Меню

Не замужем, видимо не судьба...

AD
05 дек 2006, 16:35
Мне мой жених за 10 дней до свадьбы сказал, что свадьбы не будет... Дескать давай отложим (когда все уже готово), поживем вместе и потом решим, жениться или нет... Дело усугубляется беременностью.. Кажется, что мир рухнул.
05 дек 2006, 16:47
Сочувствую очень, обидно ужжжасно. Но может это у него предсвадебный мандраж? И типа пройдет?
05 дек 2006, 16:50
Свадьба была запланирована на 9 декабря, сегодня - 5. .Я уже и платье сдала обратно в салон, он не противился. Говорит, зачем мне и ребенку штамп в паспорте. Предлагает жить вместе, а я хочу от него либо все, либо вообще ничего.
05 дек 2006, 17:44
Непонятно, зачем он назначал с Вами дату свадьбы? Чтобы потом отказаться? Может что-то произошло?
05 дек 2006, 18:21
Да произошло, в ходе обсуждения его бесконечных подруг детства, школы, института и т.д. он мне заявил, что его друзья ему дороже, чем я. С этого началась ссора. А через пару дней на мой вопрос о примирении ответил, что свадьбы не будет!!!
05 дек 2006, 19:07
Скажите, а зачем он Вам нужен? Для того, чтобы перед кем-то не выглядеть матерью одиночкой? Так сейчас не то время. Если для него сейчас друзья важнее Вас, то в скором будущем Вы для него будете помехой в жизни. Подумайте, прежде чем оставаться с этим человеком. Для того, чтобы родить здорового масика, Вам сейчас нужно беречь нервы. Решайте, что для Вас важнее.:)
06 дек 2006, 12:42
Миллион раз согласна! Гоните его прочь. Без слез и истерик. Родить без мужа - сейчас это не вопрос, а вот жить "на вулкане" - удовольствие так себе.
11 дек 2006, 08:32
можно жить добрососедскими отношениямии не неволить партнера... если это не собственническая любовь и нет необходимости дышать друг другом 24 часа в сутки
11 дек 2006, 08:31
ммм..вот брат моего мужа... тоже такой , друзья - № 1, работа - № 2, родители - № 3, а потом уже жена и сын Но .к. она замуж шла уже чуть не старой девой (ха! 25 лет) быстренько залетела и сидит дома как маруся, ждет его с гулек. А шо делать? не она , уйдет к другой. он парень - орёль
11 дек 2006, 10:24
Старая дева в 25. Я просто хрюкнул от удовольствия! Выходит, что по моим возрастным критериям отбора я обожаю старх дев, а я то думал, что я всего лишь не педофил! :D
20 дек 2006, 10:31
гы! сама ржу. Зато щас (прожили почти год) она ведет себя крайне неадекватно -ни с кем не разговаривает! Ну спрашивается "чё девке надо было?!"
20 дек 2006, 13:21
Наверное замуж хотелось. А ведёт себя неадекватно из-за отсутствия опыта, не знает, что делать, а ситуация в замужестве не нравится.
19 дек 2006, 05:11
ППКС! Автор, и не вздумайте записать его официально отцом в свидетельство о рождении - неизвестно как жизнь потом сложится, даже чтобы за границу выехать, будет Вам нервы постоянно мотать...
по моему, тут ответ очевиден.. Вам "нечего ловить"в плане защиты, уверенности, родного плеча и т.д. Не унижайтесь и не уговаривайте его ни о чем... если мужчина еще "щенок" вы сейчас ничем его не измените.
11 дек 2006, 08:28
а! ну вы ругались, во-вторых... ну примите его с друзьями, пусть дружит... Какая то женщина должна его принять таким какой он есть. И не обязательно "к ноге!" живите свободнокаждый сам по себе. Он наверно боится что вы его никуда пускать не будете штампом... Примите егокакой есть, с гульками и прочее... Что делать?!
11 дек 2006, 08:27
по-моему не назначил, а заяву в ЗАГС подалипару месяцев назад
05 дек 2006, 17:47
Нет, ну это свинство уже - беременную невесту так кинуть. А истерику ему закатить, чтоб мало не показалось? :)))))
06 дек 2006, 12:43
Да нафиг надо, сикатить еще перед ним. Пшол он.
