Меню

Познакомиться через инет в 38 лет - реально?

AD
скроюсь, сорри
28 ноя 2006, 17:33
Скажите, пожалуйста, реально ли устроить свою личную жизнь очень хорошей интеллигентной женщине с 2мя детьми через сайт знакомств? Или можно не тратить свое время? И если не трудно - подскажите, пожалуйста стОящие сайты. Буду очень признательна за ответы! Спасибо!!!
28 ноя 2006, 19:33
Реально... Мама познакомилась намного позже по возрасту, чем вы :) уже почти 5 лет общаются :) правда не помню точно: она по аське (ICQ) познакомилась или на сайте "Глаза в глаза"...
мне кажется, жизнь устроить реально.. и для этого хороши все средства.. интернет в том числе :)
28 ноя 2006, 21:26
реально,конечно. www.date.com. www.cupidbay.com
29 ноя 2006, 11:47
реально! главное знать себе цену и не цепляться за первого попавшегося. у меня подруга сейчас как раз выходит замуж за обалденного американца. ей 42 года, ему около 46. очень красивая и счатливая пара! познакомились в инете, правда не знаю на каком сайте.
В поисках счастья
29 ноя 2006, 14:56
Я такая же, 35, двое детей, заходите в топик "Первая встреча"
28 ноя 2006, 23:56
www.loveguru.ru Познакомиться реально, а вот что из этого получится... У меня не получилось =(
Anonym
29 ноя 2006, 00:09
Конечно не получилось,зато в школах рыскать-запросто....
29 ноя 2006, 08:05
А родителям положено ходить в школу, я тоже хожу! Только у босяков и голодранцев родители не интересуются успеваемостью своих детей! PS: А если Вы толсто :-) намекаете на то, что у неё муж существенно младше, то не переживайте, - мне она тоже понравилась, как внешне, так и внутренне. Хотя мой возраст и далёк от школьного. ;-)
Anonym
29 ноя 2006, 11:44
Тестер,мне давно интересен ход ваших мыслей,иногда я соглашаюсь с вами полностьью и мне приятно вас читать,иногда узнаю что-то новое ,но иногда-волосы дыбом от ваших слов.Так вот скажите пожалуйста вы тоже считаете нормально если на одном из таких родительский собраний в школе(к примеру)вы начнёте связь с такой же школьницей как ваш сын или года через три ваш сын обьвит что он отец семейства с 5 детьми?Это нормально,естесственно и хорошо для всех и обычная реакция пожелать счатья и пойти мимо?
29 ноя 2006, 12:56
Я лично не интересуюсь дамами моложе 25-ти по причине их незрелости. Но тогда почему законодатель разрешает заниматься сексом людям в возрасте до 25-ти? И почему в России бытует мнение, что женщинам нужно выйти замуж до 25-ти, потому что 18-19-летние "уже наступают им на пятки" и (зрелые!) мужчины интересуются ими, вместо сверстниц? Видимо отношения между очень молодыми и незрелыми девушками и более старшими мужчинами - не редкость, несмотря на очевидные для меня проблемы в таких отношениях. Тогда почему молодые юноши не должны интересоваться зрелыми женщинами? Где логика? Если уж строить такие проблемные отношения, то для всех, и когда М существенно старше Ж, и наоборот тоже. Мой сын достигнет возраста легального секса только через 5 лет, в 14. Насколько я знаю, я смогу тогда запрещать ему встречаться с дамами, как минимум до 16-ти, если не до 18-ти, если сочту нужным. При определённых условиях я могу себе представить пожелать ему счастья. Лучще, если он приобретёт опыт первых отношений, секса и т.п. с нормальной женщиной, чем, извините, с малолетней сверстницей-дурочкой, которая ему кроме гормональной разрядки ничего больше дать не сможет. А насчёт того, что нормально и естественно - не ищите в отношениях нормы, нет её. :-) И не оглядывайтесь на мнение других, смотрите на то, что Вам лично нужно. Я буду смотреть на то, что хорошо для моего ребёнка, а не мнения соседей. Кстати, если их послушать, то я со своей подругой и встречаться бы не должен был. ;-) Да рази эта можна, серьёзный, состоявнийся мущщина и молоденькая любительница дискотек? Откуда соседям знать, что танцы для неё - эрзац отсутствующего фитнеса, способ борьбы со стрессом? И что вместо дискотек она с удовольствием будет ходить на профессиональные танцы в танцевальной школе? Когда она и сама этого не знала! :) И откуда им знать, что она умный и серьёзный человек? Нее, как сказала моя знакомая, "Общественное мнение - это мнение людей, которых никто не спрашивал!" :D
Anonymous
29 ноя 2006, 13:24
опыт со зрелой женщиной и семья с детьми-не разные ли вещи?Так же как молодой парень и ребёнок 16 лет,а это действительно ребёнок.И вообще это как моя хата с краю ничего не знаю,пока это не коснулось меня лично х.. с ней с педофилией? Про Россию и кто там наступает кому на пятки- я никак не могу этого понять,как ни стараюсь почему обязательно надо выходить замуж да и так рано....
