Меню

Девстеница - это нормально...

AD
26 ноя 2006, 16:53
Мне 19 лет. У меня такая проблема (хотя сама это проблемой не считаю) - я до сих пор девственница... Не от того, что я какая нибудь уродина и т.д. и т.п. .. Парни у меня были, но до секса так и не доходило, в основном я говорила "Нет" и на этом все и заканчивалось... Уж больно мен кажется, что жду кого-то единственного на белом коне, кому всетаки скажу "Да"... Это нормально?
26 ноя 2006, 17:54
нормально. Появится Ваш мужчина, и на Ваше "нет" уговорит, а не развернется и уйдет. Так что радуйтесь, что не спали с теми, с кем и не стоило спать.
26 ноя 2006, 21:04
+1
26 ноя 2006, 17:57
а почему вообще возник вопрос нормально или нет и относительно чего нормально?
27 ноя 2006, 12:49
Просто все мои подружки лишились девственности уже давно, кто в 16, кто в 17, а кто и в 14.....
27 ноя 2006, 16:12
Будем своей головой думать, или на подружек равняться? Если средний возраст начала половой жизни у немецких девушек - 16 с хвостиком, то всегда есть существенные отклонения как в ту, так и в другую сторону. Я вот вступил в половую жизнь только в 24 года и абсолютно не парился на эту тему. Ну вернее огорчался конечно по тому поводу, что мне ни одна дама не нравилась достаточно для того, чтобы пойти с ней в постель, но и не думал пытаться пересилить себя и пойти в постель с неподходящей. Нафига мне моральный ущерб? Кто-то скажет - сволочь я был, а кто-то - запросы большие. Да и сейчас в этом подходе ничего не изменилось. Половая жизнь - исключительно вопрос качества, кого-то устраивает fast food, а кому-то подавай изысканнейшее. И вообще, запомните простую аксиому: ПОЛОВАЯ ЖИЗНь - НЕ АРМИЯ, ОБЯЗАННОСТИ В НЕЁ ИДТИ - НЕТ! :D Сам придумал. ;-) >Просто все мои подружки лишились девственности уже давно М.б. у Вас не те подруги? :-)
29 ноя 2006, 23:56
я тоже лешилась в 19 лет и что ...да это было не так как я этого хотела свечи и романтика ..но это было в квартире а не на леснице, это был человек, который нравился, но это был не принц ...а жаль ... а ты малыш ещё найдёшь своего принца
Anonymous
05 дек 2006, 00:44
оф........................................ вы нашли ваш топик? его в планирование ребенка перенесли
27 ноя 2006, 03:20
Владочка, это не проблема. И хорошо, что ты говоришь "нет" тем, с кем ты на самом деле не хочешь иметь секс. Вот появится ТОТ САМЫЙ-вот ему ты скажешь "да".
01 дек 2006, 02:36
ОФФ:Снусмумрик,куда ты пропала?Пыталась тебя найти,но это нелегко.Мы уже месяц как в Калифорнии.:) (с транслита)
27 ноя 2006, 15:59
Просто интересно, и долго высобираетесь принца ждать? А то некоторые до 70 ходят в девственницах. Поймите правильно. Жизнь проходит.
30 ноя 2006, 19:43
вот из-за таких заяв у девченок и возникают сомнения. хорошо если не комплексы.
01 дек 2006, 10:06
Комплексы будут скорее, пока будет до 80 лет ждать принца. Будет недовольство собой.
01 дек 2006, 11:17
да не ждет она принца, просто с кем попало не хочется. Что и понятно
01 дек 2006, 18:45
Спасибо Лепестку за поддержку... Есть все таки люди, которые понимают)))
Anonymous
02 дек 2006, 17:39
А во сколько лет надо ее лишаться по-вашему? И еще: вы считаете, что все равно для девушки где, когда и с кем это было первый раз? Ведь если будет плохо, то потом могут начнатся большие проблемы в сексе. Я в 19 лет лишилась девственности и не считаю, что было поздно. Принца не ждала, а ждала челочека, который бы не просто от...ал меня и все.
04 дек 2006, 11:40
Ну и что? Я в 22. Я не обвиняю и не ругаю.... . Я просто спросил. Блин. Во феминистки накинулись.
Anonymous
04 дек 2006, 23:37
Вот уж кем я никогда не являлась, так это феминисткой! И потом я не набрасывалась, а тоже просто спросила!
