Меню

мне 27 его все нет....

AD
Anonymous
11 ноя 2005, 22:42
Девченки!
Как не падать духом? Уже 27,а кандидата в мужя нет.Молодость проходит - появляются морщинки:-(,ребенка рожать надо,круг знакомств сужается - подруги замужем,да и нет желания носиться в поисках хрен знает где.В смысле гнезда хочется, а не гулянок.Подержите добрым словом или советом.
11 ноя 2005, 23:38
Только словом - ты не одинока. В советах сама нуждаюсь...(((
11 ноя 2005, 23:43
Повторю Химку:) вы не одиноки, нас здесь уже немало, советы только абстрактные - верьте в себя, верьте в любовь, все еще будет, вы просто не нашли достойных.. ну и т.п.:) Всем советующим огромное спасибо, помогают справиться с настроением, но сути дела это не меняет
12 ноя 2005, 01:55
э... круг знакомых надо расширять. пойдите на какие-нибудь курсы (можно преимущественно мужские) или займитесь спортом (преимущественно мужским): от вождения до сёрфа...
у меня подружка занимается сноубордингом, кайтом и сёрфом... какие у нее мужики !!! (вернее, любимый один, но и друзей полно)
какие у них фигуры! молодые, денежные, порядочные! супер
12 ноя 2005, 18:41
кстати, вот енто реальный совет-надо попробовать, в плане спорта...:-)
Anonymous
15 ноя 2005, 01:20
Про спорт я давно думала,может каркте или другое единоборство.Только как себя приподнести?Зачем это вдруг взрослой тетке понадобилось туда ходить?Не скажешь ведь истинную причину:-).
15 ноя 2005, 01:37
А ничего и не надо объяснять.Это они пусть вам объясняются. А на крайний случай- для самообороны, мужики замучали вниманием,иногда назойливым,а я не такая(мужчинам это импонирует)
15 ноя 2005, 13:29
да... с таким настроем только дома сидеть...
что с вами? зачем кому-то что-то объяснять? вы же не визу в Америку идете выпрашивать!
вы пойдите в группу с одногодками. куча дядей и тетей занимаются в разных секциях не задумываясь о своем возрасте... а уж вам-то вообще грех жаловаться! что такое 27 лет!
моей маме 48, так она каждый день на новое свидание бегает! и не стесняется! еще удивляется, как много мужиков свободных ее возраста


кста... идёте в клуб или секцию - настраивайте себя просто на общение прежде всего. вам раскрепоститься надо. в секции можно и с девушкой подружиться, вдвоем легче. а, может, она вас потом в свою компанию пригласит или с братом познакомит , всякое бывает :-P
Юлия
15 ноя 2005, 18:45
Очень хочу, чтоб у меня была такая подружка.:))))
Вот уж с ней я бы не пропала...:)))
15 ноя 2005, 18:47
да, уж... не пропала, но попала... ;)
шучу...
у меня просто у самой есть очень скромная подружка, которая ну никак не может бойфренда найти... главное, в нее все влю, а она тормозит... комплексы, наверно

а! у меня их тоже полно
12 ноя 2005, 02:26
Сайты знакомств посещали? если нет, то вперед! А потом, подумайте, почему так, может вы завышаете требования к своему будущему избраннику?
Если вы красивая, умная еще и успешная, то определенно, пересмотрите свои запросы к будущему спутнику. Поверьте, главное разглядеть в, пусть на данный момент, не шибко успешном парне его потенциал и согласиться подарить ему себя такую замечательную (подарить, имеется ввиду вступить в серьезные отношения, влюбиться) и немного набраться терпения. Если душой срастетесь, он тоже станет успешным и именно таким каким вы захотите его видеть.
Я когда с мужем своим познакомилась он был простым парнем с маленькой зарплатой и ездил на раздолбанной папиной таврии, прошло 5 лет и к сему моменту он уже купил квартиру и приличную хонду.
Конечно на первом месте у меня была увлеченность, которая переросла в любовь, но, поверьте, помимо этого, я увидела в нем ту жилку, так сказать, которая гласила, что этот человек многого может добиться, если его поддерживать и сопереживать, что на этого человека я смогу положиться, что он надежен во всех отношениях ;)
Ну подумаешь, пару лет я многого себе не могла позволить, зато теперь уже есть многое о чем мечталось :) а самое замечательное, что я влюбилась в него, когда он был мало интересен в планах расчетливости и стабильности... И теперь, жизнь все улучшается и отношения остаются искреними.
В общем, повторюсь, мысль моя в том, что не обязательно искать себе кого-то среди уже реализовавшихся мужчин... они обычно, к этому моменту уже женаты :( ... поищите себе кого-нибудь кто еще борется за уютное место под солнцем... Авось ваша половинка там, дожидается вас, а вы его просто не замечаете, потому как он чуть ниже той планки, которую вы установили для своего избранника.
Дерзайте и не унывайте, любви все возрасты покорны, детей рожают и после тридцати ;) А на самом деле, ваш возраст совсем еще не критичен. Выше нос и, больше уверенности в том, что все будет в лучшем виде... обязательно!!! ;)
14 ноя 2005, 01:14
про планку - полностью поддерживаю!
14 ноя 2005, 23:47
У нас в стране с мужиками проблема, а не с "планками" у девушек....
Сама мучаюсь- не знаю как подружку пристроить :-( Не с кем ее знакомить... ну совершенно не с кем!!! Не с женатыми же...
15 ноя 2005, 01:07
Я смотрю, по всей стране мужиков искали. Как не стыдно, себе нашли - а подруге нет!
15 ноя 2005, 22:33
Ну по всей стране я мужиков не искала..
Anonymous
15 ноя 2005, 01:23
Скорее согласна с вами,мужики у нас избалованные.На саитах знакомств тоже не просто,пока все не то.А от снижения планки,только в какое-нибудь г.можно вляпаться.
18 ноя 2005, 19:48
хм..спорный вопрос..=)
с проблемами на мужиков..можно тоже самое сказать и про девушек...
может просто круг общения такой...
объективная оценка есть...
у меня сейчас 4 товарища...в процессе поиска...
а если говорить про себя..то..либо замужними оказываются...либо не настроенных на серьезные отношения..
это если брать по возрастному срезу 18-28 лет.

