Меню

Как завоевать мужчину?

AD
Стыдно Ужасно!
01 ноя 2006, 10:45
Дорогие, форумчане!!!! Девушка я не молоденькая, уже аж 25 лет, и были у меня в прошлом МЧ-ки, как-то я их когда-то завлекала и строила с ними отношения, но тогда было все несерьезно ...2 года одна, и есть на работе тоже одинокий, привлекательный, чудесный, красавец коллега в которого я влюблена в тихаря уже год. Не знаю питает ли он ко мне какие чувства, улыбается мне, шутит со мнои, но и с другими тоже конечно. А я так хочу, что бы он был моим, а совершенно не знаю как и с чего начинать!!! Флиртовать на работе ужасно страшно, да и как? Я сама простой внешности, фигура не модельная, особенного ума тоже нету, понимаю что нужна какая то изюминка, что бы привлекла его, так как он совершенно не ординарный человек, а у меня таковой нет... Вобщем ужасно коряво наверно получилось, но подскажите пожалуйста как завоевать мужчину, какие методы уместно применять на работе и как все же стать желанной женщиной?
Как завоевать не знаю... а приручить здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=777187&m=0 Читайте книгу...
01 ноя 2006, 17:29
Наталья, это вы про эту книжку писали ранее? просто не могу найти ту тему,в которой вы давали ссылку на покупку этой книги на Озоне.
Размещена книга Л.А. Махаринского на моем сайте (пока только 15 глав!)) Думай и побеждай. Психология взаимоотношений. http://volchebnica.narod.ru/books.htmll Будут вопросы пишите.... интересно Ваше мнение... А на озоне http://www.o3on.ru/book_2458.html
05 ноя 2006, 18:32
Наталья у меня к вам вопросы))можно? Вот например в книге написано отключите телефон в воскресенье вечером - ну допустим я отключу а на следующий день он позвонит и спросит, а почему у тебя был выключен телефон - что мне отвечать? не буду же я говорить - просто захотелось выключить))
Конечно можно.... у меня сначала таже проблема была... приучена мамой всегда говорить что да как... куда иду, с кем... вообщем все рассказывала и не только ей, а и молодым людям, не в подробностях конечно... мы познакомились на сайте знакомств мэйл.ру... переписывались... бывало часами ждала, когда напишет привет... (там видно в сети человек или нет...) Я моб. телефон один раз отключала на целый день (криков было много!, но не умер же он... неделю спрашивал где была и с кем тогда!... - а я на рынок ездила- вещей накупила-неделю настолько довольная ходила в обновках, что скорее всего он подумал что у меня появился еще кто то)... а так в общем просто не подходила тогда когда он обычно звонил... даже на мобильный... старалась чтобы подходила к телефону мама или брат.... если брат подходил, проблем вообще не было, скажет вежливо что мол нет меня и кладет трубку... с мамой сложнее было... я добилась одного... когда мне звонил, она говорила что я занята, перезвоню мол когда освобожусь /или приду, если меня дома нет/... Так вот когда звонил, когда я отключала телефон, спрашивает, а я ему говорю перезвони через пару часов, мол дел еще много... потом перезвонил через 2 часа и опять спросил, я сказала погоди минутку... а с мамой была договоренность, что она меня позовет буквально через минуту... голос у нее громкий что в телефоне даже слышно, что мол звала, в общем разговор опять не получился...позже позвонил мама сказала что уже сплю... итак неделю, потом забыл и больше никогда не спрашивал... после этого всегда в конце свидания говорил когда и куда пойдем (в общем договаривался о следующем заранее, а раньше я сидела у телефона и ждала звонка!)... по телефону мало общались, в основном где то через месяц... стал встречать после работы (никогда не говорила во сколько заканчиваю работать!)... видно караулил... провожал до дома, а раз в гости я его не звала, не напрашивался (хотя может маму побаивался-по телефону она очень грозная у меня!)...
