Меню

Идеальный мужчина

AD
23 ноя 2005, 21:19
Недавано получила письмо от своего бывшего МЧ с таким вопросом: Какими качествами должен обладать идеальный мужчина. Что то меня затянула эта тема. А вы как думаете?
23 ноя 2005, 22:58
Не бывает такого, чтобы был идеальным для всех - это будут пучек противоречий тогда. Он, видимо, лично Ваше мнение спросил.
23 ноя 2005, 23:07
Идеальных людей нет.
23 ноя 2005, 23:12
Толстым кошельком.
Не хочу хвастаться
25 ноя 2005, 03:34
Мой МЧ для меня идеал: 1.Высокий, вполне симпатичный 2.Умный и образованный 3.Умеющий работать и зарабатывать (пока ничего не имеет кроме з/пл, но будет!!!) 4.Без в/п (никаких курящих и обожающих пиво и водку!) 5.Никаких рыбалок и футболов! (увлекается автомобилями) 6.Всё умеет по дому 7.Ест что дадут 8.Носит что купишь 9.Верный и честный 10.Любит детей И вообще здравомыслящий и без всяких глупостей Недостатки? Не слишком романтичен (но я тоже и вообще это не люблю) и слишком молод (зато успеем немного подкоректировать под себя..;-))И еще (чисто мужское) не всегда звонит..не понимает чего я волнуюсь...
25 ноя 2005, 22:36
не слишком симпатичную картинку вы обрисовали. а вы его хоть уважаете?... а то "ест что дают, все умеет по дому"... это вы про мужчину (идеального????!!!) или про кого?
Anonymous
25 ноя 2005, 22:42
идеальный мусоропровод
Anonymous
28 ноя 2005, 05:48
??
Я права
28 ноя 2005, 05:47
Да. Уважаю Ест, что дают. Значит, не капризен. Настоящие мужчины не имеют права на капризы. Все по дому умеет. А как иначе? Иначе вообще не мужчина..не то что идеальный
Anonymous
28 ноя 2005, 05:55
Интересно... а какой нужен Вам? Наглый, капризный, курящий и изменяющий неумеха? Еще пример. Мой отец: все умеет (мама в детстве оставляла нас на нес-ко месяцев с ним..училась на другом конце страны). Не капризен. Высокая должность и доходы. Свое дело. Знакомы с 7 лет. Верны друг другу. Гостеприимен. Не курит. Для нас 3 любимых дам (жена и 2 дочери) - ВСЁ!!! 2 недостатка: рыбалка и полнота (мамуля раскормила за почти 30 лет брака ;-))
01 дек 2005, 03:24
Наш идеальный папа ничего руками не умел, но очень головастый был...скажем так - если проблема возникала - он её устранял.При нем все целое было и работало..а вот 8 лет, ка ку мер и дом разваливается..все говорят, как придут, ндаа мужской руки не хватает. А интересы у них с мамой совпадали(и со мной потом) оба любил книги и вкусно поесть( а сейчас мама и к еде и к книгам охладела, так её на работе заездили)был не кипарис в 50 лет, но красивый, даже молоденькие девочки заглядыыались.нежный, с хор чувством юмора, внимательный, звонил с работы - как вы, что вам привезти...мне с 5 лет цветы дарил, говорил, чтобы я росла правильной женщиной..Не курил , не пил, не изменял...в полчаса свободного времени в неделю( работал без выходных и ограничений) находил возможность пообщаться с сыном(тот до сих пор помнит все эти беседы и редкие вылазки куда-нибудь) Мама его звала - последний динозавр..А я подсознательно ищу такого же:-) Импрдинг - будь он не ладен:-)
Anonymous
01 дек 2005, 06:07
Вот и я ищу..как мой папа.. он для меня такой идеал! Хотя несомненно есть недостатки..ну не люблю я природу и рыбалку...с папой мириться могу, а вот с мужем же ездить надо будет...неет! Кажется нашла я все-таки свой идеал..и кажется он это понял...по-моему скоро я буду не одна (по крайней мере отношение у него стало как к жене)... А Вам удачи!!! И огромной любви!
25 ноя 2005, 23:04
Насчет автомобилей,а что в гараже не пропададает? Верный и честный,разве такие бывают?Они же на моногамию устроены,так что никто не застрахован,к сожалению.
