Меню

пробовали ли вы искать мужа в интернете?

AD
15 ноя 2005, 19:09
Девочки,
я сама замужем, но всё равно захожу и читаю что кто пишет. вот у меня появилась мысль, а не пробовали ли вы найти супруга в интернете. я имею в виду не просто чат или аську, а спецальные сайты где люди ищут себе мужа или жену. у меня много знакомых девочек кто познакомился со своими мужъями по инету. так как я живу в штатах, то я только знаю про заграничные браки, про Россию честно скажу что не знаю. но что я знаю что большинство из моих русскоязычных подруг нашли себе очень хороших мужей и очень даже счастливы. конечно это как во всём 100 процентной гарантии дать невозможно. я вот сама думала что если бы я искала бы себе мужа, то сама бы обязательно попробовала найти наким образом. поделитесь, что вы думаете по этому поводу.
15 ноя 2005, 19:34
ну, а где ж их еще искать-то?:) тема эта обсуждалась уже не раз здесь...
для меня подобные сайты - были единственным способом знакомств с целью найти мужа. вот:)
17 ноя 2005, 11:54
Да, я познакомилась с бывшим мужем по Интернету. По анкете. Через год мы развелись
17 ноя 2005, 11:57
но не думаю, что Интернет тому причина. просто всё сложилось слишком быстро. а вообще по-моему, это самый лучший вид знакомства. и выбор ОГРОМНЫЙ
18 ноя 2005, 21:58
Извините, великодушно, я не отношусь к категории девчонки, но зачем Вам это, если Вы уже замужем? ;-)
21 ноя 2005, 23:05
я познакомилась с мужем в интернете!
23 ноя 2005, 16:37
Удивительная история нашего с мужем знакомства началась с того, что я развлекала совю переживающую развод подругу тем, что позволяла ей устраивать мою горемычную личную жизнь. Подруга увлеченно засаживала меня за комп, открывала сайты знакомств и предлагала выбирать. Я кривилась, читала анкеты, доставляя Ленке эстетическое удовольствие. В конце концов она настояла, чтобы я, дева старая (в 24 года) таки кому-нибудь ответила.
Я отписалась какими-то банально-дорыми фразами. Человек мне ответил, заинтересовал, мы нашли с ним массу общих увлечений.
Потом - познакомил с родителями, затем - сделал предложение и теперь мы ждем ребенка.
29 ноя 2005, 18:28
я со своим молодым человеком познакомилась по аське. Вот уже 1,5 года встречаемся!!
15 ноя 2005, 20:21
а мне кажется-это кот в мешке.и время жалко.
17 ноя 2005, 00:00
поддерживаю. это как покупка товаров по каталогу. Даже если и понравилось на картинке, не факт что вам подойдёт.
25 ноя 2005, 23:02
А может и подойдет...в конце -концов, как часто приходится возрвращать покупку, мерянную, присмотренную, но увы, всё-таки не подошедшую при зрелом размышлении, после апробациии в быту..так и здесь...
01 дек 2005, 15:43
Я со своим мужем познакомилась в интернет -кафе. Уже 4 года вместе, масику 9 месяцев
02 дек 2005, 14:14
Да, вот мне попался явно подгнивший, лежалый товар...
25 ноя 2005, 23:00
Когда на троллейбнусной остановке подходит непонятный, но не противный тип с фразой , "как Вы прекрасны" - это тоже кот в мешке....только завязки ослаблены
15 ноя 2005, 21:33
если вы действительно хотите замуж, то я считаю что к этому вопросу нужно подходить с самым серьёзным отношением. вы же всё равно сидите в интернете, так лутше потратить это время на переписку с потенциальным мужем чем просто с другими девочками которые 100 процентов вам мужъями стать не смогут в силу ихнего пола.
могу поделиться опытом если кому то интерестно как я искала мужа. я как раз расталась с одним парнем и у меня не было ни кого определённого на горизонте на тот момент. я просто знала что хочу выйти замуж и создать семью с человеком надёжным, тёплым, любящим. каким мой бывщий явно не являлся. итак я уже примерно знала для себя какого мужа я хочу, но для большей уверености я решила составить список качеств важных для меня в моём будущем муже. туда входил возраст, человеческие качества будущего мужа, образование, раса, страна проживания, достаток и тому подобное. список получился довольно таки длинный. после этого я подходила к каждому потонциальному жениху с моим листом и примеряла подходит или нет. могу сказать что мой любимый муж сыскался за несколько месяцев. я вам скажу что я у меня не было любви с первого взгляда и обжигающей страсти с моим мужем. но тем немение он подходил по большинству если не сказать по всем пунктам моего списка и я решила что дам ему шанс проявить себя. в результате чего я выбрала себе мужа с которым мы друг другу очень подходим характерами, целями, чувством юмора, и