Меню

Во всем надо искать положительные моменты

AD
у-у-у-у
04 дек 2006, 22:20
Девочки, давайте найдем все плюсы быть одной. У меня настроение совсем плохое сегодня. Пришла домой после работы, на автомате приготовила ужин, сейчас пойду голову помою, уложу и спать лягу.
04 дек 2006, 23:25
А зачем укладывать сегодня, раз никто не увидит? Можно и завтра с утра!
у-у-у-у
04 дек 2006, 23:53
потому что с утра я предпочитаю подольше поспать
Тоже одна
05 дек 2006, 00:21
А можно было ужин и не готовить, а сразу идти голову мыть )) И время сэкономила бы!
у-у-у-у
05 дек 2006, 00:40
и что бы я с сэкономленным временем делала? И кушать хочется
05 дек 2006, 05:12
положительных моментов сколько угодно! захотела приготовила покушать, не захотела - и не надо, а так пришлось бы в любом случае. Голову помыла, уложила и нихто тебе укладку не испортил! Куда хочу, туда лечу! Я с подружкой один раз в баре сидела, собирались пойти в клуб, а она мужу позвонила спросить и тот ей сказал - быстро домой, я не разрешаю... вот и счастье... а так - хочу халву ем, хочу пряники...
06 дек 2006, 09:21
А у меня коллега позвонила с остановки домой и сказала мужу, чтобы её ужин дома ждал к приезду! ;-) >тот ей сказал - быстро домой, я не разрешаю... вот и счастье... Это у них просто такой дурной тип отношений, с контролем.
10 дек 2006, 07:59
нет, это просто не надо было ему звонить!!! муж у нее самый замечательный, по крайней мере пока, они женаты всего год. просто возможно она была не в настроении, и ей легче обмануть подругу...
05 дек 2006, 12:09
Положительных моментов много - сама себе хозяйка. НО если честно, ну их нафиг эти моменты, лучше быть не одной.
Тоже одна
05 дек 2006, 22:35
Эх, автор хотела поддержки, а не получается... Хоть здесь скажу, что ужасно надоело быть одной, тем более, что все друзья-подруги - семейные. Даже в кино сходить порой не с кем. А так противно, когда тебя жалеют. Вот и приходиться делать вид, что все у меня отлично и настроение всегда великолепное. Улыбаюсь и отшучиваюсь на вопросы типа: "И где же у мужчин глаза, раз такая девушка до сих пор одна". А еще и Новый год на носу...
у-у-у-у
06 дек 2006, 00:36
сегодня я смотрю на жизнь гораздо оптимистичнее :))) Я сейчас за границей живу. У кого мужья, у кого бойфренды. Народ в основном семейный. Поэтому я даже по магазинам приучена одна ходить. Захотела - подорвалась и пошла.
Тоже одна
06 дек 2006, 00:42
К этому я уже привыкла и уже не могу ходить по магазинам с подругами)) А иногда хочется посидеть с кем-нибудь в кафешке, поболтать за жизнь... Ну, ничего, и на нашей улице будет праздник ;)
у-у-у-у
06 дек 2006, 00:45
ага, по магазинам я тоже теперь одна предпочитаю :)))
10 дек 2006, 16:48
ни ни по магазинам только одна.в кино-одна,так много лучше,в кафешку-с подругой.
Anonymous
20 дек 2006, 19:12
про
06 дек 2006, 15:11
А можно и с мужем подорваться и пойти по магазинам, или подорваться и поехать в гости или за город или, или...Да и ещё и детей с собой прихватить.
Один
06 дек 2006, 09:23
ППКС! Та же фигня! Даже хуже - вроде есть девушка, и вроде её нет.
06 дек 2006, 17:33
Вас глючит не по детски.:) Может сменить программу? ;)
Тоже одна
06 дек 2006, 20:43
Ну вот, не дали поплакаться ;)
25 дек 2006, 18:00
Если будет не с кем в кино - звоните! Тоже одна.
