Меню

Влюбилась в начальника

AD
21 ноя 2006, 17:35
Привет! я - новенькая но форуме, точнее я и раньше заходила, но просто читала, а теперь вот захотелось написать. Надеюсь здесь мне помогут... Начну сначала: Летом у меня появился новый начальник. Сначала мне он жутко не понравился свой излишней активностью, но потом я сама заразилась его трдоголизмом, мне понравилось, что он слушает любые мои предложения и поддерживает их. Я заметила, что стараюсь для него, засиживаюсь на работе, и утром иду в офис как "на праздник". При этом стараюсь получше выглядеть, очень расстраиваюсь, если его нет на работе. Я влюбилась... Он не женат, но у него есть девушка. Да впрочем это не главное. Я хочу быть с ним, но не могу перешагнуть грань служебных отношений и личных и как-то привлечь его внимание, хотя мне кажется что я ему тоже нравлюсь не тольео как сотрудница (я не уверена). А вдруг это непрофессионализм?... Подскажите, что мне делать? Забыть про все это или попробовать? а если это плохо кончится мне придется уволится. не знаю...
21 ноя 2006, 17:51
Если работы не жалко-можно попробывать!Это большой риск остаться ни с чем! (с транслита)
21 ноя 2006, 20:08
Да конечно жалко! Но у меня внутри прямо "поднимается" все когда я его вижу... и думаю о нем постоянно. И он же мне тоже улыбается - это не дает покоя
21 ноя 2006, 22:20
А сколько это продолжается по времени? И еще, попробуйте просто как-нибудь пригласить его вместе пообедать, или подвезти его с работы если есть машина,ну это конечно смело. Одна ли вы с ним в офисе, или он в отдельном кабинете? Есть ли внутренняя аська? Напишите больше, постараемся поддержать!
21 ноя 2006, 23:12
Одной улыбки недостаточно. Купите книжку про невербальную коммуникацию и посмотрите на ВСЕ сигналы. У Трэйси Кокс (Tracey Cox) есть великолепная книжка, "Superdate - How to be one, how to get one", она рекомендует проверить как минимум 4 разных сигнала.
22 ноя 2006, 12:08
спасибо за совет! а уже Вы пробовали? помогает?
22 ноя 2006, 13:10
Да, здорово помогает! Во время первого свидания для меня было ОЧЕНь успокаивающе видеть её интерес ко мне на уровне непроизвольных жестов. :-) Да и сейчас помогает лучше определиться, где находятся наши отношения, на какой стадии. Хотя сейчас роль языка мимики и жестов снизилась, т.к. общение стало более интенсивным и его содержание вышло на первый план.
Anonymous
22 ноя 2006, 14:46
Извините плз, а перечислите те 4 признака, в кратце, очень нужно срочно!!!!!!!!!! Огромное спасибо......
22 ноя 2006, 15:56
Это не конкретные 4, их гораздо больше! Просто Трэйси Кокс считает, что можно быть более-менее уверенным, если как минимум 4 из них наблюдаются. Перечислять их я не буду: 1. я не держу их наизусть в голове, но увидев, узнаю; 2. эти сигналы у мужчин и женщин разные, поэтому если Вы гетеросексуальная женщина, то Вам не помогут сигналы, посылаемые женщинами. А мужские сигналы я не изучал, ибо я не гомосексуалист; 3. Без иллюстрирующих фотографий говорить о языке мимики и жестов мало смысла. Это тот случай, когда лучше один раз увидеть.