27 ноя 2006, 21:47
Девушка,это совсем не проблема.Принца конечно ждать не стоит,но вот своего единственного надо.Я была девственницей до 20 лет.И как то от этого совсем не страдала.Было полно парней,с которыми встречалась,но мне с ними было не надо!Потом появился ОН и я поняла,что хочу быть только с ним и хочу от него ребенка.Сейчас мы 6 лет вместе,счастливы и у нас растет замечательный сынишка,которому 4 годика.
27 ноя 2006, 23:03
может другое время было, но я так не считаю. Я вот например была девственицей до 21 года. Было то же что и у вас. Просто ждала единственного.. Правда, я сейчас не девственица и была замужем, но единственного по прежнему и ищу и жду. Встретите того парня, которому не захотите сказать "нет" - просто захочется сказать "да"... ;-)
AD
AD
28 ноя 2006, 19:42
раз вы так поступаете значит для вас это нормально... и это главное... а что скажут остальные никогда вас не должно волновать...
Не подписываюсь
28 ноя 2006, 21:19
Этот вопрос напомнил мне себя в 18 лет. Как раз модно было быть не девственецей. Все подруги уже давно а я не как. Очень стеснялась и стала говорить, что я уже. Один раз "подруга" познакомила с парнем. Мама уехала не ДР с ночевкой. И вот эта "подруга" предложила мне переспать с этим парнем, я отказалась. Тогда меня напоили и я слабо сопративлялась когда он виртуозно стаскивал с меня трусы. Уползла я от него в ванну но оказалось поздно. 8 лет прошло а я до сих пор жалею, что не смогла дождаться своего принца на белом коне.
Если вы ею дорожите,то нет ничего ненормального в таком отношении, а если-нет,то каждому решать самому-как и с кем с нею раставаться:) тут никто не вправе судить:)
30 ноя 2006, 10:42
Это нормально, 19 лет - это еще так мало - встретите принца на белом коне и все будет путем!!
30 ноя 2006, 20:53
Это не у тебя проблема,а тот кто уже потерял свою девственность до замужества.Не важно сколько тебе лет.Храни свою чистоту,Бог вознаградит тебя,замечательным мужем и семьей.Оставайся ее пока не встретишь своего мужа,а сердце подскажет.Ты умница,все правильно делаешь,молюсь за тебя,что бы ты это могла позже оценить.С большим уважением.
01 дек 2006, 10:43
Нормально! Ты молодец! Не хочешь размениваться по мелочам! Встретишь его и СРАЗУ поймешь! Каждому свое ИМХО. Если ТЕБЕ хочется ждать, ТЕБЯ это устраивает, то не поддавайся не на уговоры парней, не на "поддталкивания" подруг. Я этим гордилась например :-) У меня муж единственный, когда встретила, то поняла что он... И как я носилась со своей девтвенностью, мне было наплевать на нее и на третьем свидании все произошло :-) Хотя до этого встречалась долгое время и с другими, но не было абсолютно никакого желания. Подруга моя лучшая такая же! Только она ждала дольше, но в 22 вышла замуж и все. :-) А другая подруга, которая все это время "гуляла" встретила первого серьезного парня (который кстати ее попрекает, недавно как раз она у меня была плакалась), и поняла что я всегда говорила. Но на тот момент она думала что принимала правильные решения, поэтому не сожалеет, но парнью ее не нравится это. Кстати они женятся летом :-) (с транслита)
01 дек 2006, 17:13
с головой у тебя проблемы а не с девственностью :))) ради чего лишать себя удовольствий? для того чтобы дать ему одному единственномУ :))) и сколько у тебя этих единственных будет? :))))) Мужиков хороших на тебя нет ))))
01 дек 2006, 18:48
С чем, с чем, а с головой скорее всего проблем у меня точно нет)))
01 дек 2006, 20:51
ну так вперед на баррикады! это конечно мое мужчкое мнение, вопрос чиста девчачий, но имхо глупо придавать сакральное значение.
02 дек 2006, 17:47
Снять трусы и идти к первому встречному? В к этому девушку призываете?
03 дек 2006, 15:03
каждый понимает в меру своей испорченности :-7
02 дек 2006, 05:26
Дурешка, нет в этом сексе ничего хорошего, пока ты сама этого не захочешь. По мне - так лучшебы я девственницей была. Так проблем меньше. И мужчины как-то по-другому относятся.
