Меню

Мда не везет мне с мужиками, кто-то может скаже...

AD
Anonymous
18 ноя 2006, 16:43
Мда не везет мне с мужиками, кто-то может скажет, что зазнайка много требую, или сама из себя ничего не представляю, не знаю может и они вчем-то будут правы. Провстречалась с одним 4 года, врезультати ничего ни семьи, только потрепанные нервы, встретила другого опять же влюбилась (может не стоит влюбляться, а то за очками розовыми плохо человека видишь), а для него я оказалась так очередным развлечением, его забрали в финскую армию, я бы его из армии дождалась, если бы не узнала, что он мой номер телефона с другой перепутал, и назвал меня другим именем.. Остальные знакомились со мной, да не подуше были, не нравились, не те... Вот так может плюнуть на все и жить одной,а мужики так для развлечений оставить, да уже 30 лет на носу, хочется ребенка и семьи, неужели одной от первого попавшегося рожать придется, и воспитывать одной, как сделала одна моя подружка.. Вообщем не знаю, может во мне что-то не так, чувствую надо что=то делать,так просидеть можно долго... А где его искать то мужа, не всяк подойдет на эту роль.
Кто-то
18 ноя 2006, 16:49
Вы зазнайка, много требуете и сама из себя ничего не представляете. (с) ЗЫ. А в чем собственно был вопрос то?
20 ноя 2006, 05:59
Такс! Зазнайка - это Я! автор топа - это не Я!
18 ноя 2006, 16:57
Может, знакомитесь мало или не там? Знакомиться имеет смысл как можно больше, и желательно там, где будут люди того же "круга" - образования, интересов и т.п. Тогда шансы увеличиваются. А еще можно составить приблизительный "портрет" будущего супруга (к 30-и это уже точно можно сделать, опыта хватает), тогда станет понятно, где такие водятся. :)
Anonymous
18 ноя 2006, 17:04
Мне очень нравится ваш подход, насчет знакомится нужно там, где есть люди вашего круга. Хотелось бы поподробнее узнать, как это место выбрать:? Мне нужен человек с высш. обр., примерно такого же соц. статуса, но где место-то то найти, не в магазине же? ДИскотеки, бары, консерватории, театры тоже отпадают, что остается? Вообщем в догадках я.. Приведите примеры, пожалуйста..
18 ноя 2006, 17:13
Соц.статус - это важный вопрос. Каков соц.статус, таков и ответ. Еще - мало критериев Вы привели. С высшим образованием и идентичным соц.статусов людей много, я думаю. Я бы рекомендовала поточнее этот вопрос обмозговать - какие качества да, какие - нет, что можно терпеть, что нельзя, что - все равно. Какие интересы (важно!). Дискотеки, бары и прочее не отпадает, кстати, если Вас там кто-то с кем-то познакомит. Далее - от форумов по интересам (если у Вас очень мало "живых" друзей со сходными интересами) до похода на курсы повышения квалификации (если Вам интересен человек той же профессии и Вас заботит интеллект избранника) и т.п. и т.д. Но, повторяю, конкретика зависит от искомого набора качеств. Я, например, с мужем познакомилась на семинаре международном, хотя нас обоих туда совершенно случайно занесло. :)
Anonymous
18 ноя 2006, 17:30
Я сейчас получаю второе высшее, но там я не надеюсь встретить, т.к. специальность фактически женская, вообщем особо нет там кого-либо интересного. В свободное время пропадаю на занятиях бальными танцами, сами понимаете, кто туда ходит, я без партнеров не остаюсь, но это либо за 40 М., либо ... ну вообщем женственные М., правда с фином я там познакомилась, но это скорее исключение из правил. Вообщем не знаю, не уже ль на борьбу в спорт зал записаться?
18 ноя 2006, 17:41
Если по списку качеств борьба подходит, то и на борьбу. :) Или хотя бы в качалку. Кроме пользы, никакого вреда не получите. :) Если Вы видите, что, в связи с Вашими занятиями, Вам практически негде познакомиться с подходящим мужчиной, то надо вносить коррективы в виды занятий. Наверняка у Вас широкие интересы, и тошнить от нового не будет.
18 ноя 2006, 17:46
Все иду в качалку :-)
18 ноя 2006, 18:14
Во-во. Например, в качалке, куда ходим мы, накаченные молодые люди все время пытаются знакомиться с дамами. :) Женщин в качалку ходит мало, выбор небольшой. Знакомятся они с дамами с хорошей фигурой, конечно, но на то и спортзал, чтобы фигура была хорошей. :)
Я
18 ноя 2006, 19:15
Был у меня опыт общения с качками, за месяц 2 человека. Странноватые люди, фигуру чуть не под лупой рассматривают (сразу скажу, что у меня очень неплохая), разговоры только про "жимы", "подходы" и т.д. Одного опробировала на секс, мягко сказать - так себе. Умной женщине, ищущей себе мужа, они вряд ли подойдут.
18 ноя 2006, 19:54
Качки бывают разные. И качалки тоже. Не знаю, как в Вашей ближайшей качалке, но в той куда мы ходим, например, не только культуристы - много людей, занимающихся спортом, которым силовые упражнения тоже нужны. Кстати, качалка расположена на территории университета, так что с мозгами там у большинства тоже все ОК. :)
Я
18 ноя 2006, 21:38
Качки и люди занимающиеся спортом для себя это разные люди. Тогда выражайтесь яснее :-)
18 ноя 2006, 22:02
Не, дорогая, это Вы читайте внимательно. Написано было: накаченные молодые люди. Сие и культурист - не одно и то же. :)
Anonymous1
19 ноя 2006, 01:45
Вы меня извините, но завязывайте с физрой, на Ваши ноги смотреть страшно. И фигура мало похожа на женственную
19 ноя 2006, 15:15
:))))) Да ничего, не расстраивайтесь Вы так. Ну, не прочитали чего-то, не получилось что-то в жизни, пройдет. Было бы желание. Уверяю Вас, от писания анонимных гадостей Ваша жизнь лучше не станет. А моя от Ваших гадостей - хуже. Ну, сами понимаете. :))
20 ноя 2006, 17:15
А мне очень понравилась ваша фигура, не завязывайте, очень классно. На придурков внимание не обращайте.
19 ноя 2006, 18:10
Да нее, пойдут ноги, неплохие. Страшно смотреть на ноги среднестатистических европеек после недели пребывания в Азии, кажется, что все страдают ожирением.