Anonymous
28 ноя 2005, 05:50
В гараже? Нет. У него работа с авто связана. Женщины тоже не устроены на моногамию... И давно доказано. Честность и верность вопрос выбора: Уважаю себя и партнера - выбираю верность и честность. Не уважаю...все понятно(мне такие не нужны). Этот выбор удел умных и сильных духом. Прочим не по плечу!!!
01 дек 2005, 13:06
Убится веником! Трехкратный расстрел и повешенье.
Dina
01 дек 2005, 22:00
Вы знаете, у меня такой был муж. 1. Никаких рыбалок и футболов. 2. Никаких курений и алкоголизмов. 3. Никаких друзей. 4. все умеет по дому, хорошая зарплата, всего добивается, предприимчивый. 5. Якобы любит детей. 6. Помогает во всем, что попросишь. 7. Ест, что дают, носит, что дают, вообще, сам себе все покупает и стирает. 8. Чашки на место ставит, выносит мусор, и прочее. 9. патологическая верность и необычайная гордость собой по этому поводу. Оказался робот, монстр, неутомимый, совершенно уверенный в своей непогрешимости, жестокий, злобный, агрессивный. не верю в л юдей без вредных привычек и слабостей. (с транслита)
01 дек 2005, 22:06
впечатляет... Вы написали что он БЫЛ. Вы развелись? Или продолжайте жить с роботом?
Dina
02 дек 2005, 01:18
Был и не совсем был. Теперь никак не могу развестись, не оставляет меня в покое, пытается забрать ребенка. (с транслита)
Anonymous
02 дек 2005, 05:35
У меня не робот..авто его слабость ..ну и в плане секса есть комплексы..над этим работает..машины? пусть любит...
dina
02 дек 2005, 20:42
ну будем надаяться, что мой это просто такое редкое исключение. редкая птица. (с транслита)
AD
AD
03 дек 2005, 14:56
должно быть вам сейчас трудно.Понимаю. У моей сестры подобная ситуация.
27 ноя 2005, 01:13
Идеалов нет, просто любовь прощает все мелкие погрешности. И все недостатки мы не замечаем.:)
27 ноя 2005, 21:10
Идеальных людей не бывает,(тем более мужчин) у всех есть свои, как плюсы, так и минусы! "Хочу такого, как Путин, полного сил, чтоб не курил..." и т.д )))))))))))))))))))))) и чтоб призедентом был))))))))))))))))))))))))))))
27 ноя 2005, 22:03
всё очень и очень просто - идеальных мужчин не бывает :-)
27 ноя 2005, 22:14
ну не могу же я так обидеть бывшего мч :) Хотя.... :)
28 ноя 2005, 08:56
"Время: 22:14 Дата: 27 ноя ну не могу же я так обидеть бывшего мч :) Хотя.... :)" :-) вот она стервозность женщины :-) вот она
28 ноя 2005, 09:21
скорее всего, он хочет узнать именно ваше мнение, чтобы соответствовать вашим идеалам. Зачем? Там видно будет. :)
07 дек 2005, 16:01
самое главное качество-качество
08 дек 2005, 11:10
Мне кажется, что идеальных мужчин мы - женщины, делаем сами. Если ты довольна собой, то и твой мужчина будет доволен собой, а если постоянно выражать недовольства, вызванные плохим настроением, то и мужчина скоро станет угрюмым и недружелюбным. Недаром говорят, что мужчина "Голова", а женжина "Шея", куда повернешь - туда и посмотрит!
16 дек 2005, 18:51
для каждого человека свой идела существует.
23 ноя 2005, 23:41
Я бы на Вашем месте задумалась с какой целью он энтим интересуется. Если это не соцопрос всех его бывших, то может он хочет возобновить отношения, а это просто повод...
23 ноя 2005, 23:43
Может у него новая девушка на примете. Вот и решил у бывшей поинтересоваться чтоб там не промахнуться.
24 ноя 2005, 17:52
возможно это и так. Но все таки, на ваш вгляд какими качествами должен обладать идеальный мужчина.
