Меню

В сомнениях!

AD
Vlyubilas' blin!
24 окт 2006, 12:53
Скажите пожалуйста свое мнение-важно любое! Ситуация такова: Встречалась с парнем около года(у меня есть ребенок)-он не намикал ни на какие серьезные отношения!!!Так как сам еше слишком молод!Пол года назад мне пришлось уэать из страны-поначалу все было отлично: цемики, открытки, письма ,а потом он как то охладел и стал очень мало писать и вообше его сообшения стали будто по шаблону-одни и теже!В один прекрасный день,когда он мне двое суток не написал,я плюнула,и возможно з горяча,возможно на зло зарегистрировалась на "Знакомствах"! Все бы ничего-но помойму я влюбилась!!!Просто пропала!- На знакомствах я познакомилась с мужчино постарше-он весь такой.......просто не передать!Обшаемся уже почти месяц......были реальные встречи.....он познакомил меня со своими детьми-вобшем все идет к тому(судя по переписке),что начинается уже не просто дружеские свидания! А теперь о главном!Тот,с родины,написал в тот же день когда я зарегострировалась,и сказал что у него просто закончились деньги на телефоне(Хотя дома и на работе комп.с интернетом!!!)Вобшем пишет он до сих пор,я же естествено отвечаю,но уже не в такой форме,как это было раньше!Думаю он начал чтото подозревать,и теперь его письма стали обратно такими же как были ,когда я только уэала! Что делать даже не знаю!Если между ними выбирать,то я выбиру "нового" без раздумий!А с другой стороны-это интернетное знакомство,и виза у меня через 1,5 месяца заканчиваетсы-вобшем вилами по воде.......!А там все уже построено,и как нибудь,да налажено! Подскажите ваше мнение-когда стоит написать старому,что -все!Когда определюсь с этим?Так не хочется же рога наставлять тому!Вобшем у меня такой бред в голове!!! (с транслита)
24 окт 2006, 13:36
на мой взгляд, писать молодому человеку, что у вас все с ним кончено - преждевременно. вы по-моему еще сами не разобрались, что и кто вам нужен, поэтому просто живите, не ставьте точку ни там, ни там, посмотрите. что будет дальше.
Avtor
24 окт 2006, 15:54
Скорее даже не так!В себе то я разобралась-мне нужен "новуй",а вот в нем я быть увереной не могу! Может вы и правы,в принцепе сейчас,я так и поступаю,но мне очень тяжело-совесть мучает! (с транслита)
24 окт 2006, 16:35
А матросить "старого" - совесть не мучает?! Прекратите его динамить, расстаньтесь достойно и не крадите его время! Даже если с новым не выйдет, со старым всё равно уже будет не то, если он сейчас проигрывает, понадобится другой, "выигрышный новый". Насчёт визы через 1,5 месяца - настоящим чувствам это не преграда! А если преграда, то они были ненастоящими.
Avtor
24 окт 2006, 20:56
Вот как раз -матросить "старого",цовесть и мучает! Вот я и думаю-насколько далеко должны зайти новые отношения,что бы разрушать уже сложеные?! (с транслита)
24 окт 2006, 22:57
А в принципе - оба не то! Первый не нужен, т.к. "Если между ними выбирать,то я выбиру "нового" без раздумий!", а второй не нужен, т.к. "насколько далеко должны зайти новые отношения,что бы разрушать уже сложеные?!" (если нужен, то не взвешивают каждый грамм старых отношений и не сверяют на весах, пытаясь найти, когда же новые перевесят). Вывод: гоните (или оставьте) обоих и ищите третьего!
Avtor
24 окт 2006, 23:57
"новый"-я просто даже передать не могу как мне сним хорошо!НО-у него есть бывшая жена,дети-и он растался с ней не так давно!Я не уверена что он не вернется к ней!:-((( Это я влюбилась!Как малолетка!А в нем не уверена!Тем более что он старше меня на 12 лет! А мне помимо себя,и своих чувств,нужно думать еше и за ребенка своего! (с транслита)
+1)
03 ноя 2006, 12:22
табор набираем-с :) а вообще совет правильный) Если новый относится серьезно, то он сам все решит и вам останется только согласиться или нет!
05 ноя 2006, 21:24
ппкс
25 окт 2006, 16:44
Друзья! Телеканал СТС и телекомпания МБ-групп приглашают Вас принять участие в новом реалити-шоу «Свадьба», которое будет посвящено молодожёнам, свадьбе и подготовке к ней. Ведущая – Тина Канделаки. Если Вы собираетесь зарегистрировать Ваши отношения, если хотите, чтобы день бракосочетания стал действительно незабываемым, если сама подготовка к свадьбе вызывает у вас опасения и требует помощи профессионалов, если Ваши желания, увы, опережают финансовые возможности, и наконец, если Вы верите в чудеса и обожаете приятные сюрпризы, то мы с удовольствием приглашаем Вас участвовать в нашей программе. Для участия в программе Вам необходимо связаться с редактором Еленой по электронной почте: svadba-ctc@mb-group.ru, указав в письме Ваши имена, возраст и контактные телефоны.
05 ноя 2006, 21:23
ребячество какое-то чесслово.Ничего вам решать не надо,общатесь со всеми время покажет.
25 окт 2006, 14:17
Я бы постралась наладить отношения с "новым", т.е. сделать так чтобы уж точно не потерять. Тем более если Вы предпочтение делаете именно ему. Ну а если у Вас все будет отлично с "новым", если Вы будете уверены что он останется с Вами, вот тогда можно говорить "старому" что все закончилось.
Avtor
25 окт 2006, 16:13
Как мнения разделились: женское и мужское!:-))) (с транслита)
30 окт 2006, 21:09
Мы все прекрасно знаем, что везде должно присутствовать равновесие. Без него никак. Как только Вы начинаете зацикливаться на МЧ - он от Вас отстраняется. Как только Вы охладели - он опять вернулся. Просто не зацикливайтесь на своем чувстве и все сбалансируется.:)
01 ноя 2006, 00:51
А мне кажется, что в этом случае нужно плыть по течению, как получиться, так и надо значит, объявиться №1 значит судьба, получится с №2 тоже не плохо.А вообще я считаю, что это не вы морочите голову№1 , а он, да и не надо каких-то угрызений испытывать, проср...л свое счастье его проблемы! Был у меня один такой, 4года голову морочил, так и не женился.
Avtor
01 ноя 2006, 01:05
Вот именно потому что я видела как 1ый морочил голову 3года другой девушке,я и не верю ему!А в силу обстоятельств,решыла искать -свое! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325