ну, откуда вы знаете.. может, она сначала стала беременной, а только потом, по обстоятельствам, невестой... :) Всякое случается. Насильно тащить его в ЗАГС что даст? Если человек не хочет семьи, штамп его не образумит... а алименты можно и с неженатого снять (если они радикально помогут). А истерика для чего? Что б себе нервы потрепать или ребенку навредить?
05 дек 2006, 18:01
Мудак. Простите. Девушка, не истерите, думайте о ребёнке, но начинайте спокойно готовить пути к отступлению. Копите деньги, подыскивайте няню, подумайте когда Вы сможете выходить на работу. Очень надеюсь, что я зря нагнетаю обстановку, но на мой взгляд ничем хорошим тут не пахнет. Хотите - пишите на почту.
AD
AD
05 дек 2006, 18:19
Именно к такой ситуации я и готовлюсь. Я неделю не могла ничем заниматься, ни о чем другом думать. Спасает мой малыш. Когда я плачу - он яростно пинается, не дает лить слезы. Только ради него я взяла себя в руки. Но все равно, очень тяжело осознавать, что тебя бросили.
05 дек 2006, 18:56
Не хороший человек
11 дек 2006, 08:34
а родители ? вот СВО... однако лучше до свадьбы, чем опозориться и обломаться после
08 дек 2006, 10:06
так и скажите ему
11 дек 2006, 08:26
а как он объяснится с родственниками и родителями? Пусть скажет это ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ
05 дек 2006, 19:21
парень струсил вы ему только скажите что если он хочет быть отцом ребенка но не хочет жениться на вас то ему придется малыша усыновлять следствие этого куча бумаг и волокита... для многих мужчин это просто унизительно должно быть усыновлять собственного ребенка... может здравый смысл одержит победу и он передумает...
06 дек 2006, 13:10
да нет там никакой кучи... одно заявление в ЗАГСе - и все дела... нормальная практика, в общем-то...
06 дек 2006, 13:14
по мне так все равно процедура достаточно унизительная... что бы усыновлять своего собственного ребенка...
06 дек 2006, 19:00
ну это не вполне усыновление... так, признание отцовства, да и всех делов... ну не жениться же только из-за этого... как говорится, пять минут позора - и ты на даче... ой, и ты отец, то есть :)
11 дек 2006, 18:40
Одно не одно, тем не менее скажите ему куча , там путь задумается И подскажите что вместо того чтобы празднвоать рождение ребёнка ( и отмечать с друзьями) и вместо покупки красивой коляски -он будет ходить оформлять всякие документы . А вообще конечно некрасиво он как то поступает, так вы беремены уже , а он так взял и придумал поживём и т.п :/ Посылать конечно его не советую ( может он проявитяс потмо как хороший отец и в дальнейшем у вас всё наладиться и штам в паспотре успеете поставить , главное что б он отцом вдальнейшим был хорошим о вас и малыше заботился . удачи.
19 дек 2006, 05:14
Не надо такое чудо официально в отцы записывать, потом всю жизнь придётся жить с оглядкой на него, а он кочевряжиться, разрешить/нет...это в том случае, если его ещё найти можно будет.
05 дек 2006, 21:09
Послушайте, возможно он не готов, не торопите его... ему нужно время чтоб все обдумать ведь это большая ответственность: брак и ребенок... Дайте ему время а потом посмотрите...
10 дек 2006, 09:33
Не понимаю, почему зачать ребёнка и жить вместе готов, а жениться - не готов!
11 дек 2006, 08:34
90% наших мужиков такие инфантильные
28 дек 2006, 17:56
Что ты!!! С ума сойти!!!! Дайте ему время!!!!! А пока он будет "думать" Деушка себе все нервы вымотает и постареет лет на десять от этого, и ребенку навредит!!! Он же не ребенок, почему к мужчинам надо снисходительно относится??????
28 дек 2006, 18:09
поубывала бы усих!!!!
только глупостей с вашей беременностью не спешите делать...
08 дек 2006, 23:14
трус он безответственный!!!!!!!!!!
