Меню

одиночка по жизни((

AD
Anonymous
09 дек 2006, 13:13
как же хочется влюбиться!!!!!!!!!!!Я так давно не влюблялась Я все время спрашиваю себя:почему у меня так? Я далеко не уродина. Мужчины часто засматриваются.И на работе есть поклонники и в университете были. Но нет такого, чтобы увидеть я понять, что этот человек тебе действительно нравится и чтоб не было сомнений, начинать отношения или нет. Ну вот не нравится мне никто и все(.Несколько раз пыталась строить отношения с людьми, которым я нравлюсь, но в какой-то момент понимала, что мне это не нужно. Хочется секса с человеком, которого САМА хочешь, надоело терпеть поцелую нелюбимых. Мама постоянно твердит, что мне пора семью создовать, что любовь придет с годами, что ни всем дается любовь, что я просто сама такая и никого не полюблю. У меня были мимолетные романы (на отдыхе преимущественно), и я знаю, что есть мужчины, которых я способна полюбить. Так зачем мучить себя? А как у вас было? Мне кажется, что у всех счастливая любовь, а у меня... Разве можно жить с человеком, в котором раздражают даже его привычки. Я одиочка по жизни?
Anonymous
09 дек 2006, 13:35
Аутотренинг. Специально для вас. Повторять как можно чаще:"Мне ничего-ничего не нужно!"
09 дек 2006, 14:12
Обьясните,пожалуйста,почему вы хотите в любится?
автор
09 дек 2006, 17:52
потому, что хочу быть счастливой. Мне плохо одной. И я боюсь, что это не кончится.
09 дек 2006, 18:18
напишу много1-счастье для вас это состояние влюблённости?2-вы одна совсем или без пары?Бывшие одноклассники,сокурсники,коллеги,любовник?3-почему вам плохо одной?Много свободного времени,которое вы не знаете как занять или почему?4-в 22 года таких вещей боятся не надо,вообщке практически ничего не надо боятся.
автор
09 дек 2006, 18:35
отчвечаю: 1)любовь к мужчине и мужчины ко мне-это то, чего мне не хватает.И я это остро ощущаю.(больше, чем нехватку денег и т.п.) 2)есть друзья, нет пары, любовника тоже нет((. з)свободное время есть, как себя развлечь я знаю, но хочется проводить его именно с любимым человеком. 4)Я понимаю, что еще молода, но я ни с кем не встречалась уже 7!!! лет. Считаете это нормально? Не думаю((
09 дек 2006, 20:32
то есть вы хотите сказать,что не ходили на свидания с 15 лет?Вам не дарили цветы и валентинки и прочую романтическую дребедень?Причины?Внешность?(не думаю)Давите интеллектом?Ждёте сразу бурных чувств(удар молнии)?Или?Не быть в сотоянии влюблённости 7 лет-нормально,не иметь пары,партнёра,любовника-не есть хорошо.
автор
09 дек 2006, 21:06
Да, я действительно не ходила на свидания с 15 лет (ходила только на свидания вслепую,от которых еще хуже было).Не потому что меня не приглашали, а потому что те кто приглашал мне не нравились. И так всегда. Именно в этом и вся проблема. А еще стериотипы: например, мне нравился мальчик из моей группы. Он веселый, интересный, но маленького роста и страшненький. И я думала, как на меня будут смотреть знакомые, однокашники.Я такая вся из себя, а он...То же на работе: я боюсь, что если у меня с этим человеком не получится, а все будут потом это обсуждать. Для меня это очень неприятно. И я опять торможу.+ то, что если бы действительно была вспышка,молния, любовь, я бы на все и на всех наплевала. А так думаю,стоит ли это того, чтобы все меня обсуждали. И склоняюсь, что нет.В школе я встречалась с самыми "популярными" мальчиками. Мне открыто завидовали. И я к этому привыкла. Сейчас как-то круг общения изменился.И рядом нет звезд.А на простых я несмотрю. А еще раньше мне постоянно дарили цветы, подарки и т. д. (все это было не в Москве). А здесь мужчины сначала хотят получить от женщины что-то, а потом думают, стоит ли продолжать. Я к этому гикак не могу привыкнуть.Короче, у меня куча "тараканов" в голове, которые мешают мне жить. Понимаю это, но никак не могу себя перебороть.
