Меню

Меня боятся мужчины :-(

AD
03 ноя 2005, 15:51
Привет,
Пусть вас не пугает мой ник. Я - добрая... :-).
Хочу рассказать вам о наболевшем. У меня всю мою жизнь время от времени появляются какие-то мужчины еще с детского возраста. Но... со мной рядом особенно не задерживаются. Всё началось с того, как однажды в 0 классе мальчик, который сообщал своей бабушке по телефону радостную новость о том, что у него есть подружка (я) и скоро он женится на ней... (естественно, всё это мне рассказывали родители). У нас была крепкая дружба-любовь, даже не знаю как назвать правильно в таком возрасте. Я фрагментально помню некоторые моменты. И вот он, однажды, назвал меня...бугайкой...
До этого я даже слова такого не знала. Я не помню даже, в какой ситуации это прозвучало... Но, тем не менее, родители частенько вспоминали это четко подмеченное мальчишкой прозвище...
Сейчас мне 26, постоянного мужчины нет. Те, которые хотят быть моими мужчинами, не готова я, а те, кого я хочу видеть рядом, как мне кажется, меня боятся...
Я препочитаю, чтобы мужчина сам определился и обратился первый, первый проявил инициативу...Но, этого не происходит, либо происходит по сценарию: появился - что-то произнес, либо сделал (что хотелось) - исчез. И так по кругу... а дальше отношения не развиваются....
Понимаю случай, когда я просто испугала своего избранника в момент... ну тот самый ... фразой: "Я хочу иметь детей только от тебя..." ( в тот момент, я действительно хотела только от него). Естественно, я его больше не увижу. ТО, что я рассказала очень кратенько... Если есть дополнительные вопросы, пожалуйста, задавайте! Скажите, неужели так надо все время ветошью прикидываться? Стараться выглядеть глупее, чем ты есть? Не произносить вслух своих желаний? Лгать?
ЗЫ. с понятием мудрость и хитрость (женская, здоровая) я знакома.
03 ноя 2005, 16:01
Эх, вы знаете, часто отношения с понравившимися людьми не развиваются по одной простой причине - нам лень (не хочется/стесняемся/нужное подставить) самим что-то предпринять. Если вам нравится человек, зачем ждать от него каких-то активных действий? Будьте проще, позовите его куда-нибудь с собой, пригласите куда-нибудь, просто позвоните поболтать, пришлите открытку на праздник - возможностей сказать человеку о своём интересе куча! Поэтому перестаньте жалеть себя и говорить о каком-то маленьком мальчике, который вас там как-то назвал. Вы давно выросли, пора уже взять свою жизнь в собственные руки. Главное начать, а дальше всё получится :)
08 ноя 2005, 22:32
это так и есть...
но с того момента, когда написала про свой трабл у меня уже куча всего изменилось...
Наеврно, мне надо было просто это всё озвучить публично...

Спасибо
03 ноя 2005, 16:08
Я думаю что вам просто еще не стретился достойный вас мужчина,но верю что все лучшее у вас только впереди, а думать что они вас бояться... не думайте об этом, ведь это не так. Еще вы говорите, что испугали мужчину фразой "Я хочу иметь детей только от тебя...", мужчины не всегда к этому готовы, бояться ответственности. А страться выглядеть глупее и прикидываться "дурочкой" вовсе не нужно, будьте сама собой, живите, радуйтесь жизни, не зацикливайтесь на этом.
03 ноя 2005, 16:41
Ну вот опять общие фразы "Я думаю что вам просто еще не стретился достойный вас мужчина,но верю что все лучшее у вас только впереди..."! Конечно рассуждать про "впереди" в Вашем возрасте просто, а нам что делать?:)) Большиство мужчин действительно не хотят серьезных отношений. Я вот общаюсь с мужчинами за 26 и старше, так они все в основном говорят, что не нать им ничего и лень, что либо делать и проще им одним. Вот и получается, что нам либо подбирать кого ни поподя, либо куковать до старости в одиночку. Проблемка есть с мужиками! И оч. серьезная.
03 ноя 2005, 18:49
Господи, ну почему сразу возраст? Можно и в 20 летбыть одной и в 30 и в 40. Дело не в возрасте, дело, как вы правильно сказали, в мужиках. Сегодня у меня есть МЧ, а завтра его может и не быть. А на счет подбирать кого не поподя.. ну я даже и не знаю:)) Конечно, надо жить и надеяться на лучшее,верить надо в себя и любить, а как по другому?
03 ноя 2005, 19:07
согласна с вами - с мужчинами проблема.
так вот проживут свою жизнь как перекати поле - в старости только запоют - когда ни семей, ни детей не будет. Бездуховная жизнь.
07 ноя 2005, 11:58
"согласна с вами - с мужчинами проблема."

