Меню

Плохо ли встречаться с женатыми?

AD
22 ноя 2005, 12:39
моя подруга очень набожноя, в 22 еще девственна, бережет для первого, я ей объястняю вон Сережка ты ему нравишся он тебе, а она мне "не могу вот и все" как переубедить ведь до пенсии может ждать счастье
22 ноя 2005, 14:31
не надо её переубеждать, придёт еще её время.
22 ноя 2005, 15:31
А Сережка женат что ли? Ну если вам нравится быть девочкой для перетраха совершенно не обязательно что это будет нравиться подруге. Каждому - свое.
22 ноя 2005, 17:22
Я тоже не поняла. Сережа ентот, что женат? Если да то плохо:)) Себя на место его жены поставьте. Представили? Ну и как? Вот то-то же:))
А по поводу Вашей подруги - тут каждому свое. Хотя всегда вспоминаю одну знакомую, которая ждала прЫнца, для того чтобы только ему одному... Дело закончилось тем, что ей 35, а она все девственница. И теперь согласна даже на слесаря со своей работы, а вот она ему не нужна. Теперь даже любовника найти для нее о-о-очень большая проблема.
23 ноя 2005, 15:02
Оль, ты что не видела, она из Нижневартовска. У них там "пиво на скамейке пить неприлично". А может холодно? А вот подкладывать своих подружек под женатиков, нормуль. Кака така любовь? Интересно, если с ее мужем кто то спать будет, она тоже будет на Еве спрашивать хорошо это или нет.
24 ноя 2005, 10:47
У-у-у ясно все. А я то сначала и не посмотрела в паспорт! Пиво они там не пьют - холодно, для согрева лучше водочки:)) В Нижневартовске, если составить список кто с кем спал, то получится, что весь город друг друга поимел:)) Так, что там нормуль с женатиками и не только!
оставьте подругу в покое.. Это ее жизнь, вы ей свои мозги не вставите... похоже, на эту тему ей уже плотно кто-то "вставил", так что не мешайте ей самой делать выводы :) Должна же она научиться сама жить и понимать что-то в отношениях и любви :)
22 ноя 2005, 18:34
вообщемто это дело подруги и ей решать в качестве стимула порекомендуйте ей вступить в клуб девственниц под началом Валерии Новодворской .
22 ноя 2005, 20:07
Не понимаю, зачем Вы своей подруге такое советуете? Ей решать с кем встречаться, и как долго хранить девственность. Ну если ей надо, чтоб к ней приходили 2-3 раза в неделю, все выходные она была б одна и прочие "радости" встреч с любовником, тогда конечно. Сама встречалась с женатым, знаю, что это такое. А почему бы Вам не замутить с Сережей?
Anonymous
23 ноя 2005, 00:36
я тоже ждала принца и дождалась правда в 19 лет. а интим был в 20
23 ноя 2005, 00:36
так что оставьте девочку в покое. её позиция достойна уважения. вы себя уже разбазариваете а она бережет
23 ноя 2005, 02:14
То есть Вы "подкладываете" свою девственную и набожную подружку под женатого? Это очень плохо.
23 ноя 2005, 06:11
Пусть ждет. Ей решать. В конце концов сама будет жалеть о сделанном или не сделанном и винить некого будет. Тоже есть такие подруги. Ничего..дождались успешно..кто-то и после 25. Никто не пожалел
24 ноя 2005, 10:24
Не врубилась я что-то. А с чего вы взяли, что 1) Серёжа этот и есть подругино счастье, 2) потеря девтсвенности ведёт к обретению счастья? И заголовок топика как вписывается в вашу проблему с подругой? Кстати, зачем вам так надо лишить подругу девственности?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325