20 ноя 2006, 12:31
тут я конечно могу поспорить... ножки-то у азиаток кривенькие... это только по телеку они красавиц показывают:)
20 ноя 2006, 15:06
Меня форма и длина ног не беспокоят. :-) В отличие от их толщины. :-) Люблю на них гладкую кожу. А форма - так в постели всё равно всё переплетается, какая там разница? :oops :D
AD
AD
10 дек 2006, 15:07
На работе такие ищутся, как правило..
Я
18 ноя 2006, 19:19
Я Вам сейчас опишу хто мне нужен, подскажите где такого искать :-) С з/п больше 2 т долл Нежный и внимательный Шоб сюрпризы мне делал, подарки Шоб все было машина, квартира, дача Домашними делами шоб занимался Шоб меня любил Жду Ваших советов ;-)
18 ноя 2006, 19:51
Совет - серьезно к делу подойдите. :) Ежели оно Вам и вправду надо. :) А то по Вашим критериям Вам подходит трижды разведенный, больной весьма немолодой и очень некрасивый, а также весьма посредственный в постели человек с 5-ю детьми от разных жен и кучей тараканов в голове. Но с зарплатой и потребностью в том, чтобы женщина была рядом. :)
Я
18 ноя 2006, 21:41
Хорошо тогда разверну еще ;-) Не разведенец С высшим образованием Без детей В моей возрастной категории, не старше 36 лет Супер секси в постели Так яснее будет?
18 ноя 2006, 22:10
Да тут же дело какое - лишь бы Вам самой ясно было. Пока что, на мой вкус, у Вас требования расплывчатые все еще. Думаю, Вам, на самом деле, все равно просто: либо по жизни, либо тут для ля-ля пишете. :) Ля-ля - это хорошо, я лично ничего против не имею. И по жизни все равно - это тоже неплохо, но тогда какая разница, вообще-то. :) Ну а когда Вам особый муж понадобится, тогда напишете себе списочек нормальный, и Вам самой все ясно станет, про где такие водятся. Тем более, что высшее образование, говорите, есть, значит, сообразите, не бином Ньютона, чай. :) Там же, кстати, и про себя надо бы прикинуть - где работаете, в какой сфере, что умеете, что за образование, какие интересы, какие у Вас привлекательные черты (характера, не только внешности), какие - нет. Короче, что Вы предложить сможете в ответ на машину-дачу-подарки-нежность-секс. Глядишь, и разберетесь. :)
Anonymous
18 ноя 2006, 22:34
Стоп, понеслось. Речь идет о вполне среднестатистических людях, не о Аленах Делонах, и милианерах. Вполне хватит и 1тыс. доларов в мес. а может и меньше. Ну не знаю я кем он будет работать, мне всеравно, главное, чтобы работа была все-таки чуточку интелектуальной, а не погрузка кирпичей, хотя с другой стороны, такой вот совсем белый воротничок, наверное не понравился, вообщем в этом я запуталась. Да и потом сердцу ведь не прикажешь, откуда я знаю кого я смогу полюбить, по расчету совсем не хочется, но и страдать от несчастной любви в браке тоже (всмысле не хочется любить алкоголиков и пр...)Вот такой вот каламбур..Но я не ищу уж токого супер пупер, впринципе тех кого я любила, были совсем средние, однако я хотела за них замуж, да вот не вышло, у них были другие планы. Может я не в тех влюбляюсь а? Может нужно насильно себя влюблять в нужных людей?
18 ноя 2006, 23:10
Знаете, у нас может подход быть разный. Что значит "совсем по расчету" или "не совсем по расчету"? Вы же не хотите замуж за кого угодно, правда? По мне, так уж лучше не выходить совсем, чем потом полжизни мучаться. Прожить и без мужа можно, как и детей родить, если очень надо. Расчет есть всегда - Вам с человеком жить не год и не два (надеюсь). Ну, сыграете свадьбу, а дальше что? Жизнь длинная, хотелось бы ее прожить с максимальным количеством счастья, правда? А не только на свадьбе счастье чтобы было. Поэтому минимум, что имеет смысл производить - это стратегический расчет. Вы решаете, что Вам от жизни надо, и понимаете, какой Вам нужен для этого спутник. Просто в зарплату и внешность это не укладывается, хотя и то, и другое важно, конечно. Серьезно, я считаю, что женщина в районе 30-и лет, как правило, в состоянии подумать и определиться с тем, какой же ей спутник жизни нужен. Довольно-таки точно. Обычный набор "богатый-красивый- что б не пил не курил" - это не определение еще. Вам, вот, для начала, нужен некто серьезный и подумывающий о семье. Я считаю особенно важными вопросы денег (как зарабатывать и как тратить), религии, детей (бывших и будущих), отношения к родственникам, интересов-хобби, отношения к риску, уровень образования (конечно!), планы на дальнейшую жизнь (чего человек добиться хочет), требования к партнеру (к Вам, то есть). Ну и внешность-постель, есс-но, - все-таки жить с человеком планируете. :) Не напишете Вы тут список качеств, на форуме - это долго думать надо, и вообще, это личное. И чтобы конкретный совет давать, надо Вас знать. Но Вы и сама прекрасно разберетесь, без советчиков, уверяю Вас. Если Вы говорите, что Вы запутались в каких-то качествах, то это значит, что либо Вам именно это качество все равно (что неплохо), либо Вы еще не знаете (тогда, ИМХО, рано замуж еще, еще надо погулять и поузнавать). :) Между делом, кстати, можно поговорить с партнерами по танцам, чтобы помогли советом, как сделать из себя максимально привлекательную женщину (у них часто замечательные советы есть на эту тему). А друзей - про личные качества (мало ли, что про себя узнаете, может, захотите что-то добавить или изменить). Готовить научиться (если еще не умеете, хотя это и не всем мужчинам важно). По дому заниматься (то же самое). Образование вон уже получаете второе, молодец (хотя тоже не всем важно, но все же). Короче, улучшить качество себя как потенциального партнера, если что. :) И вот у Вас будет описание партнера, нужного Вам, и повышенное качество себя как партнера же. Исходя из первого понятно будет, где их искать, исходя из второго - что Вы можете предложить. Второе же придаст Вам уверенности в себе при поиске и отборе потенциального мужа. :) И еще - ИМХО, мужчины часто пугаются, когда з аних замуж хотят срочно. ИМХО же, это происходит потому, что они чувствуют, что их хотят "захомутать" - т.е., не важно, какой, важно, что штамп в паспорте и ответственность на всю жизнь. В конечном итоге, придется не только найти человека, подходящего Вам в мужья, но и сделать так, чтобы он захотел на Вас жениться. Сам. Вот, собсвтенно, и вся поэма. :) Удачи в работе. :)
Я
18 ноя 2006, 23:29
А зачем тогда такие советы даете? "А еще можно составить приблизительный "портрет" будущего супруга (к 30-и это уже точно можно сделать, опыта хватает), тогда станет понятно, где такие водятся." А сами мне не посоветовали, где такие водятся ;-) И про то, что я могу преложить: У меня все это есть, что я перечислила для мужчины. Да и з/п у него должна быть больше моей, отсюда такая цифра, а то уважать его не смогу.
