет тренировать жену для шоу Первого канала «Ледниковый период». Более того, супруги даже тренируются в разных местах. Пока Татьяна каталась на льду в торговом центре «Европейский», Жулин ни разу там не появился. Он смог приступить к репетициям для телешоу, только когда появилась еще одна площадка в ЦСКА. http://life.ru/news/35564
Ахинея
27 Aug 2008, 11:47
+1000, не верю.
27 Aug 2008, 19:34
и я не верю
26 Aug 2008, 22:52
Савельева избегает Ягудина на льду Саша Савельева, к удивлению многих, вновь приступила к тренировкам на льду. В этом году девушка, вероятно, примет участие в открытии третьего сезона грандиозного шоу «Ледниковый период». За год отработанные па фигурного катания позабылись, и Саша опять чувствует себя абсолютным новичком. Но самое страшное для девушки не это. Она не боится ни трудностей, ни падений. Главное для нее - не встретиться на катке с бывшим возлюбленным Алексеем Ягудиным. Любовь Близкие отношения у Саши Савельевой и Алексея Ягудина завязались во время прошлого сезона шоу Первого канала «Ледниковый период», хотя в подруги Леше прочили его партнершу по фигурному катанию Вику Дайнеко. Но спортсмен выбрал хрупкую блондинку Сашу. Он очень красиво ухаживал за девушкой. Впрочем, Савельева сопротивлялась недолго. Очень скоро молодые люди стали жить вместе в квартире «фабрикантки». Но страстные чувства растаяли с приходом весны. Через несколько месяцев после окончания телепроекта Саша и Леша объявили о разрыве отношений. - Мы слишком разные, - объясняла тогда Савельева. Лед Оказалось, разные настолько, что сейчас им даже неприятно находиться вместе в одном помещении. Во всяком случае, Саша старается приезжать на каток, когда точно знает, что там не будет Ягудина. Да и сам молодой человек не слишком стремится увидеться с девушкой, которой меньше года назад писал страстные СМС. Сейчас Алексей занят тренировками с новой «ледовой» партнершей и даже немного увлечен ею. А Александра изо всех сил старается как можно лучше отработать все элементы фигурного катания, чтобы вновь блистать на льду. Правда, без казусов не обходится, но к ним девушка относится с юмором. http://life.ru/video/5442/
AD
26 Aug 2008, 22:53
Кстати, будет Абт. И ещё, вроде идея с партнершей Ягудина почти профессионалкой не подтверждается)))
26 Aug 2008, 22:54
Не совсем по теме, но ещё 4 октября на арене ледового дворца «Лужников» пройдет вручение премии «Хрустальный лед». Арена станет не просто местом чествования лучших из лучших в мире фигурного катания, а обещает стать светским праздником с участием зрителей и VIP-звезд Компания «Ледовая симфония» не разглашает до конца весь состав участников шоу в рамках вручения премии «Хрустальный лед». «Пусть это будет сюрпризом», - комментируют в пресс-службе Ильи Авербуха. Однако ряд имен все-таки был назван. На хрустальный лед Лужников выйдут Екатерина Гордеева, Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов.
27 Aug 2008, 00:10
Диана, чтобы мы без Вас делали? :) Спасибо большое, что мы в курсе всех событий :) Боже мой, какие страсти :) В силу технических невозможностей, возможно, придется мне пропустить наши тусы по субботам, но мысленно я с вами :)
27 Aug 2008, 00:29
спасибо за новости,я все-таки думала,что Навка с Жулиным...оказалось что на самом деле разлад(((,жалко.
27 Aug 2008, 11:48
Я думаю, это все-ткаи фантазии журналюг
28 Aug 2008, 00:08
хорошо бы :-)!
27 Aug 2008, 08:54
Вчера на работе газетку читала, там написано, что пары будут такие: Костомаров-Бабенко Олеся Железняк - Максим Маринин Билан - Бережная, с Ягудиным будет кататься Таня Арнтгольц Семенович - Кортнев Седакова - Андрей Хвалько Стриженова - Алексей Тихонов Цзю - Петрова Жигунов выстпать не будет, он ногу на тренировках сломал Еще на фотках есть Тимур Родригес, но в тексте статьи нет кто его партнерша...
27 Aug 2008, 19:41
Ну с кем же Гордеева будет -то.....
27 Aug 2008, 23:49
Вроде с Егором Бероевым. Илона с ЛГ http://icegladiator.ipb.su/index.php?showtopic=104&st=160&#entry1253 предложила такой расклад По состоянию на вчерашний вечер имеем в наличии: 1 Татьяна Навка - Вадим Колганов 2 Мария Петрова - Костя Цзю 3 Алексей Тихонов - Екатерина Стриженова 4 Максим Маринин - Олеся Железняк 5 Албена Денкова - Тимур Родригес 6 Максим Ставийский - Татьяна Арнтгольц 7 Алексей Ягудин - Валерия Ланская 8 Андрей Хвалько -Анна Седокова 9 Повилас Ванагас - Ксения Алфёрова 10 Екатерина Гордеева - Егор Бероев 11 Татьяна Тотьмянина - Александр Анатольевич 12 Александр Абт - Анастасия Макеева 13 Роман Костомаров - Алена Бабенко 14 Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер 15 Анна Семенович- Алексей Кортнев 16 Ирина Лобачева - один из актеров "Бумера" 17 Возможно, Вазген Азроян - ? 18 ? Брежнева с Гончаровым, кажется, отпали. На мой взгляд изначально аутсайдеры Савийский, Татьмянина и Маринин с партнерами. За что же так не любят Татьмянину и Маринина. Заработать дают, но в "звезды проекта" не продвигают. Я если честно этот список даже запомнить не могу, как смотреть и запоминать что они покажут вообще не представляю)))
большую часть звезд вообще не знаю 8() Тотмянину не "не любят". Она сама этот проект не любит, вернее, он ей очень тяжело дается, ну характер такой, сложный. Она не может относиться к происходящему как к игре или приколу, да плюс еще стеснительная очень, в общем, в первом проекте она вылетела же почти сразу, а в прошлом уже где-то уже к третьей передаче начала психовать и жаловаться, как ей тяжело таскать не себе партнера. А Маринин не нравится публике, как ни странно. Ему артистичности, ИМХО, не хватает, а брать публику мужским обаянием его пока никто не научил ;-)
28 Aug 2008, 19:47
Да, я тоже не всех себе визуально представляю. А некоторые имена мне и вовсе незнакомы.
28 Aug 2008, 19:46
Интересно... Что-то я их вдвоем плохо себе представляю.
27 Aug 2008, 19:41
Девочки, как я по всем соскучилась! Ура, встречаемся опять в той-же компании! Даешь хороший и красивый ЛП-3!
27 Aug 2008, 23:39
А я-то как сокучилась:)))))))))) Я постараюсь приложить все усилия, чтобы поскорее присоединиться к нашей компании, на на "зимней" резиденции у меня может не быть компьютера, но мысленно я с вами! :)
28 Aug 2008, 19:48
Надеюсь, будешь с нами и в сети!
29 Aug 2008, 00:38
Ох, а я-то как хочу :(
27 Aug 2008, 23:54
)))Пипец, мне уже страшно в предвкушении, но встретится с вами всеми снова приятно, я там выше предположительный список выложила. Их не запомнить так просто)))
27 Aug 2008, 23:55
На 2 канале нас будут радовать: Билан\Бережная, Рудковская\Чернышев(Плющенко) Собчак Фриске. Фекла Толстая Как вариант Плющенко будет соведущим "няньки Вики" вместо Николаева или в жюри.
28 Aug 2008, 00:07
сегодня купила журнал "Теленеделя" а там большая статья про Ягудина,в партнершах у него Татьяна Арнтгольц.