23 ноя 2006, 13:26
а может и правда - неплохой способ привлечь сотрудников к работе? ;)
25 ноя 2006, 04:09
У меня когда-то тоже была похожая ситуация.. Мне очень нравился начальник.. Я ему как позже выяснилось, тоже. Но в отличие от твоего случая у него была жена. Причем .. хм.. он говорил, что ушел от нее. Она на самом деле была немного с "чудноватостью".. У нас завязались с Виталиком отношения. Он был раза в два меня страше. Но жена узнала об этих отношениях, разыкала меня и у нас состоялся пренеприятный разговор. Она угрожала поубивать меня и всю мою семью, говорила, что не даст жизни ни мне, ни моей маме, если я не оставлю его в покое (дурочка, взрослая женщина пошла на такое унижение)(я на ее месте бросила бы такого гулящего мужа, тем более она баба видная, при деньгах)... Короче не сложились у нас отношения. Пришлось расстаться. Работу я в итоге потеряла. Вынуждена была потерять, хотя и тоже очень ее любила. У меня еще были в жизни похожие случаи, и я сделала вывод, что если у начальника есть жена, то ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Он поиграется, и вернется в семью. Так что думай сама. Но всеравно, желаю тебе удачи. Любовь это прекрасное чувство, по крайней мере так говорят.
22 ноя 2006, 12:07
ну месяца три уже... аська есть, но он ей не ползуется, переписка только по почте. да и что бы я ему в аську написала?... а вот пригласить его на обед я наверно не решусь. тем более у нас идет четкое негласное распределение: менеджеры ходят на обед с менеджерами, топы - с топами. меня просто неправильно поймут.
23 ноя 2006, 12:42
И мне мой шефа нравится.Правда безнадежный вариант.Женат+дети.Но я кокетничаю и флиртую потихоньку.А что делать?Если пол жизни на работе проходит и мужики рядом хорошие работают?
23 ноя 2006, 15:37
В этом наверно все дело, что сидишь целый день на работе, смротришь на всех а тут человек новый пришел и внимание уделяет... А может судьба? У моего хотя бы жены+детей нет. может тоже пофлиртовать, за это ведь еще никого не увольняли
23 ноя 2006, 16:08
Конечно!Прям сейчас и начинайте!Это же счастье-жены и детей нет...никаких угрызений совести не будет !А там уж как получится.Судьа-значит судьба,нет-дак и тоже хорошо.Другой будет!
24 ноя 2006, 14:57
Спасибо! Вы мне прямо камень с души сняли! даже настроение поднялось))) Действительно, че я морочусь! не получится - и ладно! Спасибо всем за поддержку!
25 ноя 2006, 05:14
Когда мне было чуть больше 20, я работала помдиром у человека, который меня восхищал и заражал своим интересом к работе. Также ходила на работу, как на праздник, работала как лошадь, принимала все дела близком к сердцу. Т.е. работала прям от души. Но дело даже не в том, что у него была семья, а в том, что между нами была огромная дистанция. У него был такой стиль работы, что я как помдир находилась не рядом с ним, а на другом этаже, общались мы чаще по телефону, факсу и в компьютере. А встречались на совещаниях и в командировках. То что я оказывается влюбилась, я поняла только когда уволилась. Меня пару лет потом так колбасило! Я скучала, мечтала его встретить где-нибудь случайно, он мне снился по ночам. Но с работы я ушла не очень хорошо, и назад дороге не было. А Вам желаю удачи! Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том что не сделано.
Anonymous
28 ноя 2006, 18:09
а я как-то влюбилась в своего дилера. а у него жена - умница-красавица и 2-е детей, и жену любит, хотя у нас даже так, кое-что было пару раз. мы с ним массу времени проводили по кабакам -все о работе говорили, это меня и сразило - а видно, с женой он работу совсем не обсуждал, берег. я, конечно, понимала, что все это не дело - я сохну, ни на кого не смотрю, и перспектив никаких. короче, даже согласилась на командировку на полгода в другой город, чтобы как-то ситуацию разрулить. и, знаете, помогло. вернулась - не то чтобы совсем успокоилась, но как-то переболела. да так, что теперь у него работаю :))) потом со своим нынешним МЧ познакомилась, и уж терерь совсем спокойна !
29 ноя 2006, 12:40
Ну а как быть если он ходит рядом,когда весь день на работе вместе,когда он к тебе относится с нежностью?Блин,трудно все это.Умом понимаешь что ничего быть не может,а вот другим местом не очень понимаешь(без пошлостей,сердцем имеется ввиду).
