Меню

Поддержите меня плиз!!!

AD
06 ноя 2005, 17:58
я только, что рассталась со своим молодым человеком!!!моя инициатива,но все же трудно и больно...
06 ноя 2005, 18:22
Самое тружное, ИМХО, признаться себе, что это не мой мужчина. Я Вас поздравляю, самое сложное уже позади. Теперь дело за малым - набраться терпения. Время лучший лекарь.
06 ноя 2005, 19:30
спасибо огромное)))да я давно поняла не решалась..а как же.да как это???теперь главное не сойтись...но я волевая))с вашей помощью))
Плохо мне
06 ноя 2005, 19:37
Я наверное в такой же ситуации. Только мы поссорились очень сильно. Мне так плохо, ужас просто. Не хочу с ним расставаться, а он судя по всему больше видить меня не хочет. На смс не ответил, телефон отключен... А мне так плохо... Я плачу :(
06 ноя 2005, 19:47
не плачь!!!
Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать. Габриэл Гарсиа Маркес...соответственно он тебя не достоин..ты найдешь лучшего..а терпеть гадости не надо)делай как я..и он будет жалеть сам
...
06 ноя 2005, 23:31
у меня была практически такая же ситуация неделю назад, но, как выяснилось, я сама себя накрутила... хотя дыма без огня не бывает ;)
но! девчонки на Еве мне просто почти жизнь спасли, настолько мне было плохо!

знаете, что Вам прежде всего в этот момент необходимо? не оставаться одной! уходите к друзьям, в люди... не напиваться, но стараться не давать удручающим мыслям постоянно топтаться в Вашей голове... смотрите фильм, идите в парк на карусели... что-нибудь, только не осатвайтесь наедине с собой!
да, еще одно! не старайтесь снять кого-нибудь на ночь - будет еще досаднее потом, чем вся ситуация...
извините, если Вам мои советы не понадобились! хотела искренне помочь!
06 ноя 2005, 22:33
Когда расстаешься и больно,всегда надо утешаться:лучше расстаться сейчас,чем не дай Бог выскочить за такого замуж и мучиться. Жизнь продолжается,пардон за банальность
Мария
06 ноя 2005, 22:47
а что делать, когда просто мучают сомнения?вот порвешь и сделаешь самую большую ошибку...Я вот себя не чувствую счастливой в отношенях, но человека люблю...или привязана( это тоже еще как-то надо выяснить... и вроде бы хоч порвать но не могу...
07 ноя 2005, 19:31
Я вот тоже собираюсь прекратить отношения с любимым мужчиной. Просто устала от его вранья. Хотя не представляю себе жизнь без него. Вчера была подруга в гостях, она рассталась сло свои другом месяц назад, занялась танцами, шейпингом, делает ремонт в своей квартире. Короче, она меня склоняет сделать тоже самое. Я понимаю, что это не мой мужчина. Мне хорошо с ним только в постели, но ведь это не самое главное?
Anonymous
07 ноя 2005, 20:37
Крепитесь! Всё к лучшему :) Всё у вас впереди! Время вылечет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325