Меню

Пожалуйста прочитайте и подскажите!нужно!

AD
Anonymous
30 ноя 2006, 22:00
девчонки подскажите. Встречаемся 2 года. мне 21, ему 22.он говорит, что готов на мне жениться, сразу как найдет работу(заканчивает пока 5 курс-очно, пишет диплом)Но за 2 года невидела попыток найти работу. Думаю, что это просто отмазка.Захотел бы давно нашел бы да!? Устроилась я (начала молчком копить на свадьбу), думаю может совесть заиграет!ага!Дождалась, месяц поработал ушел-уставал.Ну думаю ему нафиг ниче ненадо и мне тоже.Деньги истратила на себя и довольна.Забыла написать живем каждый со своими родителями. Его такая ситуация раздражает, но ничего неделает. говорит только после пятого курса женюсь, всем уже уши прожужжал.А на какие шиши.?Сейчас все мне побарабанну. любим друг друга безумно, хотим быть рядом, снимать квартиру.Но он ниче неделает ?"баснями меня кормит"действии хочу! Кольцо подарил 24 ноября, обалденное!вот думаю, может задумался! понимаю, вы скажите, радуйтесь, живите пока отдельно вы так молоды, еще успеете, может вообще расстанитесь, встретите свою настоящую любовь!
30 ноя 2006, 22:51
либо дайте ему пожить, а сами цепляйте кого постарше
01 дек 2006, 10:42
Ну если уставал,то толка наверно мало с него будет!Так что повстречайтесь пока,не торопитесь замуж.
02 дек 2006, 10:40
Вот вы сами и написали, что радоваться надо, жить-не тужить, а семейный быт еще вас ждет, но это будет позже:) Может он хочет, чтоб вы его поддержали в его начинаниях, а не отмалчивались? Это вовсе не значит, что вы должны-Да, дорогой, давай, раз решили снимать квартиру, тут же начинать искать отдельное жилье...Просто поддержите и все:)
02 дек 2006, 14:02
У меня есть знакомый, который женился в 20 лет (благо у него была своя квартира - в наследство досталась от бабушки). Жена тоже училась. Через год у них родился ребенок. Они в то время на 4-м курсе учились оба, на дневном. И ничего, он вставал в 4 утра, ехал на работу - развозил газеты по ларькам, потом бежал в институт, потом снова на работу, уже на другую. Приползал вечером домой полуживой. И ничего, был счастлив. Сейчас, к сожалению, наблюдаю у ребят помоложе некий инфантилизм и нежелание брать на себя ответственность. Пока мама-папа содержат, то можно и пожить в свое удовольствие. Так что подумайте, барышня, если действительно его любите - не торопитесь. А надоест - уходите не задумываясь. В любом случае, желаю Вам удачи!
05 дек 2006, 05:14
ждите, просто наслаждайтесь хорошими моментами. может и будет толк, хотя ему нужно больше крутиться, если он собирается жениться!!
05 дек 2006, 08:58
в конце вы очень верно приписали - радуйтесь! Безумная любовь делает людей слепыми. Если сейчас вам уже ненравится его бездеятельсность, позже вы будете его ненавидеть за это В брак надо вступать, когда вас устраивает в партнере его умение вести хозяйство, отношение к детям, родителям, женщинам и проч. факторы. А безумная любовь может превратиться в разбитые надежды
05 дек 2006, 23:06
Ничего не радуйтесь. К слову я сейчас работаю и учусь на вечернем ()даже не заочном - нормально втянулась. ЭТо разгельдяйство с его стороны. Просто он очень удобно устроился.. Зачем ему свадьба - и так очень удобно, денег на вас минимум (меньше чем в периуд ухаживания, меньше чем на проституку, меньше чем на жену) в финансовом плане дешевле всего.. Я была в такой ситуации, кормил 4 года, все копил на свадьбу, хотя по идеи тут если двум работать и за пол года можно накопить (на не богатую свадьбу) в конце концов и за 200р можно зарегистрироваться..
30 ноя 2006, 23:42
Почти такая же была ситуация,10 лет ждала когда он начнет зарабатывать!Не дождалась(кончилось терпение)Вышла замуж за другого!Он работал и учился.Уволился только на диплом,через 2 недели после получения вышел на новую работу.Есть у человека желание зарабатывать деньги!А у предыдущего нет!Так и живет за 30 уже,а работы постоянной так и нет.
01 дек 2006, 11:39
Как говорится, ржунимагу! Устал? В 20 с хвостиком лет? А что дальше-то будет? Не работает в таком возрасте? На шее у папы с мамой? Во, позорище-то... А когда работать будет и ребенок новорожденный по ночам не будет спать? Человек из разряда "много базара - мало дела"... ЛЮбите? ЛюбИте - никто не запрещает! Ждем Вас с жалостливыми топиками здесь лет через... :) PS. Я уж молчу про снимать квартиру. Интересно Вы в Москве? Знаете, почем сейчас сия радость?
01 дек 2006, 11:55
Как говорится..."любовь зла!полюбишь и..."