02 дек 2006, 10:36
У меня подруга, так ей 24 года и она тоже девственница и что? Разве это такая уж большая проблема? Радуйтесь тому, что вы чисты:)
02 дек 2006, 18:38
Это правильно!Не надо комплексовать по этому поводу :)
04 дек 2006, 18:42
А почему это должно быть ненормально? Главное, чтобы это не было для Вас проблемой и не превратилось в комплекс. Если Вы контролируете ситуацию, то все в порядке. Мне было почти 20.
Anonymous
05 дек 2006, 00:51
Сейчас вы парите себе мозги мнением окружающих, а когда ваша физиология начнет парить вам мозги, тогда пора. Тока не мучайте тогда свой организм, иначе он вас сам замучит. Единственное но, чем дальше, тем сложнее решиться.
05 дек 2006, 13:58
Нормально совершенно! Когда появится тот самый, у Вас даже и мысли не возникнет остановить его. Вы и не заметите, как окажетесь в его объятиях :) У меня, по крайней мере, было именно так. А Ваш истинный принц оценит Вашу "бережливость". На многих мужчин фраза "я ждала только тебя, любимый" действует фантастически ;) Только не переусердствуйте с ожиданием :) Просто не зацикливайтесь на этом. Само все придет.
06 дек 2006, 10:25
Если ты сама это не считаешь проблемой, значит, и проблемы нет. Тем более, 19 лет не возраст чтобы страдать от отсутствия сексуальной жизни. Другое дело, если тебе уж очень хочется, а подходящей кандидатуры нет. :)
08 дек 2006, 23:15
Оч даже нормально!
Светлана
11 дек 2006, 09:00
странные заявления), у меня подруга ,ей 20 и она девственица и ничего, живет и радуется жизни. И мужчин у нее много, но она с ними сейчас не спит
AD
AD
Светик
11 дек 2006, 09:03
не слушай мужиков)) когда найдешь свое поймешь)))
26 ноя 2006, 22:24
Нормально это. Это уважаемо. Не то что бы я жалела об интимных отношениях, которые имели место быть до встречи с моим единственным мужчиной, но если бы он был моим первым, то это принесло бы большое душевного комфорта. Но жизнь есть жизнь.
27 ноя 2006, 04:54
19 лет, это "еще" ?
27 ноя 2006, 05:01
вам 18? ;-)
27 ноя 2006, 05:03
31 мне. А в 19 лет я еще не мучалась вопросом - нормально ли быть девственницей.
27 ноя 2006, 05:21
так то тогда, а то сейчас
27 ноя 2006, 05:33
А что сейчас? Сейчас, как и тогда больше болтовни, чем дела...
27 ноя 2006, 05:53
сейчас средний возраст начала половой жизни у девушек в нашей стране составляет около 16,5 лет, а 20-30 лет назад этот же возраст составлял более 18 лет
27 ноя 2006, 14:15
)) дык 20-30 лет назад - это не "тогда" попробуйте на досуге поотнимать от 31 20 и 30 :-7
27 ноя 2006, 21:27
20 лет назад мне 10 было, а тридцать - я грудничком была. Ну а в мои 18, могу четко сказать - болтали много. А делали - единицы. Нынешних подростков послушать, они в 13 лет уже все знают и умеют, а на деле... Половина до 20 спокойно дотягивает на петтинге.
28 ноя 2006, 11:44
Да, немецкая статистика тоже показывает, что много болтовни. :-) И вообще, какая разница, средний возраст 16,5 или 18 лет? Кого реально интересуют полтора года?
02 дек 2006, 01:58
Ну и ничего хорошего. В тридцать тоже плохо, но в 14-16!!!!! :-( у этих молодых мамочек иногда, впреки внешним данным организм-то ещё зреет. Мне такого подростковые врачи рассказывали, да и сами мамочки, что поздно поумнели....Все должно бытьвовремя.
02 дек 2006, 12:53
хм.. ну вообще-то речь шла не о беременности в таком возрасте, а о начале половых отношений..
