Меню

Свахи и брачные агентства.

AD
20 ноя 2006, 17:54
Кто обращался? Какие впечатления? Есть ли смысл туда обращаться или это пустая трата денег? Нашел ли кто-нибудь таким образом свою половинку? Поделитесь опытом.
Anonymous
20 ноя 2006, 23:55
не ходите в Тет-а -тет. Вытянули 5 тыс ( сама виновата :() - толку- ноль! Сплошные алигофрены
22 ноя 2006, 10:46
Спасибо! Буду знать.
очень многие БА работают по принципу: берут вашу анкету + деньги и размещают данные по доступным сайтам интернета.. Как вы понимаете, вы можете сделать это и сами (совершенно бесплатно) :)
23 ноя 2006, 17:12
Был (а может и до сих пор) записан в три кажется агентства. Одно достаточно интерестное, второе больше на пустышку похоже, третье больше походило на вытягивание дененг. Результатов от них небыло. Правда я не Беня Гейтс. А женщинам богатеньких буратинков подавай.
Anonymous
27 ноя 2006, 16:54
Просто женщины не любят ленивых, а сейчас только ленивый остаеться бедным
27 ноя 2006, 17:47
Бедный-это..? У кого-то Щи жидкие, у кого-то брилианты мелкие.
Anonymous
29 ноя 2006, 15:04
ТОгда вы не правильно формируете свою проблему. Женщины не имут миллионеров, уверяю вас. Возможно вы с такими встречались. Нормальная женщина ищет человека, с которым будет взаимопонимание.
22 ноя 2006, 10:47
Девушки, неужели больше никто не обращался? А положительный опыт у кого-нибудь есть?
22 ноя 2006, 12:09
у меня подруга в таком месте фотографом работает, говорит, что свадьбы даже бывают, и люди нормальные приходят. ну а от всяких придурков нигде не можешь быть застрахован!
23 ноя 2006, 10:49
А как называется это агентство?
24 ноя 2006, 13:43
не помню, узнаю, напишу
Тоже одиночка
26 ноя 2006, 01:21
Мне кажется, обращаться в БА смысла нет, потому что более или менее интересные мужчины туда не пойдут. Вокруг них итак всегда полно женщин, от нехватки женского внимания они не страдают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325