Меню

Инди

AD
Anonymous
01 Sep 2008, 22:28
Вчера по РТР смотрела. Кто смотрел - поделитесь впечатлениями? Застала самый конец, упустила немножко - почему умирает главная героиня?
01 Sep 2008, 23:23
Она в письме упоминает про какую-то болезнь.
Еле досмотрела... Причем двд-шка где-то нераспечатанная валяется, его в свое время рекламировали, хотела Бабенко посмотреть, да так и не дошли руки... Моя имха - работа художника+, оператор нормальный, но мне лично ритма не хватило, ну очччень мееедлееенноо... Вот до этого "качели" шли, эт жаль что я в конце переключила... Я как Машу Миронову вижу, мне на все пофик...
Anonymous
02 Sep 2008, 00:34
Да, "Качели" - вещь! До сих пор под впечатлением хожу! В героине Мироновой себя узнала, хоть муж - и единственный мужчина у меня.
02 Sep 2008, 00:50
вот и я еле-еле досмотрела,для меня скучновато.
02 Sep 2008, 09:17
"Качели" очень понравились. Мерзликин - супер!
02 Sep 2008, 09:52
Так интересно получилось- два фильма подряд с одинаковой завязкой- "Качели" и "Инди". Посмотрела оба. "Инди" явно проигрывает "Качелям". Очень слабо, и даже актерский состав не спасает. А вот Мерзликин заставил посмотреть на себя по-другому.Очень хорошо сыграл.Миронова- ну у нее амплуа такое - она везде одну и ту же героиню играет. В целом, под большим впечатлением от "Качелей" и в разочаровании от бредней "Инди".
06 Sep 2008, 15:16
Подпишусь, на Мерзликина как на актера стала смотреть после фильма. И женщины там чудесные, особенно Ксению Раппопорт люблю.
02 Sep 2008, 11:21
да, очень занудный фильм. Тоже еле-еле досмотрела. Одна радость-Балуев! Бабенко мне почему то вообще противна стала в последнее время.
02 Sep 2008, 12:53
мои мысли просто озвучили))),Балуев везде хорош,а Бабенко начала немного раздражать,имхо,даже не пойму отчего.
02 Sep 2008, 13:03
Аха, слишком много её и везде одинаковая, моё мнение.
02 Sep 2008, 14:50
Точно - одинаковая!
02 Sep 2008, 23:56
мне понравился, точнее сказать "заинтересовал" и тронул трагической концовкой
а мне оба фильма понравились. они абсолютно разные. в качелях - ..дь не может выбрать, и муж - смелый на работе и мямля дома. а Инди - история любви, пусть и не первой, но романтической и наивной.
03 Sep 2008, 14:30
Ничего Вы не поняли про "Качели"... эх...
03 Sep 2008, 14:32
+1
Во-первых фильм качели мне очень понравился, я заводилездесь тему, но мне сказали что фильм гавно и вкуса у меня нет. Во-вторых Вы не допускаете что у каждого свой вкус, своя правда и свои любимые фильмы, книги. ну и самое главное, что вкусы не всегда совпадают. Одна и та же книга "Три мушкетера" в 10 лет представляет собой одни драки и приключеня, в 20 лет любовную историю, в 30 лет дворцовые интриги.
04 Sep 2008, 14:08
Да помилуйте, я не о вкусе! Я вот об этом: "в качелях - ..дь не может выбрать, и муж - смелый на работе и мямля дома."
а разве не так? жена не может выбрать между мужем и любовником (на дочь вообще плюет), а муж поступает мягко говоря по-скотски с учительницей. а назвать МУЖЧИНОЙ особь начавшую новую жизнь с любящей его женщиной и бросившему ее из-за жены, которая. увы, не раз еще его предаст, можно только по тому болтается ли у него что-то между ног, но никак не по поступкам З.Ы. все актеры сыгравшие в фильме мне нравятся.
04 Sep 2008, 14:29
Нет, не так.
AD
AD
а что тогда?
04 Sep 2008, 14:52
К сожалению, объяснять я вообще не умею. :-( Я просто чувствую, а в слова перевести - для меня жуть жуткая!