27 ноя 2006, 12:36
Мне как раз 19))
27 ноя 2006, 13:55
Владочка, не стоит ЖДАТЬ принца на белом коне!!!!! Нет их сейчас НЕ_ТУ!!!!!! У меня знакомой 22 года...Все принца ждет...все в девочках ходит,нужно чтоб был и богатый и красивый и умный и чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил.... Владочка не ждите принца, когда почувствуйте что влюблены,а ОН Вас ЛЮБИТ...тогда и стоит задуматься о потери девственности... Самой главное чтоб ЛЛЮБИЛ ОН тебя, именного тогда будет и забота и нежность а не простой тырк!!!!...ну а тебе чтоб он не был противен..тогда да, тогда все будет хорошо Удачи и не заморачивайся...Невинность тоже хороша, проблем меньше)))))))
28 ноя 2006, 18:27
"тырк":-0 Интересно-интересно....
30 ноя 2006, 19:45
не залетишь, например :-))
01 дек 2006, 10:05
Да и инфекции никакие тебя не атакуют ну и исходя из этого экономия большая))))))))))))
02 дек 2006, 11:29
о каких инфекциях идет речь??? :-О у меня не разу ничего не было за 5.5 лет "недевственности", даже молочницы никакой. (с транслита)
Anonymous
28 ноя 2006, 10:19
Девушка, не переживайте, это нормально. Я девственности лишилась в 25 лет, только тогда, когда встретила, человека, которому мне действительно хотелось сказать "да". Сейчас мы уже муж и жена, и он, кстати, очень ценит, что я его дождалась. Но даже если бы наши отношения не сложились, то я нисколько бы не жалела о том, что ждала. Были мужчины, которым я очень нравилась, и они мне были симпатичны, но я понимала, что это не МОЕ. Никогда не пожалею о том, что не пошла на поводу у мыслей "ну все же уже да, а я еще нет". Девушка, ждите не принца, а человека с которым Вы действительно захотите пережить и разделить всю гамму ощущений первого опыта. И даже если жизнь Вас разведет, Вы не будете об этом жалеть. (с транслита)
AD
28 ноя 2006, 12:15
Спасиба большое на добром слове... А то я уже немножко переживала....но теперь я точно уверена, что поступаю правильно)))
28 ноя 2006, 21:31
Ладочка, вы зря перживаете по этому поваду тк, когда к вам придет тот мужчина,кот нужен,он будет просто на седьмом небе от такого подарка от вас. У меня тоже это произошло в 19 и это был,мой теперешний муж. Так что это мужчины в наше время очень ценят. Именно мужчины а не пацанва.
28 ноя 2006, 21:32
ну если учесть, что в 11 уже рожают, то, наверное, в 19 лет быть девственницей, возможно, и будет не нормально. я лишилась девственности в 23. Конечно, иногда меня это парило, когда все подружки уже давно это сделали, кто меняет как перчатки, кто живет гражданским, кто замужем, а ты еще никак. Но с другой стороны, не смотря на то, что я общалась, встречалась с парнями, ну не встречался на моем пути МЧ, с которым мне хотелось более близких отношений, не могла себя пересилить и лечь в постель не испытывая чувств к человеку. Не смотря на то,что у МЧ был гигансткий опыт за плечами, он даже не понял, что у меня его нет, узнал об этом через 1.5 года.
Anonymous
28 ноя 2006, 20:29
Нет,епт, патология:-) Девушка, слово "нормально" происходит от слова "норма". Вам кто-то норму сообщил? Все индивидуально!
29 ноя 2006, 09:36
Это обсолютно нормально!!!
это нормально :) вот если через 10 лет останетесь девственицей - тогда поговорите тут об этом :)
29 ноя 2006, 20:15
У меня подруге 25, и она до сих пор девственница. Далеко не уродина, но бережёт себя для "единственного". А "единственным" только одного надо и ни кто не хочет ждать до свадьбы, так быстро и заканчиваются романы. А она всё ждёт. Только оценит ли он, я лично сомневаюсь.
30 ноя 2006, 11:16
мой очень даже оценил ))) тоже в 25.
моя подруга тоже ждала, что б оценил... а он даже не заметил :) Короче, это конечно, важно.. но это далеко не самое главное :)
30 ноя 2006, 15:18
Она не сказала? Хотя я тоже не говорила, он сам догадался и спросил еще в самом начале отношений. Но если бы не спросил, то конечно бы сказала, чего стесняться. Мне не нужен мужчина, который стал бы хуже ко мне относиться от того, что я девственница.