09 дек 2006, 12:18
ну вот, еще один подлец. Девушка, милая, ну КОзел он что я могу сказать. сама была в такой же ситуации. Единственное что свадьбу не откладывали, ее вообще не намечалось. Кормил "завтраками" типа поживем годик и потом распишемся. а в роли сожительницы сначала беременной, а потом с ребенком как то не очень уютно было. Правильно вам подсказывают, готовьте пути к отступлению. А сейчас не дергайтесь. ребенок дороже!!!!!!!!!!!!! мужики все равно этого не понимают, что ребенок родится здоровым если мать будет 9 месяцев хорошо и комфортно себя чувствовать. ВЫ вместе живете сейчас? тогда извлекайте пользу!!!!!!)))) забейте пока на свадьбу)))) про себя скажите "Свовочь!! не понимает какое золото досталось" Спокойненько ходите беременность,рожайте)))) и поверьте.когда будете держать на руках ребенка)))) сил прибавиться)))) дети толкают нас (женщин) на подвиги)))))) наш итог таких отношений - разошлись. но сейчас я чувствую себя сильнее, хотя и очень тяжело одной.
11 дек 2006, 08:25
вот сволоччччччььь
AD
AD
Anonymous
19 дек 2006, 03:36
Да уж.. вряд ли он вас любит. Скорей всего сомневается в собственных чувствах. Но скорей всего его родственники ему лапши навещали и всякой ерунды навнушали. У меня было то же: за 2 дня свадьбу отменили, вообще, и никаких предложений пожить вместе не было. хотя и беременности не было...
19 дек 2006, 03:48
Если вы его любите, решите с ним этот вопрос сейчас, попробуй понять, что его так пугает в замужестве. Может быть он просто не понимает, что Вам в вашем "положении" надо знать, что у вас есть законный муж. Попробуйте объяснить ему, что Вам обоим в первую очередь надо думать о вашем ребенке. Есть мужчины, которые не чувствуют, что любимой женщине больно и обидно. Но часто это происходит не потому, что он её не любит, а потому, что она боится открыто сказать о своих чувствах.
23 дек 2006, 01:44
Не переживайте, скорее всего он просто боится. Согласитесь, штамп в паспорте всего лишь формальность... Важнее всего, что он хочет быть с вами сейчас, он же не бросает вас, не уходит от вас - он просто предлагает отложить "официальную" часть. Не отпугните его настойчивостью по поводу брака. Поживите вместе, подумайте о себе - вдруг он не тот человек, который вам и ребенку нужен. К тому же, отцовство удостоверяется не браком, а тем, кто записан в графе "отец" в свидетельстве о рождении. На алименты на ребенка претендовать можно вне зависимости от того были ли вы замужем за отцом ребенка или нет.
Anonymous
24 дек 2006, 21:33
представляю,что вы почувствовали после всего сказанного.....посоветовать могу,но наврятли вы согласитесь)
этоже прекрасно! он не дал вам сглупить)
05 дек 2006, 19:22
Я в шоке, какой же он скотина, извините конечно, пошлите его далеко и надолго, идите жить к своим родителям, у вас какой срок беременности?Сейчас думайте только о вашем прекрасном малыше,что скоро вы с ним встретитесь!А как ваши родители отреагировали?
06 дек 2006, 10:33
В этой ситуации не он один виноват, я тоже. Но я его за язык не тянула, когда он просил моей руки, и тогда, когда отказывался от свадьбы. Он просто спасовал при малейшей трудности. У меня сейчас срок (вчера врач поставила) 16 недель. А родители и родственники твердят, что если так сейчас складывается, значит это к лучшему. Просто это не мой человек. А к родителям я жить, наверное, не пойду, да и живут они далековато, в другом городе. Конечно, сразу после родов (тьфу, тьфу, чтоб все было благополучно) я уеду к ним на свежий воздух. Но потом обязательно вернусь. Я вообще живу отдельно от родителей около 8 лет. И, думаю, нам будет сложно опять жить вместе.
11 дек 2006, 19:27
Ваши родители правы! Хорошо что сейчас, а то прожить с человекм несколько лет, промучиться и потом разводиться гораздо тяжелее.
05 дек 2006, 21:48
никогда никакие истерики не помогали, а действуют наоборот, мужики бегут от истеричек. как бы не было тяжело, надо взять себя в руки и ему не показывать, что вам больно, обидно и хочется реветь. не хочешь жениться - не надо, хочешь жить всю жизнь с друзьми, а не с женой и детьми - да пожалуйста, только друзья рано или поздно устроят свою жизнь.. раз ему его друзья дороже, дверь открыта.. при таком поведении велика вероятность, что он вернется (были случаи из жизни).