19 ноя 2006, 01:08
Приехали. :) То, что у Вас все это есть - это хорошо (это, как я понимаю, Вы пишете, что Вы нежна-внимательна-любите делать сюрпризы и работу по дому). Ну и квартира-машина-дача - тоже прекрасно (хотя это какой-то подозрительный партнер получается, если ему именно это от Вас надо, но дело Ваше, конечно). Зарплата у мужа 2 штуки - тоже нормально, никто это завышенным требованием не назвал. Уж тем более, не зная Вас лично. А вот что я Вам советы буду давать, я не писала. :) Сказано было "станет понятно, где такие водятся". :) Хитренькая какая. :)) Как это Вы представляете - прям на форуме Вам скажут, вот пойдите туда, сам не знаю куда, и там сидит Ваш будущий благоверный?! :))) Нееее, ВАМ станет понятно. Вы ж соображаете, правда? Вот и сообразите. Если надо. :) Пока из Вашего списка исходит, Вы уж извините, что водятся они в квартире, в машине или на даче. :)))) Или в местах, сопутствующий приведению этих объектов в приличное состояние.:) То есть много где, на такой список ориентироваться смысла не имеет. Короче, способ есть. Есть желание применить - применяйте. Нету - не применяйте. :)))
30 ноя 2006, 21:07
Знаете, почитала Вас тут немного :) Снимаю шляпу! и ППКС, как говорится :)
06 дек 2006, 14:31
Спасибо на добром слове. :)
19 ноя 2006, 02:39
Если вкратце, то такие мужчины до 36-ти не валяются на улице в ожидании Вас. Дам только один совет, всё комментировать лениво: >Да и з/п у него должна быть больше моей, отсюда такая цифра, а то уважать его не смогу. Если настоящий М, то будете, хотя ещё не знаете об этом. :-) Как сказала мне моя мать вчера про то, что она поддерживает своего партнёра материально, и я свою подругу: "Не так много людей с такой зарплатой, как у нас." а психологи формулируют это жёстче: "Смотри на то, КАКОЙ человек, а не ЧТО у него есть!" Если не верите, - посмотрите на статистику браков между голливудскими актёрами, - им не помогают ни высочайшие доходы, ни зачастую интересная внешность.
Я
19 ноя 2006, 11:40
Так тут все умные сразу советы дают ;-) , а как до дело доходит сразу "А сами, что можете предложить? И в Вас чёй-то не так" Только мужчина добытчик, а могу все предложить. И на тему з/п: То, что Вы поддерживаете свою подругу это нормально, а вот то что Ваша мама своего партнера - не нормально. Но это моя жизненная позиция.
19 ноя 2006, 12:33
Друг моей мамы уже на пенсии, а она ещё работает, причём на высокооплачиваемой работе. И она ему, насколько я знаю, помогает не деньгами, а оплачивает за него билеты и т.п. Хотя она и не в восторге и я не знаю, куда это ещё выльется, но ссобственно куда деваться? Одной на танцы в город ехать, или во время совместных поездок куда-нибудь есть одной в ресторанах, пока он будет питаться полуфабрикатами из ближайшего магазина? Нереально это. Пенсионер - это пенсионер, даже немецкий, тем более бывший госслужащий. Зато с ним как с человеком явно интересно. Сильная личность, прекрасно разбирающаяся в людях, больше 20 лет был инспектором уголовного розыска. Представляете, какое это удовольствие, есть украденную им на поле и принесённую ей кукурузу?! :-) Речь идёт не о колхозном, а частном поле и не о миллиоционере, а немецком полицейском! :) Или, сняв, после танцев ботинки с усталых ног, топатъ пол-города в его шерстяных носках? Такие вещи за деньги не купишь! :)
Anonymous
20 ноя 2006, 00:41
а вы сюда за советом пришли? что то не заметно. характер у вас сложный похоже, потому и не складывается.
19 ноя 2006, 04:06
Дорогуша, а тебя случайно не Наташей зовут??? гдето этот список я слышала уже. хоть тебе и к тридцати, а всеравно наивной девченкой осталась, НЕБЫВАЕТ всего этого в одном флаконе!!!. сказок в жизни не бывает. а вот любовь бывает, и она не смотрит выполняются пункты или нет. а если тебе показалось что сказки существуют то вспомни что сказка обычно ЗАКАНЧИВАЕТСЯ свадьбой. А вот дальше начинается самое интересное и не всегда красивое. Уважение не в размере зарплаты, хотя тяжело когда мужчина меньше зарабатывает, но с этим можно легко смериться если на жизнь хватает, и ты можешь быть уверена в себе если что, так что это может быть даже плюсом в отношениях. а квартира машина дача, это тоже запросы... надо в содержанки тогда а не в жены..., хотя не отрицаю, что некоторым везет. а чем ты отличаешся от мужчины??? у нас равноправие, у тебя все это есть??? ты ведь до сих пор не обременена детьми и семьей, моглабы и заработать. вобщем много могу еще написать... но не буду, не хотела тебя обидеть, просто глаза открыть, не ищи всего этого, а ищи человека с чистой душой, тогда все будет не сразу может быть, а после трудных будней, ты наверное очень красивая потому и все так в жизни. красивым труднее, красивых боятся и их используют. так что желаю тебе большой удачи. только не надо лихорадочно искать, время есть у тебя, и самое главное в жизни это не мужчина, который рядом, а те кто от него остается - дети. одна ты родишь как подруга, или рядом муж будет, значения практически не имеет, дети нас любят потому что по другому не умеют, правда и это счастье не бесконечно, они вырастают и тогда родители становятся надоедливыми, пока дети не повзрослеют и не поумнеют, так что будь готова к тому что не будет красиво и лекго НИКОГДА. все будет как у зебры.