т. д. были женаты 5 лет и с каждым годом я люблю его всё больше и больше. я выбрала такой путь нахождения мужа потому что мужчины в которых я влюблялась и к которым меня тянуло не были ни чем хорошим. для меня до сих пор загадка почему меня притягивали именно непутёвые какие то мужики по части любви. я знаю что столько путей на земле сколько и людей и не все выберут такой путь как я выбрала, но может комуто моя история поможет и вы найдёте свою половинку. я думаю что во круг нас много мужчин с которыми мы могли быть счастливы, но мы их часто не замечаем в силу каких то причин. я знаю что если бы я не примеряла мой список "идеального мужа", то я бы своего нынешнего бы скорее всего и не заметила так как он с виду не был похож на мужчину моей мечты. так что может даже оглянитесь вокруг и дайте человеку шанс. может просто несколько не к чему не обязывающих свиданий и вы найдёте своё счастье.
18 ноя 2005, 11:52
А к слову, по фэн-шуй, так и надо, определить что и кого ты хочешь, так сказать образ, прям представить себе, а то вроде как Вселенная и помочь не может, т.к. люди сами не знают кто им нужен. Ну может не так четко по пунктам - но идея именно такая.
18 ноя 2005, 15:24
я в это тоже верю. я так научилась после как прочитала интервью в газете с Александром Свияшом. Правда он так говорил про квартиру. Сказал что если вы чего хотите вам нужно представить точную картину желаемого. Так сказать не просто хочу квартиру. А предаставить район в котором вы хотите жить, дом, этаж даже, сколько комнат, обстановку и всякие подробности. и воображать по поводу желаемого часто и красочно. Только я вот хотела мужа, ну и представила его во всей красе. не знаю если чесно совпадение или нет, но вышел один в один практически. может и совпадение но по крайней мере мне это помогло сконцентрироваться на моей задаче и не сбиться с пути.
18 ноя 2005, 16:18
А вот по поводу, если человек понравился, как его расположить?
мне один человек очень помогает и мне бы хотелось с ним продолжить отношения. Здесь же на форуме посоветовали пригласить его куда-нибудь, есть ли что-то про расположение к тебе человека? конечно, я буду оставаться сама собой, но если такая тема, то все же?
18 ноя 2005, 21:00
я так поняла что этот человек является вашим другом в данный момент. если чесно мне таких вопросов не кто не задавал и я как то не очень даже знаю что посоветовать. я не знаю вашу конкретную ситуацию и уровень отношений с этим мужчиной, но попробую рассказать что я делала когда мне кто то нравился. в общем то наверное как все я просто начинала улыбаться и строить глазки давая тем понять что я мне мужчина нравится. так же я не стеснялась подойти и завести разговор первой или прегласить танцевать, ну или как в ваше случае пригласить куда нибудь. короче если мне кто то нравился я никогда не сидела просто, а активно шла за тем что мне нужно. не знаю даже если вам это поможет. но если у вас есть определённый вопрос или вы можете поболше рассказать о вашей конкретной ситуации может чем ещё помогу. удачи в любом случаее.
18 ноя 2005, 21:02
к стати я к своему мужу первая подошла и завела разговор. так я с ним и познакомилась.
AD
AD
21 ноя 2005, 09:45
полностью согласна, что можно проявить и самой инициативу - ждать милости от природы не стоит, в крайнем случае, если с человеком не получится/не сложится, то не жалеть об упущенном шансе
малышка
15 ноя 2005, 21:58
может кто подскажет хорошие сайты знакомств-желательно бесплатные.раз уж разговор зашел.
16 ноя 2005, 06:22
http://tips.love.km.ru/?tip=Login
16 ноя 2005, 14:05
Не надо этого делать. Я конкретно мужа не искала, просто друга. Пару раз встретилась, а потом решила проверить. Завела вторую анкету и к этому же кренделю подкатила. Так он точно такие же вопросы задает, тоже встретиться предлагает. У таких все поставлено на поток. Они как кастинг какой-то проводят. Мерзость. У них это как наркотик, они так и будут сидеть в своем интернете и кадриться, даже если бы будете с ним встречаться или жить вместе.
Anonymous
16 ноя 2005, 15:42
Мы познакомились по Инету. Через сайт знакомств.
Так через месяц после нашего знакомства он анкету свою убрал , да и заходил в течении месяца на этот сайт не часто, но я и сама там бывала:-)

Честно? Я тоже устроила проверку, покидала пару писем на почтовый ящик, типа видела анкету , хочу познакомиться. Мне вежливо пожелали удачи и сказали ,что анкета заблокирована:-)

Через 15 дней у нас свадьба.