так что если есть конструктивне предложения. давайте рассмотрим =)
можно устроить встречу форумчан например =)
Красивые и мудрые мысли у Вас в паспорте :) Даже, если они не ваши, то всё-равно - главное, вы обратили на них внимание - ПРОСТО СУРЕР-Р-Р-Р :)
19 ноя 2005, 13:31
спасибо =)
я просто их разделяю...
в свое время они мне сильно помогли
12 ноя 2005, 13:12
морщинки? ну умереть не встать... это мимические морщинки :) они и в 19 лет у девчонок бывают. Не надо себя в старухи записывать реньше времени, это ещё успеется
AD
AD
13 ноя 2005, 01:33
а у меня в 31 нет морщинок..ну, только те, что в детстве были - мимические как раз...делайте ариткуляционную гимнастику - морщинок плохих не будет...а тугор кожи - ого-го!(+стандартные косметик процедуры)
Anonymous
15 ноя 2005, 00:51
Спасибо на добром слове,морщинки и правда не самая ужасная вещь,но все равно не приятно.Я больше из-за здоровья переживаю,начали вылазить всякие болячки...вот.А еще и рожать надо будет,только когда и как?
13 ноя 2005, 01:52
А может вся проблема именно в Вас, а не в мужиках, которые Вас окружают?
13 ноя 2005, 02:22
есть мужики хорошие одинокие, я таких знаю
13 ноя 2005, 14:26
Я точно знаю, что среди мужчин есть те, кто ищет именно нас (добрых и вредных, худых и полных, веселых и меланхоличных - самых разных!), мечтает о встрече с такой, как одна из нас, но как бы состыковаться???
14 ноя 2005, 02:34
Жалко что вы москвичка, а то б я вас с одним хорошим парнишкой познакомила
14 ноя 2005, 12:42
да... Минск далковато находится... Спасибо!
15 ноя 2005, 02:10
было б за что..
14 ноя 2005, 09:06
Мне сегодня 27 исполнилось. Где же вы такие хорошие ходите? =)
А на форум попал по баннеру на которм было написано что то форум не замужем. Интересно стало.
14 ноя 2005, 12:31
Тик-так ходики,
Пролетают годики,
Жизнь не сахар и не мёд,
Никто замуж не берёт.

;-)
Девушки, не зацикливайтесь так на замужестве
14 ноя 2005, 13:40
Ну, если бы здесь общались 20ти летние девочки, я бы согласилась. НО дамам здесь уже под 30. А это возраст так сказать. Кроме того, у многих нет детей. А время - то не ждет, ходики, знаете ли...
15 ноя 2005, 12:53
мне скоро 28(((и тоже его нет... был один, жили вместе, думали о нашем будущем((( итог я теперь одна, и хочется того чего и вам...
16 ноя 2005, 10:45
Мне 30 детей нет. Муж есть.
Знаете всегда чего-то нет.
Точно поняла, что надо жить настоящим, наслаждаться настоящим (тем что имеешь), и будет счастье :)))