19 ноя 2006, 04:11
извени сразу не заметила про то что "у тебя все это есть", тогда вообще не понимаю, живи и радуйся, полюбишь если не смотри на то что есть у него, а на то любит ли он тебя или "то что у тебя есть"
Я
19 ноя 2006, 11:48
И как определить, что он любит меня, а не все мое? Умная Вы наша :-)
19 ноя 2006, 14:05
Это довольно просто. Как говорит Felinka, внимательно слушайте, что человек говорит. По своему опыту: особенно интересно в этом плане слушать истории про бывших, столько узнаёшь про отношение к материальному и к чувствам! ;-) Да и к себе тоже, т.к. если мне подруга ТАКОЕ рассказывает про свою оценку бывших кандидатов, то полностью доверяет мне, а это невозможно, если человека интересуют в первую очередь деньги.
Я
19 ноя 2006, 19:19
Вы в курсе кто такие альфонсы? Он тебе так напоет и так будет следить за тем, что он делает и говорит, что и "стрелянные" воробьихи попадутся ;-)
AD
AD
19 ноя 2006, 20:44
А Вы в курсе, что точно также мужчина может сделать вид, что он состоятелен, отнюдь не являясь им? Частного детектива для проверки нанимать будете, да? :-) Опасность пострадать каким-либо образом в процессе сближения с потенциальным партнёром есть всегда. И преодоление этого недоверия к ЧУЖОМУ и выработка ДОВЕРИЯ, - естественная частъ этого процесса, через который проходят почти все люди. Многие делают ошибку, действуя по принципу: "Сейчас я ему(ей) не помогу, т.к. мы ещё недостаточно друг друга знаем. Вот потом, когда лучше узнаю и буду больше доверять, то мне для него(неё) ничего не жалко будет!" Проблема в том, что ПОТОМ не будет, потому что нежелание взять на себя ответственность за другого человека уже на начальной стадии знакомства губит множество потенциально многообещающих отношений, только вчера читал об этом. Так что если не хотите жить одной или возможно намного дольше ждать состоятельного партнёра, то лучше рискнуть наткнуться на альфонса. Всё равно это быстро всплывёт по его поступкам, поэтому Вы большим, чем частью Ваших доходов за несколько месяцев и моральным ущербом не рискуете. Зато выиграть можете много! Что такое часть зарплаты за несколько месяцев, какие-нибудь, ну скажем, 5 тыс. долларов, в сравнении с доходами за всю длину жизни? Не мелочитесь! Или просто снизьте Ваш уровень потребления до его уровня, а остальное откладывайте. Тогда не будет стоять вопрос, кто платит за коктейл в баре, т.к. Вы туда с ним просто не пойдёте. :-) В общем, альфонсов бояться - на противоположный пол не смотреть! :D
Я
19 ноя 2006, 22:36
Прокомментирую только 2 фразы "...потому что нежелание взять на себя ответственность за другого человека..." ответственность в первую очередь должен брать на себя мужчина. "Так что если не хотите жить одной" лучше одной, чем тащить на себе некчемного мужчину.
20 ноя 2006, 01:13
Вот мы и нашли ответ на Ваш вопрос, почему Вам не везёт с мужчинами. :-) Вы только требуете, но не готовы взять на себя ответственность и давать. Это СИЛьНО снижает Вашу ценность, как потенциальной партнёрши. Поверьте, мужчины это чувствуют. :-) Я это увидел по списку Ваших требований к потенциальному партнёру, хотя и не мог сразу обьяснить на уровне логики, что в нём не так. :-) А теперь пожалуй, могу. Они слишком направлены на себя. В них просто нет места другому человеку. :D
Я
20 ноя 2006, 11:57
Я не даю себя использовать, разница именно в этом. Брать мужчину на все готовое не собираюсь, мордень у него треснет ;-)
20 ноя 2006, 23:08
Ну чтож, не давать себя использовать - тоже верно. Мужчина может и при гораздо меньших доходах не использовать Вас, а заботиться, если захочет. Всё дело в том, чтобы захотел. Значит пока просто не нашли подходящего. :-)
Я
19 ноя 2006, 11:46
Меня не Наташей зовут. И я с ВАМИ не знакома или в комсомоле все на "ты"? Да ладно это отступление. Я не наивная девчОнка ;-) Переписка завязалась в ключе того, что выше предлагалось написать список и тогда будет ясно, где искать такого мужчину. Только посоветовать хрень всякую легко. Про детей совсем не по теме, мы обсуждали, где найти мужчину. А не то, как родить одной.
20 ноя 2006, 00:33
ну вот, обиделась :), а про детей... все надо учитывать, и ВЫ об этом упоминали, в первом своем сообщении, а за резкость и за все то что ВАМ не понравилось извините, просто ситуация до боли знакомая и по моему мнению почти безнадежная. И меня не заденет если ВЫ ко мне будете обращаться на "ты".
Я
20 ноя 2006, 13:26
В чем безнадежность ситуации? Я многое могу дать мужчине и не только в материальном плане. Почему я не могу требовать подобного в замен?
Anonymous
20 ноя 2006, 17:20
Когда вы встретите того, кто вам нужен, то планку ниже опустите, уверена. НОрмальных мужиков мало - это знаю точно, но и нормальных женщин тоже - не так уж и много.
Anonymous
20 ноя 2006, 17:34
ага "будь проще и к тебе потянутся люди", помоему это как раз то что нужно автору
22 ноя 2006, 02:33
+1
20 ноя 2006, 17:26
безнадежность в том что таких как вы ищете, удовлетворяющие ВСЕМ вашим желаниям и критериям нет, а те кто приближен к ним скорее всего несвбодны, хорошие мужики на дороге не валяются, мое мнение (я его не навязываю никому) если мужчина не женился до 30 лет, то и не женится уже никогда, либо просто не захочет - свободу знает, либо что то с ним не так с характером - непошел за него никто, разведеные тоже не сахар даже без детей, с хорошими не разводятся. бываю такие у котрых все что вы ищете есть и все будет хорошо, до поры, а потом власть над вами получит и не рады будете, просто есть подобные примеры перед глазами а вообще желаю вам большого счастья, может вы та счастливица которая найдет что ищет.
20 ноя 2006, 20:33
Нельзя вымогать того, что дается даром... И потом... Зачем Вам дача и все прочее, коли оно уже есть? ИМХО нужно определяться: либо дача, либо человек. Всего и сразу, как-то не скромно получается...