Конечно,я не застрахована,что мой муж снова посмотрит в Инет, но пока тока ревниво спрашивает он: остались ли у меня прежние знакомства.

Удачи Вам.
16 ноя 2005, 16:19
Вам повезло, рада за Вас.
Ona
20 ноя 2005, 01:49
Ну это не все, а некоторые.Каких только там жуков нет:) и озабоченные и женатые, всякие, поэтому проверка не помешает.
Я со своим познакомилась уже живя в США, на саите www.Udate.com:)
(с транслита)
16 ноя 2005, 23:15
Девушка, а Вы случайно не в брачном агенстве работаете? Очень уж на рекламу похоже
17 ноя 2005, 08:23
Хочется мужа хоорошего заграничного, но большинство сайтов знакомств на английской языке. Может подскажите на русском языке?.Автору топа- а может познакомите со свободным мужчиной из штатов?
18 ноя 2005, 22:13
Мирра,а вы где живете?У меня есть знакомая,которая занимается тем что знакомит девушек по инету с иностранцами,она по-английски говорит.
(с транслита)
21 ноя 2005, 12:24
Я живу в Зап.Сибири, около Нижневартовска. Она сможет чем-то помочь?
21 ноя 2005, 18:12
Скажу вам по секрету она мне помогла:)А еще помогла маме моей подруги,она вышла замуж за швейцарца.В мае,благодаря ей еще одна девушка(при чем в возрасте 38 лет и с ребенком) вышла замуж за американца.Мы недавно с ней созванивались.Но эта моя знакомая живет в Кишиневе.Если вы хотите можете с ней связаться.Она вообще-то в банке работает,а это у нее как хобби,ну и дополнительный заработок.Обьявлений она никаких не дает,себя не рекламирует,люди передают друг другу ее номер телефона.
(с транслита)
23 ноя 2005, 20:58
Я бы попробовала. дайте ее координаты.
23 ноя 2005, 21:40
Napishite mne anutaserg@rambler.ru ili daite svoi e-mail
24 ноя 2005, 08:05
ma-lin@mail.ru Очень жду.
24 ноя 2005, 18:01
Ee e-mail goldenrose15@rambler.ru,telefon v Kishineve 521598
23 ноя 2005, 23:42
А как вы себе представляете семейную жизнь без общения?
17 ноя 2005, 16:02
девочки, к сожелению я не работаю на сайтах знакомств. с моим собственным мужем я познакомилась сама будучи заграницей. знакомых свободных мужчин у меня нет. вообще каждый сам должен таким делом заниматься. вы найдите сайт в интернете. можно просто написать в поиске замуж зарубеж или замуж за иностранца. вам вывалится целая куча сайтов. если вы по английски не очень то попросите кого-нибудь помочь заполнить вам анкету. а потом я знаю что например на маил ру есть английский переводчик. пишите на русском потом на кнопку нажали и вам всё перевелось. так конечно не идеальный перевод. я читала у сестры своей, но очень даже понятно что вы хотите сказать. так же когда вам жених напишет точно так же нажали на кнопочку и вам перевелось с английского на русский. хочу только сказать что таким делом надо очень серьёзно заниматься. моя сестра уже 2 или 3 года пытается замуж выйти. так она одно или два письма напишет и думает что ей уже замуж должны предложить. потом она перестаёт писать. я когда с мужем переписывалась так я как на работу каждый божий день в 8 утра неслась в интернет кафе.
удачи вам девочки.
17 ноя 2005, 18:03
Меня муж нашел по интернету, по аське. Мы стали общаться просто как друзья, каждый день, в течении 1,5 года. Потом он пригласил меня к себе в гости, сам приезжал. А потом мы расписались, и теперь живем вместе. Конечно, я считаю, что немного рисковала, но в тоже время внутреннее чувство мне говорило, что все ок. И я не ошиблась, у меня просто замечатальный муж, и узнавая его ближе, он мне нравится все больше :)
17 ноя 2005, 20:27
вот так даже бывает. :) я за вас очень рада. я про аську в первый раз если чесно слышу что бы до свадьбы дошло. главное глаза держать открытыми и не упускать появившихся на горизонте возможностей.
AD
AD
19 ноя 2005, 17:47
Просто отвечу на вопрос...пробовала:) Только не с целью сразу замуж, а просто инересных знакомых мужского пола. Интернет знакомства - это игра, которая ооочень затягивает. Тут надо вовремя остановиться:)
Если воспринимать Нет, как место знакомства, а не место развития любовного романа. Ну, мы же знакомимся с мужчинами в кафе, ночных клубах, и т.д.? Никто же не воспринимает первое знакомство, как повод выйти замуж, рассматривая каждого мужчину, как потенциального мужа. Так в чем разница? Можно точно также познакомиться по нет-у, а потом встретитьсяя в реале:)
Результат знакомства по нет-у у меня в пасспорте:) После года постоянных ежемесячных мотаний друг к другу, ежедневных телдефонных разговоров....мы решили пожениться.
Одно НО....на момент свадьбы мы друг друга знали уже очень-очень хорошо. И критичиских ситуаций, в которых каждый мог проявить себя, как полное Г, у нас за год было много. Пока друг в друге не разочаровались:) :)
21 ноя 2005, 14:27
я своего в инете нашла:)
искала 3 года!:-D
25 ноя 2005, 22:58
Ага, значит не все потеряно, я только два года..думала завязывать - а Вы обнадежили...Спасибо! :-)
21 ноя 2005, 21:59
yandex - найдется все!