27 ноя 2005, 00:48
Он должен быть Настоящим Мужчиной, Настоящим Человеком. Для меня это означает, что он верный, надежный, добрый, честный, умный. Человек, у которого в жизни есть цель, и он прилагает усилия к ее достижению. Человек,у которого есть принципы (не "пацанские принципы", а нормальные, человеческие). Человек глубоко порядочный и образованный (или эрудированный). Человек, с которым хочется дружить, общаться, любить... Человек, который лучше тебя, но никогда так не подумает. Ну, примерно так...
24 ноя 2005, 18:16
по-моему, совершенно утопический вопрос: у каждого свое понимание идеала.
Anonymous
24 ноя 2005, 18:23
Идеального где ж найдешь?То ли дело кутилу и выпивоху.Рыбок хочется завести-подобрала тут аквариум(кстати он есть в каждой квартире) Полюбуйтесь: http://skyki.net.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=435
24 ноя 2005, 18:33
Идеальный для чего?
24 ноя 2005, 20:09
наверно, он хотел услышать, что идеален ОН сам для вас :)
25 ноя 2005, 08:39
Большим отвинчивающимся членом. С работы пришел, прикрутила, попользовалась, открутила и до следующего раза....
25 ноя 2005, 11:55
У меня все проще. 1. чтобы любил поспать, а не будит мя в 8 в выходной. 2. умел есть, что дадут. А не дадут ничего - и слава Богу. Можно и куда - нить сходить. 3. мог аккуратно надо мной посмеяться. 4. мог аккуратно над собой посмеяться. 5. умел выпить и покурить, а не делать мой мозг. 6. имел мозги и пробивной характер Главное, конечно, МЕНЯ ЛЮБИЛ. иначе все вышеперечисленное теряет смысл. ЗЫ. Работал бы он еще где - нить, чтобы не надо было рубашек гладить.. Но к этому я могу и привыкнуть.
AD
AD
25 ноя 2005, 21:25
конечно то, что вы написали, имеет значение и для идеального и не для идеального. Со всем этим я полностью соглашаюсь. Но ведь чувство юмора очень важная часть в идеале. Так?
01 дек 2005, 03:42
идеален тот, кого действительно любишь. Когда я начала встречаться со своим нынешним МЧ, раздражала куча его привычек - и напевает он, и как-то причмокивает во время еды, и одевается странно. А теперь так его полюбила, что и все эти привычки считаю его лично-специфическими качествами, поэтому и их люблю Без них он бы не был самим собой
12 дек 2005, 01:10
извиняюсь, не в тему, Кроля-Жирафик это ты?если нет, то извините....все равно удачи...я, это я..Мы вмесите работали и ты мне подарила вчера чудесную лягушку!Если это не Ты(Вы) Простите великодушно;-)
01 дек 2005, 13:42
Познакомилась в интернете, но как выбрать с кем встретиться? сайт DEЛАЙ LOVE http://love.edelo.biz
01 дек 2005, 14:00
Идеальный мужчина должен просто любить, тогда в нём будут проявляться все самые лучшие качества!
01 дек 2005, 20:46
полностью соглатна с вами! Счиатю точно так же.
03 дек 2005, 23:14
В кругу моих знакомых эта тема была интересна лет в 15... Уже с трудом вспоминаю, что мы там говорили
08 дек 2005, 12:06
Идеальных нет... у каждого свои тараканы в голове... идеализируем только любимого человека и то до поры до времени...
08 дек 2005, 13:51
есть есть, вопрос только в том, чтобы мои тараканы понимали твоих, и все становимся идеальными друг для друга-)))
08 дек 2005, 15:02
Вы хотите сказать, что тараканы еще и пытаются понять друг друга? мои вот точно пытались только, даже несколько раз:))) но не встретили взаимности, подняли белый флаг и ретировались:)))
08 дек 2005, 15:35
и как ты с этим будешь жить? повышай уровень толерантности у тараканов)))
08 дек 2005, 16:47
мои тараканы потеряли белый флаг и совете решили не сдаваться:)))
08 дек 2005, 17:43
дихлофос еще никто не отменял)))
Anonymous
09 дек 2005, 00:23
будем искать
17 дек 2005, 15:07
А такие бывают? Скиньте мне на мыло, а то я уже разучилась верить в человечество. kathy04@mail.ru

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325