Мл*... :D
Хорошо хоть с женщинами нет проблем... :D
И женщин - тоже нет :LOL:

ФилосОфы, блин...
03 ноя 2005, 19:21
да, с мужиками в стране напряжонка, согласна..мужчины, где вы?! ау....!
07 ноя 2005, 10:56
И именно Мучжины с большой буквы "М":)) Нема их что-то!
07 ноя 2005, 12:02
Хых... 8-()
Вот тут я не понял..
Вам что, М#даков мало, что ли? ;D ;P ;)))

Заелись вы, дЭушки... :(
Мужик-то - он всё больше самый абнакновенный... ;)
07 ноя 2005, 12:05
А мы не просим необыкновенных, хочется порядочных.
07 ноя 2005, 12:08
Дык ВОТ ЖЕ Ж: "Мой Ванька - скотина ПОРЯДОЧНАЯ!!!" (c) ;P ;D

Берите - и пользуйтесь!!! :D :P :)))))
07 ноя 2005, 12:00
Да нету нас, нету... :(
И не надо так кричать - уши закладывает... ;D
07 ноя 2005, 12:03
Ух ты! Неуж-то так кричу:)) Пардон не заметила!
07 ноя 2005, 12:09
:) Таа лааадна... ;P ;)))
07 ноя 2005, 13:00
Фраза вспомнилась: "Хорошего мужика самой надо делать, а не готовым получать" (это я к большой букве "М"):)Удивительно, но факт, что находятся женщины, с которыми странные/жадные/бабники и прочие "замечательные" виды ведут себя совсем по-другому. Вероятно, это как раз заслуга этих самых женщин.
Единственное, соглашусь, что такое качество как порядочность, либо есть либо нет. Его во взрослом человеке не воспитаешь. Тут проблема скорее в неумении выбирать и разбираться в людях.Кстате, это касается и мужчин и женщин.
07 ноя 2005, 16:22
Да просто дура ты набитая, вот и проблема у тебя с мужиками. Со времен деревни ничего не изменилось. Будешь дальше жеманиться, так и останешься без мужика.

За нормальную женщину любой мужчина сам что хошь сделает!
За нормальную...
08 ноя 2005, 22:59
ну, слушай, такую тему обсуждаем...
а ты ругаешься... ;-)
09 ноя 2005, 20:40
"Упитанный, а невоспитанный" (старушечьим голосом) :-)
AD
AD
06 ноя 2005, 19:14
Вот мне, например говорят: сделай лицо добрее, нежнее что-ли. Не считаю, что у меня зверское выражение лица. Но проблема знакомства стоит :))Тянет почему-то на "плохишей", за что и расплачиваюсь,а все "хорошие" мальчики скучны, мне неинтересны.
07 ноя 2005, 12:04
эта проблема у многих женщин.
Надо научиться любить того, кто любит вас.
Собственно, если женщина себя любит, то она именно в такого мужчину и влюбиться, а не в того, кто ее унижает и обижает
07 ноя 2005, 16:10
Хуяссе...
Такая ЖЖенщина :-)

ЗЫ: Пойду лучше найду мордовскую дурочку
08 ноя 2005, 04:02
А почему мордовскую? Там и умные есть..а уж красивых полно...
Anonymous
09 ноя 2005, 18:34
А сам-то без фотки в паспорте,наверное стремный и страшныи.И чего выпендриваться?Не нравится автор чего лезешь в топ?Еще не известно какая мордовская или немордовская девушка захочет рядом с тобои постоять:)
(с транслита)
07 ноя 2005, 18:44
вы только не сердитесь на меня.. Но я вот ничего не понял.. Почему вас бояться? :) Ничего страшного пока я не вижу.. Вижу, что вы обиженный человек и немного несчастный...