У Вас, наверняка, есть подруги знакомые, общайтесь. Заведите себе курсы, спорт клуб и прочее. Жизнь наполняем мы сами. Можно быть замужем и в депрессии.
Счастья!
Anonymous
24 ноя 2005, 00:15
Всем моим подругам по 30, а мужей так и нет! С 20 до 30 лет только об этом и говорили каждый год. Поздно уже, всех разобрали. Теперь молодым дорога. Или разведенных ждите. Вот такая вот голая правда!
26 ноя 2005, 10:38
Привет!Мне 32 года и я тоже не замужем,но на конец-то беременная(дождалась)!Папа жениться не хочет,не знаю что будет дальше.Но очень жду малыша. А в 27 можно еще сто раз выйти замуж))
Так что не переживай,все еще будет.Во всяком случае у тебя есть время основательно подготовиться к семейной жизни.Побольше оптимизма!
29 ноя 2005, 20:33
Удачи и здоровья!
Anonymous
01 дек 2005, 23:55
Здравствуйте! Меня зовут Антонио, я - испанец, проживающий в городе Лерида (Каталония, Испания). Мне сорок шесть лет, я разведён, и у меня есть дочь от первого брака, которую я очень люблю, но которая живёт со своей матерью.

В последнее время я столкнулся с совершенно удивительным феноменом - русскими жёнами моих друзей-испанцев. Русские женщины поразили меня своим диаметрально противоположным отношением к мужчине (в отличие от современных испанских женщин): добротой, заботой, лаской и нежностью. Поразили они меня и тем, что это – высокообразованные, интересные и следящие за собой девушки, которых приятно вывести "в свет". Кроме того, на новом месте жительства (в моём случае - в Испании) они стараются максимально "врости" в новую жизнь, легко учат языки и осваивают новую профессию или достигают совершенства в уже имеющейся.

Заметьте, все русские жёны моих знакомых - работающие женщины, которые сумели найти своё место на новой родине.

Вдохновлённый примером моих друзей, я хотел бы обратиться к Вам, уважаемая Ольга, с небольшой просьбой. Если это возможно, поместите моё письмо , и, возможно, откликнется русская женщина, которой будет интересно познакомиться со мной.

Возможно, это знакомство и дружба смогут перерасти во что-то более основательное. Предполагаю, что встретить эту женщину для меня будет достаточно сложно, потому что я хотел бы найти подругу жизни, которая не имеет детей и не имеет желания их иметь. Я уже имею дочь от первого брака, мне сорок шесть лет, поэтому в данный период жизни мне хотелось бы пожить для моей женщины и для себя.

Согласитесь, что в моём возрасте начинать снова всё заново - достаточно хлопотно в этом отношении. Я очень хочу встретить приятную женщину от 27 до 37 лет (если бы она уже владела испанским, это была бы большая удача, так как в английском я слабоват), образованную, с хорошим и добрым характером, с чувством юмора.

Благодарю Вас за оказанное мне внимание, всего Вам доброго, Антонио.

P.S. Письма и фотографии прошу направлять на адрес, созданный моим русским переводчиком: Antonioolmo@yandex.ru


http://www.newwoman.ru/letters.htmll


http://www.newwoman.ru/doverie.htmll
12 ноя 2005, 01:09
Главное не сидите на месте! Кто ищет, тот вседа найдет! :) Наверняка, вас тоже кто-то ищет, так помогите друг другу и у Вас все получится! Удачи! :)
12 ноя 2005, 19:22
Надо чуть-чуть потерпеть... А там и апокалипсис не за горами...
12 ноя 2005, 20:57
не, не так:) надо чуть-чуть потерпеть, а потом и мысли такие уйдут:)
AD
AD
12 ноя 2005, 21:14
главное, не зацикливаться
12 ноя 2005, 23:35
эт точно:)
13 ноя 2005, 14:44
как так "чуть-чуть"?:) до старческого маразма ещё огогонюшки, лет 40.....
14 ноя 2005, 04:23
маразм не требуется:) как мужчины желать перестанут...
14 ноя 2005, 11:24
:)))
Anonymous
15 ноя 2005, 00:58
Какой вы добрый...и понимающий тоже.
15 ноя 2005, 09:56
спасибо, я знаю. Просто я не понимаю, какой смысл здесь ныть анонимно? Хотите, чтобы Вас утешили? Дали советы? Найти подруг по несчастью? Или еще что? Я как-то в форуме предложил познакоиться. Что-то обсудили, перетерли и дальше стали причитать, как все плохо, где кого найти. Я думаю, что вам (не конкретно Вам, а вообще) большее удовлетворение доставляет процесс обсуждения, а не развитие отношений...
13 ноя 2005, 04:10
Ирише: я тоже таких знаю, только эти хорошие не очнь торопятся семьи заводить - обычно уже есть в прошлом семья и дите.
14 ноя 2005, 11:46
Вот читаю и поражаюсь, основные советы:терпение, терпение, терпение+снизить свои запросы. Можно подумать, что жизнь без мужа и семьи-пытка, чушь все это. Вы молоды, умны, сами подумайте, что выйдя замуж вы не сможете свободно делать многие вещи:лишний раз поехать куда-нибудь, купить что-нибудь себе любимой, а дети пойдут-засядите дома и тогда вспомните холостяцкие времена:-)))
Вам всего-то 27 и делать из этого проблему рано, но удача пригодится)
14 ноя 2005, 13:42
А почему если замуж, значит, себе в чем - то отказать? Я не согласна.
14 ноя 2005, 14:22
Химка, я думаю "ДАМЫ под 30"-сильно сказано, я так себя в свои 28 еще дамой не ощущаю, да и большинство здесь думаю тоже. А вот про то, что свои привычки с момента замужества нужно будет поменять-точно, пример моих подруг нагляден. Лучше радоваться тому, что у тебя есть, чем горевать о том, чего у тебя нет:-)
14 ноя 2005, 17:56
Как мне близки Ваши высказывания... :)
14 ноя 2005, 18:22
Насчет дам - это в общем, преувеличение. Но я все же считаю, что надо задумываться о возрасте. впрочем, это мой личный клин, связанный со здоровьем(((
Anonymous
15 ноя 2005, 01:10
Меня тоже очень клинит на тему здоровья,если все остальное можно выбирать,считать себя дамой или девочкой,то здоровье дает понять,что годы уже не те.Хотя может это просто взросление?
15 ноя 2005, 13:43
соглашусь...
мне дома с дитем надоело ужасно... изо дня в день одно и то же! одной можно хотя бы не готовить три раза в день!!!

