Меню

Все о том же...

AD
Маска
02 дек 2006, 17:26
Сегодня ночью заглянула со скуки в чат. Делаю это раз в год приблизительно, но там все по старому. Первое сообщение, которое мне пришло было следующего содержания: "Ты тоже виртуальная дрочилка?" Раздел чата не относился ни к сексу, ни к любви, ни к знакомствам. Это сейчас мода такая? Или у мужчин кроме мысли пристроить свой агрегат в мозгах больше ничего нет? И какого они после этого хотят отношения к себе?
04 дек 2006, 01:00
причем, пристроить свой агрегат виртуально! ;-) А реально -нафиг им проблемы? реально за девушкой и ухаживать иногда надо.
Anonymous
02 дек 2006, 21:49
согласна полностью. Мужики совсем опустились. На сайте знакомств такая помойка! Все пошлые, слово дрочить это уже норма там.
02 дек 2006, 22:44
если бы девушками такое отвергалось, то этого бы не было. Вы сами задаете уровень в чатах, где общаетесь
02 дек 2006, 23:04
необязательно, я вот тоже недавно зашла в чат, ради интереса, посмотреть какого типа люди там сидят, и что же...чат оказался с возможностью видео, и все одно и то же...Мужчины предлагали посмотреть свою вебкамеру и естественно там одни дрочуны, прямо в эфире. Что это, тупая самоуверенность в том, что ЭТИМ делом можно заитересовать? Учтите, пожалуйста, в теме чата, как такового, не было прописано, что это секс-чат, и уж тем более чат с показом своих возбужденных причинных мест...
03 дек 2006, 23:03
Нуу как всегда началось! А еще, если мужчина пьет, изменяет, курит и т.д. и т.п. - в этом тоже виноваты женщины :-) Мы все это знаем и уже не возмущаемся ;-)
Знаток из клуба
04 дек 2006, 01:19
ха! Это не девушки задают тон в чатах,а парни, которые косят под девушек А другие парни им верят, что это девчонки развращенные такие! :-))))))
03 дек 2006, 21:16
это вы так всех под одну гребенку?
03 дек 2006, 23:18
Лучше в чат не заглядывать-тогда и расстраиваться не придется.
04 дек 2006, 11:11
каков спрос такие и предложения.Иногда заглядываю в чат.Девушки там такие же.
04 дек 2006, 19:24
В чат, конечно, можно и не заглядывать, но суть дела от этого не меняется. Там такая грязь, не то что волосы - лысина дыбом всанет! Я думаю, что это скопище ущербных, закомплексованных ни на что не способных людей, которые выливают свою агрессию, не рискуя при этом быть узнанными. А может пар выпускают? В реале-то все посложней будет. Там не дрочить, а ухаживать надо.
05 дек 2006, 11:19
Пар выпускают,в реале половина из них вполне респектабельные люди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325