29 ноя 2006, 14:43
А если бы у нее не было столько детей, то Вам бы их отношения показались более нормальными? ИМХО, если парню не нравилось то, как он живет, он давно бы уже ушел.
29 ноя 2006, 17:37
Ну в принципе, да, для собственных детей в 16 - это рановато, независимо от пола и возраста партнёра(ши). Педофилией это не является по определению. По определению, П - это эротическо-сексуальное влечение взрослых к лицам, не достигшим половой зрелости. А половая зрелость по определению наступает с наступлением способности организма к продолжению рода. На практике педофилы интересуются, как правило, лицами не старше 14 лет, потому что к этому возрасту в западном обществе уже развиваются все вторичные половые признаки. В 16 лет надо быть физически недоразвитым (инфантилизм), чтобы всё ещё попадать под понятие не достигчего половой зрелости ребёнка. Т.к. я прекрасно помню, что у меня первая эрекция наступила уже в 6-ом классе (в трамвае), и что в 14 лет у меня уже "стояло" на всё, что шевелится :D, то я охотно верю даме, что её МЧ её конкретно добивался! Ну а какая же это, пардон, педофилия, если 16-летний (да хоть и 15-ти летний!) подросток так успешно добивается дамы, что она ему отдаётся?! :D С его половой зрелостью явно всё было в порядке. ;) Насчёт моей хаты с краю - так я К СЕБЕ в том возрасте примеряю. И почему я должен запрещать своему сыну то, на что в том возрасте сам был бы способен? :)
Anonymous
29 ноя 2006, 17:50
Своя хата скраю-я как раз имею в виду,что для своих детей 16 лет-рановато,а другие такие же дети но не мои-и фиг с ними.И вы сами же писали,что запретите своему ребёнку....
30 ноя 2006, 00:22
Вы меня неправильно поняли, я имел в виду не МОИХ детей, а то, что 16-летним людям рановато заводить ИХ собственных детей. Неважно, чьи это 16-летние. :-) И я НЕ написал, что запрещу. Я написал, что ИМЕЮ ПРАВО сделать это как минимум до 16-ти лет. Но это не значит, что я им воспользуюсь. Это зависит от выбранной им дамы. И насколько я знаю своего сына, мне не придётся запрещать, т.к. у него трезвый подход и здравомыслие такое, что многие взрослые уже не первый год завидуют. Что-то страшное и распущенное мой эстет точно не притащит, как впрочем и дуру. Ну а возраст - это не повод отвергнуть его выбор. Пускай поживут лет 5-10 вместе. Скорее всего со временем он настолько изменится, что их отношения всё равно завершатся, но зато будет бесценный опыт спокойной и счастливой жизни и гармоничных отношений, и не будет такого идиотизма, как с неопытными искательницами белоконных принцев, которым всё вечно не так, пока не обожгутся.
Anonymous
30 ноя 2006, 11:10
Ага,значит со своим ребёнком вы будете ориентироваться на месте в зависимости от ситуации,но рожать от 16-летних по-любому не приемлимо?Правильно или опять не так поняла?