НО: с другой стороны, ребенка надо родить рано или поздно. а лучше вовремя, чем поздно
15 ноя 2005, 14:38
Меня мама этим "не поздно" задолбала уже, извините за выражение, просто сил нет. Ну вот куда рожать детей, если работаешь постоянно, без выходных и отпуска. Я хочу ребенка воспитывать сама, а не бабушке с дедушкой скинуть. Вопрос денег тоже не стоит-я полностью обеспечиваю родителей, брату квартиру купила, т.е. не жалуюсь, но чувствую-что еще не поздно, не готова я сейчас бебика родить, да что там родить, его еще выносить надо, а это ж целых 9 месяцев придется не работать-с ума сойду)))
14 ноя 2005, 12:03
Если вы немного подробнее расскажете о себе, то будет проще посоветовать.
А вы зачем замуж хотите? Чего вы ищете?
Anonymous
15 ноя 2005, 00:46
Странный вопрос:для чего?Хочу семейной жизни и ребенка.
Anonymous
15 ноя 2005, 01:16
О себе:только из больницы(панкреатит)может от этого такой депрессняк.Поняла,что время идет и надо что-то делать.Зациклилась на здоровье.Круг общенья только приобретенный,вновь расспался.Девченки уезжают в другую страну.
Юлия
14 ноя 2005, 13:53
Привет!
Все очень похоже на меня...:))))
Только мне 28.....
Где Вы живете? В Москве?
Предлагаю вместе искать решение.:))))
Или объединить усилия..:)))
AD
15 ноя 2005, 13:47
прально!
я бы тоже присоединилась, но пока вам не подхожу ...
14 ноя 2005, 14:06
Основной совет таким и будет:
терпение+продолжение(усиление) поисков.
Поспрашивайте знакомых, друзей, родственников... Может быть, кто-нибудь вас с вашим будущим мужем и познакомит. Меня вот мама и его соседка познакомили. Если бы не они, я бы его никогда не встретила, потому что там, где я искала, он бы на 100% не появился.
Юлия
14 ноя 2005, 14:28
Честно говоря, спрашивать знакомых мне неудобно..:))
А друзья и так знают.:)))
В интернете ничего хорошего мне не попадалось.:(
Хотя в интернете я ищу совсем недавно.
Но как-то хочется быстрей.....новых знакомств....новых встреч....А где их(встреч) взять? Вот в чем вопрос.......
15 ноя 2005, 13:55
короче, у меня мама знакомится через какое-то агентство: они устраивают совместные ужины в ресторанах, концерты и прочие развлечения. снимают ресторан, зал и т.п. вход платный! ты приходишь, допустим, в ресторан и уже знаешь, что тут на ужине все одинокие и жаждущие знакомства. уже как-то легко общаться - все в одинаковом положении. к тому же, вход стоит определенных денег, соответственно, некоторое кол-во кандидатов отсеивается - а дальше сами... ну, это вариант для людей постарше, может быть...

в интернете, последнее время трудно что-то хорошее найти. хотя мой нынешний муж познакомился со мной именно через сайт знакомств. должна сказать, что уже по общению в аське становится понятно, стоит встречаться с кандидатом или нет.