28 Aug 2008, 00:09
Это уже устаревшая вроде информация)))
AD
AD
28 Aug 2008, 08:31
Неа, сегодня и в "7 дней" тоже написали, что они будут кататься в паре
28 Aug 2008, 09:54
Ланскую в гостевой поздравляют с АЯ))) Ничего, осталось немного, поглядим.
28 Aug 2008, 09:44
А когда начало-то?? (с транслита)
28 Aug 2008, 09:54
6 сентября в 19-10 по 1 каналу, по второму пока не знаю, когда.
28 Aug 2008, 12:19
По второму все начнется не раньше середины октября. Так что пока Первый рулит со своими проектами -а их много.
28 Aug 2008, 09:47
Сихарулидзе отказался все-таки? Его не будет, я так поняла?
28 Aug 2008, 09:55
Нет.Он сУрьезный чиновник, негоже ему на потребу публике скакать и "звездулек" всяких таскать. Не статусно. Его и в прошлом году только ради Волочковой уговорили.
28 Aug 2008, 12:46
В этом шову его Бережная заменила)))
28 Aug 2008, 18:47
Не, Бережная вроде на 2 канале)))
30 Aug 2008, 23:30
уфф.. я уже запуталась с ними :)
ой как жаль, что Сихарулидзе не будет :( "звезд" каких-то набрали, я и не знаю таких, известные кончились все что ли? а вообще здорово, что столько всего начинается, и шоу и сериал, как раз для осенних дождей разгонять депресняк :)
28 Aug 2008, 19:49
Ага, жалко что Сиха не будет. И Бережную я бы лучще на 1-м канале посмотрела. Мне на втором вообще шоу не нравится.
28 Aug 2008, 21:35
Я тоже никого не знаю, да и в прошлом году не знала, а потом привыкла к ним, и в этом тоже привыкну. Жду с нетерпением :-)
31 Aug 2008, 18:29
Жалко, очень люблю Сихарулидзе :(
28 Aug 2008, 18:52
Обо всем понемногу http://eg.ru/daily/cadr/10903/
28 Aug 2008, 21:47
Спасибо за ссылку! Прочитала с удовольствием :-)
28 Aug 2008, 22:00
......................оф,Koshkа, а вы на Глидиаторе нигде кроме темы сериала не бываете? Просто я оттуда таскаю информация во многом.)))И кстати нигде, кроме как в теме сериала Вас не видела кажется.
28 Aug 2008, 22:07
Нет не бываю, я и не догадывалась.... теперь погуляю
28 Aug 2008, 22:11
Я вроде и ссылки туда даю всегда, просто незарегистрированные по разным темам не попадут, а ты запросто. Иногда бывает интересно, только там девицы в основном строгие, особенно недолюбливают, когда начинаются фанатские истерики из серии "Леша может все" и "Леша пупсик", кстати два подобных персонажа сейчас на сайте есть, пока терпят)))с 2005 года этот сайт жил просто на другом сервере, поэтому старожилов много. И ещё не любят, когда в интернет скидывают их информацию без ссылки и указания авторства))
28 Aug 2008, 22:22
Я просто не обратила внимание на ссылки. Есть за мной такой грешок невнимательности :-)
AD
AD
29 Aug 2008, 01:24
Спасибо за подсказку, с удавольствием читаю
28 Aug 2008, 22:00
Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов, сыгравший отца семейства Гену Букина, вчера впервые вышел на лед. Нетвердой походкой, держась за тренера, актер короткими перебежками преодолевал небольшие расстояния. О том, чтобы отрабатывать элементы фигурного катания, не могло быть и речи. Но ходьба по льду у Виктора получалась восхитительно. А ведь уже скоро начинающему фигуристу придется выступать с профессиональной спортсменкой в шоу канала «Россия» «Танцы на льду». Организаторы шоу не ошиблись, пригласив на свой проект Виктора Логинова. Он прекрасно проявил себя на первой тренировке. - Витя молодец, - уверен тренер. - У него получается намного лучше, чем у некоторых участников, которые уже достаточно долго тренируются. Шанс на победу у него, несомненно, есть! Но на льду редко обходится без травм и падений, и Логинов не стал счастливым исключением из правил. Попытки сделать первые шаги без помощи тренера не увенчались успехом. Его падения на лед со стороны выглядели весьма забавно. От серьезных травм смельчака уберегла только полная спортивная экипировка. Логинов с таким энтузиазмом отнесся к первой тренировке, что, когда она подошла к концу, отказывался снимать коньки. Обдумав ситуацию, тренер разрешил забрать их домой для тренировок на паркете. - Ощущения потрясающие! Мне очень понравилось! - с восторгом говорит Виктор. - Это больно, но такая приятная боль. Ощущение какого-то нового измерения. http://life.ru/video/5490
29 Aug 2008, 00:37
И КАК НАМ СМОТРЕТЬ ЛЕДНИКОВЫЙ, КОГДА ТОПИК ОТКРЫВАЕТСЯ СО ВТОРОЙ ПОПЫТКИ??? КТО-НИБУДЬ, ЧТО-НИБУДЬ РЕШИТ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ???
29 Aug 2008, 01:14
Вы прежде чем открыть этот топ, откройте какой нибудь другой в этом разделе, который вам не интересен- он зависнет и тут же вы открывайте этот. Я так делаю, а то никаких нервов уже не хватает.
29 Aug 2008, 14:11
Спасибо :) Ну и малипуляции...:(
29 Aug 2008, 19:09
Особого выбора тут нет :-( приходится выкручиваться.
29 Aug 2008, 14:57
во-во..я тоже методом проб и ошибок додумалась до этого...кочмар :(
29 Aug 2008, 23:18
Целый процесс)))
30 Aug 2008, 02:00
А то :-D приходится :-)
29 Aug 2008, 23:19
Да, безобразие!!!!У нас эмоции кЫпеть будут, нам поругаться\поделится\посприть надо будет;) а тут ничего не открывается....никаких условий
30 Aug 2008, 02:03
Как я поняла по рекламе, мы будем смотреть на 2 часа позже вас, так что на эмоции буду опаздывать.
29 Aug 2008, 15:33
Буду за Максима Маринина болеть. Пусть этому талантливому фигуристу на этот раз повезет! (с транслита)
29 Aug 2008, 16:54
Интересно, как будет кататься Стриженова, ее же грудь перевесит :) Я наверное буду болеть за Бабенко с Костомаровым, почему-то мне так кажется... И еще за Кортнева с Семенович, они мне оба нравятся.
29 Aug 2008, 23:20
А ей не надо кататься, её надежный Леша покатает и канал поможет не вылететь))
31 Aug 2008, 14:47
У Стриженовой одна грудь больше ее самой весит.
31 Aug 2008, 17:46
Про Семенович так же говорили :)
01 Sep 2008, 21:26
Кстати, на фото она очень хорошо и грациозно смотрится у Тихонова на руках, осталось только выяснить, как она смотрится на льду)))Хотя лично я в ней сомневаюсь, мне кажется это будет типо Вербицкой-хорошо, изящно, грациозно, но на руках партнера.
30 Aug 2008, 00:25
скорей бы уже.....:-)!