Почему после фразы "хочу иметь детей только от тебя" такая реакция? Я был в восторге, когда моя жена мне такое сказала (мы тогда еще не были женаты, да и детей после этих слов завели еще через несколько лет - не в этом же суть).

И вы сказали, что те мужчины, кто хочет быть с вами вас не устраивают. Вы хотите сказать, что привлекаете только определенный тип мужчин? Который вам не по нраву?
08 ноя 2005, 22:19
:-))))))))))))))))))))))
нет, совсем наоборот....
ваще у меня щас все классно....
Просто, на самом деле, нам было тогда лет по 20...
я думаю в этом вся фигня... и такая ситуация сложилась..

СПАСИБО.
11 ноя 2005, 17:20
вот это самое важное, что уже все хорошо - так держать! :)
Anonymous
08 ноя 2005, 00:05
ДА ВЫ ГРУЗИТЕСЬ много, мужчины таких не любят. Будте проще, не думайте вы все время об этом. Пока Вы знаете, что они Вас боятся - так и будет!!!
08 ноя 2005, 22:19
да куда уж проще то....??
Anonymous
08 ноя 2005, 22:44
Э-э-э. Да Вы не такая простая какой даже себе хотите казаться. Вот и ник у Вас такой. Это же Вы его придумали. Так и в жизни наверное придумываете Бог весть что. Я еще топик Ваш не читала, а увидев ник сделала портрет Ваш. Конечно он может быть и ошибочным ( я не профи), но ассоциации такие : заумная зануда, постояно ищущая смысл там где его нет. Окончание логиня ассоциируется со старой девой. И т.д. Вы только не обижайтесь. А вдруг вам это разобраться поможет. А на мужиков особо не надейтесь ( на их инициативу), я третий раз замужем и ничего нового пока в них не открыла. Мы сами их такими делаем. Мы же их рожаем и воспитыавем, а потом плачем!
08 ноя 2005, 22:53
да, я осознаю свою ошибку :-)))))))))))))))))
с ником я лохонулась...
но, не такая уж я "-ЛОГИНЯ", как вам кажется.....
я-ого-го!
Ник сменю, вы ж меня пототм искать будете....
а с таким ником собиралась тусить со-о-о-всем на другой территории ... я по образованию психолог...
хотела мамочкам помогать на соседнем форму...
да вот сюда занесло...
Простите.
Обещаю, такого больше не повторится
Anonymous
08 ноя 2005, 23:08
Милая девушка, да Вы поймите, мне все равно. Не стоит оправдываться. У меня создалось впеч-е что мы спорим. Вы обратились за помощью, я увидела и ответила. К тому же Вы получили бесплатный псих. портрет, так это у Вас псих-ов называется? Если Вы пси-г почему Вы сами не можете, все наладить? Мужчины (занятые, не бездельники)не любят когда в них копаются (психоло-ки).
09 ноя 2005, 02:00
Да, ладно! Классный ник..самокритичный и ироничный, веселый..это анонимус зануда!
Может Психологиня - в этакой черной юбке ооочень модной, в дорогих очках(жутко эротичных, с таким многозначительным взглядом:-)), в блузке с декольте, на шпииильках длииииииинных( красные лодочки или твидовые туфли..и если её бояться - то только слизни всякие, а настоящий мужчина - ни за что! Ещё и очки снимет ей! и скажет -" Меня зовут Бонд! Джеймс Бонд."
Ну, какая же это старая дева?
09 ноя 2005, 13:20
Супер!!!!