если б я мужа искала...
сначала нарисовала б себе потрет, в смысле его личных качеств, увлечений в том числе. далее -> места обитания
Юлия
15 ноя 2005, 18:09
Я нарисовала портрет.....
Какие увлечения....ну хотелось бы, чтоб человек был творческий. Фото, живопись.....вот что мне интересно...
Ну, одна я же не пойду искать.....нужно с кем-то.:)))
15 ноя 2005, 18:45
я одно время одна шлялась по выставкам... нормально, не скучно! знаете, со сколькими иностранцами я познакомилась? со многими, короче...
я б пошла с вами, если будет возможность
Юлия
16 ноя 2005, 10:31
Это понимать, что в случае чего вы пойдете????
16 ноя 2005, 11:15
конечно пойду, это не проблема
проблема - ребенка с кем-то оставить :)
Юлия
16 ноя 2005, 13:02
если не шутите....
То можно как-то договориться...:)))И сходить..
Я с удовольствием.:)
16 ноя 2005, 15:39
не вопрос
вы б мне хоть на почту написали о себе, например..
где живете, далеко ли от меня
14 ноя 2005, 14:24
Займитесь танцами, клубными или бальными-результат 100% :))
15 ноя 2005, 13:38
только, как сами танцоры говорят, романы просто от танцев завязаться могут... ну, как там говорится, танец - это вертикальное воплощение горизонтальных желаний...
14 ноя 2005, 14:43
Милые, дорогие девочки! Как мне все это понятно! Пережила, переболела! Еще год назад У меня был женатый любовник,болезнь родного и близкого человека, много работы (рабочий день 14-15 часов) -надо в конце концов к 30 годам купить жилье и очень хочется родить маленького...
Как вспомню, депрессии, слезы, тоска... непроходящая. После своего 30 ДР, поняла, надо что-то делать, причем сейчас, не отладывая. Первое что сделала вырвала, вырубила из своей жизни - женатого мужчину, больно было, хоть вой... казалось время остановилось,внутри все сломалось. Нашла поддержу в храме Божьем, помогло.Потом фитнесс - через день, небольшие путешествия по России (очень люблю маленькие русские города), и конечно друзья! А самое главное внутренний настрой, вера в себя - счастливую, красивую, добрую, тогда мир вокруг тоже преображается. И чудеса случаются, если конечно в них верить! В 30,5 лет я вышла замуж за замечательного МУЖЧИНУ, моего любимого Андрюшку. Окружена нежностью и любовью! Девочки, самое главное верить в себя, в свою счастливую звезду, верить в чудеса. Желаю всем счастья, любви и солнечного света.
Юлия
14 ноя 2005, 17:44
Вы прям так пишите.....дух захватывает.:)))
И действительно хочется верить в чюдеса.
Спасибо Вам за такой хороший рассказ.:))))
15 ноя 2005, 13:59
правильно!
надо верить и что-то делать! путешествовать, ходить на выставки, общаться и еще раз общаться!!! не сидеть дома ни в выходные ни по праздникам!
15 ноя 2005, 14:01
у моего мужа, кста, есть одинокий друг :) Саша зовут, 27 лет. простой как три рубля ;) но добрый :)
может, нужен кому?
(ой, вдруг прочитает):-#
15 ноя 2005, 17:25
хе-хе, ну как вы Сашу уже пристроили, или еще свободен? :-))
15 ноя 2005, 17:55
не, не пристроила... вы первая спросили ;)
чего-то я тут разошлась :mda ...
15 ноя 2005, 18:33
а правда! давайте друга вашего мужа возьмем и пристроим!? ))) ведь сколько здесь девчат молодых и одиноких, может быть у кого нить счастье и семья получится
15 ноя 2005, 18:42
я как раз думаю, как ему это вдруг преподнести... обалдеет ;)
например: "Саша, представляю тебе женскую сборную... э... одиноких сердец" или что-то типа того... должно ж как-то ненавязчиво быть ;)
а я сама с вами ни с кем не знакома...
я не отказываюсь, конечно, тем более, что сама предложила :):) :)
AD
AD
Anonymous
15 ноя 2005, 18:51
предлагаю такой вариант) - пусть те кто, изъявит желание - напишут ему о себе, а он выберет, кому ответить)) вы ему это все передадите.
Скажите, что у вас есть подруги оч.хор, и пока свободные))
15 ноя 2005, 18:59
хороший вариант, только он-то вам понра? ;) а то я потом виноватой окажусь ;)
маленький, лысенький.... :) :) :)
кажись, я вешала фотку в фотозал "мужики", где там 4 мужика чокаются, он там есть
если не лень - гляньте

ой, девки, наврала я вам, нет его там... т.е. фотка есть, но там совсем другие мужики... :oops

