Меню

Униженная и несчастная..:(

AD
Anonymous
02 ноя 2005, 09:12
Вчера мы поссорились с милым, причем до такой степени, что я сказала "все, хватит, я забираю свои вещи и ухожу, это последний наш вечер вместе, не хочу тебя в своей жизни больше..."
Потом вроде успокоилась немножко, но тут он разнервничался...и пошло-поехало...и уже он мне сказал "солнышко, ты мне нужна, но мы должны расстаться, ради тебя, ради твоего спококствия, тебе нужна любовь, ласка и нежность, а я тебе этого не даю...мы ДОЛЖНЫ расстаться..." И плачет, плачет сам:( И я тоже...и тут...я стала его УМОЛЯТь не уходить и рвать на себе волосы из-за того, что я сама эти все разборки устроила...и истерика у меня была, до такой степени, что меня чуть не вырвало...и кричала "терпеть тебя не могу!" и тут же говорила снова "не могу без тебя жить", на что мне отвечали "я не могу представить себе жизни без тебя, родная моя, кошечка, но мы должны расстаться...нет, должны..."
И так продолжалось, а потом ...я немного успокоилась, стала что-то ему ласковое говорить, сказала "я тебя люблю (по-английски, правда, так как мы ни разу о любви друг другу не сказали)"...и я унизилась до того, что сказала "давай дадим друг другу еще шанс, на один месяц...и если ничего не изменится по истечении месяца, мы разойдемся..." А он сказал "я знаю, что ничего не выйдет, неужели ты этого тоже не видишь? солнце, не надо, ничего не изменится..."
но в конце концов он согласился все-таки...

А я себя чувствую какой-то...и опустошенной, и униженной-унизилась до того, что стала сама ЕГО уговаривать меня не бросать...вроде я это сделал оттого, что в отчаянии была и он мне нужен...но я вроде сама понимаю, что надежды почти не осталось на то, что у нас все с ним будет хорошо (а у него ее вообще не осталось), но все же...