Угадали.... коллега ;-)))
09 ноя 2005, 18:47
интересный образ...
но у меня, например, если честно возникли такие же ассоциации как у анонимуса...
09 ноя 2005, 20:32
Я с психологами чаще общаюсь..мне лучше знать :-)
Ну, если честно, они конечно, не секс-вамп, просто яркие и интересные женщины, выглядящие почему-то всегда моложе своего возраста лет на 10-15, с корорымир интересно общаться, как мужчинам , так и женщинам
09 ноя 2005, 22:10
А я филолог, а не психолог, поэтому у меня такие же ассоциации как у анонимуса :))
11 ноя 2005, 02:26
Это у Вас негативное мышление:-) Надо как Скив (у Асприна персонаж такой - я могу, я могучий маг, я все могу!"
А у меня положительное! :-) все в розовых очках ( Вот разрезвились-то в этом топике:-))
11 ноя 2005, 02:36
немножко офф: там шестая книжка не вышла часом? а то я совсем от жизни отстала
AD
AD
11 ноя 2005, 19:54
и не говори...
лучше бы по существу говорили...(Филологи... ау-у-у-у)
12 ноя 2005, 03:27
Так я вам по существу сказала :) Я до 26 лет тоже считала, что меня все боятся, пока не поняла, что это на самом деле я всех боюсь. Вот смотрите ситуация:
Занимаюсь танцами. Как всегда, парнёров всем не хватает (у нас наверное на 10 девушек 3 парня, а то и меньше бывает). Преподаватель говорит: Итак, становитесь по парам. Я такая жмусь, грустно смотрю как все становятся по парам, жду, когда наконец кто-нить из девушек остаётся тоже без пары, она становится со мной, мы немного разговариваем и делаем меня парнёром. - Это всё имело место до того, как я решила наплевать на собственный страх.
Теперь когда говорят: "Становитесь по парам", я быстренько хватаю понравившегося свободного парня, пока все размышляют на тему "Кто из них меня выберет". И знаете, ещё не один мне не сказал "Ты чё, я с тобой танцевать не буду" :)) И я себя хорошо чувствую, потому что танцевать за даму и с мужчиной-парнёром - это высший класс :)
Не знаю, по существу ли это для вас, но мне почему-то кажется, что вы сами себя зажимаете. Активней надо быть, позитивнее смотреть на вещи и не бояться сделать глупость :)
08 ноя 2005, 04:01
Ой, как я Вас понимаю! Меня бояться даже отцы моих клиентов, а уж молодые люди мои собственные...
08 ноя 2005, 22:21
:-)))))))))))))))))))
но, если подумать.... некоторые любят таких как мы ;-))
09 ноя 2005, 02:03
На расстоянии, затаив дыхание :-)
нет, кто-то вьется вокруг, но кто нравится мне - тому на меня начхать, а кому нравлюсь я, неиуспевают меня обоять, как пугаются и исчезают:-) Уж и молчать пыталась - ну, ничего не помогает:-)
Прорвемся, ничего ;-)
09 ноя 2005, 13:21
канешна ;-)
08 ноя 2005, 10:01
Привет!
Не расстраивайся!
Странно, но у нас как и у вас одинаковые проблемы. Я вот хочу детей - а толку? :( Не понятно только почему так? Или ОНА да, а ОН нет, либо наоборот. Парадокс! :((
P.S. То ли жисть прекрасна, то ли я мазохист!
09 ноя 2005, 17:25
ОФФ.
Привет землякам и Оболони:)
10 ноя 2005, 19:17
Привет.
Как жизнь?
10 ноя 2005, 19:20
Шо делаеш на выходных? :))))