в общем, могу поискать фотку, если нужно :)
мыльте тогда ;)
ой, чё ж это делается-то
15 ноя 2005, 19:36
ну вы сейчас наговорите))))) - маленький, лысенький...
Помните мультик "такая корова нужна самому"?))) -вот так вам надо его рекламировать - чтобы вам самой такого мужа захотелось))
А вообще, кроме шуток, может кто-то вам напишет из девчонок этого топика....
15 ноя 2005, 23:59
Да, глянуть бы не мешало))
16 ноя 2005, 00:26
так , готово!
ща буду хвалить!
параметры и признаки: Саша, 27 лет, Весы.
Живет на Рязанском проспекте с мамой и папой, хотя отдельное жилье имеется. По мне, так он подает признаки инфантильности просто. Работа, машина в наличии. Очень добрый, но, кажется, ленивый ;) Хозяйственный (это мне муж подсказывает)... ну, фиг знает, короче... детей любит очень...
(тока, чур, это между нами, ок?)
16 ноя 2005, 13:04
а вы уже Саше объявили, что на него уже...ммм...как это по-проще, очередь из одиноких девушек уже выстраиваеться?:-)
16 ноя 2005, 15:42
неа, он в неведении

а что, кто-то серьезно задумался уже? ;)
16 ноя 2005, 13:19
кстати, то живет с родителями, имею отдельную квартиру - это не показатель характера. У меня есть знакомый, отличный парень, у него свой бизнес небольшой, он купил квартиру, очень долго и лениво делал ремонт, сделал - и все никак не переедет. Просто стимула нет - семьи нет. А дома ему стирает мама и пирожками кормит. Это не инфантильность, просто привык к домашнему уюту. Когда жена появится - уйдет в новый домашний уют)
16 ноя 2005, 15:41
у него были серьезные девушки, но как-то им не удалось его заарканить, в смысле склонить к совместному проживанию именно у него в квартире: они , опять же, жили либо у него с родителями либо у нее...
я спрашивала, чего не переезжаешь, говорит, неохота... дело его :)
18 ноя 2005, 19:32
поддерживаю:-) взглянуть бы хоть одним глазком
16 ноя 2005, 13:02
ну, дык давайте познакомимся:-) чего проще-то...здесь девчонок действительно много и все мы красавицы-спортсменки-комсомолки:-)
16 ноя 2005, 15:46
короче, я придумала как все обделать, чтоб не подозрительно было...
2 декабря у мужа ближайший концерт в Бункере, Сашка, если будет свободен, пойдет.
Могу и я пойти как бы с подружками...
вот только не знаю, как надо сделать: всем вместе пойти или как? что б никому обидно не было...
глядишь , там еще кого подцепим, а? Саша-то один, на всех все равно не хватит, какой бы он ни был
как думаете?
16 ноя 2005, 16:23
по-моему, отличная идея:-)
18 ноя 2005, 12:48
Я в поддержке, если не буду работать!
19 ноя 2005, 10:15
кажись, Саша отпадает...
мы вчера с его девушкой в цирк ходили... он тоже жениться не хочет, кста...
21 ноя 2005, 00:29
Ищем дальше!
18 ноя 2005, 13:39
не надо унывать все еще будет. у меня тоже такие мысли были... много подруг незамужних. но мне кажется патологические старые девы редко все же встречаются, это уже в женщине проблемы. а нормальная без извратов женщина я имею в виду психологических обязательно встретит мужчину.
вот насчет родов я всем советовала бы рожать конечно если уже около 35. а потом уже замуж выходить. у меня есть такая подруга, она из деревни и зациклена на замужестве, ребенка хочет но все же все время слышу замуж замуж замуж. а я ей говорю рожай, о замужестве потом подумаешь, а она видно с этими стереотипами так и живет. ей 36 кстати.
18 ноя 2005, 13:40
в смысле хотела сказать, что проблема не в женщине, а просто желания видно сильного у нее не было замуж выходить. вот потому и становятся старыми девами.
18 ноя 2005, 14:36
А от страшного желания выйти замуж еще хуже получается.
21 ноя 2005, 08:27
Девушки! У меня есть знакомый неженатый парень:)
Но только он в Канаде живёт. Но едет в Москву на Новый год. Он такой..очень хороший:) разведён правда.. лет 30 где-то и не очень высокого роста, обаятельной наружности.
Мож надо кому?:)
AD
AD
21 ноя 2005, 15:37
а он как в Канаде ПМЖ или работает? посмотреть на него мона?:-)
21 ноя 2005, 21:38
Живёт постоянно.. А на НГ едет с родителями и друзьями увидеться. напишите мне на gemyss@gmail.com, я вам его мейл вышлю, а то не хочу здесь вывешивать.
22 ноя 2005, 00:36
ОФФ. А что это за кукла у Вас на елке??? Супер! А я Вам напишу! ;-)
22 ноя 2005, 02:13
да вот.. это игрушка такая на ёлку, она керамическая а платишко из ниток. мне тоже понра, вот и купила:)
22 ноя 2005, 18:38
написала
22 ноя 2005, 15:40
а по гороскопу он кто?
23 ноя 2005, 20:31
я и не знаю.. мне-то зачем?:)
Мне кажется, вы совершенно напрасно паникуете. Напротив, вы уже морально готовы к созданию семьи. Осталось только подумать, где встретить того, кто тоже готов к этому. И все должно сложиться :)
Anonymous
25 ноя 2005, 23:14
Где,это еще можно выяснить.А вот каким образом.Например, в приличном обществе,а как туда попасть?
22 ноя 2005, 20:02
Скажу словами моей бабушки: Судьба - тебя и на печке найдет
23 ноя 2005, 17:01
а как же: под лежачий камень вода не течет?:-)
Anonymous
25 ноя 2005, 23:10
Мне мама так говорит,да только и остаеться ждать и надеяться.Особенно грустно,что детей надо успеть завести.
Anonymous
26 ноя 2005, 10:03
у меня знакомая вышла замуж в 35. а первого ребенка родила в 43 года. у них все хорошо!!
27 ноя 2005, 18:56
А я вышла недавно замуж( мне 28 лет) за своего лучшего друга,с которым дружили 10 лет и ничего "такого" и не помышляли.Всё это время я искала мужчину своей мечты,а он всё это время был рядом.Да,банально.Но может и правда стоит по-новому взглянуть на своих старых друзей?
28 ноя 2005, 19:25
У меня приблизительно такая же ситуация, только мне 30! Вышла замуж за прекрасного мужчину, который все эти годы был рядом, был духовно близок, но а я разменивала себя на других... это очень распространённая ситуация для женщин этого возраста... правда это у меня уже второй брак... стала умнее...