06 дек 2006, 10:38
Вы правы, это действительно так. Чем болше истерик и нервозности, тем меньше времени он готов мне уделять. Но лично мои истерики и нервозность появились не так давно, а именно в период беременности. Я старалась не "распускаться", но иногда просто не выдерживала. Ну не могу спокойно реагировать на звонки его бывшей и разговоры с ней в моем присутствии, на дибильные шутки его друзей о моей беременности и т.д. Судя по всему ему просто не хочется что-либо менять в своей жизни. Собственно, я уже устала напрягаться из-за него. Как только я поняла, что прекрасно справлюсь без него, начались мольбы о возобновлении наших с ним отношений.
06 дек 2006, 12:48
Мадам, да вы что, ей богу? Налицо откровенный мудак, простите. Урод по свем статьям. Да вас бог миловал, что СЕЙЧАС дал сигнал, что надо дать деру. И никаких отступных, уходить надо ОДИН раз, а то фарс получится
06 дек 2006, 22:17
где же на всех набраться нормальных? да и вообще, все с прибабахами, у каждого свои.
Anonymous
07 дек 2006, 12:53
смотреть по сторонам надо лучше а вам все принцев подавай
06 дек 2006, 22:14
да, я все прекрасно понимаю, что противно выслушивать всякие неудачные шутки со стороны его друзей, разговоры с бывшими, особенно, когда в интересном положении, хочется стабильности, опоры, поддержки, внимания, нежности, любви и ласки.. но, простите, зачем накручивать себя, вы подали заявление в загс, готовитесь к свадьбе, он женится на вас, а не на бывших, да и спать будет приходить к вам под бочок, а не к бывшим и не к друзьям. проще вообще не общаться с его друзьями, при разговорах выйти, по несуществующим делам, чтобы не трепать себе нервы, да и меньше знаешь, крепче спишь. судя по вашим сообщениям, у меня сложилось впечатление, что он первый женится из своих друзей и готовится стать отцом. То тогда реакция друзей и его понятна. Это надо пережить, пройдет, появятся другие ценности. да и что сорить мужиками, нас и так больше. надо быть мудрее.
08 дек 2006, 01:12
ну да.. Всю жизнь выходить по несуществующим делам потом?
09 дек 2006, 12:22
а его родители далеко?
05 дек 2006, 22:11
Очень Вам Сочувствую...ситуация не из простых..но постарайтесь взять себя в руки не для себя так для малыша...А парень поступил ужасно....Нет слов...
06 дек 2006, 10:41
Да он и сам понимает, что поступил гнусно. Тем более, что для него важно, что о нем подумают, как с ним потом будут общаться. Даже просил меня объяснить моим родителям ситуацию так, что из-за моего плохого самочувствия мы не можем отпраздновать свадьбу....
06 дек 2006, 11:57
"Даже просил меня объяснить моим родителям ситуацию так, что из-за моего плохого самочувствия мы не можем отпраздновать свадьбу.... "- Это уж совсем подло! ужасно поступил, но с одной стороны хорошо, что его гнилая натура сейчас раскрылась.Дай Бог вам сил и терпения,здоровия вам и вашему малышу! (я бы 1000 раз заадумалась жить мне с этим человеком или нет...)
07 дек 2006, 12:55
Нетушки, объясняйте все, как есть... Ишь ты, заботливый какой...
AD
25 дек 2006, 09:49
ЧАВО? Я худею, дорогая редакция, как говорится. Нет уж, пусть САМ все обхясняет, и как, и почему и зачем. А то мало того, что ситуацию обгадил - еще и Вашими руками хочет эту кучу разгрести, сорри за сравнение. Нет уж, и кстати. не спешите его отцом ребенка записывать - кстати. можете ему так и сказать - мол, мало ли что мало ли как сложится.
25 дек 2006, 10:34
ППКС! Чмо какое-то!
06 дек 2006, 12:43
Козел он, вот и все.
06 дек 2006, 14:07
Ни фига не не судьба! Будет судьба и возможно с другим, достойным тебя и твоего малыша человеком. А этот придурок пожалеет, когда скажется на "свалке судьбы". Мудак он ушлёпочный. п.с. Ник у тебя классный!
06 дек 2006, 15:21
Спасибо, а какой еще ник может быть у новичка?