оффффтопппппп

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Скворечник.
- Какой еще скворечник?
- Деревянный.
- А я вас хотел в кино пригласить.
- Ну приглашай.
- О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!
- Не могу.
- Но почему?!
- У меня дома скворечник недоделанный.
11 ноя 2005, 16:12
:))
Хм...земляки так просто интересуются али... ?:)(тщательно доделывая последний скворечник)
11 ноя 2005, 16:19
Может и просто, а может и нет... Всё зависит от скваречника ;-)
Кстати - я чудно их делал на уроках труда в школьные годы. :)))
11 ноя 2005, 16:35
;)
А я вот тщательностью беру, да только явно опыта и сил не хватает;)На труде я безуспешно пыталась освоить варку борща:)
Да и со скворцами напряг, думаю, мож ну их до весны?:)
11 ноя 2005, 16:59
Если скваречник уже доделан, то я предлагаю отложить все семейные хлопоты в сторону и пойти завтра погулять.
Мне тут друг только что предложил два лишних белета во дворце спорта "дискотека 2005" что то в этом духе. Я не танцор, но сходить можно... :))
Ну а если мы друг друга испугаемся, то можно и потерятся.... :)
Так как?
Если не против - напиши свой имеил.
11 ноя 2005, 17:14
Так...(свалила в кучу детали к скворечникам и пересела за швейную машинку.В задумчивости кручу колесико и думаю, осилю ли модное платье за ночь?;)
elle_R@ukr.net Лена.

P.S.
"Ну а если мы друг друга испугаемся, то можно и потерятся.... :)" Пять баллов;)
11 ноя 2005, 17:57
Дык ты ещё и шьёш! :))))))))
11 ноя 2005, 19:54
МЫ ВАМ НЕ МЕШАЕМ ???? ;-)))))
12 ноя 2005, 04:02
не завидуйте:Р мы лучше затаимся:)
подруга
09 ноя 2005, 23:11
Может быть, вам обратить внимание на других мужчин?
У моей подруги такая ситуация складывалась очень долго. До 29 лет. Она встречалась буквально один или несколько раз, после чего мужчины испарялись. Переживала она жутко, постоянно ходила обиженная, неуверенная в себе.
Причем, она просто красавица, блондинка, с ней в день по3-4 раза на улицах знакомятся. Единственно, она не унывала, когда у нее что-то не получалось, у нее появлялась злость, и она шла в спортзал, за 2-3 года она сделала себе обалденную фигуру. Ей всегда нравились мужчины, этакие красавцы, спортсмены, самоуверенные в себе. Кто-то ей посоветовал обратить внимание на другой тип мужчин. Месяц назад я гуляла не ее свадьбе. Подруга познакомилась со своим мужем в ночном клубе, причем, сама говорим, что раньше бы не стала с ним встречаться. А он заехал туда случайно, на день рожд. Без ума друг от друга, глаза у обоих светятся. Он банкир, ему 35 лет и ни разу не был женат. Все удивляются, разве остались такие незанятые мужчины, а они оказываются рядом ходят
11 ноя 2005, 19:52
а я на разных заглядываюсь.... ;-)
А-а-бсолютно. И на меня тоже разные заглядываются...
AD
12 ноя 2005, 15:32
а еще одного не завалялось? ;) Я тож хочу :)))
14 ноя 2005, 14:45
Привет,
Рада, что ты здесь... ;-)
11 ноя 2005, 01:08
Не парься! ТЫ=СИМПАТЮЛЯ!!! Просто, еще не встретился твой мужчина! А мужики - вообще, взрослеют медленно, поэтому наши ровесники = по сути еще дети!!
11 ноя 2005, 20:06
Ну, ТЫ так ваще ЗВЕЗДА!!! ;-)
мне обычно не на ровесников везет, а по-младше :-)))))))))))))....
Но, в случае, который я описала выше был одноклассник. Где-то лет по 22 нам было....
Ну, конечно, салага.... Зато я знаю теперь, как их отпугивать... в таком возрасте ;-)
Хотя и в 30 мужчину можно много чем напугать...
:-(
03 ноя 2005, 19:38
А у меня вот есть МЧ достойный, но скучный, а хочется крутого дерьма хлебнуть, ну хоть капельку...
н-да, прикольно... Ну, раз хочется - скоро хлебнёте :) Мысли-то - материальны ;)
03 ноя 2005, 19:40
А потом как подумаешь, что не хочется быть расходным материалом...для крутых...Закон Жизни???
03 ноя 2005, 20:48
Я думала, у меня одной такие проблемы с мужчинами,оказывается - не только. Кому-то везет с мужиками,кому-то-нет,но проблема все-таки в нас самих,по-большому счету.Наверное,у нас слишком большие требования,а с возрастом эти требования возрастают,более явно начинаешь видеть недостатки и не желаешь с ними мириться.
07 ноя 2005, 10:58
Может и есть доля истины в Ваших словах... Но с нашими недостатками кто-то разве хочет мириться?
07 ноя 2005, 12:06
"но проблема все-таки в нас самих,по-большому счету"