30 Aug 2008, 16:21
Все-таки Ланская Звезды падают на лед Новый «Ледниковый период» готовит новые интриги Второй сезон проекта «Ледниковый период» стартует на Первом канале в субботу, 6 сентября. На репетиции участникам осталось всего несколько дней, поэтому они стараются по максимуму использовать все свое свободное время, а иногда ради репетиций жертвуют даже своей основной работой. Тренировки проходят в центре Москвы, в одном из крупнейших торговых центров. Седьмой этаж, охрана, строгая пропускная система… Нам удается приехать к самому началу тренировки. В зале холодно. Особенно это замечаешь, когда только заходишь с улицы, где стоит 30-градусная жара. На катке — никого, кроме машины, которая круг за кругом полирует лед. Но вот она уезжает, включают музыку – и каток не узнать! Все преобразилось, словно по волшебству: под сказочную музыку Петра Чайковского из балета «Щелкунчик» по льду заскользили в ярких костюмах те, кого мы больше привыкли видеть в качестве певцов, телеведущих, героев популярных сериалов… В этом, наверное, и есть главный секрет притягательности подобных шоу — известные люди стараются выйти за рамки привычных амплуа, как бы доказывая нам: стоит только как следует захотеть – и у вас тоже все получится! Стриженова вспомнила детство Екатерина Стриженова и ее партнер Алексей Тихонов (в прошлом сезоне он катался с Алисой Гребенщиковой — их пара долгое время лидировала, а в итоге заняла почетное третье место) репетируют финальную часть своего «стартового» номера. Телеведущая уже неплохо катается — ее движения легки и отточены, и по ее лицу видно, что сама она получает от тренировки огромное удовольствие. — Нравится музыка? – спрашивает меня Екатерина. — Очень! — Это я принесла, — улыбается она. – Притащила из дома целый диск, и мы попробовали танцевать под все композиции. А то ведь, знаете… Вроде, слушаешь — приятная музыка, а выйдешь на лед — и не знаешь, что делать. А когда зазвучал «Щелкунчик», мы с Лешей вдруг оба взлетели! И решили, что нашей визитной карточкой на этом проекте станет вальс Чайковского. Правда, мне еще очень нравится вальс из фильма «Мой ласковый и нежный зверь» — я под него замуж выходила... Но Илья Авербух сказал, что не стоит его брать, поскольку под него в первом проекте катались Марат Башаров и Татьяна Навка. Все-таки они были очень красивой и запоминающейся парой, и нас наверняка начали бы с ними сравнивать. Лучше делать что-то свое, неповторимое... Тут к паре подходит главный тренер проекта Елена Масленникова и заставляет Алексея и Екатерину несколько раз повторить один и тот же фрагмент выступления. Несколько раз Стриженова сбивается, но все же в конце концов ей удается выполнить сложный элемент «без помарок». Во время короткой передышки нам удается возобновить разговор. — К сожалению, не все пока получается – частенько у меня эмоции берут верх, а с этой прекрасной музыкой я просто забываю, что надо постоянно отсчитывать шаги и вовремя делать повороты, — досадует Екатерина. — Но в целом у вас все уже получается очень даже неплохо. Как вам удалось так быстро набраться мастерства? — Секрет один — постоянные тренировки! Мы с Лешей оба заняты еще и в других проектах, так что порой тренироваться приходится урывками — времени не хватает катастрофически! Вчера, к примеру, у нас была ночная тренировка, так как завтра Леша уезжает на два дня. Он запрещает мне кататься одной, но я, наверное, все же приду на каток… А то два дня не потренируешься — тело отвыкнет, и опять начнется «скрипатура»… — А до этого вы кататься умели? — Когда я была маленькой, недалеко от нашего дома был стадион, на котором зимой заливали каток. До сих пор помню, как мы, дети, ходили туда в цигейковых шубах и таких же шапках, в синих спортивных штанах с начесом и оттянутыми коленками — и были при этом абсолютно счастливы! У меня и сейчас коньки лежат в шкафу. Но, признаюсь вам, за последние лет пять я надевала их всего пару раз… — А что сказали дочки, когда узнали, что мама станет фигуристкой? — Сначала отнеслись с некоторой долей иронии. А когда пришли на мою тренировку — впечатлились. Говорят: «Мы даже и не думали, что ты у нас такая молодец!» — Вы как следует экипировались перед тренировкой: наколенники, налокотники… Боитесь падать? — Я в первое время вообще не падала! Ну, думаю — все не так трудно, как казалось! И только я об этом подумала — мы с Лешей так грохнулись, что у меня на ноге до сих пор огромный синячище!.. Здесь важно балансировать: с одной стороны — не трусить, с другой – не быть «всадником без головы». — Как с Алексеем Тихоновым складываются отношения? — Он мне очень помогает! Вот если вас сейчас отдать в руки олимпийского чемпиона — вам и делать ничего не придется: вы за него зацепитесь, а он вас будет и вверх поднимать, и крутить, и толкать, чтобы вы ехали… Чувствую себя с ним очень комфортно! Но для проекта «Ледниковый период» это не вариант: судьи быстро раскусят такую горе-фигуристку!.. Так что выход один: тренировки, тренировки и тренировки! Татьяна Арнтгольц собирается в разведку В то время, когда Стриженова и Тихонов лихо катались в центре катка, завладев вниманием всей «публики» — охранников, уборщиц и просто зевак — в сторонке скромно разминалась еще одна пара: актриса Татьяна Арнтгольц и двукратный чемпион мира фигурист Максим Ставиский. Видно было, что вместе катаются они совсем недавно. И то, что с такой легкостью демонстрировала Стриженова, для Татьяны пока — недосягаемая мечта. Актрису пригласили в проект еще в начале лета, но из-за постоянных съемок в кино на лед она вышла только в августе. Тане долго не могли подобрать партнера, который бы ей подходил по росту, весу и темпераменту. Сначала урок фигурного катания ей преподал сам Илья Авербух. Затем актриса каталась с Алексеем Ягудиным – по первоначальному плану он и должен был стать ее партнером. Но что-то у них «не срослось», и только два дня назад Таня познакомилась со своим нынешним партнером — Максимом Стависким. — Я безумно рада, что мне достался именно он, — рассказала Татьяна. – Я только теперь, когда вышла на лед с Максимом, почувствовала себя уверенно. Это очень важно — кто твой партнер. От его поддержки, от его отношения очень многое зависит – и не только в физическом плане, но и в моральном, а это иногда очень важно. Я вчера удивилась, как Максим отреагировал на мое падение. Сначала в его глазах я увидела ужас, а уже через несколько секунд он прикладывал лед к моей ноге. Он очень переживает за меня и чувствует колоссальную ответственность, и за это, хочу сказать ему «спасибо». Как говорится, с таким человеком можно идти в разведку! Сегодня Максим с Татьяной разучивают поддержки. У Тани что-то не получается, и вот — опять падение… — Ничего-ничего, — потирая колено, говорит Татьяна. – Я уже усвоила самый главный урок: не бояться падать! Чем больше я падаю — тем больше перехожу со льдом «на ты». Оказывается, если правильно сгруппироваться — он не такой и страшный… Королевы красоты Экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова, забегая в раздевалку, не забывает подарить окружающим свою белоснежную улыбку: — Всем — добрый день! И тут же обеспокоенно произносит: — Ой, что сейчас будет — на целых 30 минут опоздала! Уже через две минуты она, переодевшись в спортивную форму, разминается у бортика катка. Ее тренер — фигуристка Елена Леонова, которая в прошлом сезоне каталась в паре с Григорием Сиятвиндой. Сама Лена в этот раз участвовать в проекте не сможет по весьма уважительной и причине: она ждет ребенка. Аня с детства занимается танцами, и сесть на шпагат для нее — не проблема. Куда важнее научиться держать равновесие в момент поддержки, когда тебя подняли вверх на вытянутых руках! Но она – не «самая злостная» опоздавшая, еще позже на катке появляются молодая актриса Ксения Алферова и солистка группы «Фабрика» Саша Савельева. Ксения катается впервые, ее партнер – фигурист Повилас Ванагас (если вы помните, он принимал участие и в шоу прошлого сезона, где катался с телеведущей Ларисой Вербицкой). Перед тем как приступить к интенсивным тренировкам, они разминаются — просто катаются по кругу и разговаривают. Саша Савельева тоже каталась в прошлом сезоне, но «вылетела» в середине соревнований. Тогда чуть ли не главной интригой проекта были ее отношения с фигуристом Алексеем Ягудиным. Но через какое-то время парочка рассталась… «Принцесса цирка» Кстати, Алексей Ягудин тоже примет участие в новом сезоне «Ледникового периода». И кататься он будет с… «принцессой цирка», актрисой Валерией Ланской! Она тоже приехала на тренировку, и нам удалось задать ей несколько вопросов. — Лера, как попали на проект? — Меня хотели взять в шоу еще в прошлом году, но потом передумали. Видимо, тогда я была еще не очень узнаваемой актрисой. А теперь, после сериала «Принцесса цирка», который сделал меня популярной, все-таки решили взять. — Насколько я знаю, вы с детства профессионально занимались фигурным катанием. Значит, соперников вам не будет? — Ну, почему же… В этот раз подобралась очень сильная команда. Многие участники уже сейчас показывают такие результаты, которых в прошлом сезоне добивались только через несколько месяцев занятий. И к тому же со мной в паре будет выступать Алексей Ягудин, а он — очень трудный партнер… — Ягудин — трудный? — Да, потому что он – единственный на этом проекте фигурист-одиночник. Он не привык работать в паре, и мне с ним будет совсем не просто… Зато Ланской очень повезло с тренером. Оказывается, главный тренер шоу «Ледниковый период» Елена Масленникова – Лерина мама! Взявшись за руки, мама и дочка плавно и красиво поехали по кругу… Уже сейчас можно с гарантией сказать, что новое шоу не оставит зрителей равнодушными. Об этом говорит в первую очередь состав участников. Кстати, на этот раз вместо привычных 16 пар на лед выйдут 20! А это значит — борьба за первое место будет еще более трудной, интересной и захватывающей! http://www.gazetayakutia.ru/article.aspx?id=15427 От Ola http://icegladiator.ipb.su/index.php?showtopic=104&st=200
30 Aug 2008, 17:44
А когда в России начнут показывать сериал "Мой жаркий лед"? на форуме прочитала, что в понедельник 1 сент, но в программе вэто время сериал монтекристо..
