Меню

Познакомилась с МЧ

AD
Anonymous
17 ноя 2005, 15:37
Познакомилась с молодым человеком на работе. (работаем в одном офисе, но в разных фирмах). Стали общаться, ходить вместе обедать. Пригласил в кино. Недели 2 общение было только на работе, после работы и в выходные никаких признаков не подавал. Потом договорились встретиться на выходных. Съездили к его друзьям в гости, потом поехали к нему. Я осталась у него на ночь, но "допуска к телу не было", он вроде бы меня понял и сильно не настаивал. После этого, мы стали общаться опять только на работе и с каждым разом все меньше. И тут... он мне заявляет, что очень хочет вернуться к своей бывшей девушке. Просил у меня совета как лучше это сделать. Мы общаемся до сих пор и он мне рассказывает о своих подвигах "по достижению своих целей". Объясните логику мужика!!! Когда же я рассказываю, что сходила туда, познакомилась с тем-то, то он начинает ревновать и показывать знаки внимания! ЧЕГО ЖЕ ОН ХОЧЕТ???
17 ноя 2005, 16:04
может отвлечься хотел, посмотрел, что вы не из тех, кто сразу в постель - и теперь вот решил с вами дружить. А насчет ревности - так ведь все мы собтвенники..
попала...
17 ноя 2005, 16:11
У меня было то же самое. Закончилось плохо. Он в конце концов женился на той девушке. Мне нервов помотал очень много, правда, мы были близки. В конце концов, я выяснила, что он практически мазохист. Та девушка его даже била, но не потому что он так хотел, а потому что такая бешеная тетка попалась и ему это нравилось, он к ней постоянно возвращался. К тому же секс с нею был, как он говорил, улетный. То есть, она давала ему то, что НЕ МОГЛА ДАТЬ Я. Хотя потом он признался, что меня любил. Если хотите с ним встречаться, стоит выснить подробности их отношений, конечно, вряд ли он расскажет про изыски сексуальных отношений, но, в общем про секс может сказать или дело не в сексе, а в чем-нибудь еще.
Есть еще вариант, может быть он просто ловелас, который всех соблазняет (даже не на секс, а просто, чтобы девица влюбилась), ему это самооценку повышает.
18 ноя 2005, 13:29
Бьет - значит любит!:)))))
20 ноя 2005, 21:43
наверное, Вы ему симпатизируете ;-)
20 ноя 2005, 22:12
хотел переспать, а может и не только, но не хотел сильно серьезных отношений - поэтому сделал один подход - не повелась, потом угомонился
а когда Вы рассказываете ему о своих похождениях - это задевает его самооценку

если хотите дружеского секса и хороших отношений - то они скорее всего будут, а на любовь-морковь-семья-дети-смерть в один день не стоит рассчитывать (ну кроме последнего конечно)
22 ноя 2005, 12:40
Дай ему он тебя любит
17 ноя 2005, 16:13
Помните "Джейн Эйр"? Там примерно такая же ситуация была...
17 ноя 2005, 17:15
Да все бы ничего, если эта ситуация произошла года 2-3 назад. Дело в том, что в последнее время сталкиваюсь с такой ситуацией. В начале отношений (даже не отношений, а на первой стадии знакомства)МЧ проявляет ко мне большой интерес, ухаживает, делает комплименты,а потом, так и не начав никаких отношений, исчезает... Я никак не могу понять в чем причина. Одни друзья говорят, что я слишком независимая, другие - что МЧ боиться не справиться с моими запросами, т.к. есть машина,хорошо одеваюсь, симпатичная и т.д. (хотя я не зацикливаюсь ни на соц. статус МЧ, ни на его кошелек и никогда ничего не требую), третьи - слишком добрая, нежная и т.д., т.е. не стерва. С одной стороны,я понимаю, что со мной что-то не так, но что не знаю, с другой меняться не хочу - я такая какая есть...
17 ноя 2005, 19:20
А вы своим молодым людям интерес свой показываете? Или благосклонно, сквозь губу позволяете за собой поухаживать?
20 ноя 2005, 05:16
Мдя... вот и у меня так же! Причем иногда просто хочется застрелить свою независимость нафик и полностью отдаться в хорошие руки. но нет их...
22 ноя 2005, 13:15
Так что ж непонятного ? Вначале привлекает только внешность, завязывается знакомство, потом происходит процесс "узнавания", раскрываются какие-то внутренние качества, черты... И при более близком знакомстве выясняется что-то такое, что отталкивает. Отношения ведь не будут сами по себе РАЗВИВАТЬСЯ. Человек с каждым днем должен нравиться все больше, тогда и будет развитие. А если этого нет, то и отношения на нет сойдут.
18 ноя 2005, 12:27
Я никогда не принимаю ухаживания и внимание от мужчин как за должное. Всегда это ценю и отвечаю взаимностью. Может быть в этом и есть проблема???
18 ноя 2005, 14:50
Точно такой же случай произошел со мной и его итог(плачевный к сожалению) описан тут:
http://skyki.net.ru/forum/index.php
22 ноя 2005, 23:54
Не хочу обидеть вас но он просто держит вас про запас. Или можно так сказать "Сам не ам и другим не дам"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325