01 ноя 2006, 14:44
напоите его чаем :) я так вот однажды коллегу напоила, у нас это сразу вошло в привычку, потом во время чая целовались, а потом уже и вместо, ну а дальше сами понимаете, люди взрослые :)))
01 ноя 2006, 16:22
Мне вчера чай предлагали... :)... теперь буду знать, что к чему :))))
02 ноя 2006, 05:56
и мне сегодня тоже... ;)
03 ноя 2006, 20:29
ой))) посмотрела ваш отчет об отпуске - класс))) Мне на работе девченки рассказывали про Абхазию...но вот рассказ с иллюстрациями....это нечто))))
Никогда не знаешь - где найдешь, а где потеряешь!)
01 ноя 2006, 16:40
:) ну там коллега оказался сильно заинтересован.
Точно! Очень сильно!)))
Anonymous
02 ноя 2006, 04:21
Хороший совет, спасибо! А вот как вы узнали, что он заинтересован, а не просто дружелюбен?
02 ноя 2006, 17:50
вообще-то он был просто дружелюбен. о том, что он сильно заинтересован я узнала только тогда, когда он целоваться полез :)
04 ноя 2006, 17:19
Можно по языку жестов. Прикоснитесь к его руке, плечу. Если в течении следующих 10-минут он к Вам прикоснётся в ответ, то это больше, чем дружба. И вообще, не парьтесь, купите ХОРОШУЮ книжку про язык жестов, там всё стоит. И то, что человек и сам сказать не хочет!
03 ноя 2006, 23:13
перестать называть мужчин мужчинками)))
04 ноя 2006, 17:21
Ну почему же, нам приятно! ;-) В этом есть элемент флирта. :-)
Anonymous
11 ноя 2006, 17:00
Ой а где я его назвала 'мужчинкой' ? Вроде нет....
06 ноя 2006, 19:39
Боже, а какая же я тада девушка, 28 на носу...
AD
AD
07 ноя 2006, 07:08
Привидение из прошлого?.. ;P ;))))))))))) P.S. 28 лет... (задумчиво...) Нееет... столько не живут!... :D :P :)))))
07 ноя 2006, 13:25
Ворчун, спасибо за то, что рассмешили в это очень нерадостное для меня утро... Спасибо)))
Anonymous
01 ноя 2006, 16:56
как завлечь сложно советовать. но что вам надо в себя поверить это факт. что значит внешность не моджельная? ну не все же должны быть моделями, к тому же оглянитесь вокруг полно таких женщин замужем, чт опострашнее ядерной войны. тоже могу сказать и об уме.
Anonymous
02 ноя 2006, 04:26
Ну да, я понимаю все это конечно, но ОН доктор наук, стройный, красивый, я думаю наверно ищет такие же качества в женщинах, наверно на ординарных таких как я внимания просто так не обращает.
03 ноя 2006, 20:31
знаете, с такой самооценкой вам пожалуй трудновато будет...
04 ноя 2006, 17:24
1. Доктора пишут те, кто не может найти высокооплачиваемую работу и хочет убить время с пользой. 2. Стройный? Так постройнейте сами! 3. Красивых мужчин в сравнении с женщинами вообще на бывает, за исключением Брюса Виллиса! Красивый мужчина - всего лишь менее страшен, чем другие мужчины. Но не сравним с женщинами!
06 ноя 2006, 09:57
Про Брюса - согласна полностью!!!:)
01 ноя 2006, 18:06
Станете желанной тогда, когда перестанете стыдиться себя.
Anonymous
02 ноя 2006, 04:28
Я не стыжусь себя, правда! Просто изначально у меня низкие шансы его добиться, и вот хочу их повысить как то.
02 ноя 2006, 05:59
полюбите себя! чем больше уверенности в себе, тем лучше! Это все проявляется в жестах, осанке, взгляде! Вспомните фильм - Самая обаятельная и привлекательная!))) но не надо строить из себя того, кем Вы не являетесь! Плюшками, кстати, угостить можете!!! путь к сердцу через желудок никто не отменял!
03 ноя 2006, 22:52
Как-как! кормить надо, прикармливать!
А если он ПОВАР, то вряд ли получится... :)))
07 ноя 2006, 11:06
:-o это гусей к рождеству откармливают,но чтоб мужчин.....или вы предлагаете что-то в еду подсыпать??
07 ноя 2006, 23:42
Как известно путь к сердцу мужчины лежит через желудок, к сожалению это один из двух наших органов поддающихся влиянию
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325