AD
30 Aug 2008, 17:56
Про это мы пока не знаем. Но не с 1 сентября точно, иначе такая реклама шла бы!!! Анонсы в смысле))
30 Aug 2008, 20:51
Ещё будут Олеся Железняк и Александр Анатольевич :)
30 Aug 2008, 23:20
Угу и вроде Железняк с Марининым, Анатольич с Татьмяниной.
30 Aug 2008, 23:29
Прикольно :) В этот раз будет ещё интересней смотреть :)
31 Aug 2008, 13:49
Про Ланскую: – Я читала, что в 2005, 2006 и 2007 годах ты принимала участие в ледовом шоу Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса в качестве певицы, катающейся на коньках. Расскажи, что это за шоу и как в него попала? – Мама моя – тренер этой пары с самого их становления. Так что я выросла у них на глазах. И тренировалась с ними на одном льду, в Литве. Так что, когда им понадобился номер для шоу, не похожий на все остальные, они, не задумываясь, позвали меня, зная, что я пою в спектаклях и даю концерты и плюс – катаюсь. Сделали несколько номеров, в которых я пою «вживую», находясь при этом на льду, катаясь на коньках. – Твоя мама работала хореографом и на «Ледниковом периоде». В связи с этим вопрос: как тебе все эти шоу типа «Король ринга», «Две звезды», «Ледниковый»? Нет желания поучаствовать в чем-то подобном? – Шоу эти мне интересны, но по поводу участия – вопрос: в качестве кого?! Для того, чтобы быть фигуристкой, у меня нет крупных званий, а для того, чтобы кататься, как актриса, я слишком хорошо это делаю. Нечестно по отношению к тем, кто впервые встал на коньки. – Каковы же они - требования к современному артисту? Судя по всевозможным телевизионным проектам, вчерашний актер кино завтра легко может запеть, а звезда спорта – стать актером… Как относишься к подобным перевоплощениям? – Очень скептически. Бывают, конечно, исключения. Но чаще всего получается ни то, ни се. Люди считают, что сыграть можно легко. Что там: прикинулся, «текстик» сказал... Нет! Этому не зря учат несколько лет в институте, а потом человек творческий всю жизнь продолжает учиться и набираться опыта и умений с каждой новой работой. Так же, как и олимпийским чемпионом может стать только тот, кто тренируется с детства – каждый день по две тренировки. И так из года в год. Валерия, я читала ваше интервью в одном журнале вы там говорили что не будете участвовать в шоу ледниковый период, (что для новмчка вы слишком хорошо катаетесь) но у вас на сайте написано что вы будете в паре с ягудиным, получается что вы все таки будете участвовать в этом шоу? Да, буду. Так как я никогда не участвовала ни в каких крупных соревнованиях, каталась только в раннем детстве, мне разрешили участвовать в этом шоу. Уровняв меня с остальными участниками тем, что дали мне одиночника. Всю информаци. собрала Ola http://icegladiator.ipb.su/index.php?showtopic=104&st=200&#entry1380
31 Aug 2008, 14:10
ну поняяятно...очередная Чулпан
Anonymous
31 Aug 2008, 17:51
Ну в этот раз "победит" Ягудин, ему и партнершу подобрали соответственно.
31 Aug 2008, 20:49
ИМХО совсем не факт
31 Aug 2008, 23:36
Бабенко тоже имеет опыт катания.
01 Sep 2008, 00:25
очень даже может быть)))
фигу ;-)
01 Sep 2008, 20:07
Я думаю, он третий будет. Почему-то мне мерещится Тихонов на 1 месте, он так долго крутится рядом, что пора-пора "Ангела" наградить ;)
Навка с Костомаровым без боя не сдадутся ;-) Тем более, Стриженовой ;-)
01 Sep 2008, 15:23
Девочки, привет! Примете старую гвардию в ваше обсуждение? :-) Только вернулась с отпуска, а тут вы оказывается уже вовсю обсуждаете будущее шоу!!!! :-)
01 Sep 2008, 17:43
Таким образом с нетерпением ждем начало :-)
01 Sep 2008, 21:35
как Кошка Кошке... :-) :-) :-)
01 Sep 2008, 21:43
:-) :-) :-)
01 Sep 2008, 20:05
Привет)))Кстати, завтра вроде съемки.
01 Sep 2008, 20:21
Ой, здорово как:) Тоже с нетерпением жду начала шоу!:)
01 Sep 2008, 21:27
В 15-00 снимают групповый номера старых участников, с 16-00 новых. Если будут очепитцы, и что-нибуль расскажут, возможно 3-го мы уже кое что будеи знать. Кстати, пары будут менять тренеров каждые 2 недели.
AD
AD
01 Sep 2008, 21:36
Диана, для тех, кто только что приоединился ;-) а что, все так и будет опять - Авер и Жулин?
01 Sep 2008, 21:44
Да, они в рекламе Тарасовой отчитываются :-)
01 Sep 2008, 22:10
Так уже реклама идет???? Боже мой, я как с луны свалилась!!!! ну да, какой на море телевизор.... пошла вдумчиво читать топ :-)
02 Sep 2008, 01:04
Да :-) Я видела две. Одна с Тарасовой, а вторая- там Авербух на машине которая по льду едет :-)
02 Sep 2008, 14:51
Навка ещё и в танцах "Евровидение" учавствует :)
пострел везде поспел... про нее и еще и сплетни усиленно строчат, журналюги хреновы.
