Меню

Первая встреча

AD
В поисках счастья
27 ноя 2006, 16:57
Поддержите, сегодня первый раз встречаюсь с человеком с сайта знакомств. На самом деле он мне не очень нравиться внешне, да и по переписке ничем не "зацепил", но в своих действиях последователен, настойчив (но не навязчив) и подумала, ну надо же начать уже встречаться. Очень волнуюсь, хотя заранее чувствую, что это не моё. Но всё равно страшно. Поддержите.
27 ноя 2006, 17:46
Удачи, но ушки на макушки!!
28 ноя 2006, 09:11
а чего страшного? все будет хорошо! аутотренинг - я самая обаятельная и привлекательная и вперед, на мины! Если не зацепил - Вам же легче будет общаться, вообще, как говорят, тренируйтесь на кошках... :) Удачи!
28 ноя 2006, 09:40
Одно дело он-лайн общение, а вот встреча ТЕТ-А-ТЕТ совершенно другое!!!!!! Удачи Вам...Кто знает, быть может именно ОН часть Вашего счастья,м? А если нет...то проведите просто время в свое удовольствие, развейтесь, пообщайтесь,зайдите куда нить покушать....Вообщем удачи Вам и..Ни пуха,ни пера...
29 ноя 2006, 04:39
Не поддержу. На днях встретилась с парнем из сети.. Это была последняя встреча, переведенная из виртуала в реал. Кашшмар!!!!
29 ноя 2006, 08:08
А подробности? Публика просит! :-) (с транслита)
02 дек 2006, 05:25
Боооже мой! Слава богу все обошлось! Из перспективного виртуального молодого человека в реале приперся конопатый малолетка. Слава Богу приехала подруга и спасла меня от его общества. Теперь м не общаемся ни в реале, ни в виртуале.
02 дек 2006, 11:12
:-) А что, конопушки, возраст или внутреннюю незрелость в виртуале не было видно?
27 ноя 2006, 19:40
Не понимаю!!! А если уж он сразу Вас ничем не зацепил и внешне не понравился зачем идти тода на эту встречу??? :-o
27 ноя 2006, 19:41
Неужели на сайте больше нет народа, с кем можно было бы найти общий язык? Кто мог бы заинтересовать?
В поисках счастья
28 ноя 2006, 11:04
Ну получаеться что нет. Есть конечно, но как я уже писала, этот был настойчив, но не навязчив, и очень последовательно шёл к этой встрече. Есть другие предложения о встречах, но пока не так настойчиво предлагают.
В поисках счастья
28 ноя 2006, 11:02
Встретилась, не понравился, ни по одному критерию не подходит. Однозначно прекращаю общение с ним. Пусть это будет тренировкой перед нормальным кандидатом.
28 ноя 2006, 12:24
во-во!!! второй раз уже будет не так страшно!! :)
28 ноя 2006, 12:35
А третий и вовсе..."как по маслу" пройдет)))))))
В посках счастья
28 ноя 2006, 12:42
Надеюсь, что всё-таки встреч будет не так много, неохото так тратить своё время. Надеюсь, теперь буду выбирать кандидатов на встречу более осторожно.
29 ноя 2006, 06:14
Пусть Вам поскорее повезет! Удачи!!!!
В поисках счастья
28 ноя 2006, 12:40
Да, главное начать, потом будет легче.
В поисках счастья
29 ноя 2006, 15:01
Сегодня встреча со вторым. Тоже ничем во время общения не зацепил, но тоже настойчив, встречусь. Набираюсь опытом. Первый забросал sms-ками, пока отшучиваюсь, но больше с ним встречаться точно не буду. Да и разговаривать неохото.
29 ноя 2006, 20:55
а не ломает так со всеми встречаться?
В поисках счастья
30 ноя 2006, 11:03
Со всеми ломает, конечно, поэтому встречаюсь далеко не со всеми. Вчера был только второй. Уже лучше, ещё разок могу встретиться, но думаю, что дальше этого не пойду. Первый настойчиво звонит, одно хорошо, хватило ума не давать ему домашний телефон.
AD
AD
В поисках счастья
29 ноя 2006, 15:02
Добавлю, что мне 35 лет и двое детей, так что я тоже не подарок. НО в остальном - я успешный человек.
офигитительно счастливая
29 ноя 2006, 21:36
Может кто меня помнит ,не так давно я темку заводила -про нефотогиничность. Так вот мальчики девочки моя первая встреча с моей виртуальной любовью тоже была 27 числа. Это просто мечта, сказка ,словами вообщем не передать ЛЮБОФФФ стала реальной!!!!!!!!я самая счастливая!!!
29 ноя 2006, 21:40
поздравляю, желаю и даже немного завидую...
офигитительно счастливая
29 ноя 2006, 21:58
пасибо:)))
В поисках счастья
30 ноя 2006, 11:04
Поздравляю! У меня пока так не получаеться.
Anonymous
02 дек 2006, 01:55
Моя дочка год так встречалась. Никто не нравился. А потом очень хорошего во всех отношениях МЧ встретила. Кстати, он ей меньше других по переписке понравился. А на встрече сразу поняла-что он лучше всех.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325