09 дек 2006, 21:33
Забейте пока на любовь-прийдёт никуда не денеться,а встречаться начните(с коллегами по работе не советую,хотя вам виднее),сходите хоть кофа попить просто так.Планка у вас высока,снижать не спешите,но на вещи смотрите реально.
автор
09 дек 2006, 21:55
спасибо за совет)
10 дек 2006, 05:08
1. Вы попали в бедную партнёрами среду. Мне это знакомо, 6 лет в Москве я тоже был один, хотя моя будущая БЖ жила 5 лет в другом общежитии несколькими улицами дальше и у нас почти всё это время были общие знакомые. Если бы я чаще ходил на вечеринки, то познакомился бы с ней раньше. 2. У Вас не хватает опыта в построении отношений. Вы не собрали в школе достаточно опыта, чтобы научиться не менять одного "популярного" на другого, а работать "вглубь". А в ВУЗе (женский?) сбор опыта прервался, поэтому Вы и не можете так просто отбросить ненужные стереотипы и научиться видеть "звёздность" в "простых". Я, например, могу выглядеть ОЧЕНь просто: * ВЫГЛЯЖУ: только однажды подарил подруге за 1-2 месяца знакомства в реале цветы! НА САМОМ ДЕЛЕ: Имеющиеся на рынке цветы просто недостаточно хороши, чтобы на них вообще тратить деньги, как розы в Мюнхене, так и орхидеи в Тайланде, к которым я присматривался. Зато я могу поставить ей зеркало во весь рост или упаковать посылку. Или сводить на мюзикл и в кино. * ВЫГЛЯЖУ: совершенно неромантично привожу ей 2-3 раза в неделю поесть в кастрюльке! НА САМОМ ДЕЛЕ: Ни один мюнхенский ресторан не будет готовить ей специальное диетическое питание, да ещё и с доставкой на дом. Про качество вообще промолчим - ресторанам и другим точкам общепита со мной сложно тягаться. :-) * ВЫГЛЯДЕЛ: 4-5 кг избыточного веса. НА САМОМ ДЕЛЕ: К тому времени я уже скинул 23-24кг, а сейчас избыточного веса вообще не осталось, в планах - наращивание мускулатуры. * ВЫГЛЯЖУ: езжу на самом маленьком фольксвагене НА САМОМ ДЕЛЕ: могу себе позволить далеко не самый скромный БМВ, только ненужно мне это. :-) В общем, если бы у моей девушки не было достаточно опыта общения со "звёздными", то скорее всего она бы меня "не разглядела". :-)
автор
10 дек 2006, 12:47
Нда, вы правы в своих суждениях.))Спасибо за участие. Но что же делать?
10 дек 2006, 15:16
Кандидатур нужно больше, нужно отправиться на поиски! Ходите чаще на вечеринки, на дискотеки, в клубы.
10 дек 2006, 16:40
ааа,да просто не отказывать во встречи из-за недостатка звёздности,и всё.
10 дек 2006, 17:32
Об этом я тоже думал. С одной стороны да, ходить на встречи - это прекрасный способ собирать бесплатный опыт. С другой стороны, это использование приглашающих её людей, поэтому я не стал этого советовать. Ведь чтобы набраться опыта, нужно пообщаться до нескольких недель, иначе не узнаешь все сильные и слабые стороны человека. А несколько недель встречаться с кем-то, кто надеется на большее, заранее зная, что у тебя с ним точно ничего не будет - это нехорошо по отношению к тем людям. Хотя кто знает? А вдруг им удастся её очаровать? Да, лучше разрешать за собой ухаживать какое-то время и неподходящим кандидатам тоже.