02 Sep 2008, 16:10
а вы это читали? http://loveradio.ru/new/2434.html
02 Sep 2008, 21:47
Девы, съемки идут и вроде есть кое-какая информация, но её нужно отсеивать.....чуть позже смогу.)))Ну что, анонсы надо ;)?А кто хочет, может сам порыться вот здесь http://starsonice.borda.ru/?1-16-0-00000185-000-0-0 и почитать треп заодно и мысли кто что думает.... Или здесь, вроде тоже заработало http://starsonice.ipb.su/index.php?showtopic=573
02 Sep 2008, 21:53
Рома и Алена танцевали под Металлику Nothing else, инструментал, очень лирично)))) (Костомаров и Бабенко)...и кажется ведущая, трам-пам-пам......Заворотнюк!!!! Далее расклад по парам вроде такой:(сначала написала подо что катаются и эмоции, но решила, что не имею права так сливать информацию, кому интересно более подробно-по ссылке выше) Абт Макеева Маринин Железняк Тихонов Стриженова Жигунов Лобачёва типа... будут наверное кататься парой, когда заживет нога. Петрова Дзю Ягудин Ланская Бременские музыканты ))) нормально ))(от себя-все-таки Ланская ((((, про остальные пары писали в более восторженном тоне ;))(А вот и другой отзыв "Ягудин и Ланская хороши!!!!!! Пока единственные кого сняли с 1 дубля! ЯГУДИНКИ МОГУТ ЛИКОВАТЬ! " Рита(Дробязко?) и Миллер Гордеева Бероев запах женщины )))(от себя-думаю,должно быть здорово!) Алферова Ванагас Седакова Хвалько Арнтгольц и Ставийский ТТ и Александр Анатольевич Охренеть! Брежнева и Азроян под Макаревича Денкова Родригес
03 Sep 2008, 01:04
Денкова и Родригес - от это парочка!!! И вообще мне кажется много сильных пар Чуйствую нас ждут жаркие обсуждения :))))
02 Sep 2008, 22:22
Жанна Фриске сбежала на Первый канал из ледового шоу "России". Существование проекта под угрозой Скандал вокруг участников ледовых телешоу набирает обороты. И даже здесь причиной всему переменчивое настроение красивых женщин. Вслед за Анастасией Заворотнюк, которая покинула пост ведущей проекта «Танцы на льду» телеканала «Россия», на Первый перешла Жанна Фриске. Выбор Переход Заворотнюк в шоу Первого канала «Ледниковый период» вызвал настоящий фурор в телевизионных кругах. Того, что актриса с такой легкостью бросит проект, в котором начинала свою телекарьеру, не ожидал никто. Однако шоу Первого показалось Насте более заманчивым. Учитывая, что рейтинги прошлого «Ледникового периода» были намного выше, чем у «Танцев на льду», а в этом году Первый канал собрал невероятно звездную команду участников, Заворотнюк вступила в переговоры с Авербухом. Да и компания в «Ледниковом периоде» для Насти куда более привлекательная. Один Сергей Жигунов чего стоит! Не успело руководство «России» оклематься после такого финта «прекрасной няни», как еще одна звезда - Жанна Фриске, на которую были сделаны ставки, объявила о своем переходе на Первый. Скандал Оказалось, светская львица знает цену прайм-тайма на Первом, ведь она уже блистала в подобных шоу на этом канале. И прекрасно понимает, что в «Ледниковом периоде» ее участие будет куда заметнее, чем в «Танцах на льду». Не может она не отдать должное и таланту Ильи Авербуха и Александра Жулина как постановщиков ледовых номеров. Ведь именно их после каждого выпуска «Ледникового периода» обсуждает вся страна. В общем, практичная девушка выбрала себе более продвинутый канал, и ее можно понять. Вполне возможно, что только этими рокировками дело не закончится. На тренировках «Ледникового периода» была замечена лучшая подруга Ани Семенович Настя Гребенкина. Велись переговоры с Петром Чернышевым, который, скорей всего, перейдет в шоу Первого, чтобы быть ближе к Заворотнюк. Как будут исправлять ситуацию на телеканале «Россия», пока непонятно. Руководство проекта «Танцы на льду» еще не отошло от шока после всего случившегося. - Сложно сказать, что будет дальше, - поделился с корреспондентом LIFE.RU администратор шоу. - Ясно только одно - сейчас на проекте аховая ситуация. У нас по несколько раз в день проходят экстренные совещания, где мы обсуждаем, как можно изменить обстановку. http://life.ru/video/5602
02 Sep 2008, 22:49
Ой, ура, я бы хотела видеть Фриске в ЛП, мне она нравится, еще после "Последних героев" я как-то ее зауважала :-)
02 Sep 2008, 22:51
Она упертая, мне тоже импонирует, да и спортивная подготовка имеется.
03 Sep 2008, 16:49
Мне Фриске в "цирке" очень понравилась :)
02 Sep 2008, 22:37
Из-за "няни" уволен Юрий Николаев Бессменный напарник Анастасии Завортнюк по шоу «Танцы на льду» телеканала «Россия» Юрий Николаев стал безработным. После ухода «прекрасной няни» в проект Первого канала "Ледниковый период", телеведущему объявили, что больше не нуждаются в его услугах. Увольнение Работа на проектах, где звезд учат танцевать то на льду, то на паркете, была единственным средством к существованию Юрия Александровича и его семьи. Именно благодаря этому шоу пару лет назад Николаев вернулся из небытия. - Он пил беспробудно, - рассказывали про телеведущего его друзья. - Только когда вернулся на экран, смог взять себя в руки. Несколько сезонов он успешно работал на телевидении в паре с Заворотнюк. Не всегда все складывалось удачно. Буквально этим летом Юрий Александрович слег в больницу, перенес сложнейшую операцию. Но как только Николаев начал поправляться, сразу заговорил о работе. - Сейчас долечусь и пойду в отпуск, - улыбался Юрий Александрович. - А осенью снова вернусь на телеэкран. Но вернуться в эфир канала «Россия» Николаеву, по всей видимости, не суждено. - Когда стало понятно, что Заворотнюк уходит, от услуг Николаева тоже решили отказаться, - рассказала администратор проекта «Танцы со звездами». - Сейчас экстренно ищем новую пару, пока вообще непонятно, кто будет вести шоу. http://life.ru/news/36293
02 Sep 2008, 22:45
Че-т мне его жалко.... :-(
03 Sep 2008, 10:21
Сожалею! вот так - переварила ТВ-машина и выплюнула...
03 Sep 2008, 17:05
Что-то не верю я про "единственное ср-во существования"... Каждый ищет, нде выгодней и лучше. Осузждать за это дам не вижу смысла.
02 Sep 2008, 22:50
Боже мой! Скорей бы, скорей бы уже!!!! :-) :-) :-) Ужас, как хочется потрепаться снова в ЛП-шном топе ;-)
03 Sep 2008, 10:18
Приветик! Соскучилась :) Мама дорогая...Что будет!!!! Я трепещу!!!!Жанночка Фриске будет! Болею за нее!
AD
AD
Клиника уже на Первом... что-то у меня предчувствия нехорошие - сманивание звезд с соседнего канала - не лучшая идея, ИМХО Что касается пар, то мне оч. инетересен Хвалько с какой-то красоткой, ИМХО, эта парочка может преподнести сУрпризы...
03 Sep 2008, 10:41
С Седаковой я так понимаю?:) Очень мне она нравится, буду за нее болеть:) Ну и не только конечно за нее, но она ооочень хороша!