30 ноя 2006, 13:12
Когда-то (в мои 24) я бы высоко оценил. Т.к. сам до женитьбы остался девственником. И был отнюдь не в восторге, что она ей не была, это в общем-то здорово портило мне настроение первые примерно пол-года нашей совместной жизни. М.б. это и помешало развиться нашим чувствам в полную силу, кто знает. Сейчас, если выбирать, девственница или дама, которая уже жила с кем-то под одной крышей (ГБ или ЗБ), однозначно предпочёл бы вторую, т.к. у неё уже есть опыт отношений. Вариант дамы, которая ни с кем не жила, а только спала, я бы поставил на последнее место в списке. Хотя кого это интересует? Кто попадётся, с тем и придётся жить! Эти вещи ценят, и это сказывается на оценке и отношениях, но по ним не выбирают.
01 дек 2006, 11:20
Попадется? :-)) С тем и придется? А как же свобода выбора?
01 дек 2006, 12:08
Когда попадается подходящий человек, то свобода выбора сильно уменьшается в его пользу. ;-)
02 дек 2006, 08:12
Если он подходящий, чего огорчаться, что с ним придется жить? :-) Хотя, как ни прискорбно, со временем можно либо увидеть свою ошибку (ну, или не свою, если сам окажешься не подходящим вдруг), либо критерии подходящести поменяются. А результат - один. Хорошо, если это случится быстро.
02 дек 2006, 11:14
Да, хорошо, если быстро. У меня вот через 7 лет стало видно, и только через 10 мы это завершили. Жаль потерянного времени. :-( :-( :-(
07 дек 2006, 16:27
Можно подумать СОВСЕМ ничего хорошего и не было. Было ведь и счастье, наверняка было, хоть, может и не долго.
07 дек 2006, 17:27
Маловато его было в сравнении с прошедшим временем! :-(
Anonymous
02 дек 2006, 02:01
Ну, некторые и не берегут, так сложилось. Просто, не патология это. И вообще, чем меньше у женщины мужчин - тем меньше риск некторых гадостей. Так что теория "Одного единственного" - в чем -то верна (предки -то не дураки были)
Anonymous
29 ноя 2006, 22:48
Конечно нормально...не надо равняться на сегодняшний безумный мир, когда девочки вступают в половую связь, чуть ли не с 11 лет. Смогли продержаться, вот и молодец.
ллл
29 ноя 2006, 23:49
Лишаться девственности, потому что вам кажется, что "пора" - это ГЛУПО!!! Полнейший идиотизм. Лишаться девственности можно только с человеком, который тебя ЛЮБИТ, и ты его любишь. Хоть это будет и в 25лет! То есть это должен быть человек, который возьмёт на себя ответственность, если ты вдруг залетишь. Я сама в 20 лет решила, что все - уже, а я - ещё нет, пора. Вот дура была.
AD
AD
30 ноя 2006, 13:14
Были. :-)
30 ноя 2006, 19:51
В мои 20 (или даже почти 21 год) я не дорожила своей девственностью (сейчас мне 27, так что это было относительно не давно). Но она и не тяготила меня. Какое вам дело да каких-то клуш, которые втирают вам о ненормальности. Фиг с ними. А мужчина нормальный будет просто в ВОСТОРГЕ. (не тольок мое мнение) Все у вас будет хорошо. И именно так, как должно быть :-))
Валюша
01 дек 2006, 19:42
Нормально. У тебя ещё есть время подождать! Подождать того, с кем захочется это сделать, кто возбудит и душу, и тело. Сама потеряла девственность 5 месяцев назад, в 24 года!!! Были и комплексы, и страдания, но сейчас я понимаю, что зря переживала, совсем не жалею о столь позднем по нашим временам начале! Жизнь по сути не меняется, ты останешься такой же, это довольно обычное действо, после которого ты проснёшься и поймёшь, что мир тот же, ты та же и ничего особого не произошло.
02 дек 2006, 02:08
а потом у таких девушек разочарование на всю жизнь - берегла, берегла, а никто так и не оценил:) знаете что - как влюбитесь, так и оставляйте свою девственность..
Валюша
02 дек 2006, 15:59
Вряд ли. Девушка вряд ли бережёт, она лишь не хочет с кем попало, без чувств. Я, например, не берегла, тут не о чем жалеть, нечего беречь, сомневаюсь, что нынешнее поколении испытывает такие ощущения. Девушки хотят ЗАХОТЕТЬ секса, не с моральным уродом, а с милым, понимающим, внимательным, заботливым и т.д.