AD
AD
11 дек 2006, 03:32
Девочки, давайте найдем все плюсы быть одной. Давайте! У меня настроение совсем плохое сегодня - и никто его дополнительно не портит дома... Пришла домой после работы, какая есть, не надо бояться, что он меня увидит взъерошенной и нервной, не надо бояться, что я на него наору, не надо стирать ничьи носки, не надо заходить в магазин ему за пивом, дома меня не ждет скандал и его унылая харя... на автомате приготовила ужин, приготовила то, что я люблю и не надо ни под кого подстраиваться, не надо готовить разносолы, можно в свое удовольствие покушать в кровати под телевизор/любовный роман и никто не грузит своими проблемами... сейчас пойду голову помою, а ванна чистая, никаких мужских волос и ты ды... уложу и спать лягу - и никто не будет приставать с просьбами о сексе, которого мне так не хочется сегодня. ЗЫ: Афффтор, я Вам чуть не позавидовала. Чессслово.
13 дек 2006, 00:04
>не надо бояться, что он меня увидит взъерошенной и нервной, и сделает расслабляющий массаж >не надо бояться, что я на него наору, Да, орать лучше одной! :) >не надо стирать ничьи носки, Некого послать в подвал вытащить носки из стиралки и развесить их сушиться! >не надо заходить в магазин ему за пивом, И никто не зайдёт в магазин за соевым молоком для тебя! >дома меня не ждет скандал и его унылая харя... Печально! Даже поругаться не с кем! >на автомате приготовила ужин, приготовила то, что я люблю и не надо ни под кого подстраиваться, не надо готовить разносолы, На автомате любимые блюда вообще-то не готовят. Позитив - не надо звонить домой и просить, чтобы к твоему приходу он приготовил тебе твоё любимое блюдо, можно самой поупражняться лишний раз в автоматизме. ;) >можно в свое удовольствие покушать в кровати под телевизор/любовный роман и никто не грузит своими проблемами... Стоп! Я не пойму, Вы женщина или мужчина? Вообще-то проблемами обычно женщины грузят. Мужчины вообще говорят в три раза меньше, чем женщины. У них другая слабость - замалчивать проблемы! >сейчас пойду голову помою, а ванна чистая, никаких мужских волос и ты ды... Ага, и мыть её можно самой! >спать лягу - и никто не будет приставать с просьбами о сексе, которого мне так не хочется сегодня. :) А Вы не делайте сегодня секс! :)
у-у-у-у
13 дек 2006, 00:55
про секс... не согласная я
13 дек 2006, 11:50
И я не согласен! Ничто так не расслабляет и не снимает стресс и напряжение дня, как хороший секс!
13 дек 2006, 17:17
у меня почти все тоже самое, только я замужем... от Вашего выбора партнера все зависит...
16 дек 2006, 05:22
Хо-хо, вот, оказывается, что такое семейная жизнь... :) Муж может любить только в том виде, в котором взял из ЗАГСа, нужно тщательно скрывать возможность быть взъерошенной и ненакрашенной, вдруг, гад такой, чего не то подумает... И, главное, не забыть сходить за пивом в магазин, постирав носки в тазике, бо машины стиральной нет, всё уже пропито до нас... Да, и волосы обычно мужские по всей ванной со всех мест сыпятся... Тётки, вы кого себе вообще представляете в качестве мужа-то?.. Неработающего постоянно пьяного орангутанга с инстинктами гибрида червя с кроликом?.. И с какого хера вы потом удивляетсь, заполучив именно такого?..
18 дек 2006, 18:36
странно-странно,то,что для вас плюсы в одинокой жизни у меня напрочь отсутствуют и в совместной:стирка носков,покупка пива,готовка разносолов.Стирает стиралка,пиво покупает он,если я не готовлю(не хочу/некогда/надоело) идём в ресторан или кафе.
20 дек 2006, 19:16
какое то странное представление о семейной жизни.....или она такая и есть, тогда это ужасно и грустно!!!
когда ты уже одна, ты открыта для новых встречь.. для новых людей и знакомств, а значит, есть шанс на счастье :)
у-у-у-у
17 дек 2006, 19:16
несомненные плюсы: не болит голова беременна-не беременна, молочница наконец-то благополучно меня покинула :)
у-у-у-у
25 дек 2006, 20:51
ну вот, теперь я точно одна, по закону подлости это случилось перед самыми праздниками...