06 дек 2006, 17:50
Он даже не понимает, чего он лишает себя... Первого "мама", первого шага, первого зуба, первой влюбленности своего ребенка. Мои сегодняшние переживания и горести ничто по сравнению с тем, что он потерял навсегда...Поэтому мне его сейчас просто жалко, а я, наоборот, живя с этим и наслаждаясь этим, буду самая-самая счастливая...
07 дек 2006, 12:56
Каждый сам выбирает дорогу в жизни. Вот только постарайтесь, чтобы Ваши больше не пересекались...
08 дек 2006, 21:47
Слава богу, что все это обнаружилось именно сейчас. Чем дальше, тем сложнее.
11 дек 2006, 12:10
Автор, как Вы там? Мы с Вами. Надеюсь, у вас все будет хорошо... Кстати, никогда столько мужчин не добивались моей ...Хмм... благосклонности, как во время моей беременности, это вам в утешение...
11 дек 2006, 13:22
Огромное спасибо за поддержку. А дела у нас с малышом отлично. За две недели мы пришли в себя, очень довольны друг другом. "Свадебный" день провели за городом в отличной компании родственников. Все мои довольно радостно восприняли тот факт, что меня и малыша не "отдали". В общем у нас все обязательно будет хорошо. Слез мы больше не льем, нервы не напрягаем, а наоборот, проводим время в свое удовольствие, хорошо (как говорят) выглядим и вполне довольны жизнью!!!
11 дек 2006, 13:27
МАЛАДЦЫ! Пусть у вас всегда будет хорошо! Наше женское счастье - были б дети, а мужики найдутся!
11 дек 2006, 15:50
Так держать!!!!! На таких "кадров" рассчитывать уже в будущем не придется.... Так что лучше сейчас определиться... Нам нужны мужчины, надежные во всех отношениях!!!
15 дек 2006, 21:16
молодец,держись.Или держитесь там в двоем.ВОт козел какой попался.Ну и дерьмо.
11 дек 2006, 17:57
Молодец Вы!!! Так держать... Только еще очень крепко подумайте, а лучше посоветуйтесь - стоит ли ребенку папу в свидетельство о рождении вписывать. Вы, конечно, тогда можете лишиться помощи, но зато и другие неприятные вопросы Вас минуют. Просто раз он так себя перед свадьбой повел, да еще и при Вашей беременности, то неизвестно, что еще потом может выкинуть - куда так сказать "творческая мысль" ))))) его может завести...
Anonymous
11 дек 2006, 19:31
Да уж .... в голове у вас мозгов нет! Из задницы не добавишь .......
16 дек 2006, 04:07
Ни хами!..
Anonymous
16 дек 2006, 15:39
+1
19 дек 2006, 03:37
лучше тогда его не вписывать как отца. В будущем проблем не будет, когда настоящего мужчину найдете. А в его встретите обязательно.
19 дек 2006, 05:18
+ 2. А будет возмущаться, так и сказать: "Это такая же формальность как штамп о браке".
Anonymous
18 дек 2006, 13:44
Дорогая автор! Я прошла через все, что Вы описали в Вашей ситуации. Мы встречались с МЧ 5 лет, уже почти жили вместе, я забеременела. Как только сказала МЧ о ребенке, все перевернулось. Он ушел в себя, начал нести чушь, типа, я не совсем здоров, это может отразиться на ребенке и вообще, когда мы в тот день сексом занималиь, я был пьян (полная чушь). Вобщем, мягко говоря, не обрадовало его это все. Но мы решили поставить штамп в паспорте, приходили к нам его родители, решали, как будет проходить свадьба и решали пр. вопросы. Затем он уехал жить в свою квартиру. Ни ответа, ни привета... Потом объявился и сказал, что свадьбы не будет, давай просто жить вместе, без штампа. Вобщем, чтобы не писать долго, скажу лишь, что и это решение не состоялось, и он, в мои 3 месяца беременности, нас бросил со скандалом, объявлением, что к у него сейчас и так много женщин, и я ему нах. не нужна. Вот так. Не буду рассказывать о своем состоянии. Но пережила, ребенок в пузике не дал горевать :) Сейчас сыночку идет третий годик. "папа" даже не объявлялся, хотя мы встречались (по моей инициативе), смотрел фотки, сказал, что приеду... Но не приехал. Ну и что, скатертью дорожка и счастья этому человеку. Зла не держу. Наоборот, благодарю за то, что подарил мне моего сына!!! Автор, мой совет - не держитесь за этого мужчину, он НЕ НАДЕЖЕН, ПОДЛ, ТРУСЛИВ. Представьте, что Ваш ребенок будет видеть ТАКОЕ отношение к ВАМ. Зачем? Живите, родите кроху и увидите, что родные люди дадут ВАМ и ВАШЕМУ КРОХЕ столько любви, что Вы и не вспомните об этом человеке! Будет только одно на душе - счастье и желание сказать этому подлецу - спасибо за ребенка!!!! УДЧИ!!!!!