Anonymous
01 дек 2006, 19:47
Подождите ещё чуток, до конца учёбы осталось полгода, если действовать не начнёт (работать), там уже выводы сделаете, а пока... вдруг он реально готовит себя морально к ответственности и работать скоро будет?
03 дек 2006, 00:36
У меня первый муж был - оч похоже. На пятом курсе все наши друзья уже работали (кроме него). Мама-папа после нашей свадьбы по знакомству его куда-то пристроили (типа - семью кормить надо), проработал месяц - ушёл... Благо я зарабатывала весьма неплохо. После диплома пошёл на предприятие - опять месяца два продержался (уставал, неинтересно). Друзья в фирму свою позвали - не знали, куда его потом деть. Он то просто дома затаивался, на звонки не отвечал, то придумывал себе мнимые болячки, рассказывал, что лежит дома с температурой. Он и лежал... только не с температурой, а... с пивом перед телевизором. Мне объяснял, что на работе у него отгул, или работы нет (т.е. я всё узнала случайно, услышала телефонный разговор, где он из дома объяснял, что застрял где-то на окраине Москвы в пробке, поэтому встреча сорвалась, бла-бла-бла...). Через пару лет я поняла, что предел мечтаний этого человека - программа "Спорт" по ТВ, пиво и рыбные палочки на сковороде. Всё, включая благополучие семьи и детей, какой бы то ни было материальный достаток - вещи, совершенно его не интересующие. Спросив однажды у него денег на хозяйство (держа четырёхмесячного сына на руках), я получила ответ: "Денег хочешь?! Иди работай!" В конце концов мы развелись. Сейчас это "чудо" продало свою квартиру, живёт у мамы с папой, причём, похоже не имеет никакой толковой работы, ест-пьёт за счёт родителей. И даже крошечные алименты (2000 р. на двух детей) платит нам его мать. Так что автору - ох, не торопитесь...
бабы-дуры
05 дек 2006, 09:01
ноу комментс. и чё, вы любили ЭТО существо?! за што? был самый лучший и самый красивый ? а потом говорят, что бабы не дуры
06 дек 2006, 09:26
Ну что-то же он ей давал?! Иначе зачем бы они были вместе?
06 дек 2006, 10:21
Если не секрет, сколько лет Вашему настоящему мужу? Он так молодо выглядит..
_____________
06 дек 2006, 15:35
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24091070
06 дек 2006, 18:03
К сожалению, в этой теме сообщения не открываются.
автор
06 дек 2006, 22:11
Спасибо!я прекрасно все понимаю, что он разгельдяй, сидит на маминой шее, но блин люблю же его. Терплю его беззработность и безинициативность в поиске работы.Я ему прямым текстом пару дней сказала, что 5 лет(как его друг встречался с девушкой и недавно только объявили, что женяться и нашел работу)я сказала 5 лет ждать несобираюсь!Да-Да!Нет-Нет!Короче говорю, тебе еще полгода на раздумья!Чтоб хотя бы работу нашел!Ну прям стыдно за него-лентяя!Насамом деле любовь зла...
natasha
07 дек 2006, 00:02
а по-моему, автор, это вы бежите поперед паровоза. Если вы еще институт не окончили, о какой женитьбе замужестве вы говорите? не смешите меня. оставьте парня в покое. Он само разберется, когда ему работать, когда баклуши бить. Если оба живете с родителями, а вам бы хотелось квартиру снимать - снимите одна, и посмотрите, что будет. Если паренек начнет у вас все время ночевать, а вас будет раздражат это - то может, вам он и не нужен. А может, он предложит платить свою часть, для этого начнет работать, и вы начнете жить вместе. там и о замужестве будете думать. Вы не с того бока подходите к вопросу, на мой, конечно взгляд. Только если вы будете жить отдельно, делайте это прежде всего для себя, а не для гнезда с милым. А там может быть и встретите кого-то, кто будет или старше, или боллее поворотливый, или ваш зашевелится. Отстаньте от ребенка. Да и вам судя по вашим постам замуж тоже еще рано. (с транслита)
AD
AD
Anonymous
07 дек 2006, 11:46
Вы правы!!!!!!Я бегу вперед паровоза!Я прекрасно это понимаю!!надо взрослеть!!
09 дек 2006, 23:42
тут вы правы. мне 21, мужу 23, ребёнку уже год, живём с моими родителями, я на 5 курсе, он тоже, он работает, я в декрете, достаток есть, а вот взаимопонимание отсутствовать стало...видно, что он оказался не готов, его тянет к друзьям-к себе домой-в авантюры и прочее другое, я желею лишь о том, что немного поспешила и что доверилась ему! ВСТАНЬТЕ НА НОГИ ПОКРЕПЧЕ и замуж вперёт, рожать вперёт. НЕ УВЕРЕНЫ - НЕ СПЕШИТЕ!!!замуж выйти всегда успеется, вот главный вопрос в том как выйти и за кого....правильный ответ "удачно и за достойно-надёжного" тогда всё будет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325