Меню

Нащ ответ Чемберлену!!! Идеальный мужчина!!! ...

AD
05 дек 2005, 17:50
Нащ ответ Чемберлену!!! Идеальный мужчина!!! Идеальный мужчина - не умеет и не хочет терять свое время на того, кто не стремиться провести его с ним. Идеальный мужчина - обожает её внешность и снисходителен к её слабостям. Идеальный мужчина - не красавец, но всегда выделяется на фоне людского пейзажа своей нестандартностью. Идеальный мужчина - одевается непритязательно, но стильно. всегда остается собой. Идеальный мужчина - хорошо пахнет. Это даже важней, чем одежда. Идеальный мужчина - умный, умнее её. Идеальный мужчина - никогда не опустится до пошлой шутки, она всегда сможет оценить чувство юмора, незашоренность и широту взглядов. Идеальный мужчина - самодостаточен и уверен в себе. (Это не означает тупой самоуверенности.) Идеальный мужчина - умеет быть выдумщиком во всём, включая секс. Идеальный мужчина - понимает связь между женщиной днём и «ночной» женщиной. Идеальный мужчина - сексе одновременно дерзкий и нежный – нравится и то, и другое. умеет быть диким, но «дикость» всегда вменяема. Идеальный мужчина - чувствует её тело и всё время изучает её. Открывает её и для неё самой. Идеальный мужчина - постели не спешит, умеет растягивать наслаждение. Идеальный мужчина – не стыдится своих близких ни при каких обстоятельствах. Даже если она, смешна, небрежно одета, или раздета, или пьяна –всё равно будет вести себя так как будто она совершенство. Идеальный мужчина - с ним не нужно притворяться сильной и независимой, и она хочет от него зависеть и боится его потерять. Идеальный мужчина - добрый и разборчивый, Идеальный мужчина - ей с ним надёжно, тепло и спокойно она уверена в нем как в родном человеке, что я её берегут и защищают и она хочет от него детей. Идеальный мужчина - когда все плохо и запутанно и нет сил жить всегда вытащит, наладит и распутает, а если ничего нельзя сделать всё равно будет рядом, и это просто поможет жить. Идеальный мужчина - нежный и послушный, а она с ним может быть строгой и наоборот, она для него значима, а он значим для других. Идеальный мужчина - добытчик и хищник, и работа для него важна не менее чем она Идеальный мужчина - радуется когда дарит ей подарки и она понимает что его не жадность должна делать её экономной. Идеальный мужчина - любит женщин, влюбчив и она не станет за это убивать, но не бабник и не «коллекционер» и лучше, если она «не знает» о его похождениях. Идеальный мужчина - гордец и в нем очень сильно чувство собственного достоинства и он порядочный. Идеальный мужчина - может посоветовать и ей это нравиться, она дорожит его мнением и с ним можно говорить на любую «нескромную» тему. Идеальный мужчина - верный и с ним хорошо молчать. Идеальный мужчина - всегда будет искать общий язык с общим ребенком. Идеальный мужчина- принимаются дополнения-)))))
05 дек 2005, 18:01
да, вот еще что опус не мой, аффтар просил не афишировать его)))))
05 дек 2005, 18:12
хм..интересно рассуждения мужчин об образе "идеального мужчины для женщины"...
05 дек 2005, 19:49
Нет, но идеального ничего не может быть в принципе...потом - кому поп, кому попадья, а кому попова дочка...С некоторыми постулатами можно согласится..но они годяться и для женщины.., может, дело в том, что идеальный чедовек - это вообще хорошо? В нашей семье идеальными мужчинами считались умные, с хор чувством юмора, не жадные, достойные и самодостаточные в тоже время мужчины...с другой стороны то же присуствовало и в женщинах...с третьей стороны - оба всегда говорили, что не стали бы какими они есть без участия друг друга и что в начале своей жизни совместной были далеко не идеальны... Но забавной песенке 80 годов мой папа соответствовал..помните "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дариил! чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл!" :-) И очень любил детей...как своих так и чужих..и вообще к людям хорошо относился и всегда помогал,не только друзьям и родичам, даже подчиненным..для меня это идеальнй мужчина...А семья была как за каменной стеной, но не в стиле востока, а так - очень самодостаточные женщины, реализующиеся там, где хотели...
09 дек 2005, 02:17
А убавить можно? "Идеальный мужчина - любит женщин, влюбчив и она не станет за это убивать, но не бабник и не «коллекционер» и лучше, если она «не знает» о его похождениях." Это совершенно лишнее тут. (с транслита)
09 дек 2005, 14:25
весьма и весьма неплохо:))) Жаль что таких икать как иголку в стоге!
09 дек 2005, 14:31
не дочитала...
10 дек 2005, 00:44
И как же нам, несовершенствам, дотянуться до такого божества? Мне нужен мужчина со слабостями, я тоже хочу быть чем-то полезной ему.
05 дек 2005, 18:36
Идеальный мужчина- зарабатывает идеальную зарплату
06 дек 2005, 09:20
И тратит ее на себя :)
06 дек 2005, 09:22
здраво)))
05 дек 2005, 18:40
Ох, где же такого найти..? :))
06 дек 2005, 00:39
Она красива. И знает об этом. У нее наглые глаза. Она никогда не говорит мне СПАСИБО. Она ревнива как последняя сволочь. Ей всеравно, что я пришел с работы и офигеть как устал. Ей необходимо мое внимание. Особенно, когда я хочу спать. Она обожает есть из моей тарелки. Ее манеры достойны английской королевы. Но порой оставляют желать лучшего. Я знаю, что она меня ждет. Чтобы наорать на меня. Она постоянно путается у меня под ногами. Я очень много на нее трачу. Я постоянно обнаруживаю на своей одежде ее волосы. Она НИКОГДА не бреет ноги. И не только ноги. Но... Дьявол... я люблю ее. Мою офигевшую от наглости кошку. (с)
06 дек 2005, 17:30
Хммм....Интересно....
05 дек 2005, 19:45
Отдел фантастики за углом...
06 дек 2005, 09:26
Идеальный мужчина - любит женщин, влюбчив и она не станет за это убивать, но не бабник и не «коллекционер» и лучше, если она «не знает» о его похождениях. переведи (с)
06 дек 2005, 10:32
Неее, нам такого "идеального" не нать:)))
11 дек 2005, 03:39
Ну я останусь при своем мнении: идеальный мужчина - это при котором чувствуешь себя идеальной женщиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325