Меню

Бывшие

AD
07 ноя 2006, 15:32
КТо-нибудь жалеет о своем бывшем?
07 ноя 2006, 15:33
Я - однозначно нет. Слишком много было боли.
07 ноя 2006, 15:49
прошлое нужно оставлять в прошлом, так чем навеяны столь скорбные мысли?
07 ноя 2006, 15:59
Скорей не о нем, а о той жизни, которая была с ним
07 ноя 2006, 17:31
о том, что было - нет. А вот как человека - есть один, которого мне жаль, так как мальчик с годами не стал умнее, а наоборот, еще больше деградировал...
09 ноя 2006, 09:49
НЕТ
09 ноя 2006, 13:12
Нет, не жалею, остались приятные воспоминания!!!
Anonymous
09 ноя 2006, 15:36
если брать в общем, то точно нет, поскольку оказалось, что влюбилась в то, что хотела видеть, а не то, что было на самом деле но иногда сравниваю с настоящим, например, бывший звонил по 100 раз на дню, довозил и забирал с работы, постоянно знала где он и с кем он, нынешний - нет но это мелочи, которые можно пережить а если брать в масштабе, даже рада, потому что все равно ничего бы не получилось
Жалею периодически накатывает!
11 ноя 2006, 19:26
Да. Я. Замужем за настоящим очень жалею, чтл не вышла за бывшего...
Яна
17 ноя 2006, 00:35
эх....и я тоже :(
12 ноя 2006, 13:19
а чего о нем жалеть то?
12 ноя 2006, 14:08
я ни о чем и ни о ком не жалею! :)
14 ноя 2006, 19:00
Я честно говоря, жалею о своем бывшем муже, об его отношении ко мне. Но только не о свекрови.
15 ноя 2006, 13:15
да...Иногда..)))
Anonymous
18 ноя 2006, 21:23
Просто умираю, как жалею. Он был мой любовник несколько лет А сама я замужем уже давно, еще до знакомства с ним. Есть дети и все что надо для жизни. С ним 3 года как расстались, а думаю о нем каждый день. Как напасть.
20 ноя 2006, 22:38
Сложно ответить на этот вопрос...Потому что чувства больше были обращены, как оказалось к идеалу - образу, который я сама выдумала из него, а как голову включила, так все сломалось....
22 ноя 2006, 12:43
О бывшем муже не жалею, а вот о том, что с некоторыми молодыми людьми расставалась, жалею. Жизнь могла бы сейчас совсем по другому сложиться, если бы "старших слушала". А вообще есть ли смысл жалеть о прошлом? Оно уже ушло и за хвост его не поймать, надо строить свою жизнь сейчас и думать о будущем.
Я жалею не о бывшем,а о том,которого неразгядела:)
03 дек 2006, 18:02
Неа. Каждый последующий намного лучше предыдущего.
AD
AD
Anonymous
04 дек 2006, 01:04
о всех своих бывших - нет. Потому что с каждым разом "новый" оказывался лучше!
05 дек 2006, 10:31
Я нет, НО! Несмотря на толпу возлюбленных, из всех из них мой бывший муж выделяется ярко и мгновенно - для меня. Я его не люблю и не хочу жить с ним - но как я его вижу, меня всю раздирает от его вида: для меня он самый-самый красивый мужчина в мире, объективно. НИкакого секса, кстати, я с ним не хочу. Чисто визуальный восторг, причем перманентно
05 дек 2006, 11:35
О котором? :) Первую любовь вспоминаю, красивый был.. Но уже тогда понимала, что мы слишком разные, так что все к лучшему.
05 дек 2006, 21:10
Бывает иногда накатывает:)
06 дек 2006, 10:22
Иногда жалею.. Вечерами, но не долго.. А, ну и когда приму на грудь, тоже скучаю.. Мои бывшие были замечательными людми с кучей недостатков... Инициатором расстований была я сама, так что... Хм..
08 дек 2006, 00:33
очень желею,хоть и прошло 5 лет и видимо всю жизнь буду желеть
Anonymous
09 дек 2006, 00:07
я! До сих пор лезут в голову глупые мечты, что он придет, позовет... Мы сейчас просто дружим.... Но после общения с ним он мне снится...
07 ноя 2006, 16:07
Не жалею о прошлом и не буду жалеть о том, что им станет
07 ноя 2006, 17:12
нет.
07 ноя 2006, 17:20
Смысл?
07 ноя 2006, 17:29
жалеть не жалею.что было,то прошло.Изменить нельзя.Так что можно единcтвенное только вспоминать.Да и воспоминания реже и реже посещают меня :-)
07 ноя 2006, 17:43
а я вопрос не поняла. жалеет в смысле о чём - что он был, что не получилось, что получилось или о чём?