30 ноя 2006, 13:18
Как рожать от 16-летних, так и рожать 16-летним с моей точки зрения ещё нежелательно. Достижения половой зрелости организма достаточно для начала половой жизни, но для заведения детей мне кажется, всё же желательно больше жизненного опыта. Поэтому секс и совместная жизнь - да, но рожать - я бы очень постарался отговорить своё чадо от этого шага.
Anonym
29 ноя 2006, 17:54
Не,девчёнки,и что паримся-то действительно,что мужчин свободных нет?Пошли в школу-полно свободных симпатичных молодых.....
29 ноя 2006, 08:18
Завидуем небось, а?
AD
AD
наверняка :)
29 ноя 2006, 11:23
=))
Anonym
29 ноя 2006, 11:47
Нет,вы ошиблись,я никому никогда не завидую так как занятие это бесмысленное.А тем более чему завидовать?Педофилии и неумению строить отношения со взрослыми?Несмотря на то,что Влада женщина симпатичная и не злая она мне омерзительна.Но закончим на этом.Поставим точку,говорить здесь много можно толку нет.
29 ноя 2006, 06:33
офф... у Вас замечательные дети!!! прости те за нескромный вопрос - а муж - он отец всех детей?
29 ноя 2006, 07:57
Вопрос действительно нескромный. ;-) Муж существенно младше и биологически не может быть отцом всех детей, смотри топик про разницу в возрасте.
29 ноя 2006, 08:55
спасибо, вопрос снят - все прочитала. ;)
29 ноя 2006, 09:35
и не лень...
29 ноя 2006, 11:25
Спасибо за похвалу! =))
29 ноя 2006, 15:11
Они все вам завидуют, не обращайте внимания.
29 ноя 2006, 17:39
Не все! Я не завидую! Меня не интересуют мужчины! :D
29 ноя 2006, 18:39
=)))
29 ноя 2006, 16:46
Через инет даже в 88 можно познакомиться, главное уметь по клаве стучать. ;)
29 ноя 2006, 20:18
Не тратьте время, там большая половина извращенцев, альфонсоф и просто моральных уродов. И только маленький процент нормальных.
29 ноя 2006, 20:22
Как и вреальной жизни,только в инете можно пересмотреть намного больше мужчин чем в реале.
30 ноя 2006, 13:25
Где бы я в реале нашёл 35 тыс. дам в возрасте от 24-32, из которых 80-90% не прочь познакомиться с мужчиной?
30 ноя 2006, 13:43
я про это и говорю,в инете есть возможность пересмотреть больше кандидатур,а качество такое же как и в реале.
30 ноя 2006, 13:23
А в реале мусора меньше, или его просто не так быстро видно?
Anonymous
29 ноя 2006, 21:07
А мне 40.. тоже не теряю надежды..
29 ноя 2006, 21:10
умница! и давно пытаетесь?
30 ноя 2006, 13:57
Единственный минус знакомств по инету(для меня лично)-это боязнь первой встречи.А вообще,в каком веке живем,товарищи?!!Столько возможностей!И надо их использовать на полную катушку.
AD
AD
В поисках счастья
30 ноя 2006, 15:29
А мне теперь и это не страшно
30 ноя 2006, 16:16
А было страшно?
30 ноя 2006, 20:20
в первый раз бывает страшновато.Думаешь куда я иду и зачем мне всё это надо.
01 дек 2006, 10:45
Ну я один раз так встречалась.Вполне нормально,но некоторый мандраж был.
Вот так
30 ноя 2006, 22:09
А мне 50 и я, приехав в гости в Америку, почти не зная языка, по и-нету стала знакомится . И быстро на свидание поехала. Приехал на красном кабриолете, волосы -в хвостик, в джинсе.Сходила в кино, в кафе.Как-то понимали друг-друга, весб вечер разговаривали. Мужчинка на меня "запал", а кто бы сомнвался ;-))). Но я не стала больще встречаться, вежливо нащла причину, что нет времени. Моя цель была-показать дочери, что это возможно. А то она мне говорила;"В И-нете-одни придурки". Потом и она стала знакомиться, и через год нашла бесподобного мужчину себе. Но, нужно подчеркнуть, что в США -это проще для женщины. Но, все-равно, не теряйте надежды.
01 дек 2006, 10:44
Молодцом!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325