19 ноя 2006, 12:47
В принципе всё верно, но чуть-чуть не хватило до одного очень важного вывода. Если дети через 16 лет из отмерянных нам примерно 80-ти всё равно сваливают из дома (инигда даже на другие континенты), то партнёр всё же гораздо важнее, чем это кажется многим неопытным женщинам (почему-то особенно часто россиянкам, у немок приоритет партнёра обычно выше).
19 ноя 2006, 17:55
Это потому что в России более тесная связь поколений: дети часто живут с родителями вплоть до свадьбы, а часто и после нее, бабушки наши помогают растить внуков и т.п. Это возникло в силу традиции и поддерживается влиянием след. факторов: 1. средняя продолжительность жизни мужчин ниже везде, но в России развыв увеличивается из-за увлечения наших мужчин спиртным. 2. дома престарелых в нашей стране ужасны, а сиделку, которая бы присматривала и ухаживала за престарелым человеком многие семьи позволить себе не могут, поэтому часто просто берут бабушку к себе - ей не одиноко с близкими людьми и помощь по хозяйству может оказать - выигрывают обе стороны, если отношения выстроены правильно. Словом, что бы было кому воды в старости поднести. У немцев же ситуация другая, но мне больше нравиться как у нас!
19 ноя 2006, 18:29
Понимаю. В экономиках с большими требованиями к мобильности семейные узы с предыдущим поколением слабее, поэтому на партнёра ложится более важная роль, тем более, если он всё равно долго живёт. :-) По статистике, за последние 20 лет резко выросло число 70-летних немок, в жизни которых секс имеет место. Раньше мужчины у нас тоже меньше жили, да ещё при их склонности выбирать себе партнёршу немного помоложе, - пожилые дамы просто оставались без партнёра! У нас, кстати, многие тоже не любят в дома престарелых, это ОЧЕНь дорого. Предпочитают уход за ними на дому, т.е. приходящих: медсестру, сиделку, уборщицу, и т.п. Еду - когда доставляют специальные службы, когда сиделка по совместительству закупается (а заодно и убирает, готовит, как договoришься).
05 дек 2006, 16:33
Я с этим тоже согласна. Мужа мы себе выбираем сами. А детей и дети нас не выбирают.
19 ноя 2006, 19:06
Получается выбирают серых мышек, если на красивых отыгрываются? Я давно заметила, что мужчины любят ощущать свое превосходство: умнее, сильнее, выносливее,... красивее в конце концов, да да именно красивее, есть такие, которые подбироют партнерш, чтоб они выгоднее оттеняли их "красивую персону" есть и такие.. Получается, что сложно нам русским женшинам найти умнее, выносливее (у нас ведь женщина как вол все на себе тащит, у мужика с детства учат на всем готовом жить).. А снисходить до их уровня придуриваться постоянно, тоже знаете ли адская работа, быстро надоедает.. пробывала уже.
Я
19 ноя 2006, 19:24
Подпишусь под каждым словом =D>
совет
20 ноя 2006, 07:49
вы с лингвистом позанимайтесь, ШОБ деревней не казаться :)
AD
Я
20 ноя 2006, 13:29
Вы не поняли. Это есть моя изЬюминка ;-)
совет
22 ноя 2006, 08:57
да я поняла... это я шутЮ :)
20 ноя 2006, 10:53
Да они негде не водяться. А там где люди сходных интересов - одни тетки. Надо идти в спорт бары, судя по рассказам. Никак не дойду до них.Говорят, там есть мужчины
20 ноя 2006, 14:01
А какие у Вас интересы, если не секрет? Просто у меня, например, основной интерес - некоммерческие организации. Там мужчин тоже очень мало, особенно гетеросексуальных. Это я к тому, что интересов у человека, как правило, много разных. Чем больше - тем проще искать. :)
25 ноя 2006, 04:27
да разые ... просто слово интресы так громко звучит, что всегда хочется сказать, да никаких особых... Вот моя подруга ИНТЕРЕСУЕТСЯ вышивками...в смысле вышивает. Я тоже интересуюсь вышивками, в смысле. люблю когда КТО-ТО ДРУГОЙ вышивает :-) Ну коты во всех видах. кроме приготовленного :-) Лягушки (а вот этих и приготовить могу, вкусно) Ну литература, как чтение и как увлечение( в смысле, когда читают меня), ну джаз и всякая этнография. Опять таки, люди которые интересуются, могут связно рссказать об этом. Я же могу только чисто наслаждаться и не назову ни одну группу или течение, которые люблю. Психология и дефектология. тут вообще мужчины присуствуют только на монографиях, в качестве авторов, а в жизни - деф.дамы, мамы и детки. Деток-то только и вижу :-) Ну есть люблю вкусно ОО, как я ем...! Обожаю есть, а ещё больше пить. Чай. Сейчас кстати такой дивный напиток дял себя открыла, ммм. Всех гостей им только пою теперь. А еще есть подинтересы. А потом, я могу почти в любое место пойти, даже на совершенно чуждое мне явление(кроме совсем уж диких) и умудриться что-то интересное обнаружить..за людьми так интересно наблюдать. Я например к лошадм ровно отношусь, в смысле мне все животные симпатичны, а брат тащился от них, так, когда была возможность мы на конкур ходили смотреть... Подруге надо было статью написать о жуткой, отвратной группе толстых таких известных кумиров попсовых, не помню кто...которые про маленькие глазенки пели в три карата. Подруге тошно, а работать надо (она больше Рамштайн, Король и Шут любит, растаманов всячких - её попса - нож острый :)) пошла, чтоб её поддержать (и на халяву поесть всяких вксных штучек :-)) Не любим их,меня дома ждут нераспечатанные шотландсике волынки и куча отчетов по работе, но нет, мужественно пошли :-) материал на дикофон и фото насобирала моя несчастная, так мы умудрились во-время оного собирания колбасится круче фанатов. правда мы проржали все прессконференцию и весь концерт. Заодно я понаблюдала за детьми 17 лет. и тетками 50 (были и такие, с плакатами и слезами умиления) Потом рассказов было на неделю. Но это не мой интерес. Скорее, стечение обстоятельств забавное. Психология. Ну, я могу на семинар сходить(и хожу по возможности) Но опять-таки - там женщин больше. В детсткой..была я тут на игротренинге - ну, четыре мужичка, из них два немолодых совсем и женатых, и два ребенка по 20 лет. Я дивно со всеми общаюсь, но, но, но... Приятное общение, это не залог мужского внимания, как к объекту нежной страсти -) Так- что что интересы интересами...но когда мужчин просто как объектов мало - отстается только инет. Ещё есть интерес к организации пикников у речки. Вернее, не к организации, а к участию...тоже, раньше было проще собираться.... А что вы с некоммерческими организациями делаете :-) Ничего страшного? :-)