08 ноя 2006, 09:22
обо всем ))) вопрос широкий кто-то жалеет что было, кто-то - что не получилось
Anonymous
07 ноя 2006, 22:31
Иногда бывает накатит.. Но как вспомню, скока он гадостей сделал напоследок, сразу все куда-то уходит
10 ноя 2006, 04:57
+1
22 ноя 2006, 12:38
во-во...
07 ноя 2006, 23:18
Не жалею,так как сознательно выбирала именно этого человека в мужья,хотя дважды в одну реку не войти и жизнь меняет оттенки красок,но на то она и жизнь:-)
07 ноя 2006, 23:43
А мне кажется все жалеют так или иначе
08 ноя 2006, 09:21
я вот когда задумываюсь над своими бывшими, понимаю что это очень даже правильно, что они стали бывшими ))
09 ноя 2006, 12:05
:) мне жалко только тех семи лет, которые я с ним провела. просто потому что мало в них было хорошего и что глупо я терпела. и не жалею что рассталась.
AD
AD
верная жена
08 ноя 2006, 00:47
замужем 6 лет, дочка. бывший молчел сниться все эти годы, причем лет пять его не видела даже... повторяющиеся сны... у него тоже жена, ребенок. а вот иногда даже плакать хочется, что с ним так получилось... хотя брак у меня нормальный вполне. встреч не ищу с ним, но во сне о встречах мечтаю это да...
08 ноя 2006, 09:23
я одного своего бывшего вспоминала года 2.... причем мы изредка общались.... и теперь, наблюдая, что по прошествии всего этого времени у него все осталось по прежнему, понимаю что тот мой шаг был единственно верным. иначе конфликты бы продолжались
08 ноя 2006, 03:28
Нет. Все мои связи "благополучно закончились"
09 ноя 2006, 12:44
Совсем не жалею, что Бог не делает все к лучшему!!!! Когда в школе еще училась, классе в 10, встречалась с МЧ (моя первая влюбленность), несколько раз с ним расходились, сходились))))...На протяжении нескольких лет не виделись,я его вспоминала...иногда...и так уж распорядилась судьба что мы с ним СНОВА вместе ЛЮБОВЬ,как говорится, нагрянула совсем внезапно и чувства с каждым днем все крепче и крепче ттт...И раньше никто из нас не мог подумать что когда то мы бум вместе... Не жалейте что было, БЕРЕГИТЕ что есть на сегоднешний день!!!!!!!!!!!!!!
09 ноя 2006, 19:06
О ком из них? Иногда жалею, что оттолкнула одного МЧ. Но иногда... )) В моей жизнь теням места нет.
09 ноя 2006, 19:43
Жалею, что слишком долго об одном из них жалела. :)
09 ноя 2006, 20:30
Знаю! Не жалею. Рада его видеть. Он хороший человек, сдувал пылинки с меня и в сексе был супер, но с ним у меня бы не было дальше прогресса. :-))
12 ноя 2006, 00:40
Это нередкая ошибка - перекладывать ответственность за прогресс в своей жизни на партнёра. Партнёры нужны не для этого, а просто для души, потому что люди коллективные животные и вдвоём им лучше, чем одному.
А чего о них жалеть?! Есть настоящий - он самый лучший :)
10 ноя 2006, 21:16
А я жалею не о бывшем, а его самого. Хороший человек. Звонит иногда. Какое-то чувство вины есть, что обидела.
11 ноя 2006, 01:19
А у меня со всеми отличные отношения, никто ни о чем не жалеет, нормально общаемся... :)
11 ноя 2006, 01:45
о муже? всё было по любви, и было хорошо, и по-разному, и есть что вспомнить, не жалею:) с остальными до и после - а фиг знает, некоторых эпизодов лучше б и не было вовсе... :):)
11 ноя 2006, 14:33
Я обо всех бывших в какой-то мере жалею и о тех, с кем не получилось вместе побыть (что-то намечалось, но не вышло)...
11 ноя 2006, 23:38
В смысле? : - жалеет о своем бывшем? Жалеем о том что расстались, что он стал бывшим или о том что его просто жалко? По татарски написано как-то:-)
12 ноя 2006, 13:37
О своем бывшем парне (с которым 3,5 года встречались) - не жалею, что он был в моей жизни и тем более не жалею, что мы расстались. Много боли было, много моих слез и обид... Сейчас у меня совершенно противоположный МЧ.
19 ноя 2006, 21:27
Жалела когдато что все было неправильно, не так как надо, а щас мне все равно,
14 ноя 2006, 19:16
Жалею что столько времени на него потеряла!!! (с транслита)
15 ноя 2006, 20:44
"Бывших" нет! Есть 1-й, 2-й, 3-й и т.д. Лично я со всеми поддерживаю хорошие отношения и время от времени встречаюсь. Но одному (последнему) бывшему буду страшно мстить за вранье и предательство! Безнаказанным он не останется! Хотя и делаю вид, что все забыла и все хорошо!
