Меню

И хочится и кулится

AD
Anonymous
04 дек 2006, 22:09
Я не знаю, что делать, у меня есть молодой человек, отношения серьёзные, собираемся пожениться. Но у меня на работе есть один парень, коллега, сначала мы просто общались, а теперь позволяем друг другу больше, пообнимаемся, пощупали себя за все места, которые только можно, мы работаем в ночь, так он ко мне заходит в комнату поболтать и непрочь заняться сексом,но я чего-то стремаюсь.хоть он мне и безумно нравится, но мне вроде совесть не позволяет.У него тоже есть девушка, но у них странные отношения месяца три живут вместе потом она уезжает к себе в другой город, потом через пол года приезжает и так у них это длится 4 года. Что мне делать? Я не знаю влюбилась ли я в него или это просто страсть?Хочу его, но совесть мне говорит, что нельзя Подруга советует, чтобы я сним переспала и успокоилась.
04 дек 2006, 23:02
Если у Вас с молодым человеком действительно серьезные отношения, то стоит ли делать то, за что потом может быть стыдно и досадно? Страсть-то ведь пройдет быстро..
08 дек 2006, 19:06
А как по мне ,то как могут быть серьезные отношения с одним,а хотеть совсем другого?Бред!Вы не любите ни одного,ни другого(автору)-Вам бы еше погулять....;-) (с транслита)
04 дек 2006, 23:24
Наверное это плохо, но я бы последовала совету вашей подруги. Лучше один раз (до замужества) успеть, зато потом, точно спокойней будет. Пар скините.
05 дек 2006, 13:52
Извините, конечно, но если Вы еще до замужества задумываетесь о других мужчинах, может Вам и замуж тогда не стоит выходить? Либо Вы просто не любите этого МЧ, зачем тогда ему голову морочить. У человека, который любит и предан партнеру, возникновение у Вас таких мыслей несколько странно, на мой взгляд. Если Ваши желания сильнее, переспите, но тогда уж не сетуйте, если Ваш нынешний МЧ Вас бросит, а новый ухажер переспит с Вами разок-другой и успокоится.
06 дек 2006, 14:48
а мне кажется - и замуж надо и переспать напоследок надо. ТОлько вот - а вдруг зацепит так, что надо будет еще,еще и еще?? ))
06 дек 2006, 15:04
я бы так и сделала чтобы убедиться в том что это просто страсть:) если очень хочется то можно:):):) а если серьезно задумайтесь о том что будет с вашими отношениями если молодой человек (ваш)узнает обо всем....
Anonymous
05 дек 2006, 12:59
Я тоже думала, что страть пройдет, я была в отпуске вроде успокоилась, а вышла на работу все заново, хочу, да и он был в отпуске, думала, ну теперь-то успокоилась, нет все снова.
Anonymous
06 дек 2006, 12:54
Наверное не надо вам пока замуж выходить, вы нагуляйтесь, а потом вперед и с песней...вдруг такие желания возникнут когда уже поженитесь и что из этого получиться...не мучайте себя
06 дек 2006, 18:14
Не знала и не думала,что страсть-это ощупывание всех мест:"пощупали себя за все места, которые только можно" и желание одноразового траха. Скорее,это удовлетворение инстинкта размножения,плотские утехи,вам не кажется? Мда,о времена,о нравы...
09 дек 2006, 14:47
на работе - НИ НИ! даже думать забудте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325