Гхммм... Ж8-О

А-БАЛ-ДЕТЬ!!! ;D

P.S. Чессслово! ;P
08 ноя 2005, 22:27
я не вижу недостатков... если
это "мой" человек, а с другими стараюсь долго не задерживаться... вот такие мне как раз не интересны.
А чем больше недостатков, тем лучше... :-))
07 ноя 2005, 13:02
Насчет того, что не встретился достойный вас мужчина - это не общие фразы. Это действительно так. Но, чтобы такой мужчина вам встетился, нужно искать, а не ждать. И я уже писала в подобных топах, что проблема в том, что мы сами выбираем не тех мужчин. Мы все хотим прынцев, чтобы и сам такой красивый, и деньги, и положение, и любил без памяти, а внимания на тех, кто не бросается в глаза, не обращаем. Самое главное, у мужчины, который вам приглянулся, выяснить, на что он ориентирован - на семью или так :-(... И выяснить свои собственные предпочтения, чтобы в дальнейшем не было непоняток. Может быть, я сумбурно объясняю, но мужчину, у которого серьезные намерения, видно сразу. Я, например, сразу это вижу и сразу поняла, что я встретила мужчину, за которого выйду замуж. А пытаться привязать мужчину, которому "ничего не нать" бесполезно и бессмысленно. Конечно, если ему конкретно сказать:"Я хочу от тебя детей", то такой мужчина даст деру и смысла с ним встречаться для дальнейших отношений нет и не было. А у серьезного и спрашивать не надо - настоящее отношение видно сразу.
07 ноя 2005, 13:09
хорошо написали. полностью согласна
08 ноя 2005, 04:09
Хм, по моему несовсем верно...вот я тут дала отворот такому мужику - меня все дурой теперь зовут..типа принц, ну, не принц - барон там или герцог..и положение, и машина, и связи, и деньги - ну, стандарт-vip-пакет для Барби, плюс не дурак...и симпатичный, даже почти в моем вкусе, почти не боялся меня и на семью ориентирован..значит все дело не в ожиданиях принца? Я вот поняла, что ничего к нему кроме дружеского расположения не питаю - зачем обманывать?
а вот про боящихся - это правда..есть такие
08 ноя 2005, 10:26
Конечно, важно и расположение к нему чувствовать, даже к принцу (а также барону и герцогу). Главное, чтобы не было физического отвращения. Я тоже в свое время вроде бы нормальным мужикам от ворот поворот давала. Хорошо, когда все звезды сойдутся - и человек хороший, и любовь...
08 ноя 2005, 22:48
аха... и я ....
09 ноя 2005, 02:04
Ой, а прабабушка моя говорила( в тему мне кажется) Не по хорошему мил, а по милому хорош :-)
08 ноя 2005, 22:29
классный ответ...
это так и есть, точнее было...
08 ноя 2005, 22:24
да чего вы так все к этой фразе приципились....? ;-)

Просто в моей жизни на тот момент этот мужчина был всем для меня....
но, жизнь то идет...
Проблема, наверно не в том, кто хочет детей, а кто нет... а в том, что мое опрометчивое поведение меня подводит... это был порыв моей души. На тот момент.
08 ноя 2005, 22:41
Подводит Вас не "порыв души", а чувство вины за этот "порыв"
AD
AD
08 ноя 2005, 22:46
да в том то и дело, что вины нет...
есть страх, что это может повториться.... такая ж, м-лин, ситуация...