AD
AD
Зачем он тогда вам вообще нужен? Я бы такого сама гнала в шею!
19 дек 2006, 10:53
у меня подружка тоже такое пережила...она сразу его послала....было ей очень тяжело...Зато теперь она встретила молодого человека....ей очень хорошо...она рада, что с тем все именно так получилось...
Anonymous
19 дек 2006, 16:10
Девочки, ну почему же вы все такие категоричные. Ну надо все же быть терпимее как-то к людям и их слабостям. Для многих мужчин это стресс большой -женитьба. Вот вы спросите хотя бы у ваших отцов-а не трусили ли они перед свадьбой? Тем более, что сейчас стереотипы поменялись - многие пары живут гражданским браком и всячески таковой пропагандируют. Ведь муж автора не бросил ее-он предлагает жить вместе, но в гражданском браке Я забеременела правда уже после свадьбы, но очень долго подталкивала его к решению жениться. Он колебался. Сейчас никто даже не вспоминает, что фактически я затащила мужа "под венец". Женщине всегда надо уметь быть гибче. Если вы с ним сейчас рассоритесь-как вы будете жить (простите за грубый материализм), да еще и без алиментов. Няня, одежда, игрушки и прочее - вы уверены, что все это потянете в одиночку без алиментов. Это я к тому, что в отличие от многих авторов выше, настоятельно рекомендую вам записать отца в свидетельство о рождении.
Anonymous
19 дек 2006, 21:18
Не надо сравнивать одно с другим. Одно дело - мужчина колеблется, думает, другое - ведет себя как подонок и сбегает. Это уже скотство и трусость. С таким "за стеной" не будешь - подведет не раз по-жизни. Так что у всех ситуации разные. Одним удается "подвести под венец" и мужчина ведется и все ок. А другие бегут от трудностей и еще такого говна сделают, что лучше сказть - пусть бежит.
22 дек 2006, 21:33
Согласна с Вами. А я бы еще и сама заявила: дорогой, как хорошо, что ты поднял эту тему, я тоже думаю, что надо пожить так, родить ребенка, а потом посмотрим надо ли МНЕ это или нет". Вот тут-то они и начинают волноваться ;))
23 дек 2006, 02:31
не всегда:( Иногда с радостью соглашаются
23 дек 2006, 08:05
Ну, в таком случае и правда не судьба. Как в том высказывании - отпусти человека, если твое, то никуда не денется, а если уйдет, то значит не твое. Конечно не дословно, но смысл в этом
25 дек 2006, 13:16
женщины разные. Я не то, что отпускала, а еще и провоцировала на уход. Чтоб уж точно сомнений не осталось, что он САМ решил:) А кто-то не мытьем, так катаньем, лишь бы замуж. А кто-то просто ждет его благосклонного решения. У каждого своя правда:)
24 дек 2006, 21:37
Категоричность идет от инстинкта самосохранения. Если человек в момент крайней уязвимости женщины увиливает от своих обязанностей перед ней - то он не может быть надежным спутником жизни. И может и в дальнейшем подставить в любой момент. И ее, и ребенка, и кого угодно. Он опасен, с ним глупо связываться.
Anonymous
19 дек 2006, 16:27
У моей подруги была такая же ситуация. Только ее жених с с"ехал с квартиры (где вместе жили) за 6 дней до свадьбы, да еше прихватил кое-что из ее вешей (телевизор +). К тому времени они были знакомы 3 года. И случилось все к лучшему, она вышла замуж за человека куда лучше, чем тот придурок. (с транслита)
25 дек 2006, 19:30
" Не замужем, видимо не судьба..." Судьба сама ножками не придет....
27 дек 2006, 03:47
Печально. Аборт делать поздно. А куда ранше смотрели? (с транслита)
28 дек 2006, 15:24
Какой аборт, Вы зачем такое говорите!? Её это деть, а не козла этого, её роднулечка! Всё у автора будет хорошо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325