Сумбурно получилось, извините за, может быть, плохую грамматику и лексику, но у меня мысли скачут и душа не на месте...опустошенная я совсем:( Что мне делать? Я все еще хочу попробовать сохранить отношения, хочу чтобы он меня любил...чтоб он меня ПОлюбил...
У вас была похожая ситуация? Подскажите хоть что-нибудь, пожалуйста:(
(с транслита)
02 ноя 2005, 09:40
Была такая ситуация. Вы должны прекратить истерики раз и навсегда. Пообещайте себе прямо сейчас, что больше истерик не будет, тогда и ситуация такая больше не повторится.
Anonymous
02 ноя 2005, 09:43
это я себе уже пообещала...просто мне так больно...
(с транслита)
02 ноя 2005, 09:57
Поэтому и больно, что понимаете свой поступок. Не переживайте, если вам одного раза хватило это понять, это очень хорошо :)
сама
02 ноя 2005, 09:16
как похоже на то, что я испытала((( тоже просила остаться...все как у тебя... в итоге уже больше месяца не живем вместе((( очень больно и тяжело, такое ощущение что по тихоньку схожу с ума без него и не знаю что делать, говорят время лечит не знаю((((((
avtor
02 ноя 2005, 09:18
так вы все-таки разошлись?
(с транслита)
сама
02 ноя 2005, 10:18
да((( мы разошлись
сама
02 ноя 2005, 10:32
человек сказал, что не сможет сделать меня счастливой после 3 лет((( стал жить правильно, с Богом, хочет настоящей любви, а у нас была всего какая то фигня и неправильная жизнь, вот так(((
Anonymous
08 ноя 2005, 00:24
имхо, если он уже Бога начал вмешивать в ваши отношения, и от Его лица "правильность" придумывать, то отпустите его на все четыре стороны. Добра и тепла он Вам не даст:(:( пусть идёт
02 ноя 2005, 10:46
есть анекдот такой: волк встретил зайца и сговорит ему я тебя съем! заяц стал умолять не ешь меня, у меня семья, дети мне надо проститься с ними, вол к сжалился и говорит, даю тебе месяц на распроститься!
Через месяц волк повстречал зайца и говорит ну чтож пора тебя есть! А заяц снова в слёзы: какой же ты жестокий волк, лучшеб ты меня сразу съел, а то я каждый день жил и ждал своей смерти, а это на много хуже...
УХОДЯ УХОДИТЕ, лучше в таком случае не хвататься за соломинку а поживите месяц отдельно и подумаете можете жить дальше отдельно или нет, ещё не поздно поменять планы!!
сама
02 ноя 2005, 11:08
а если мне плохо без него((( а ему видимо нормально, сужу по тому что человек даже не звонит и никакого известия нет от него,а мне плохо и не могу никак с этим справиться
02 ноя 2005, 11:19
темболее надо расставаться!! неужели вам будет хорошо от того что ему с вами плохо?
всякое возможно, большинство мужиков не могут признаться что нашли другую женщину и якобы предлогают расстаться, как будто они не принесут вам счастья, а вы такая хорошая, зачем вам жить с человеком который во время секса будет думать о другой????
Сложно справиться? знаю, проходили не раз...
Надо найти в себе силы НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ! НЕ ЗВОНИТЬ! НЕ ГОВОРИТЬ! итд. ПРАВИЛО НЕ...!
Месяц будет страшно плохо!
Через два - намного легче.
Через полгода - абсолютно легко.
Что бы было легче можно завести несколько романов по инету. Слава Аллаху он есть.
Через год можешь с ним встретиться, легко, и подумать...КАКАЯ Я ВСЕ ЖЕ БЫЛА ДУРА!
Он мне нафуй не нужен. Ничтожество.
И даже согласиться с ним на секс, чтобы в этом убедиться.
02 ноя 2005, 11:24
Согласна со всем кроме секса.
сама
02 ноя 2005, 16:38
может быть((( поскорее бы времени больше прошло
02 ноя 2005, 17:23
не спешите, а то вдруг успеете!!!
02 ноя 2005, 11:24
Время действительно лечит. Постарайтесь думать только о том, что разрыв с этим человеком - это только первая ступенька к НОВОМУ счастью с ДРУГИМ человеком! И готовьтесь к этому счастью: занимайтесь собой и т.д. У меня в жизни именно так и случилось: была любовь с такими же страстями, как и у вас, а потом появилась другая любовь, и с ней пришло настоящее счастье. Теперь у меня красавец и умница муж, маленький сын и главное ОГРОМНАЯ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!!! Счастья вам, и живите не прошлым, а будущим!
avtor
02 ноя 2005, 21:37
Так мы еще вместе...
А знаете, что меня пугает еще больше? То, что мне без него было бы плохо, если б мы расстались, это одно...но есть еще друзья наши общие...и я не могу, у меня нет сил видеться с ними когда он там будет и делать вид, что мне абсолютно нормально видеть его и знать, что мы не вместе...
(с транслита)
Anonymous-22
02 ноя 2005, 22:26
не могу пройти мимо. :-) У меня было что-то похожее. Но не в таком запущенном варианте. Начало похоже - мои обиды, его, потом он сказал * нам надо расстаться, для нашего спокойствия*. Вот тогда , как я думаю, я поступила правильно, я не истерила и даже поборола слезы и начала *рассуждать*.Ну расстанемся, разве нам будет лучше, не будет меня в твоей жизни, ты будешь счастливее? Ну найду я себе другого парня и будет у меня семья в будущем, но без тебя. Он все послушал и сам закончил, что он был полный болван, что такое предложил, конечно, все трудности надо решать вместе, мы ведь друг друга любим и у нас столько общего. Я его пожалело и *простила*. С той поры прошло 11 лет, у нас счастливая семья и двое детей, все так же по-прежнему ценим друг друга и любим. А ту ссору никогда не вспоминаем, мне кажется, что муж вообще о ней забыл. :-) И кстати, первый-второй год замужества был самым тяжелым - характерами притерались, сейчас узнали друг друга, прикипели, оглядываясь назад, думаю, ну что за детский сад был. :-) Помудрели, короче. :-)

Удачи вам. Истерик не надо и унижаться и чего-то вымаливать тоже ни в коем случае не надо. А лучше не доводить ситуацию до такого. Ошибок можно наделать непоправимых, а жизнь одна.