ЗЫ можно на "ты" ;-)
09 ноя 2005, 18:41
Не жалейте ни о чем,значит не ваш это был человек,значит так должно было случится.А порывы свои не надо сдерживать потомучто тогда это уже будете не вы,а кто-то другой,то есть это ваше естественное поведение,зачем же притворятся,просчитывать какие-то шаги или фразы.Вы же не сможете с любимым человеком постоянно думать что можно сказать,а что нет.Просто не ваш это был человек.Конечно, при первой встрече или когда отношения только завязываются не стоит что-либо слишком откровенное говорить,но если у вас уже серьезные продолжительные отношения,то зачем скрывать свои чувства и намерения.Будьте самои собой и наидется тот самыи единственныи человек.
(с транслита)
10 ноя 2005, 13:51
некоторые вещи лучше вообще не говорить. Зачем это надо? И дело тут вовсе не том, чтобы "быть самой собой".
Знаете поговорку - "простота хуже воровства"?
10 ноя 2005, 15:00
тогда зачем быть вместе? если не говорить...
Ну,... а если бы дочитали мой опус до конца, то там ответ на Вашу поговорку... ;-))
10 ноя 2005, 15:06
быть вместе можно и не говоря определенных вещей. Вам, наверное, кажется, что это романтично. Мне это напоминает некоторую детскость. Вы же сами пишете, что знаете, что такое женская мудрость. Зачем ее игнорировать? Это похоже на борьбу с ветряными мельницами. ..
А вам же не мировая справедливость нужна, а налаженная личная жизнь.
11 ноя 2005, 19:48
:-))))))))))))))))))
ну вот видите, скока я у вас эмоций разных вызываю... то ник у меня "старой девы" (см. выше)... то детское отношение в поступках и словах....
вот так вот.... я вас не пойму... ;-)
12 ноя 2005, 03:34
а старики - что дети малые :))))) Не заморачивайтесь, ассоциации с ником - это ведь очень индивидуально. Но вообще я предыдущего авторам поддерживаю. Понятно, что вам хочется, чтобы мужчина тут же ответил вам взаимными чувствами относительно семьи, детей и пр., но вы ведь понимаете и сами, что люди очень разные. Если бы мне мужчина сказал "Хочу от тебя детей", я бы подумала, что он либо больной на голову, либо прикалывается. И я имею в виду мужчину, с которым меня не связывают узы бракар и многолетние отношения - надеюсь вы это понимаете. Влюблённость имеет свойство идеализировать партнёра, поэтому может создаться впечатление, что у него за спиной такие же крылья как и у вас. Но у этого человека есть свои личные переживания по этому поводу, своё лично видение ситуации, именно поэтому лучше свои порывы иногда сдерживать, особенно если с этим человеком вы недавно. Надо всё таки сначала узнать друг друга, потом определяться действительно ли вам хочется и можется жить вместе, а только потом думать о детях. ИМХО.
14 ноя 2005, 10:36
Ororo я с вами абсолютно согласна))
14 ноя 2005, 20:46
А мне нравится... вот пошел конструктивный разговор....
10 ноя 2005, 17:25
Быть самой собой не значит быть дурой или простушкой.А прикидываться кем-то кем ты не являешься просто смешно и глупо.Если у человека есть мозги и чувство такта,то никогда лишнего не скажет.Я всегда при знакомствах была такой какая есть,не притворялась никем и ничем,почему-то никто никуда от меня не сбегал.Естественно в певый день знакомства или даже через неделю неумно заговаривать об общих детях,но если прошло достаточено времени и отношения серьезные,то наверное у автора были сильные чувства и причина сказать это.А может просто парень был не готов :)
(с транслита)
12 ноя 2005, 22:47
Полностью с Вами согласна.
(с транслита)
12 ноя 2005, 15:33
А меня тоже мужчины боятся. Я им нравлюсь, но... Что-то со мной определенно не так...
14 ноя 2005, 20:48
не надо кривить душой.... ;-))
не все же... боятся ;-)).
12 ноя 2005, 22:26
Я присоединяюсь к мнению тех, кто считает, что ненадо прикидываться и стараться быть кем-то другим. Какой в этом смысл? Ведь рано или поздно всё равно выплывет, кто Вы есть на самом деле. Я тоже не из числа тех, кто легко знакомится. Мне тоже в своё время говорили, что нодо быть "попроще", даже идти на поводу у мужчины, но ничего хорошего из это не получалось. Но вот когда я встречала "своё", то всё моментально становилось на свои места - мы понимали что мы нашли друг друга с первых же слов и это всегда была любовь с первого взгляда. Такое было со мной 3 раза, один из этих мужчин - мой теперешний муж. Так что будьте такой, какая Вы есть. Вам просто надо встретить "Вашего" мужчину. Другое дело, надо стараться быть пообщительнее и веселее, ведь все люди подсознательно тянутся именно к таким.
(с транслита)
14 ноя 2005, 20:22
УРА-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
Наконец-то я услышала это!!!!

