Меню

общение в интернете

AD
07 ноя 2006, 14:58
Хочу познакомиться с мужчиной на сайте знакомств. Подскажите пожалуйста как лучше написать первое письмо. После "привет!" сразу указывать свои анкетные данные? Что написать, чтобы заинтересовать ? Поделитесь опытом. (Впервые решилась и поняла, что не знаю как начать общение с незнакомым человеком).
07 ноя 2006, 15:05
Честно говоря, не очень верю я в такие знакомства.
07 ноя 2006, 15:21
зря... они ничем не отличаются от обычных и, более того, имеют свои преимущества ))
07 ноя 2006, 15:33
Может бытЬ :) Просто друзей и знакомых находила, но не через сайты знакомств! :) У меня почему-то стойкое ощущение, что там все какие-то ...мягко говоря "не умные" :) Но это всего лишь ИМХО :))
07 ноя 2006, 15:34
я почему-то тоже...
07 ноя 2006, 15:07
А зачем данные? Фотографии что ли нет? :) Скажите, что просто хотели бы пообщаться для начала... а там видно будет... может через часо бщения захотите на свидание? :)
07 ноя 2006, 15:10
честно говоря, сама не пользовалась данными сайтами знакомства ради... но заходила туда "поиграться", ради интереса так сказать так вот... не думаю, что там можно встретить, вот так вот запросто, свою половинку... большая часть там вылавливает любовниц... или просто так забавляются и с чего бы Вы не начали, если человек серьезный, сами поймете, какую информацию о себе предоставлять, а о чем лучше умолчать удачного знакомства:)
бывалая.
07 ноя 2006, 18:01
желательно писать здравствуй, а не привет. и пишите что-нибудь по анкете - например - ты (Вы) пишешь в анкете то-то... а я меня такое мнение... или - я согласна...
07 ноя 2006, 18:17
зачем идти против природы - ведь мужчина должен проявлять инициативу. Так что никаких "привет", а просто оставьте свою анкету на хороших сайтах знакомств и ждите улова
10 ноя 2006, 13:47
Почему-то те мужчины, которые себя высоко ценят, не ищут, а помещают свою анкету и именно ждут улова. Так что пусть автор испробует оба способа и сравнит, каким способом какие мужчины попадаются...
12 ноя 2006, 01:49
Лопухи неопытные такие мужчины! :-)
Anonymous
08 ноя 2006, 00:48
попробуйте. там мой муж тоже раньше ошивался пока не застукала "не женат, детей нет, живу в отдельной квартире"
09 ноя 2006, 19:18
Лучше тогда общайтесь в чатах.
10 ноя 2006, 13:44
1)нет! только не пишите банальностей! Все равно, обычно чтоб напистаь кому-то, вам надо зарегистрироваться на сайте знакомств, поместить туда свое фото и написать анкетные данные, хотя бы часть. Постарайтесь написать что-нибудт отличающееся от остальных анкет (прочитайте вначале, что атм пишут девушки в саоих анкетах). 2) Найдете парня - напишите ему "привет" и что-нибудт по поводу его анкеты, вопрос какой нибудь, ведь что-то вас заинтересует в нем, например, спросите, что значат те или иные слова (парни любят что-нибудь загадочное написать).
12 ноя 2006, 01:50
Точно! Текст к фотографиям нужен!
12 ноя 2006, 02:37
Умные мужчины почитать любят, и причем, что-нибудь очень интересное.
12 ноя 2006, 15:21
Грешен, люблю! :-)
07 ноя 2006, 17:24
А что хочется, то и пишите :)... Только я бы не стала сильно откровенничать :)... Паспортные данные и адрес мона не писАть :)
07 ноя 2006, 20:19
Как показывает практика, после опубликования анкеты приходит много писем, из них можно уже выбирать :)
08 ноя 2006, 11:29
Сколько раз я ни пыталась начать знакомство первой в инете, ничего не получалось :-D Зато с мужчинами, которые сами (без моего неудачного вмешательства ;-)обращали внимание на мою анкету, складывались замечательные отношения. Так что, достаточно разместить удачное фото и интересно заполнить анкету ;-) И выбирайте! Удачи! Чтобы ни говорили о инетовских знакомствах, штука занятнейшая и полезная. У меня теперь много интересных знакомых и необязательно сексуально озабоченных( хотя, конечно попадались) а самое главное любимый мужчина, которого искала всю жизнь, а в реале может быть даже и не заметила бы.
AD
AD
Anonymous
08 ноя 2006, 15:53
Поздравляю. Я тоже верю в такие знакомства.
08 ноя 2006, 22:51
Согласно. Стоит попробовать. Появляются интересные собеседники. В наше время необходимо использовать все возможности. Удачи. Пусть у вас всё получится. :-)))
Anonymous
08 ноя 2006, 23:42
Немного экстрима и много хохота
Anonymous
09 ноя 2006, 00:13
Точно. Экстрима много..самое печальное, что создается впечатление, что народ просто прожигает или укорачивает на инете долгие рабочие часы.. Или это может быть только у меня? :mda Вот уже как год "висю" там, а "воз и ныне там". Но друзей и полезных знакомых полно ;-) Так что нет худа без добра :-) Желаю удачи!
09 ноя 2006, 19:08
А чем же это плохо? Это ж вообще благодать! Знакомые и полезные всякие связи.
Anonymous
10 ноя 2006, 01:57
да- но хочется ЛЮБВИ!!!! :'(
Magnoly
10 ноя 2006, 01:39
Разные люди бывают...Луцше всем подробно о себе не писать... На саыте знакомств один просил меня подробно написать о себе.Пообесщала написать ему в свои выходние,но на саыт забегала поцту просмотреть.Он меня упрекнул в етом и написальцто видел таких в гробу и в белих тапоцках.А по фото нормальным казался.Рада,цто такому идиоту ницего о себе не написала...Вот и выводи делаыте.Удаци вам... (с транслита)
12 ноя 2006, 02:40
бывает, что некоторые парни начинают общение с агрессии. Потом извиняются и говорят что настроение плохое было. И что значит: "напиши подробно"? Все же про себя не напишешь. Пусть конкретно спрашивеат, что его подробно интересует: наличие детей, улица, на котрой живешь, работа, зарплата, что именно делаешь на работе, с кем именно живешь, сколько комнат в квартире...
11 ноя 2006, 14:34
Текст от души должен идти :)) А душа его должна надиктовать, зная цели знак-ва, чувствуя собеседника :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325