03 дек 2006, 17:17
знаете, кто что ищет, то и находит:)
04 дек 2006, 02:24
Как можно захотеть секса, если только в теории знает, что это такое? И между уродом и прынцем - куча промежуточных характеров. И большая часть этих характеров вполне неплохи в постели.
04 дек 2006, 18:28
Значит если на практике не знать, что такое секс, то его не хочется? Очень интересная мысль, мне надо над ней основательно подумать! :D И сыну обьясню, что не дело это, листать книги по массажу и возбуждаться от фотографий обнажённых женских тел! ;-)
Валюша
04 дек 2006, 22:19
В этом вопросе я с Оптимистом-циником соглашусь. Для девушек (не всех) это справедливо. У меня так и было: не хотела секса ДО. Но мы встречались с моим молодым человеком уже около 3-х лет и всё же хотели перейти на новую стадию, оба были девственниками. И вот теперь я ему говорю сама: "Помнишь, я раньше не понимала - что такое хотеть секса? А теперь понимаю и хочу!". Парни как-то иначе устроены, это не секрет :)) Парни рано начинают секса хотеть :))
04 дек 2006, 22:21
Разница между возбуждением, мастурбацией и сексом с человеком очевидна. И то, что большинство женщин входят во вкус сексуальных утех даже не всегда сразу после первого секса и не всегда с первым же партнером (ибо выбирать мужчин, с которыми реально получить удовольствие сознательно она еще не умеет, это приходит позже, а везет не всем), не забудьте сыну сказать.
Валюша
05 дек 2006, 22:23
После первого особенного кайфа, думаю, нет почти у всех женщин :)) Мне было приятненько пару минут и всё было ново, интересно, волнительно, непонятно, не до кайфа как такового в первый раз :))
07 дек 2006, 16:29
Так то мальчик. Девочка тоже может быть такой же, конечно, но может и быть не уверена, бояться даже (слегка) :-)
04 дек 2006, 05:23
Автор не бережет ее, просто не хочет с быдлом ложиться в постель вот и все.
04 дек 2006, 05:30
А у нее вокруг одно быдло? А кто она сама тогда?
04 дек 2006, 13:10
Ну вот...пошли оскорбления на личность(((
04 дек 2006, 22:20
Оскорбил вас как раз автор предыдущего поста. Предположив, что вас окружает только быдло, а не нормальные мужчины.
Anonymous
04 дек 2006, 22:58
А если автора никто из окружающих "нормальных" не "заводит"? Насиловать себе? Странные у Вас предложения
04 дек 2006, 23:00
Как раз я ей этого не предлагала. Кому от ее девственности хуже? Пускай ждет завода. Делов-то.
Anonymous
04 дек 2006, 23:15
Здесь ППКСну: пара см слизистой ткани, а шума по поводу этого - на эверест хватит. Словно бы у автора клеймо стоит на лбу
05 дек 2006, 11:04
Сори)) Случайно не там ответила...А вам спасибо за поддержку...
AD
AD
Мне было 25
03 дек 2006, 13:39
Я перестала быть девственницей в 25 лет. До этого попадались одни козлы - если бы переспала с ними - потом бы всю жизнь плевалась. Все-таки первое воспоминание. В 25 познакомилась с женатым мужчиной. Я понимала, что ничего у нас не будет - не в моих правилах уводить мужчин из семьи, даже если бы он и захотел. Но тот месяц, что мы были вместе - очень теплое воспоминание о себе оставил. Потом был роман через 3 года. Кстати, мое тело повело себя так, как будто я все еще девушка (возможно из-за долгого водержания, или еще чего). Мой парень был не то, чтобы в шоке, просто очень удивился. Я думала у него будет ко мне отвращение - типа, до такого возраста никому не нужна была. А он только сказал: почему же ты меня не предупредила, я был бы с тобой осторожнее. Правда, через 6 месяцев этот роман благополучно начал загибаться. А еще через 2 года я встретила мужчину (мне уже было 30), лучше которого я не знаю. Сейчас у нас растет такой же замечательный сынуля. Не торопитесь с лишением невинности. Не ищит лишь бы кого. Вопреки моде, невинность в 19-20 лет - это не недостаток. Просто комплексовать не надо по этому поводу.