03 Sep 2008, 10:44
Девы, кто есть Седакова??? :oops
03 Sep 2008, 11:15
Рыжая из кажется первого состава ВИА Гры, я вот тоже человек пять звездей совсем не предстваляю)))
03 Sep 2008, 11:26
То ли я телек не смотрю, то ли старею просто... я что-то вообще никого из этих звездочек и шоу, и кино... не запоминаю :-)
03 Sep 2008, 17:27
Седакова из второго состава ВИА-Гры. Несколько лет назад вышла замуж за игрока киевского "Динамо" Валентина Белькевича, родила от него дочку Алину, а потом заскучала в декрете и... ушла в шоу-бизнес. :)
03 Sep 2008, 17:38
Ясно. Сложность в том, что для меня что первый. что второй состав... а сколько их, кстати? :-) - однофигственно. А нет, Брежневу знаю :-)
04 Sep 2008, 01:10
Понимаете, я тоже не в курсе сколько этих составов. Я о Седаковой узнала лишь только потому, что болею за "Динамо" (Киев) :)
06 Sep 2008, 12:02
:) На самом деле этот состав еще "золотым" называют, так как он больше всего запомнился людям, продержался долго достаточно, да и вообще красивое очень трио было - как раз Брежнева, Грановская и Седакова - блондинка, брюнетка и рыжая:)
03 Sep 2008, 17:39
Тоже буду за нее болеть, она очень милая :)
очевидцы ее уже обругали... жаль, Хвалько достоин хорошей партнерши ;-(
06 Sep 2008, 12:03
Давайте дадим ей шанс и посмотрим сами:) По мне так будет плохо, только если хуже Дайнеко:))))
03 Sep 2008, 10:43
И я, и я!!! :-) Но мне еще, девочки, Стриженова нравится, убивайте меня :-) Я с ней вживую общалась, мне она такой милой показалась, приятной женщиной и очень хорошей собеседницей. Так что я и за нее, пожалуй, болеть буду, тем более она с любимым моим Тихоновым же ;-)
03 Sep 2008, 11:16
И мне нравится. И говорят все очень мило у них получилось, только опасаюсь, что будет как у Повиласа с Ларисой в прошлом году-сплошь лирика.
03 Sep 2008, 11:26
Да, как-то вот этот лиричный томный образ Стриженовой прям подходит, вы правы :-) Но, надеюсь, она не будет таким бревнышком, как Вербицкая ;-)
03 Sep 2008, 17:21
А я все равно не устаю утверждать, что Вербицкая не была "бревнышком"))))да и возраст...молодец она
03 Sep 2008, 10:44
Единственное, не хочется Заворотнюк видеть на Первом! Вот прям как представлю этот ее визгливый голосок!...
03 Sep 2008, 11:17
Я что-то тоже не в восторге. И с Маратом мне кажется она совсем в паре смотреться не будет((( И куда дели Слуцкую все-таки? Я ещё не все посмотрела по ссылкам.
03 Sep 2008, 11:28
Что-то мне такое припоминается... Скорее всего, я могу ошибаться... Но вроде как я видела Слуцкую в рекламе какого-то шоу про самолеты на Первом же.... Может, она в другом проекте занята?
03 Sep 2008, 17:22
Да, есть такое дела. Рекламу я не видела, а вот читала, что она в чем-то типа "Звезды в небе" учавствует
AD
03 Sep 2008, 11:55
Мне тоже не хочется видеть Заворотнюк на Первом в качестве ведущей.В роли "Няни" она мне нравилась,но когда она этот образ продолжала использовать в качестве ведущей на шоу на канале Россия -уже не в тему: эти плосковатые шутки с эротическим налетом((,не хочется чтобы хорошее шоу превращалось в непонятно что.Плюс переманивание звезд с другого канала Авербухом -тоже минус в его сторону ,ИМХО. (с транслита)
03 Sep 2008, 12:37
Девочки, а вы думаете их переманивают? Они не сами уходят? В принципе Аверу-то что? Его дело пригласить, их дело - отказаться. Он работает на себя, на рейтинг канала, на свой собственный рейтинг, в конце концов. Это минус в сторону т/к Россия, имхо, что они не могут удержать своих звезд и создать шоу, которое может посоперничать с ЛП. Все сугубо имхо. Готова выслушать ваши доводы :-)
04 Sep 2008, 08:18
Да, в роли няни мне она тоже очень нравилась, а в других ролях, и как ведущая - нет! Противноватая дамочка, ИМХО.
И я этому не рада совершенно. Башарову она в мамаши годится, сорри. И вообще, как же ее большая лубофф к Цискаридзе? ;-) ;-) ;-)
03 Sep 2008, 17:26
Найдет себе новую цель. Да ей и так не грустно будет-Жигунов выдет, когда нога заживет (хотя я лично в этом сильно сомневаюсь ;)если и появится, то на одну-две передачи и потом сразу на вылет, потому как отстанут они от остальных сильно. Ловко Авер от бывшей жены избавился, молодец, ничего не скажешь ;))да и Чернышев будет вроде с Фриске все же там кататься, на премьере их не будет вроде потому, что все решилось в последний момент и не успели поставить номер, а дальше будут, так что интригу можно ещё ту заплести. Эх, как мне Чернышев визуально нравится )))
03 Sep 2008, 20:12
А куда дели Лобачеву??
03 Sep 2008, 21:16
Она будет кататься с ЖИгуновым, когда у него заживет нога..... Возникает вопрос, если они выдут через несколько программ на лед, не тренируясь, на каком он будет уровне, да ещё со страхом после перелома и как долго продержится такая пара?
04 Sep 2008, 11:37
Интересно, будет ли заметно на ТВ их отношения? Вернее, отсутствие у них отношений.
03 Sep 2008, 22:12
Я как про Няньку в видущие прочитала, сразу расстороилась. Рассказала маме она тоже расстороилась
04 Sep 2008, 00:40
и я расстроилась(((
06 Sep 2008, 12:04
Да, мне тоже эта новость не понра(
Anonymous
03 Sep 2008, 22:41
А я сегодня прочитала, что Фриске сама предложила себя в Ледниковый период, но \Авербух ей отказал, и она ушла на Россию... Это уже позавчерашние новости?
04 Sep 2008, 22:45
Одна из самых сексапильных отечественных теледив Жанна Фриске продолжает эпатировать публику. На днях она тайно перешла из шоу «Танцы на льду» в более рейтинговый проект Первого канала «Ледниковый период». И на первом же выступлении там девушка просто-таки поразила всех своим необычным номером. Несмотря на многогранный талант Жанны, стоять на коньках, как другие участники шоу, она пока не научилась. Причины вполне объективны - певица пришла на шоу последней. У той же Ксении Алферовой, которая рассекает лед как профессиональная фигуристка, времени на подготовку было гораздо больше. Но не представить Жанну Фриске на гала-концерте, открывающем третий сезон «Ледникового периода», Илья Авербух просто не мог. Пришлось организаторам шоу пойти на некоторую хитрость. Для Жанны подготовили уникальный по красоте и... опасности номер. Казалось, за время его исполнения Илья Авербух поседеет -так искренне он переживал за свою новую участницу. Но Фриске исполнила все прекрасно и в конце и совершила круг почета перед зрителями. Кстати, то, что к Жанне на проекте относятся, как к VIP-гостю, бросается в глаза. Такие мелочи, как отдельная гримерка, персональный стилист и парикмахер в комнате, с первого дня стали обсуждаться среди других участников проекта. Даже когда Жанна вышла на лед, отношение тренера к ней было явно особенным. - Жанночка, отлично! Ты делаешь то, что надо, - восхищался Илья каждым движением сексапильной красотки. http://life.ru/video/5677/
04 Sep 2008, 10:47
Ксюша Собчак встала на коньки Изрядно потрепав нервы организаторам шоу «Танцы на льду» своим долгим отсутствием в Москве, Ксения Собчак наконец-то появилась на тренировках по фигурному катанию. Создатели телепроекта канала «Россия» сделали на «блондинку в шоколаде» слишком большие ставки и сейчас с огромным трепетом и надеждой следят за ее первыми шагами на льду. Шоу Надо сказать, пока Ксюша чувствует себя не очень уверенно в новом для себя образе фигуристки. Она проводит на катке по нескольку часов в день, чтобы исполнить свое давнее желание и научиться красиво кататься на коньках. Пока же она не может обойтись без физической поддержки своего партнера и тренера. Мужчины стараются не оставлять хрупкую барышню в одиночестве на льду, и оба убеждают Ксюшу, что она очень талантливая и все у нее получится. http://s52.radikal.ru/i136/0809/9e/e1b1c8f9b24f.jpg Кстати, желание Собчак участвовать в шоу канала «Россия» вызвало настоящий телевизионный скандал. За пару месяцев до этого Ксюша подписала контракт с каналом СТС на то, что в новом сезоне она будет работать только у них ведущей шоу «Поколение». http://life.ru/media/content/0908/d9516801e6fc5f77623106e591cc59d9.jpg Чтобы исполнилось горячее желание телеведущей блистать в компании героев «Евровидения» Димы Билана и Яны Рудковской, пришлось договариваться пресс-службам телеканалов. После долгих переговоров было принято мудрое решение - с нового сезона Собчак будет просвещать зрителей на СТС и завоевывать сердца любителей фигурного катания на канале «Россия». Организаторы шоу «Танцы на льду» счастливы, что ситуация разрешилась именно так. С такой компанией они наконец-то смогут составить достойную конкуренцию шоу Первого канала «Ледниковый период». Статья и видео http://life.ru/video/5654
04 Sep 2008, 22:46
По непроверенным агентурным данны ;) Ксения Сабщак (голосом Равшана))уже сбежала на первый канал. Пар будет 20. Убицццццца, я их не запомню.