29 ноя 2005, 17:59
Мне уже 28,а у меня не то,что романов, даже поцелуев не было. Не говоря уже о большем. И планка вроде не завышена, и хвалят знакомые мужчина, да только влюбляются в других:((
Тоже хочу замуж, детей. И на курсы ходила, и в интернете знакомилась. Друзей и подруг много появилось,но все либо женатые, либо только интрижку желают. А лучше уж никак,чем спатьс кем то точно зная,что я ему не нужна больше,чем на час.
Я оглядываюсь на замужних подруг и ,анализируя, все больше склоняюсь к мнению,что замужем либо сами активные дамы, либо мужья у них активные и ценящие семейные отношения. А те, кто или с принципами ( в постель только побольшой любви),или застенчивый, или неинициативный чаще всего одни,не зависимо от пола.
Может просто надо переступить через себя и взять инициативу в свои руки?
Устаешь ждать,да и рыцари решительные перевились что то.
29 ноя 2005, 18:06
Люди инициативны от природы, а если этого нет как не пытайся... Сама такая - инициативы ноль:)
тоже жду
30 ноя 2005, 18:25
Прочитала...!!!!????
Я думала одна такая осталась....
Возраст тот же и проблемы те же.
Теперь я понимаю, что раньше надо было быть более инициативной. Сейчас пытаюсь изменить ситуацию, но как говорится время упущено.:(
Где сейчас искать порядочных и неженатых не знаю.
Взяла бы сейчас инициативу в свои руки и будь, что будет... не заглядывая вперед. Раньше очень разборчивой была и стеснительной. И два этих фактора дали такой печальный результат.:(
Только сейчас мне найти мужчину и проявить инициативу...все сложней и сложней.
Вообщем дождалась.:)))
29 ноя 2005, 18:35
получается,опятьсесть на завалинку и ждать,когда тебя выбирут?
Так не выберает же никто
30 ноя 2005, 17:09
А меня выбирают да все не те:))
AD
01 дек 2005, 19:16
Поддержу)) Всю голову сломала, что со мной не так, если выбирают не те??
01 дек 2005, 22:24
а кто нужен-то?
01 дек 2005, 23:00
Нужен? Сильная личность. Я не люблю нытиков, тех, кто в 30 лет поулчает зарпалту в 300 бакинских ( в Москве) и ноет о непризнанном гении. Я сильная, но и мне нужно плечо. Которое выдержит нас двоих.
01 дек 2005, 23:09
а может ему 300 хватает на жизнь. не все же ради денег удавиться готовы...
02 дек 2005, 00:04
Н, и пусть живет так. Только тогда пусть не ноет. Да и нет общих интересов, если у тебя стоит цель машину купить, а он тянет - это так дорого, да бензин, да обслуживание... Это какой - то неудачниковский ныть.
30 ноя 2005, 16:05
эх, девочки, занесло меня сюда случайно, да проблемы то у всех одни -)), с законом замочной скважины - смотрим с разных строн одной двери, Вам девчонки проще, я вот вырос из возраста, когда мальчики думают, что это они выбирают девочек)))), да беда у меня в другом, я с молодости лез вверх, карьеру строил, а теперь работа занимает по 18-20 часов в сутки, знакомишься с кем-то, проходит какой то период и истерика: ты невнимательный, забыл позвонить и тд и тп, или что еще хуже понимаешь, что человеку ты нужен как кошелек=(((, не знаю, сумбурно получилось, но мысль я закрою, на мой взгляд проблема в том, что людям или некогда или уровень культуры слишком разный (вот не знаю почему, но женщины простейших профессий вешаются, а с девушками моего уровня или философские разговоры или рабочие и смотрим друг на друга, как на конкурентов или деловых партнеров)
30 ноя 2005, 17:04
Мда у всех свои проблемы... Я думаю Вы сами не готовы к серьезным отношениям или боитесь, что нужен только Ваш кошелек. Я тоже всегда напрягаюсь, если мужчина очень желает ко мне переехать. Думаю, а вдруг хочет квартирный вопрос решить за счет меня.
Если очень заняты, то можно просто девушке звякнуть прям на минуточку. А ей приятно будет:))
И еще у меня к Вам вопросик - расшифруйте фразу "женщины простейших профессий"?
30 ноя 2005, 17:15
Продавщицы, официантки и тд и тп, а на счет можно позвонить сколько раз я такое слышал, да только стоит понимать, что я на своей работе реализовываюсь как личность и на нее прихожу именно работать, да стараюсь не смешивать личное и общественное, но все так переплетается что абстрагироваться становится год от года труднее.....
30 ноя 2005, 17:38
Значит продавцы и официантки не Ваш круг. Выходите из него:))
Хотя я тоже на работе никогда о личном не вешу по телефону.
30 ноя 2005, 17:46
вот вот а кто то 5 минут назад говорил совсем о другом))))......., и создал Б-г женщину, существо получилось противоречивое, капризное, но крайне забавное)))))
30 ноя 2005, 17:48
Да ладно придираться:)) Мне самое главное поступки мучжина, а не что он при этом говорит.
Ужо наслушалась выше крыше! И говорил, и песни пел, стоя на коленях...
30 ноя 2005, 18:00
вот именно на коленях стоял был бы мужиком плюнул и ушел, а песни это хорошо грамм 700 на грудь и спеть красотааааааааааааааааааааа)))
30 ноя 2005, 18:02
Дык сам вставал, я не просила:)))
30 ноя 2005, 18:06
смотрим выше)))))
01 дек 2005, 19:20
Вот меня всегда веселят эти разговоры про продавцов))) У меня высшее образование, аспирантура правда, полузаброшеная, и я работаю продавцом. Так получилось. И что, я восьмой сорт? Или у всех продавцов на лбу написано, что они дуры? Про всех не скажу, но у нас на 6 девчонок 4 с высшим. И далеко не дурочки.
Anonymous
01 дек 2005, 23:56
http://www.newwoman.ru/doverie.htmll
Anonymous
01 дек 2005, 23:57
!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Меня зовут Антонио, я - испанец, проживающий в городе Лерида (Каталония, Испания). Мне сорок шесть лет, я разведён, и у меня есть дочь от первого брака, которую я очень люблю, но которая живёт со своей матерью.