Anonymous
15 ноя 2006, 23:06
А я ужасно жалею.Встечалась меньше года с молодым человеком.в это время у меня был МЧ,хотела с ним расстаться,но он не дал да и сама я виновата.Была не уверенна в том с кем познакомилась,а с этим МЧ встречалась 6лет на тот момент.В итоге с кот познакомилась рассталась.А теперь очень часто вспоминаю его и понимаю , что это была моя самая большая ошибка.
Anonymous
27 ноя 2006, 15:26
та же история, но у меня от любимого дочка осталась)) я ничуть не жалею, что не родила от того с кем 6 лет прожили. а вот о том, что отвергала предложения МЧ - жалею. через 4 недели после расставания выяснилось, что я беременна, но он мне не верил, зная что я выбрала БМ. вот об этих нарушенных мной отношения жалею...
AD
15 ноя 2006, 23:52
Не только о нем жалею, но и его жалею...но вместе мы больше быть не может..жалко что он необдуманными поступками жизнь свою портит...он мне до сих пор пишет
17 ноя 2006, 00:58
Не жалею, это точно. Но я, правда, замужем. :) С некоторыми бывшими общаемся регулярно даже. Потому как хорошие люди, в принципе, просто не для совместной жизни со мной. :)
Anonymous
18 ноя 2006, 22:39
Я одинока сейчас. О бывшем не жалею, прошло пол года, он до сих пор оплачиваем мой мобильный, но нет никаких встреч, разговоров по тел. Расставались год, столько сил, эмоции, вообщем за этом год все перегорело, и возвращаться в этот ад не хочется. Хотя я очень его любила, хотела за него замуж, но видать дороги у нас разные, дальше так жить просто не могла, семьи хотелось.
Anonymous
18 ноя 2006, 23:58
Да
19 ноя 2006, 20:16
Жалею наверно....я в Москве, он в Хургаде...у меня здесь почти семья...но он звонит и тревожит душу....а я хочу туда, но не могу:(
20 ноя 2006, 13:45
Жалею. Жалею, что не хватило терпения и мудрости, чтобы построить отношения. Люблю его до сих пор. Может быть не так сильно, как раньше...
20 ноя 2006, 21:12
В чем то у нас с вами схоже отношение к бывшему...но не кажется ли вам что не надо жалеть о нехватке терпения, т.к. на мой взгляд если люди расстались то это говорит о том что отношения все равно бы не сложились
23 ноя 2006, 10:39
я вот о своем бывшем года два наверно жалела и хоть встречалась с другими любила его наверное но потом я встретила будущего мужа своего и поняла, что пословица "что ни делается, все к лучшему" оправдана муж у меня намного лучше моего бывшего
Anonymous
21 ноя 2006, 01:28
Нет. Ни об одном из бывших не жалею. Сейчас замужем уже, есть ребенок. Знаю, что только благодаря всем своим "бывшим" поняла кто мне по настоящему нужен! Все отношения меня чему то научили в свое время. Глупо жалеть о прошедшем, надо жить будущим и в одну реку, как говорится, не входить дважды.
21 ноя 2006, 20:45
я и забыла что он когда-то был. А имя парня по которому в студенчестве убивалась, вспомнила с 5 попытки.
22 ноя 2006, 02:11
не жалею но он появляется переодически в моей жизни и дделает все чтобы я пожалела о нем. а мне как то все равно.
27 ноя 2006, 16:56
Нет! Все в жизни происходит вовремя...
Жалею оочень что сними встречалась! потому что они стали плохими людьми. А второй убийцей, когда с ним хотела расстаться он меня так запугивал что психика у меня сильно пошатнулась, после расставания с ним я думала что меня в любой момент могут убить или облить кислотой(он её уже для меня приготовил и показывал). И я уже не боялась смерти. Слава Богу, его быстро посадили на 15 лет. но отпечаток у меня остался. И когда выйдет не дай Бог про меня вспомнит, мы встречались 2,5г.
29 ноя 2006, 00:15
Нет. Не жалею ни о чем: ни о встрече, ни о расставании
02 дек 2006, 18:37
Не то чтобы жалею... но забыть наверное никогда не смогу :(
04 дек 2006, 16:02
Не жалею...
05 дек 2006, 10:15
Я не жалею... совсем. Он мне всю жизнь перевернул с ног на голову!