20 ноя 2006, 10:57
Присоединяюсь к воплю пониже, где водяться образованные (пыталась общаться с охранниками, они меня не понимают), но не снобы. Остальное, лишь бы улыбчивые были и душевные,а остальное - любое. У каждого человека своя изюминка. Так и где симпатичные люди, умеющие читать? :-) (ответ, в третьем классе. Потом уже неулыбчивые :-))
20 ноя 2006, 13:59
На счет третьего класса - это хорошо. Зачот, как говорится. :))) Понимаете, я все пытаюсь объяснить, что для того, чтобы понять, где "водится" объект, нужно составить его более подробный портрет. Ведь ищем-то по признакам в портрете. Тут же нет ничего такого супер-сюрпризного. Вы пишете - образование. Образованные могут быть студенты в столовке МГУ, клерки в баре, аспиранты на конференциях и "студенты" второго высшего, равно как и посетители всяческих курсов. Просто разное образование. Душевные и образованные могут быть в походе, на байдарках где-нибудь сплавляются. Читающие - в книжном магазине и библиотеке, но там знакомится тяжело (как и в баре, если Вы не в общей компании). После школы(?) и ВУЗа, ИМХО, знакомиться остается только там, где могут быть люди со схожими интересами. Иногда место знакомства косвенно предполагает определенный уровень дохода. Мы с мужем познакомились на международном семинаре. Его лучший друг познакомился со своей девушкой на занятиях боевыми искусствами. Еще у меня есть знакомые аспиранты одной науки, так сказать, а также молодые архитекторы-практики, познакомились косвенно через учебу-работу. Двоюродная сестра познакомилась с мужем через интернет (даже так).
25 ноя 2006, 04:03
Да видимо только интернет и остается..как инет появился, я хоть стала встречаться с кем-то..даже иногда долго. Даже в бар пресловутый вырваться тяжело, да и накладно. Мы поход в му-му даже планируем месяц за два. Потому, как, когда приползаешь с работы в начале десятого - то только волевым процессом можно заставить себя выйти куда-то. и сейчас гораздо тяжелее, чем, пять лет назад. а с другой стороны, вроде и не сидим дома. И на фестивали мотаемся и в "вереск" на всякие штуки ходим и всякую халяву концертную используем и вообще, даже можем в парк пойти и масленицу (правда мленькую , метровую) сжечь и с незнакомыми людьми хороводы водить. И все равно - куча девок одиноких....человек 8, вместе со мной, разной степени приятельства.Правда, две разведенки...но все равно...а ещё куча более далекого народа - и все - одинокие. а возраст от 27 до 40 вот в 50 тетки замуж выходят, девочки малые 19-22 лет, а наши ряды - монолитные. И замуж-то не ндо - было бы от кого ребенка родить - и то, проблема... А насчет разного образвания..так я имела вввиду не официальное. Знаю человека, который вообще после школы нигде не учился, но сним настолько интересно общаться, а по знаниям истории, русской литературы и искусства просто забьет любого профессора :-) И бывает, что два диплома в кармане, а дуб дубом.Но с "охранниками " тем не менее тяжело общаться :-) А насчет разного образования ещё - ну, я например легко общалась с очень разыми людьми и с математикми, и с переводчиками, и с журналистами и с бизнесменами, и с биологами и прочая и прочая. Если человек не зациклен на себе - с ним легок общаться.Что-то не знаешь :-) = он просветит. Тем более, общаясь, люди -то не только о своем сущем говорят, а как-то больше об обычном - о пиве, о душе, о футболе, о любимой собаке, о детстве и дружно фыркают на какую-нибудь гадость, потом опять о душе, о детстве, о еде и т.д. А вопросы футбола,пива и души волнуют и бизнесмена и физика и учительницу и журналистку:-) (меня правда вопросы футбола не волнуют, но все мои подруги и приятели почему-то очень любят футбол:-) так-что..а доход вообще у всех разный. Я например, в некоторые места попадаю только потому, что притаскивют подруги.И окармливают меня там :-) Кто-то своим делом рулит, а кто-то хуже меня живет, даже помогать приходится... так-что доход как-то меньше на общение влияет....
25 ноя 2006, 23:32
Ага. хорошо бы у Вас еще все было хорошее знание какого-нибудь иностранного языка (тогда можно выезжать за границу на семинары по специальности - может, это только в РФ специальность "женская"?). И, есс-но, чтобы финансово можно было позволить это дело (все равно редко бывает, можно накопить на билет, если что). Если интернетом пользоваться (Вы там ниже предположили) то я, наверное, рекомендовала бы Вам как-нибудь очень конкретно и весело составить анкету, чтобы идиоты Вас не беспокоили. И фотографию обязательно ставить, чтобы не беспокоили зря. Вам бы кого-нибудь из зарубежных ВУЗовских преподов по теме... Но, правда, тогда надо быть готовой уехать, если что. А это тоже не всем понравится, конечно. Но отвлечемся от этого момента. С подругами - это клево. 8 человек сразу - это тоже хорошо, но, мне кажется не на предмет знакомства (отпугивает, мне кажется). А вот вдвоем с подругой - самый раз. А Вы в этих местах, куда притаскивают, с новыми людьми знакомитесь? Или только между собой общаетесь? А если знакомитесь, то в чем основная проблема потом, в смысле, почему не держатся отношения? (А то получается, что мест-то для знакомств у Вас много, только не срабатывают почему-то). Про хобби я вот все думаю. Получается, что Вам почти все равно, какие интересы у мужчины, лишь бы они, интересы, у него были. Это хорошо. Есть какие-нибудь форумы по Вашим интересам (не форумы знакомств, а именно для общения по интересам и специальности(ям), типа, как автофорумы бывают)? Может, поискать таким путем? Не выйдете замуж, так хоть еще с интересными людьми познакомитесь, тоже польза. :) Еще такой вопрос, тут не отвечайте на него, если хотите, можем по почте или по Аське это обсудить. А как у Вас с внешностью? Серьезные люди на внешности не женятся, но для первого знакомства она значение имеет. Что-нибудь надо серьезно поправлять, или и так вполне себе ничего?