значит мі по-разному чувствуем, но это не повод обвинять (упрекать, говорить) другому человеку что у него чувства неправильніе
04 Sep 2008, 16:47
Я Вас не обвиняла. Я сказала, что Вы не поняли. Вы ведь действительно не поняли.
04 Sep 2008, 20:00
Я видно тоже не поняла... Персонаж Мерзликина абсолютно не понравился...мямля какой-то..Надрыва фильма абсолютно не почувствовала. Единственно задела Миронова-хороша..в этой роли..запутавшейся.
05 Sep 2008, 09:15
а может это Вы не поняли? Вам в голову не приходил такой вариант? человек понял так, как понял, и никто не смеет сказать, что это неправильно
05 Sep 2008, 12:26
Да как хотите!
Ваша позиция напоминает: я - начальник, ты - дурак. если не можете обосновать свою позицию как можете говрить что Ваше видение данной картины и проблемы единственно правильное? у нас с Вами вполне могут расходиться мнения из-за разницы в возрасте. каждый с колокольни прожитых лет и событий видит фильм и озвученные прблемы и вопросы.
05 Sep 2008, 18:07
Вы на что обиделись?
нет. просто не люблю необоснованные заявления. и Вам и мне понравился фильм, но по разным мотивам. я принимаю Вашу точку зрения хоть Вы и не объясняете причины Вашего видения фильма и проблемы в нем. эти 2 фильма я не пересматривала, там видно будет через пару лет затронут ли они меня, а если затронут изменится ли угол зрения видения фильма. пока только один фильм оставлял неравнодушной вот уже 20 лет фильму, когда бы ни посмотрела глаза на мокром месте и грусть некоторое время по окончании.
05 Sep 2008, 18:22
Ну я правда не умею объяснять, я только еще больше все запутываю. Вы просто вдумайтесь. "в качелях - ..дь не может выбрать, и муж - смелый на работе и мямля дома" - это на поверхности, это просто бросается в глаза, тут и понимать ничего не надо. А фильм цепляет. Как Вы думаете, почему?
судя по еве зеркальная ситуация у многих еварушниц. муж гуляет, жена прощает. цепляет потому что реальность в нем есть. все актеры очень хорошо сыграли это да. фильм? вариация на тему Ромео и Джульетта (в нашем времени, фильм 1988 года)
05 Sep 2008, 21:23
К сожалению, не видела этот фильм. А "Качели"... Качели - это ведь не только когда вверх-вниз... Это ещё - и дух захватывает. Если на них просто покачиваться - где острота ощущений? А вот если - со всего размаху, чтоб страшно было - вот это да! Есть мужчина. Сильный. Смелый. Самостоятельный. С одной стороны, женщине есть кем гордиться. С другой - хочется чувствовать свою необходимость ему, не в плане "борщ-постирать-прибрать" (с этим он и сам успешно справляется, даже дочка с ним от отсутствия мамы не страдает), а вот в "глобальном смысле" - "без тебя умру!" Ведь было же все это когда-то, а теперь? И пытается женщина вот так неуклюже получить то, чего ей от него не хватает. Но это лишь то, что мне удалось худо-бедно сформулировать. Увязать всё воедино в словах не получается пока. :-) Я теперь мужу, когда он не очень внимателен ко мне, говорю: "Пойду , что ль, телевизор уроню..." :-)
05 Sep 2008, 18:25
Какой фильм?
05 Sep 2008, 15:43
В Инди хороша только музыка. Я после этого нашла всю Катамадзе и заслушала до дыр.
Anonymous
03 Sep 2008, 14:16
Качели -супер!
05 Sep 2008, 14:58
мне инди совершенно не понравилось, еле досмотрела.
06 Sep 2008, 13:37
Меня Инди не очень то впечатлил. Смотрела по рекомендации сестры, ей он понравился. Средненький, один раз посмотреть.
06 Sep 2008, 14:38
Музыка там,эхх.... http://www.youtube.com/watch?v=s1L9mTYEj8s&feature=related
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325