они совсем охренели... не зря во времена оные Вернер Авера дураком обзывал
05 Sep 2008, 00:27
хи-хи, это на Собчак реакция или на количество пар? Я не против Собчак, несмотря на весь её "имидж" у неё хорошая физ.подготовка и упертость, у неё может все получится, вон в цирке как работала. А Веренер, мне кажется, этим словом всех называл)))
и на количество пар и на маниакальное желание испортить шоу соседу. Дураком Вернер называл, конечно, многих ;-) но Авера он так называл вполне конкретно, еще по поводу его высказываний после СЛС.
05 Sep 2008, 13:09
Ну там я с Вернером соглашусь))
05 Sep 2008, 05:35
Точно,теперь будет шоу скандальным-Собчак будет матом крыть судей за недостаточно высокие оценки...А так все хорошо начиналось. (с транслита)
AD
AD
прошлые выпуски показали, что шоу у них скандальное и без Собчак. А сейчас еще и шоу-то нет, а скандалы уже вовсю цветут. Они бы еще Зверева до кучи пригласили и полицию моды в полном составе.
05 Sep 2008, 09:51
Собчак против Тарасовой:) Король ринга на льду...
05 Sep 2008, 13:10
Я уверена почти, что не будет. Мне кажется, она будет на судей с открытым ртом смотреть, особенно на ТАТ-появилась у неё такая черта, возвеличивать "великих" и разговаривать с ними в вычурно-интеллигентной манере.
06 Sep 2008, 14:19
Мне тоже кажется, что не будет. Собчак в общем-то знает, где можно скандалить, Где нет. И в Цирке, по-моему скандалов с ней не было. Во всяком случае, я не заметила. Мне было бы интересно на нее на ЛП посмотреть. Хотя "Россию" немножко жалко, все с нее уходят...
06 Sep 2008, 16:47
В Цирке как раз был скандал когда еи Мария Голубкина поставиула низкую оценку за пантомиму.Собчак ,хорошо хоть за кулисами,разразилась тирадой в адрес той ,с такими трехэтажными матами при всех,что " взрослые мужики покраснели ,потому что раньше никогда такого не слышалаи",потом это вырезали и в эфир,естественно ,не пустили,зато во газетах это обсужадали и обсасывали. (с транслита)
04 Sep 2008, 22:50
Канделаки заменит Заворотнюк Организаторы шоу «Танцы на льду» телеканала «Россия» наконец-то нашли достойную замену Анастасии Заворотнюк. Место покинувшей проект актрисы займет другая брюнетка Тина Канделаки. Замена Буквально вчера руководство второго ледового проекта встречалось с известной телеведущей. Естественно, предложение работы на центральном канале страны Тине показалось интересным. - На нашем телевидении не так много профессиональных телеведущих женского пола, - рассказала LIFE.RU Тина. - Поэтому, естественно, мне такое предложение поступило, и я его рассматриваю. Пока Тина еще не подписала контракт, но на канале уже уверены в том, что именно она станет лицом шоу «Танцы на льду». Тина и Настя обладают одним типом внешности, но у каждой из них своя изюминка и свои методы удерживать внимание зрителей. - После нашей беседы с Тиной вопрос о поиске ведущей шоу «Танцы со звездами» снят, - поделился с корреспондентом LIFE.RU администратор проекта. - Не подписанный контракт, я думаю, просто формальность, требующая времени. http://life.ru/news/36538 Уж лучше бы она была на первом...
04 Sep 2008, 23:10
Идут-таки разговоры, что Слуцкая встанет в пару. Интересно, сколько за этим правды? Ей, мне кажется, сложнее всех будет с каким-нибудь "звездуном"...одиночница, да ещё если партнер нулевой, опасно, однако. Можно почитать отчет вот здесь http://starsonice.borda.ru/?1-16-0-00000188-000-0-0-1220521583
05 Sep 2008, 00:52
я бы очень хотела на нее посмотреть в новом сезоне,но тяжело ей наверное будет,это точно.
05 Sep 2008, 08:29
Это было бы приятной неожиданностью
05 Sep 2008, 10:24
Это было бы здорово!!! В профессионализме Слуцкой я не сомневаюсь, и думаю, что она освоила бы и парное катание.
05 Sep 2008, 13:12
Не знаю, не знаю. Девочки-парницы все равно лучше ориентируются, как спастись от своего "Буратинки" и ещё и его вытянуть, для Иры же мне кажется такая затея просто опасной.((
06 Sep 2008, 15:56
ну, Таранда дядечка балетный, совсем нулевым поэтому его назвать нельзя... а за Иру я не переживаю - она работяга и большая умничка - скатаются... тттт))
06 Sep 2008, 00:00
Собчак уводит фигуристов с «России» Переход Ксении Собчак с проекта «Танцы на льду» на шоу Первого «Ледниковый период» получил неожиданное продолжение. Руководство телеканала «Россия» не успевает придти в себя от всего происходящего. Недавно стало понятно, что Собчак ушла с проекта второго канала не одна. Светская львица прихватила с собой за компанию своего партнера по фигурному катанию Руслана Гончарова, который несколько сезонов блистал на льду «России» Партнер По всей вероятности, переход Руслана на Первый канал объясняется очень просто. Ксении Анатольевне, как новой участнице, в любом случае, пришлось бы подыскивать партнера. И она справедливо рассудила, что менять коней на переправе надобности нет, что ей будет проще освоиться в новом проекте с привычным партнером. Молодой человек быстро нашел подход к привередливой светской львице. Ксения в паре с ним легко освоила первые премудрости фигурного катания. Да и сам Гончаров был в восторге от девушки. - Я очень рад, что мне в партнерши досталась Ксюша, - признавался LIFE.RU Руслан Гончаров. Пару дней назад еще на катке «Танцев на льду» Ксюша крайне неуверенно держалась на коньках. Без поддержки Руслана она не могла элементарно скользить по льду. Но вчера, когда блондинку на лед вывели Илья Авербух и Руслан Гончаров, Собчак сделала уже заметные успехи. Рядом с двумя лучшими фигуристами Собчак, видимо, чувствует себя намного сильнее. Собчак Буквально два дня назад блондинка подписала контракт с организаторами проекта «Танцы на льду» телеканала «Россия», а уже вчера она приехала на тренировочный каток вместе с Ильей Авербухом. Ее участие в «Ледниковом периоде» вопрос практически решенный, дело за формальностями. Ксюша сама стала инициатором встречи с продюсером проекта Ильей Авербухом. Девушка прекрасно понимала, что после ухода Фриске и Заворотнюк шоу на «России» никогда не добиться даже прежнего интереса зрителей. Руководство «России» не успевает приходить в себя от всего происходящего. Мало того, что вчера стало понятно, что проект лишился Собчак, так оказалось, что она переманила за собой одного из самых сильных фигуристов Руслана Гончарова. - Наше шоу разваливается буквально на глазах, - поделились с корреспондентом LIFE.RU администраторы проекта канала «Россия». http://life.ru/news/36682
а мне вот Гончарова не жалко. При всей фактурности, никогда его не любила как фигуриста, честно говоря. А вот Авера мне уже жалко. Что он с таким батальоном делать будет? Гнать по два за раз? Совсем рехнулся...