29 ноя 2006, 13:13
Ужас... Боже упаси от такой ситуации в отделе... :))
AD
AD
29 ноя 2006, 13:46
А вот!Вся жизнь практически на работе...
29 ноя 2006, 16:40
Это Вы мне говорите? Я говорю с позиции руководителя отдела, в котором кроме меня одни девчонки... :)
29 ноя 2006, 16:45
А Вы,извините,мужчина?
30 ноя 2006, 00:07
Выпал в осадок :))) Нет, блин, я - женщина!!! )))))))))))))))) В паспорт что ль загляните, а? :)
30 ноя 2006, 10:12
Хааааа....ну извините-извините-извините...тыщщщу раз извините!
30 ноя 2006, 10:13
Нет, я требую компенсации :)
30 ноя 2006, 10:14
Просите все что хотите)))
30 ноя 2006, 11:32
Ого... Не страшно? :) У меня богатая фантазия... )))
30 ноя 2006, 12:10
У меня не менее богатая)))
30 ноя 2006, 10:14
Ну а почему тогда "Боже упаси от такой ситуации"?Если у Вас целый отдел девчонок,то это ж скучно.Может я и не права.
30 ноя 2006, 10:40
Тааак...еще раз пардон!!!...теперь я понимаю Ваше "...боже упаси!..."наконец то заглянула в паспорт...
30 ноя 2006, 11:32
И что? Двойная компенсация? :)))
30 ноя 2006, 11:57
Ну видимо придется )))
30 ноя 2006, 13:24
Отлично ;)
30 ноя 2006, 13:50
Вот и договорились!)))
30 ноя 2006, 13:54
Кстати,а скажите нам как мужчина...вообще такая ситуация нормальна?Для меня, например,лично вполне нормальна.Вся жизнь проходит на работе,людей узнаешь очень близко,сближаешься с кем то.Тем более что мы,девушки,впечатлительные очень.Нам много не надо,чуть внимания и ласки.а еще когда мужчина подпадает под все критерии нормальности,но вообще!Жаль конечно что практически все не свободны!
30 ноя 2006, 15:57
Какая ситуация? Знакомства и романа на работе? Для меня нормальна, другое дело, что людям лишь бы потрепаться. Порой о себе такое узнаешь, что даже жалеешь, что это на самом деле не так :) Не рассказывайте про впечатлительность - знаю, и надо вам много :). Чем дальше знакомство заходит, тем больше Вам надо :). Далее - "милый, мы поженимся?", "давай подумаем о детях"... и так далее :). Это, кстати, я тоже считаю нормальным, а то сейчас ваша впечатлительность быстро запишет меня в холостяки-женоненавистники :) Все интересные девушки, как правило, тоже несвободны, либо стараются делать вид, что они счастливы, а на деле страдают и пишут топики на Еву, ах какая я милая-красивая-успешная и одна... Ага, анонимно. Хочешь, чтобы что-то изменилось, так меняй. Вместо этого - "я сама знакомиться? НИ ЗА ЧТО!!!" :) :) :) А мне интересно, что для вас - критерии нормальности? ;)
30 ноя 2006, 16:08
"милый, мы поженимся?", "давай подумаем о детях"... нууууууууууу...могу сказать что несомненно!каждая нормальная женщина об этом думает,но не каждая об этом скажет!...а вот о романах на работе Вы наверно так говорите потому что не женаты?или как?
30 ноя 2006, 18:19
я говорю как есть :)
30 ноя 2006, 15:52
Ни о чем не договорились. У Вас же контактов нету в паспорте... :))
AD
AD
02 дек 2006, 18:35
А мне кажется ничего Вам делать не надо!!! Тут на форуме у кого-то есть такая подпись в пасспорте: Моё от меня не уйдет, а то что ушло- не моё! Так вот... не форсируйте события :) Все что ДОЛЖНО случится- оно и так случится :)
07 дек 2006, 00:04
Все зависит от вашего и его характера, просто есть девушки которые готовы сами "ухаживать", и есть такие мужчины, котрые любят иннициативных девушек. Если вы не такая или он не такой, то ничего делать вам не надо, т. к. можно все испортить.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325