И еще, вы уверены, что у вашего мол. чела нет * запасного аэродрома*, чего-то он уж очень легко согласился расстаться.
Anonymous
03 ноя 2005, 00:49
Я знала, что такой вопрос последует:)
Нет, абсолютно точно знаю, что нет никого. Может, он и побежал бы на свидания, с разными женщинами, но никого конкретно нету, и он бы это сделал просто затем, чтоб забыть...я бы тоже так сделала...сидела бы рядом с парнем и думала бы про НЕГО...
что самое интересное, я НИКОГДА еще никого не умоляла ни остаться, ничего...а тут вдруг...
(с транслита)
Anonymous-22
03 ноя 2005, 01:12
Ну тогда удачи вам и терпения. :-) Просто будьте спокойнее и не бросайтесь словами.
Если он вами дорожит, он просто так вас не оставит. Поколбасит его пару дней и успокоится.
AD
AD
Anonymous
03 ноя 2005, 07:41
так он уже успокоился:) но он переживает...и я тоже...так противно на душе:( но я его обожаю...может, что-нибудь и получится? как вы думаете?:(
(с транслита)
03 ноя 2005, 08:03
Послушаите,если вы друг друга деиствительно любите,если вы деиствительно созданы друг для друга,то вам надо не вспоминать эту ссору большу,а идти вперед,не оглядываясь назад.Может быть вам сменить обстановку,если есть такая возможность,сьездить куда-нибудь вдвоем.А если уэать нет возможности,то стоит как-нибудь освежить отношения,шодить куда-нибудь где вы еще не были вместе,набраться новых впечатлении.А то вы все думаете про эту ссору и накручиваете себя напрасно.Ну было и было,ну с кем не бывает.А сеичас надо думать о том как улучшить ваши отношения и как сделать чтоб вашему парню было хорошо с вами и не хотелось никуда от вас уходить.Удачи вам!
(с транслита)
Anonymous
03 ноя 2005, 08:16
Да нет, я не думаю постоянно про эту ссору:) последние пара дней были просто раем, если честно:) просто мне страшно:( и мне кажется, что даже если он меня и любит, то сам этого не осознает...у него даже хватило "ума" (я это не со злостью говорю, просто факт констатирую) сказать мне, дать понять, то есть, что вроде он меня не любит...вроде обожает меня, я ему родная и т.д., но...и я его не понимаю, если честно...а как же тогда быть мне? что же, он просто ко мне привык?:(
(с транслита)
03 ноя 2005, 09:27
Я вот тоже не поняла,если честно....он вас не любит,но обажает и вы ему как родная?Ну это он что-то загнул совсем.Зачем же так все усложнять?То что обожает и то что роднои называет это очень хорошо,но почему ему кажется что он вас не любит?Вам надо поговорить с ним о том что же в его представлении тогда значит любовь и любил ли он вас тогда вообще.Интересно что он вам ответит?А вам кажется он вас любит?Ведь все-таки у нас, у женщин есть интуиция,может быть она вам что-нибудь подскажет.
(с транслита)
Anonymous
03 ноя 2005, 09:39
Видите ли, в чем дело...если думать о том, ЧТО именно он для меня делает-вроде мужчина не делает это для НЕлюбимой женщины...например, он мне устроил день рождения-сюрприз; пригласил наших друзей к себе домой и заманил меня к себе "я забыл кое-что"...вхожу-а мне навстречу толпа друзей:) и вообще, ОН обо мне заботится как может, и мои капризы выполняет...(я о нем тоже забочусь, естественно, и он это видит). Он говорит, что никогда никогда не относился к нему так, как я, с такой нежностью и заботой...и я для него самый лучший человечек...
Раньше он никого не любил, говорит, причем он сам сказал, что не знает, что такое любовь...а я не знаю, как обьяснить...да и как это обьяснить? Ты это либо сам понимаешь, либо нет...если не понимаешь-значит, это не любовь или же...или же он боится...что я нарушу его покой...не знаю я, не могу понять сама:( и он тоже ничего не понимает:(
(с транслита)
03 ноя 2005, 09:54
Возможно он деиствительно любит вас и очень сильно к вам привязался, и это чувство его пугает.А не приходила вам в голову мысль попробовать на время пожить отдельно или просто не встречаться какое-то время,ну неделю или две?Знаете,иногда и очень часто помогает разобраться в себе,в своих мыслях и чувствах,помогает представить ситуацию и жизнь без этого человека и понять нужен ли он вам этот человек и нужны ли вам обоим эти отношения.Может быть вам стоит попробовать?
(с транслита)
Anonymous
04 ноя 2005, 08:52
может, и стоит...сейчас он, кстати, болеет, так мы уже третий день не видимися (мы живем отдельно)
(с транслита)
04 ноя 2005, 19:49
Желаю вам удачи!:)
(с транслита)
Anonymous
06 ноя 2005, 01:20
Спасибо:)
Мы с ним 3 дня не виделись, а я даже не особо соскучилась...странно...обычно если не видимся хотя бы день, я переживаю, а сейчас мне почти что наплевать:( Правда, я занята была эти дни, к экзаменам готовилась, но все же...
(с транслита)
06 ноя 2005, 09:38
Ну вот и здорово что не переживаете.:)Занимаите себя почаще,так и боль потихоньку утихнет и вы увидите жизнь в новом свете:)
(с транслита)
Anonymous
07 ноя 2005, 23:59
так мы ж вместе...:)
(с транслита)
08 ноя 2005, 00:13
Как говорится что не делается, все к лучшему:)Удачи вам!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325