26 ноя 2006, 01:31
Так мы восемью и не гуляем и не общаемся..это я количество одиночек симпатичных назвала. Гуляем-то две, максимум три. (три называем мечта падишаха - все разные, рыжая, брюнетка и блондинка и по комплекции разные) Зарубеж? А что там делать? У меня специально стоит в анкете - иностранцам не писать.За рубежом я не смогу не работь не писать. У нас из нашей компании парень уехал, класный литератор. Знает два или три языка, но пишет-то на русском.Перестал писать. был на грани нервного срыва и вообще, сейчас сгинул, хотя в деловом плане все окей. Логопеды за рубежом, это же не хирургия, подучилмя и вперед, к столу. Это работа заточена под РОДНОЙ ЯЗЫК. Моя тетка - супер специалист , язык выучила, а работала горничной. Другая, автор методик, книг - просто не работал, но, у неё хотя бы возрат подоспел. Логопедом я даже зная язык смогу работаь только здесь. Анкеты у меня обычно веселые, то длинные, то короткие..мужикам нравитсянормальным уроды редко пишут, но они просто не читают. Внешность? Говорят, красивая..Причем как мужчины, так и женщины и джае дети :-) (В меня часто ученики влюбляются слегка:-))Я считаю, что обыкновенная. Не худышка, но из-за груди этого не видно..:-) пышные волосы, бюст, маленькие ладони и ступни - обычная еврейская девушка. Потом, в нашей семье худышек не было никогда - но все были замужем и счастливы. А одна из прабабок и вовсе польского графа с ума свела - он её умолял приянть католичество(не прияла, балда :-)) Вернулась к семье, мужу и детям. Но видимо к двадцатому веку горячая восточная кровь остыла и внучки пошли скромные такие :-P Но, я все равно в себе ничего бы не меняла (если бы только часть груди убрать...Не понимаю женщин, которые мечтают о большом бюсте, если бы они знли, какая это мука!) У меня проблема в другом - я НИКАК НЕ ВЛЮБЛЮСЬ НИ В КОГО. Со мной знакомяться на улице, в инете, я встречаюсь с челом и мне все равно. Это безобразие какое-то...Я никак не могу за кого =то зацепиться.Я в детстве когда влюблялась больше эмоций испытывала к людям. А ловить мужика лишь птому, что он на тебя подсел - не могу. Вот у меня одна вышл замуж, время пришло. Так она сейчас ненавидит мужа...но сначала ничего к нему не испытывала..и любви тоже. и нелюбовь првратилась в ненавитсь. Полно таких историй. как-то не хочется. Может лучше жить одной, но не ломать жизнь другому человеку, себе и порой детям?
26 ноя 2006, 14:08
Аааа, ну так это нормально - если влюбиться не можете. ИМХО, конечно. Чем человек взрослее, тем ему(ей) сложнее влюбиться, потому как разборчивые становятся. С моей точки зрения это - сплошной плюс. Шансов выйти замуж становится меньше, это да. Но зато шансов жизнь прожить счастливую становится сильно больше. Тут уж если решите замуж выходить (по-честному, себя не обманывая), то уж выйдете за того, кто Вам и вправду нужен. Мне, канеш, легко говорить, будучи замужем самой, но, чес.слово, в свое время, лет в 26, я уже окончательно решила что а ну его, замуж этот, что у меня, целей в жизни нет? Я уже как раз получила второе высшее и готовилась куда-нить в Африку уезжать работать (не очень семье способствует, сами понимаете). В общем, по этой же причине - знакомых полно, к сердцу никто не лежит, кроме одного давнего знакомого, с которым и не общалась уже полгода, и вряд ли буду. Ежели б этот давний знакомый не прорезался внезапно со всеми последствиями, не было б у меня сейчас своей семьи. Зато много другого было бы, и, я уверена, моя жизнь тоже не была бы пустой или бесполезной. Точняк. Неее, грудь уменьшать не надо. :) У меня только одна знакомая пошла на такую операцию, довольна, но, ИМХО, мало не бывает. :) Хотя, канеш, это индивидуально. Кстати, грудь худеет, если вес сбросить. Иностранцы разные бывают. Некоторые даже в России живут. Хотя на счет профессии мне понятно - я не знала, что Вы логопед, я думала про дефектологию в широком смысле этого слова. :) А писать можно много где, кстати - вон тут, в Праге, три русскоязычные газеты, если не больше, и во всех такая пурга, что хочется самой сесть и статьи строчить начать, только чтобы им помочь как-то. :) Кстати, я вот еще все-таки вернусь к спискм качеств. Вот Вы знакомитесь везде со всеми, да? А зацепиться не можете? Может, Вам проанализировать, почему не можете? Не обязательно здесь, просто самой можно. Т.е., чего им всем не хватает? Может оказаться, что там везде одно какое-нибудь качество отсутствует.
20 ноя 2006, 06:04
И Вам, автор, тоже сообщаю - зазнайка - это я! У меня тоже были проблемыс мужским полом, те же 4 года, поломанная нервная система, я решила заняться карьерой и со злости все вышло довольно успешно, а теперь вот и любовь пришла и пока что все великолепно! Удачи! Надежда - наш компас земной!
20 ноя 2006, 10:10
вы, простите, себя как "зазнайку" официально зарегистрировали? Все авторские права ваши? Предьявите докУмент! А иначе, не умничайте! :)
22 ноя 2006, 09:01
:) официально конечно - вон у меня и паспорт есть! ;) а не умничать просто не могу, поэтому так и зарегистрировалась! :)
паспорт еще ни о чем не говорит... я вот сейчас себе тоже возьму ник, похожий на Зазнайку и все - будете терпеть меня в виде тезки :)
Anonymous
24 ноя 2006, 23:59
А я ведь и занялась карьерой, но не смотря на нехватку времени, все равно нормального мужика рядом не хватает, надоело разбрасываться..