а вообще зачем мужа искать в инете?
если он не приходит домой - надо нанимать детектива и писать о пропаже заявление в милицию :)
21 ноя 2005, 23:08
У, как у тя все просто!
22 ноя 2005, 23:45
Со своим мужем я познакомилась в инете....правда мы уже развелись...но это уже наши взаимоотношения.. просто не сложилось...
Присоедюсь к выше сказанному, что в конечном итоге люди же встречаются в реале и их отношения либо начинаются либо заканчиваются первой встречей.
28 ноя 2005, 22:46
Могу сказать, что у меня коллега ищет в инете жену!!! Причем смех в том, что он не общается сразу с несколькими! Он видите ли верный!
01 дек 2005, 16:03
а что тут смешного? на мой взгляд ответственный порядочный человек, просто время теперь такое что на себя времени нет((((
Anonymous
01 дек 2005, 17:18
Пробовала МЧ искать себе и с 18-ой попытки нашла, но не совсем то, что искала :)
Anonymous
02 дек 2005, 00:10
!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! Меня зовут Антонио, я - испанец, проживающий в городе Лерида (Каталония, Испания). Мне сорок шесть лет, я разведён, и у меня есть дочь от первого брака, которую я очень люблю, но которая живёт со своей матерью.

В последнее время я столкнулся с совершенно удивительным феноменом - русскими жёнами моих друзей-испанцев. Русские женщины поразили меня своим диаметрально противоположным отношением к мужчине (в отличие от современных испанских женщин): добротой, заботой, лаской и нежностью. Поразили они меня и тем, что это – высокообразованные, интересные и следящие за собой девушки, которых приятно вывести "в свет". Кроме того, на новом месте жительства (в моём случае - в Испании) они стараются максимально "врости" в новую жизнь, легко учат языки и осваивают новую профессию или достигают совершенства в уже имеющейся.

Заметьте, все русские жёны моих знакомых - работающие женщины, которые сумели найти своё место на новой родине.

Вдохновлённый примером моих друзей, я хотел бы обратиться к Вам, уважаемая Ольга, с небольшой просьбой. Если это возможно, поместите моё письмо , и, возможно, откликнется русская женщина, которой будет интересно познакомиться со мной.

Возможно, это знакомство и дружба смогут перерасти во что-то более основательное. Предполагаю, что встретить эту женщину для меня будет достаточно сложно, потому что я хотел бы найти подругу жизни, которая не имеет детей и не имеет желания их иметь. Я уже имею дочь от первого брака, мне сорок шесть лет, поэтому в данный период жизни мне хотелось бы пожить для моей женщины и для себя.

Согласитесь, что в моём возрасте начинать снова всё заново - достаточно хлопотно в этом отношении. Я очень хочу встретить приятную женщину от 27 до 37 лет (если бы она уже владела испанским, это была бы большая удача, так как в английском я слабоват), образованную, с хорошим и добрым характером, с чувством юмора.

Благодарю Вас за оказанное мне внимание, всего Вам доброго, Антонио.

P.S. Письма и фотографии прошу направлять на адрес, созданный моим русским переводчиком: Antonioolmo@yandex.ru

!!!!!!!!
!!!!!!!!!
!!!!!!!!
!!!!!!!!!!
Anonymous
02 дек 2005, 00:13
http://www.newwoman.ru/club.htmll
///////////

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325