05 дек 2006, 16:33
я не жалею ни об одном о своем бывшем.если переболело - то больше болеть не станет.в одну воду не войти дважды.Мне кажется, о бывших могут пожалеть те,кто еще не встретил настоящего
05 дек 2006, 16:36
А я пять лет с ним стречалась, не любила его, у него ужасный характер и куча женщин вокруг, а ко мне возвращался, потому что я недоступной для него была и не обращала на него внимание, а у меня много поклонников было, а теперь, когда я к нему привыкла и он стал для меня родным, он нашел себедругую, при том, что она явно проигрывает мне во всех отношениях, но она миленькая, а я - уверенная в себе девушка, а мне теперь так обидно, да и скучаю я по нему. Посоветуйте, у кого такая ситуация была, как мне его вернуть и доказать, что я лучше ?
05 дек 2006, 17:49
может он просто добился того чего хотел - и пошел за очередной!
AD
AD
05 дек 2006, 17:51
Да, может быть, но это не приятно, хочется его вернуть и "поставить на колени", как это сделать ?
06 дек 2006, 11:50
А кто это Вам сказал, что Вы лучше? М.б. его просто затр@х@ло, что ему пять лет не доставалось от Вас достаточно тепла, и он нашёл женщину, которая дала это ему сразу?! А Ваша уверенность м.б. конкретно этому мужчине вовсе и не нужна? Знаете, у народа разные вкусы. Моя знакомая гордится прямотой своих ног, а я люблю с кругленькими бёдрами, как правило короткие и часто кривые.
06 дек 2006, 15:55
А мне говорили все общие знакомые, что я лучше. Да, я не против, наверное ему не хватало чего-то доброго, ласкового, но он довольно сложный мужчина, и я думаю, что если бы я это ему все давала, то мы расстались бы уже давно, вот объясните, почему когда даешь мужчине все, чего он ищет, ему очень скоро становится не интересно ?!
06 дек 2006, 16:47
У разных людей разная потребность в душевном тепле и общении. Если в этой потребности большая разница, то проблемы неизбежны. Жаль, что так много времени уходит на то, чтобы распознать дисгармонию в этой области. Кстати, Ваши родители относились к Вам тепло и открыто показывали Вам свою любовь? Или были строгими и не баловали вниманием? А то у меня по некоторым приметам сложилось впечатление, что Вы можете быть "эмоционально переохлаждённой" (нем. unterkuehlt) личностью. Такие люди не хотят любить всей душой и дарить эту любовь другим людям, потому что в детстве научились "закрываться", когда родители их душевно ранили в ответ на проявления искренних чувств. Вообще спасибо за Ваши постинги, они мне напомнили о существовании таких людей и навели на мысль внимательнее присмотреться к одному человеку на эту тему.
06 дек 2006, 19:26
Спасибо Вам, Вы приятный собеседник, и я смотрю Вы мне овечаете на разных тематиках. Может быть наоборот, я хочу любить всей душой, но боюсь, из-за того, что когда открываешься полностью мужчине, это потом очень больно ранит
08 дек 2006, 00:55
Процесс сближения двух людей всегда содержит опасность для обоих. Для женщин ещё больше, чем для мужчин, т.к. потенциальная беременность больше меняет их жизнь. Поэтому люди присматриваются друг к другу и делают осторожные шаги навстречу. Но если переусердствовать с осторожностью, то легко потерять другого человека, т.к. осторожность легко воспринимается другим человеком как холодность. Психологи утверждают, что многие потенциально многообещающие отношения обрываются, не успев начаться, потому что люди ещё не готовы что-то давать друг другу, из-за отсутствия доверия. Я решил для себя открыться, идти на полный эмоциональный риск, и скорее рисковать быть разочарованным и испытать душевную боль, чем рисковать быть отвергнутым по причине холодности. No risk - no fun! :-) И я на этот риск сознательно иду. Пока везёт! :-)
07 дек 2006, 01:33
Я вообще мало о чем жалею,тем более о бывших:-).Все что со мной было,я рассматриваю как опыт,и не более того.И мне так хорошо в настоящем(ТТТ)что даже воспоминания ооочень редко накатывают.
07 дек 2006, 01:34
Я вообще мало о чем жалею,тем более о бывших:-).Все что со мной было,я рассматриваю как опыт,и не более того.И мне так хорошо в настоящем(ТТТ)что даже воспоминания ооочень редко накатывают.
07 дек 2006, 01:59
Мы с моим бывшим видимся два раза в неделю (он приезжет к дочери).Раньше, сразу после того, как я от него ушла, думала, что никогда не смогу относиться к нему нейтрально, спокойно, не чувствуя, не вспоминая того, что между нами было. Оказалось все намного проще. Общаемся так, как-будто 10 лет просидели за одной партой, шутим, смеемся. И никогда, даже в минуты ностальгии, которые на меня время от времени нахлынивают, я не думаю о нем. Зуб даю.
07 дек 2006, 11:39
Я вспоминаю о первом мужчине,он красиво ухаживал,да и любила его всем сердцем.Но не жалею..ну не сложилось...Не жалей что было,не гадай,что будет,береги,что есть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325