Меню

Женатый любовник

AD
Anonymous
01 дек 2006, 08:59
Скажите, ну вот что мужчине нужно? Что имеем: 1. Регулярные встречи раз в три дня. 2. Площадь для встречь (пусти, не ахти какая, но есть) 3. Безумный яркий разнообразный секс 4. Общие темы для интересных разговоров (не о сексе) 5. Забота, внимание и ласка 6. Небеспокойство постоянными звонками (договорено раз в три дня.значит договорено - никаких лишних звонков и смс-сок) Вопрос: Чего нужно еще, чтобы блин этот мужчина был счастлив без алкоголя?.. Алкоголь - проводник всех вышеперечисленных "имений" Если его нет, нет ничего вышеперечисленного И еще. Зачем, простите, ревновать, если не любишь.
01 дек 2006, 10:40
Ну,может он без алкоголя не может полностью расслабиться(если он конечно не алкоголик)?Такое бывает.Это психологический ступор.А когда выпьет...в теле гибкость образовывается)))...и в душе тоже...
01 дек 2006, 13:16
Ответ достаточно очевиден. 1. По поводу алкоголя. Во-первых, алкоголь в умеренных дозах расслабляет и придает уверенности в себе, что может оказаться нелишним в делах такого рода. Во-вторых, он притупляет чувство ответственности (или, если хотите, укоры совести), что позволяет снять определенные психологические барьеры, некоторые женатые любовники подсознательно (а то и сознательно) испытывают чувство вины. В-третьих, он расширяет сосуды и снижает чувствительность тела, в том числе и хм.. определенных выступающих частей, а стало быть, способствует продлению полового акта. Что тоже весьма пользительно.:-) Но, подчеркну, все это справедливо, если речь идет об умеренных дозах. 2. По поводу ревности. А ревность, вообще-то, отнюдь не следствие и не проявление любви. Это совершенно обособленное чувство, являющееся скорее продуктом неуверенности в себе и/или собственнических чувств по отношению к женщине. Любовь для возникновения ревности не требуется, достаточно наличия а) некой ценности, которой субъект дорожит (привлекательной женщины) и б) страха ее потерять. И чем дороже ценность, и чем выше страх ее лишиться - тем сильнее ревность. А любовь - лишь одна из причин, побуждающая дорожить ценностью, но отнюдь не единственная. Вот вам и ответ.
02 дек 2006, 20:31
ППКС
01 дек 2006, 15:56
выпить и по-ахаться - это же 2 самые ценные вещи для мужчины. А любовь...
01 дек 2006, 17:31
:-D =D>
02 дек 2006, 14:12
:)))))))
02 дек 2006, 20:39
Неправда! Наркотики в любой форме нужны только людям с недостаточной продукцией гормонов счатья и хорошего настроения. Мужчинам нужно не выпить, а: 1. Поесть 2. Поохотиться (работа, спорт) 3. Поспать 4. Размножиться, как Вы уже справедливо упомянули. Больше особенно не нужно, т.к. почти всё подпадает под эти категории. PS: Я ещё люблю свою пещеру благоустраивать, хотя и не знаю, в какую из вышеперечисленных категорий это подпадает, то ли чтобы удобнее было есть и спать, то ли под охоту? PPS: A любовь - это одна из разновидностей способов размножения, с моей точки зрения более высококачественнная.
02 дек 2006, 18:50
Он без Алкоголя ничего несможет, значит хоть он и с вами, но думает не о Вас!
03 дек 2006, 23:20
почему Вас это беспокоит? не совсем же в зюзю ужирается, если секс как в пункте 3? его дело, большой дядя, сам со своим стаканом разберётся. И в конце концов, у него есть жена, чтобы его пилить :)
04 дек 2006, 18:37
Алкоголиков в сад! Как и всех остальных психологически зависимых (от машины, мамы, любимой аквариумной рыбки и пр.). Нет в этом счастья.
05 дек 2006, 10:34
Просто для него все эти события - праздник. Надо отметить. Я тоже люблю свидания исключительно с шампанским или там, красным вином, иначе мне как-то не так интересно
Anonymous
06 дек 2006, 10:11
Знаете как случилось в итоге?... Мы просто расстались. Теперь дружим. Я переехала в другой район, попрощалась с ним и усе. Начинаем новую жизнь!
Anonymous
06 дек 2006, 16:37
Ох, вам еще и жаловаться. Вы можно сказать семью рушите. Может он так вину перед женой запивает.
не автор
10 дек 2006, 14:56
смешно.. :)
01 дек 2006, 09:31
Сей факт трудно подается объяснению!!!!!
06 дек 2006, 18:08
После такого описания я бы поставила вопрос по другому:зачем вам нужен женатый алкоголик,к тому же,если он вас не любит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325