10 дек 2006, 16:46
Положительных моментов-море,но это от конкретного человека зависит,по мне так вообще всю жизнь одиночкой прожила б...
у-у-у-у
10 дек 2006, 23:46
не-е-е-е-е, я тоже люблю побыть одна. Но постоянно так нельзя
16 дек 2006, 15:33
да,кстати,а почему почтоянно так нельзя?
21 дек 2006, 02:26
почему нельзя? где такое написано? кто такое придумал ?:):)
21 дек 2006, 12:18
вообще в Библии написано "не хорошо быть человеку одному"
22 дек 2006, 18:43
ну и что? :)
Тоже одна
12 дек 2006, 23:00
Я тоже уже привыкла быть/жить одна, даже больше жить. И с трудом представляю совместное проживание с любимым мужчиной, но все равно хочется...
у-у-у-у
13 дек 2006, 00:55
я тоже так думала, но потом оказалось, что это не так. И сейчас я четко осознаю, что смогу подстроиться под любой стиль жизни.
13 дек 2006, 18:38
как это так оказалось?У меня видимо на горизонте совместная жизнь с бф и чем ближе этот момент тем больше мне хочется жить одной ,а с ним встречаться как и раньше.Или это пройдёт,привыкну?
AD
AD
у-у-у-у
13 дек 2006, 19:55
значит еще не время или человек не тот
14 дек 2006, 19:31
я так понимаю у меня никогда на будет ТОГО человека и ТОГО времени:-)
15 дек 2006, 17:36
Страх -это нормально! :) А представь, как моя мать боялась после 33-х лет жизни одной. Боялась - не то слово, просто не верила в то, что на такое способна! Сейчас уже 3 недели прожила - и ничего, не жужжит. :D Помни, что как люди съезжаются, так могут в любой момент и разьехаться. И не переживай заранее зря.
16 дек 2006, 10:54
не совсем заранее-сьезжаемся через неделю.да и разьехаться непросто так будет,короче у меня мандраж.Хотя понимаю лучшего не найти и одной как-то никак дальше,а истерюююююююююююююююю
16 дек 2006, 12:19
А он знает, что истеришь? Друг моей матери её в этой ситуации успокаивал, я думаю, что это лучшее лекарство. :)
16 дек 2006, 15:32
Конечно не знает,не нужно ему знать,это моя проблема,которую и решать мне,здесь так вот поделилась-к слову пришлось
15 дек 2006, 11:35
Если не с кем в кино - звоните мне, составлю компанию :)) Выше головы, девчонки! Отдохнуть от отношений тоже полезно.
у-у-у-у
15 дек 2006, 17:19
только болезненно.
15 дек 2006, 17:38
Отставить негатив! Мы здесь собрались положительные моменты искать! :)
Положительные моменты, пожалста, сама себе хозяйка, хочу к друзьям пойду, хочу-куда хочу!Да полно положительных моментов!Иногда просто хочется побыть немного в одиночестве, просто отдохнуть!
у-у-у-у
18 дек 2006, 18:08
интересно, а когда с кем-то, то сама себе не хозяйка? ну уж нет, мои интересы всегда уважали и будут уважать
18 дек 2006, 18:32
когда встречаешься-да Ради Бога,а когда вместе живёшь-это другое,тут вылезают привычкы,вкусы и почая дребедень и надо искать компромиссы,считаться с кем-то,а не все хотят этого,кого-то это напрягает.
19 дек 2006, 03:59
+1
20 дек 2006, 15:10
Иллюзорно думать, что это вылезает только при проживании вместе. Если присмотреться, то на самом деле гораздо раньше. Уже с того момента, когда при первых звонках подстраиваешься под режим дня друг друга и при первом общении под предпочитаемые коммуникационные каналы друг друга. Потом под бытовые привычки друг друга (снятие обуви, разбрасывание вещей и т.п.) Под вкусы (фильмы, спектакли, кулинария, совместные хобби). Под планы (отпуск, работа, учёба). В общем, мне кажется, что думать, что подстраивание начинается только при жизни под одной крышей, - неверно.