В последнее время я столкнулся с совершенно удивительным феноменом - русскими жёнами моих друзей-испанцев. Русские женщины поразили меня своим диаметрально противоположным отношением к мужчине (в отличие от современных испанских женщин): добротой, заботой, лаской и нежностью. Поразили они меня и тем, что это – высокообразованные, интересные и следящие за собой девушки, которых приятно вывести "в свет". Кроме того, на новом месте жительства (в моём случае - в Испании) они стараются максимально "врости" в новую жизнь, легко учат языки и осваивают новую профессию или достигают совершенства в уже имеющейся.

Заметьте, все русские жёны моих знакомых - работающие женщины, которые сумели найти своё место на новой родине.

Вдохновлённый примером моих друзей, я хотел бы обратиться к Вам, уважаемая Ольга, с небольшой просьбой. Если это возможно, поместите моё письмо , и, возможно, откликнется русская женщина, которой будет интересно познакомиться со мной.

Возможно, это знакомство и дружба смогут перерасти во что-то более основательное. Предполагаю, что встретить эту женщину для меня будет достаточно сложно, потому что я хотел бы найти подругу жизни, которая не имеет детей и не имеет желания их иметь. Я уже имею дочь от первого брака, мне сорок шесть лет, поэтому в данный период жизни мне хотелось бы пожить для моей женщины и для себя.

Согласитесь, что в моём возрасте начинать снова всё заново - достаточно хлопотно в этом отношении. Я очень хочу встретить приятную женщину от 27 до 37 лет (если бы она уже владела испанским, это была бы большая удача, так как в английском я слабоват), образованную, с хорошим и добрым характером, с чувством юмора.

Благодарю Вас за оказанное мне внимание, всего Вам доброго, Антонио.

P.S. Письма и фотографии прошу направлять на адрес, созданный моим русским переводчиком: Antonioolmo@yandex.ru
!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325