06 Sep 2008, 00:01
А Сихарулидзе-то в жюри будет заседать))) «Ледниковый период» испытывает звёздный дефицит В эту субботу на Первом канале начинается новый сезон популярнейшего телешоу «Ледниковый период». Зрителей ждет потрясающе красочное, фееричное зрелище, а еще масса сюрпризов, касающихся как построения шоу, так и звездных участников. Настя перешла на Первый! Сюрпризом №1 стало появление Анастасии Заворотнюк в качестве соведущей Марата Башарова. Поскольку в прошлом году актриса вела ледовое шоу на «второй кнопке», некоторые издания тут же стали выдавать «на гора» сенсации, что канал «Россия» пригрозил изменщице коварной штрафом чуть ли не в $500 тысяч! - Глупости это все, - заверили меня в пресс-службе телеканала «Россия». - Никто не собирается судиться с Заворотнюк. Мы и не планировали ее участия в новом сезоне «Танцев на льду». До эфира нашего шоу еще есть время, так что сейчас мы спокойно ищем новую ведущую. Не исключено, что ею станет актриса какого-либо нашего сериала. (Кстати, по последним слухам, сейчас канал ведет переговоры с Тиной Канделаки, - якобы ее участие в шоу - вопрос почти решенный). Сама Заворотнюк на вопросы об «измене» каналу беззаботно отвечает: «Я свободный человек. Мне нравятся перемены». И действительно: ее смелости и авантюрной жилке можно только позавидовать. Красавица Настя как переходящее красное знамя кочует из одной программы в другую, с легкостью примеряя все новые образы и скидывая их как надоевшие платья. Она вела кулинарное шоу (хотя, по собственному признанию, готовить не умеет), рулила «Хорошими песнями», «Танцами со звездами», «Танцами на льду», была ведущей «Радионяни». Звезды заканчиваются О трудностях нового сезона «Ледникового периода» рассказал «отец-основатель» шоу Первого канала Илья Авербух. - За два прошедших сезона круг медиа-персон, готовых выйти на лед, сужается. Ведь наше шоу, как известно, травмоопасно. Кастинг программы шел все лето, очень многие сдавались прямо на первых пробах: желание участвовать есть, но физическая подготовка не на высоте. Еще одна причина «отсева» - в загрузке. Юра Гальцев очень хотел выступать в шоу, несколько раз приезжал на каток, но потом сам отказался, когда узнал, что на четыре месяца наши участники реально выпадают из жизни. А у него в сентябре начинаются съемки в сериале. Переговоры с потенциальными участниками я веду сам - долгие, сложные... Трудно было уговорить Екатерину Стриженову - она жутко сомневалась, советовалась с семьей, спрашивала разрешения у мужа. А вот Алексей Кортнев, хотя ни разу в жизни на коньках не стоял, так и рвался в бой. По энтузиазму его опережал разве что Вадим Калганов – ну, его запал понятен: он еще от «Короля ринга» не остыл. - Существенные изменения произошли в новом сезоне? - В прошлом году мы снимали на «Мосфильме», в этом перебрались на ЦСКА. Новый каток больше, есть возможность развить скорость, использовать декорации. Антон Сихарулидзе не будет кататься, а переместится в жюри. Тренировки отнимают много времени, а он сейчас - председатель комитета Госдумы по спорту, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Иначе теперь выглядят соревнования между Жулиным и Авербухом: участников не станут делить на команды - тренеры по очереди будут заниматься с каждым, демонстрируя, что именно они могут дать конкретному участнику. - А почему Ирина Слуцкая перешла из ведущей программы в фигуристки? - Я очень долго уговаривал ее вернуться на каток. Она раздумывала, отказывалась, ссылаясь, что из-за тренировок у нее совсем не останется времени на маленького ребенка. Под Тимуром Родригезом тронулся лед! Певец и шоумен сейчас готовится к выпуску своего сольного альбома, выход которого планируется в конце этого года. Из звукозаписывающей студии он пулей несется на каток: в шоу «Ледниковый период» Тимур выступает на пару с чемпионкой мира по фигурному катанию Албеной Денковой. - На проект меня пригласил Илья Авербух,- говорит Родригез. - Я всегда был сумасшедшим поклонником фигурного катания, но не с моим участием. Три недели назад я впервые осознанно встал на коньки. На первой тренировке было страшно, я боялся сломать что-нибудь и выйти из игры, до сих пор с опаской выхожу на лед. Все, чему я сейчас научился, обошлось мне максимум шестью падениями. Я отшиб локоть, но скажу честно, это приятная боль, ведь эти мучения ради шоу. К тому же, фигурное катание - прекрасный вид спорта! Я не расстроюсь даже если проиграю. В таком проекте главное не победа, а участие! Почем нынче зритель Зритель телешоу - сегодня это почти профессия. В большинстве развлекательно-игровых программ публика часами сидит на трибунах не только из любви к искусству, но и за гонорар. В «Ледниковом периоде» платят по 1000 рублей за съемочный день: как мне рассказала одна болельщица «500 дают сразу, и столько же потом». Надо признать - тяжелый хлеб: запись первой программы с показательными выступлениями продлилась с вечера и до утра. http://eg.ru/daily/cadr/10967/ На страничке есть видео "За кулисами ЛП", в одной из заснятых сценок Леша с Татьяной Анатольевной. Стоят, беседуют, она его так по-домашнему отряхивает-приглаживает
06 Sep 2008, 14:56
Прикольно :-) Но так я и не поняла, Слуцкая будет кататься или нет? Вроде нет, да? А Собчак? Он ни слова не сказал по Собчак, да и в анонсах на Первом о ней ни слова...
06 Sep 2008, 11:53
а как попасть на съемки ЛП?..
06 Sep 2008, 12:20
Можно поспрашивать здесь http://celebsonice.com/viewforum.php?f=61&sid=083834dcc53af2c219574f46efc71979 и здесь http://starsonice.ipb.su/index.php?s=3c12b5264d960821d55923051a3cc6cf&showforum=20, но съемки-это совсем не халява, первый выпуск начали снимать в 5 вечера, закончили в 5 утра))) Лучше на шоу сходить.....Да и выглядит на съемках все совсем не так приглядно, как по тв
06 Sep 2008, 16:00
Жаль, что трансляция по ТВ такая ранняя, совсем неудобно:-(
06 Sep 2008, 18:31
Девочки, раз со второго канала бегут на первый, почему бы Лешеньке Урманову тоже не сбежать, я так хоть псмотрю на него ;-) А то шоу на втором нам не показывают. Я тогдда и Заворотнюк и Собчак стерплю и не буду о них плохо говорить :-) ;-)
AD
AD
06 Sep 2008, 18:41
Сегодня ж вроде??? А чего никто еще не создал топик для онлайн обсуждений?? :) Я за ним уже соскучилась, пишу мало, но всегда читаю :) Создавайте быстрее!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325