20 дек 2006, 16:38
Бог ты мой,конечно,это вылезает раньше,да только при отношениях когда только встречаешься многое из этого не важно,на это не обращаешь внимания или не раздражаешься,когда живёшь вместе всё это вопринимается по- другому и то,что раньше было милой мелочью может раздражать неимоверно.
20 дек 2006, 18:24
Странно мне это, не было у меня такого первые 7 лет брака, а полезло только тогда, когда чувства ушли. Хотя за 7-то лет можно было привыкнуть! Дык просто не мешало! Я думаю, что права NUANCE: "Все проблемы от недостатка любви в душе. Чем меньше любви - тем больше претензий, вот и вся сказочка."
20 дек 2006, 18:28
а как же любовная лодка разбилась о быт?
20 дек 2006, 22:06
Да наверное, она не о быт разбилась. Просто я её никогда не любил, хоть и заботился. А когда она меня из-за отсутствия душевного тепла с моей стороны разлюбила, то и начались эти наезды на меня по мелочам, на которые я начал отвечать и постепенно мы поехали всё быстрее по дороге негативной коммуникации. До драки дело не дошло, т.к. вовремя развелись.
20 дек 2006, 22:09
ой, а что, муж этому всему помеха??? Единственно, в чем он помеха (моральная), так это в разведении любовников:)
Алена
21 дек 2006, 08:37
То чего я лишилась после развода , этому я очень рада. Это и то что БМ с работы постоянно задерживался, и я не знала в каком состоянии он придет. И то что с ним не о чем было поговорить, вернее ему никогда не было дела до меня с моими рассказами о том как день прошел. И то что периодически он зависал с друзьями, а я сидела дома и не спала до середины ночи. И то что он никогда не шел на примирение, а только я - когда уже было невыносимо ходить и не замечать друг друга. И то что я из кожи вон лезла, старалась разнообразно и вкусно готовить, а ему это было по барабану, потому что его мать кормила всю жизнь полуфабрикатами и н к этому привык. И то что не надо ждать от него очередной неприятности в виде долгов или по работе, было время когда не работал или вообще копейки получал. И то что мне секса всегда хотелось больше чем ему. И то что дети заботили только меня, а он как-будто никакого отношения не имел к их проблемам, максимум что он мог сделать, так это гаркнуть и отшлепать. И то что когда ходили с ним по магазинам ему было пофиг ЧТО я себе куплю, лишь бы побыстрее уйти домой. И то что я надеялась на цветы и подарки по большим праздникам и оооочень редко их получала, и потому часто плакала в те дни, когда все радуются. И даже то, что когда мы собирались у родственников, мне было за него стыдно, потому как не мог он поддержать разговор, а больше молчал с тупой рожей и пил. То что этого теперь нет, я этому очень рада, но о том как может быть, я не перестаю мечтать и мне этого ужасно не хватает, потому что я этого еще не пережила. Именно потому что моя прежняя семейная жизнь не удалась, мне хочется наконец насладиться другой семейной жизнью и с другим человеком, которому буду нужна я и который оценит меня по достоинству. С которым нам будет о чем поговорить, который будет заботиться обо мне и делать подарки, пусть даже только по поводу, мне много не надо. Для которого мне захочется вкусно готовить и всегда хорошо выглядеть. Который будет всегда меня хотеть в постели. С которым нам будет просто хорошо и приятно находиться вместе. Извините, если несколько сумбурно написала, просто накатило...
AD
21 дек 2006, 17:38
Написано не сумбурно, а хорошо. Единственное - не бывает мужчин, которые ВСЕГДА хотят женщину в постели, это сказка.
Алена
21 дек 2006, 21:57
это образное выражение, "всегда" это не реже чем хотелось бы мне. И потом спать вместе - это для меня нечто бОльшее, иногда ласковых объятий бывает достаточно, чтобы почувствовать близость родного человека. О Боже, как же мне их не хватает!
22 дек 2006, 18:31
и мне не хватает, у меня МЧ ласковый в сексе, но в обычной жизни очень редко скажет просто приятное слово. Может сказать - "ты секси", а я может просто хочу услышать - "поросеночек мой" Или каприз?
22 дек 2006, 20:17
А мне даже сказать "ты секси" некому, у меня и любовника щас нет(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325