Спасибо.
13 ноя 2005, 04:47
Ну почему все дерьмо к нашему берегу плывет? Это я раньше так считала. А теперь понимаю, что во многом сама виновата. Тут узнала о своем бывшем (моя большая восьмилетняя любовь, даже год прожили вместе). Когда жил со мной, то валялся на диване. А тут женился на амебе (жутко беспомощная стерва, типа Волочковой, только знаительно крупнее) и вдруг начал зарабатывать! уже ремонт в квартире сделали, дитя родили, он на новом джипе катается.. Когда же моя подруга спросила его, почему он этого не делал, когда мы были вместе, я получила удар поддых : "Она замечательная, но все проблемы брала на себя, я не мог никак проявиться, ее не устраивала моя жизнь, она такая активная! Я за ней не успевал.Она меня подавляла. А теперь я понял, что женшины беспомощны, а семья это ответственность..." Увы и ах!
13 ноя 2005, 13:07
Я не думаю, что в случае с Вашим первым Вы были в чём-то виноваты, просто этот мужчина Вам не подходил. А себя не переделаешь.
(с транслита)
14 ноя 2005, 21:02
САМОАНАЛИЗ

Я решила немного порефлексировать... Надеюсь, вы не возражаете... Смотрите, как я начинаю свое первое с вами знакомство, самое мое первое к вам послание.... "Пусть вас не пугает....", - Это что значит? Это значит, что человек я в себе не уверенный.... М.б. не зря повились ваши подколки по поводу моего ника. Иначе, я заявила бы о себе громче и беапелляционно. Психологиня - это ироничное, снисходительное к себе отношение, которым я пыталась не выпятиться, а скрыть свою индивидуальность. Я же вас еще очень плохо знаю... Я не могу сразу довериться вам, дорогие мои!!! Второе, возможно, я еще раз повторюсь..., ну, то, что я вам рассказала - меня немного мучило... Сейчас нет. Я рада, что смогла поговорить с вами на эту тему... Я рада, что смогла услышать то, что хотела услышать... и чуть-чуть нашла подверждение тем мыслям, которые роятся в моей голове... Я рада, что такие замечательные, разные и по-своему прекрасные люди откликунлись на мой трабл. А в-третьих - это был мой первый опыт здесь.ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ :-))))))))))))))))
14 ноя 2005, 21:46
ждите меняйтесь к лучшему
14 ноя 2005, 23:55
как я уже говорила выше - иногда надо просто поговрить...и не всегда с психоаналитиком!
вот поговорили - и стало лучше..а ищущий, немного сомневающийся человек меньше напортачит, чем режущий и решаюшщий всё с размаху, как топор палача, увереннный в себе...так что - все у Вас будет замечательно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325