26 ноя 2006, 10:26
А зачем разбрасываетесь????? Вот этого не надо, а томожет в нудный момент ОН подумает, что Вы с другим и не станет подходить! А вообще я со своим МЧ познакомилась в баре, меня на него толкнули, его коктейль меня облил, я по-русски его обругала - он ни слова не понял и купил мне новый котейль, уже 8й за вечер, а на следующий день я все пыталась вспомнить оставила ли я ему свой номер телефона! ;) вообщем все вышло замечательно. но не сразу, до этого я год строила карьеру, занималась собой и посылала всех подальше, чем заработала репутацию стервы :)
03 дек 2006, 20:42
Очень вас понимаю. Невезет так невезет. причем это проблема не единичная. Разочарование в мужиках поголовное:( правда у меня ребенок есть, слава богу родить вовремя успела. а так живу одна и в общем-то, если совсем честно, не жалею что разошлись. Не вешейте нос)) будет и на нашей улице праздник. Хороших мужиков конечно мало, но они есть)))))))) вот только шифруются, блин)))))))
05 дек 2006, 22:55
А во время это во сколько, если не секрет?
трезвая
04 дек 2006, 01:02
ага. жить одной, а мужиков оставить для развлечения. Тогда все переменится и все будут вас в загс тащить. :-)
AD
AD
05 дек 2006, 22:56
А вы так пробывали? Я лично устаю от таких отнашений...
04 дек 2006, 13:37
главное - настрой!! поверь в себя, ты - королева и хозяйка жизни
18 ноя 2006, 17:33
Познакомившись с кем-то не зацикливайтесь на нём и не стройте планов,знакомтесь со многими,общатесь постепенно выбор сделаете.
26 ноя 2006, 02:21
+1 Надо знакомиться с целью расщирить круг общения, а не с целью выйти замуж. Не рассматривайте мужчину, как кандидата.
26 ноя 2006, 21:18
Да, мужчины - не кандидаты! Они просто люди. ;-) Когда я это обьяснял дамам на сайтах знакомств и предлагал им искреннюю дружбу вместо грязного секса, то почему-то у них сразу пропадал интерес ко мне. :-)
26 ноя 2006, 21:33
Это было не типично для мужчины и они подумали,что что-то не так с вами или не так завели разговор они.:-)
26 ноя 2006, 23:52
Ну, в общем, да, они не так заводили разговор и этим провоцировали меня. :-)
29 ноя 2006, 08:10
Вот это да! И что же грязного ты находишь в сексе?
30 ноя 2006, 00:11
Я - ничего, это я так, к слову пришлось. :-) Для меня секс - возможность передать свои чувства. А что в нём может быть грязного, если чувства чисты? ;-)
Anonymous
30 ноя 2006, 17:33
Для Я: Ваша проблема в том, что вам уже под тридцать, вы многого добились и ищите себе ровню. Ваши реовни уже давно в законном и счастливом браке чаще всего.Когда мы с моим мужем поженились у нас ничего не было, и делить соответсвенно было нечего на твое-мое. Мы были ровни-голодранцы. Если бы я искала мужа по Вашим критериям, я бы и не посмотрела на своего мужа. А ведь у него есть потенциал. Теперь у нас все это имеется, и зарплата у него неплохая, у меня впрочем тоже. Если честно, даже не знаю что вам посоветовать. Пожалуи словами из Москва слезам не верит. Чтобы стать женои генерала, надо выходить замуж за леитенанта... (с транслита)
02 дек 2006, 20:56
Или ждать, пока какая-нибудь генеральша своего генерала выкинет, сейчас это часто и просто делается. Хотя ей же нужен не б/у генерал. А какой нормальный мужчина будет сидеть до 30-ти и ждать, пока ему Я встретится? У немцев есть хорошая пословица: "у других матерей тоже есть красивые дочери!" И на интересных мужчин они тоже посматривают! Я знаю. ;-)
05 дек 2006, 16:22
Девчонки, может дадите дельный совет ? При чем тут нос задрала ?! У меня та же ситуация, и внешость симпатичная, и зарабатываю хорошо и много мужчин вокруг ухаживают, а замуж выйти не могу, все мужики какие-то не такие стали, не умеют ухаживать, а те, которые нравятся уже женаты
05 дек 2006, 16:35
А вы будьте проще, спокойнее, решитесь сами на что-нибудь и добивайтесь этого. Но принца лучше не ждать.
05 дек 2006, 16:40
А проще - это как ? Я принца не жду, но хочется, чтобы рядом был мужчина, которым можно гордится !
06 дек 2006, 15:02
Не знаю, как, на самом деле. Но я думаю, что с недостатками можно мириться, а если вы не можете гордиться мужчиной, но найдите в нём что-то хорошее и полюбите.
06 дек 2006, 16:52
Что, всё так просто? Берёшь мужчину, находишь в нём что-то хорошее и влюбляешься? Знал бы граф Калиостро, как проста формула любви! :-)
06 дек 2006, 09:37
Что значит, ухаживают, но неумело, а нравятся женатые? Где логика, если эти женатые за Вами совсем не ухаживают? И чем отличается умелое ухаживание от неумелого? Хотелось бы подробности и детали, т.к. я тоже нахожусь в ситуации ухаживания, но мне тоже иногда не нравится, как я это делаю. Поэтому хотелось бы послушать представления женского пола о том, как это должно быть, и вообще, какая связь между ухаживанием и тем, что мужчина нравится? А то сомнения возникают в необходимости ухаживания, если нравятся женатые. Хм, м.б. мне снова поджениться, чтобы повысить свою привлекательность в женских глазах? :D
06 дек 2006, 15:50
Не знаю, поджениться конечно не надо, хотя если честно женатые мужчины лично мне больше нравятся хотя бы тем, что они недоступны, а чем сложнее задача, тем интереснее ее решать
06 дек 2006, 16:33
Т.е. дело отнюдь не в неумелости ухаживаний, а в доступности/недоступности? А Вам на приходило в голову, что Вы м.б. подсознательно вовсе не более сложные задачи ставите, а выбираете недосягаемые обьекты для самозащиты, чтобы не оказаться перед необходимостью строить с ними реальные отношения? Вздыхать на расстоянии ведь проще.
06 дек 2006, 19:22
Может быть, наверное даже я бы сказала, что так оно и есть, но ведь надо с этим что-то делать ?!
AD
AD
05 дек 2006, 23:01
Есть еще одно мнение, мы выбираем не тех мужчин, не те мужчины нам нравятся... поэтому и замуж выйти не можем. Все закладывается с детства у кого семья была без отца и т.д. и т.п. скандалы матери с отцом... Может нам всем лечиться пора?
06 дек 2006, 09:30
Да, дети часто повторяют опыт родителей. Хотя опять же, ВЫБИРАЮТ, хоть и неподходящих! А тут у народа вроде проблема скорее в том, что некого выбрать.
06 дек 2006, 21:19
Выбрать всегда есть из кого..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325