04 дек 2006, 02:35
Это похвально:-) (с транслита)
05 дек 2006, 16:06
Я вас понимаю, сама ждала единственного до 24 лет. Для него и берегла себя. Ну еще и религиозные убеждения не позволяли отдать себя первому встречному-поперечному. И вам не советую.
05 дек 2006, 22:07
про себя я уже писала. но хочу сказать следующее: у меня есть пожружки, которым 25 и они девственницы, не потому что на них никто не смотрит и они такие страшные, нет, даже наоборот, молодые люди ходят толпами, но не встретили они на своем пути того единственного и любимого, а главное, чтобы и мужчина был не равнодушен.
Anonymous
06 дек 2006, 00:38
все-таки в 25 лет есть какие-то внутренние барьеры. Как правило у таких в принципе с мужчинами не ладится. Им бы сначала через гуляние за ручку с мальчиком пройти, а взрослые мужчины за ручку не гуляют.
06 дек 2006, 10:29
Гуляют! :) Хоть внутренне и смеются при этом над собой и дамой! :D
07 дек 2006, 16:33
А хоть приятно гулять-то? Есть и в этом своя прелесть. А способность улыбаться над собой - это ведь хорошо.
07 дек 2006, 17:38
Конечно приятно! Такие приятные эмоции может вызывать!
Anonymous
07 дек 2006, 07:50
Согласна. Я бы даже сказала, что с бОльшим энтузиазмом за ручку гуляют:))) А в чем для мужика-то проблема? Он потом к следующей пойдет весело время проводить:)))) Это же у девственницы проблемы, что ей спать не с кем, а у мужчин какие проблемы? С одной повздыхал на луну, с другой еще что-то, а у третьей пообедать можно:))) (с транслита)
08 дек 2006, 18:57
Почему это девственнице спать не с кем, а мужчине есть с кем? Потому что она не может себе этого позволить, не потеряв девственности? Так есть столько способов ... :-) И позволю себе заподозрить, что мужчины не любят всех женщин подряд. И их не все подряд женщины любят. Что ведёт на практике к тому, что мужчинам тоже не проще найти подходящую партнёршу, чем женщинам - партнёра. Конечно, если отличаться неразборчивостью ... но от пола (не)разборчивость не зависит! :-) Да и у кого есть время шариться по трём женщинам? Вы реально себе можете представить найти в Вашей жизни наряду с работой столько времени? У меня на одну-то женщину, наряду с работой, сыном и спортом времени-то маловато! А у второй просто не было бы шанса на моё время!
Anonymous
10 дек 2006, 22:15
Да ладно, возраст девственнитс и их поклонников - ето, как правило, студенты: мама варит обед, папа деньги дает. Есьт у них время и с тремя ходить. И потом, в годы моеи девственности Интернета не было:))) Про разные способы менше было информатсии:((( (с транслита)
07 дек 2006, 11:36
это нормально.сама почувствуешь своего мужчину,просто ещё не встретила его.
07 дек 2006, 15:41
А мне очень понравились в свое время рассуждения моей подружки. Ей было 16 и все вокруг говорили - ты что, еще девственница? И она подумала - действительно, что это я? И подружки сказали - лучше всех во дворе это делает Витька. И пошла она к Витьке и сказала: говорят ты лучше всех это делаешь, давай?! И лишилась девственности. Ну и что? Вы думаете у нее на лбу загорелась надпись : "наконец-то ты как все"? Но только результатом была совершенно непланированная беременность через 2 месяца (уже от другого мальчика, наверное он тоже неплохо делал это), свадьба (а принц может быть еще прискакал бы) и семья ни из чего.
08 дек 2006, 16:07
Я вот рассталась с девственностью в 22 года. Услышала анекдот: "Армянское радио спрашивают: "Сколько нужно автобусов, чтобы вывести всех девствениц из Москвы?" Ответ: "Дайте ей велосипед и пусть уматывает!" :) Решила, что не надо мне велосипеда. Пора кончать! ... Ну в смысле с поисками принца:) Переспала с первым встречным... голубоглазым аффигительным блондином. Потом встречалась с ним 3,5 года. Кстати, в первый раз было классно!!!
11 дек 2006, 09:15
Я считаю, что надо прощаться с девственностью когда ты будешь готова, а не потому что все этим занима.тся . Я лишилась в 19 лет. Я очень рада , что не сделала этого раньше.
Anonymous
13 дек 2006, 23:51
19 лет - это сравнительно рано :))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325