10 дек 2006, 17:45
1-как она использует человека если пойдёт с ним кофа попить?Не встречаясь с человеком,несколько недель узнавать его не возможно и как можно сразу знать,что тебе с ним не по пути?А если и не по пути чем плохи встречи иногда и безобидный флирт?Это много лучше чем 7 лет без свиданий.
автор
10 дек 2006, 22:07
мне действительно кажется, что ходить на свидания с людьми, которые мне не нравятся ради получения опыта не очень честно. Это называется "динамить". Да и какой опыт я о этого получу? Только угрызения совести.
11 дек 2006, 10:20
Опыта никакого,про какой опыт Тестер говорил я не поняла,но сейчас прийдёт-обьяснит.А в том ,чтоб ходить на свидания без дальнейших последствий ничего плохого нет,в любом случае решать вам,но сами понимаете,если будете ждать когда человек понравится вам с первого взгляда да и вы ему то можно и ещё 7 лет прождать,так что или на свиданки или ждёмс,но тогда и не жалуемся.
12 дек 2006, 02:44
Опыт выбора мужчин. Вы поймёте, какие вещи Вам лично неважны, а без каких не обойтись. И тогда сможете отойти от ненужных ограничений и более точно и реалистично оценивать мужчин вокруг Вас. Ну например, такие вещи, как боязнь пересудов на работе в случае, если отношения с коллегой не сложатся - это совершенно ненужное ограничение. Поверьте мне, при той скорости, с которой в динамичных экономиках типа российской меняют работу, беспокоиться о том, что скажут коллеги, - глупо. Но чтобы не ПОНЯТь это с моих слов, а самой ПРОЧУВСТВОВАТь всю неважность таких вещей, Вам нужно самой лично пройти через этот опыт. Плавать с чужих слов не учатся. :-) Использовать? Нет, Вы их не используете. Вы даёте им шанс Вас убедить. И реально рискуете, что какой-нибудь мужчина Вас таки убедит! :-) Не забывайте, что женщинам нужно больше времени, чтобы понять, хотят они строить отношения с этим мужчиной или нет. Ну а если нет, то хотя бы будете знать, почему, т.е. приобретёте опыт. PS: В общем-то да, это называется "динамить". Но процесс флирта большей частью и состоит из неопределённости, динамить в этой области - это норма. :-) Извините, но мужчины тоже должны учиться распознавать, насколько Вы в них реально заинтересованы, а насколько динамите! :-)
автор
12 дек 2006, 17:59
Да дело в том, что я как раз очень хорошо знаю, что хочу видеть в мужчине, какие качества мне нравятся. И они, поверьте, не столь завышены. Но, почему-то, не встречаю таких мужчин. Может это-то мне и мешает.
AD
AD
12 дек 2006, 23:45
Вот в "очень хорошо"-то и проблема! Я тоже очень хорошо знал ещё несколько месяцев назад, чего хочу. И мне такая почему-то тоже не встречалась. :-) И завышенными они мне отнюдь не казались, хотя моя знакомая говорит, что вся ева содрогалась, читая про мои представления. ;-) ЕЁ я встретил довольно неожиданно, т.к. она под эти представления НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД не подходила. Искал твёрдо стоящую на ногах женщину без существенных проблем и с более-менее похожими интересами. Нашёл - бедную студентку с кучей существенных проблем. Комочек нервов, у которого даже небольшие неожиданные внешние угрозы могут вызвать существенную негативную реакцию её здоровья. С существенно различавшимся стилем свободного времяпровождения, чем у меня. НО! Если присмотреться внимательнее, то храбро бьющуюся с враждебным окружением и с очень правильными представлениями о жизни! Твёрдо встать на ноги для неё только вопрос времени.
12 дек 2006, 01:13
Да ничего это не помогает. Вот квадратная, нечесаная деваха с сигарой в зубах зацепилась тележкой в магазине за парня - и у них не то, чтобы любовь -морковь, ну, хоть что-то. А тут - вся ванилью-шоколадом пахнешь, вся из себя прекрасная и манящая( мне тут как-то сказали, что я манящая.Авторитетный человек, так как из мира искусств и весь такой влюбчивый), улыбаешься и не лахудра, везде ходишь, дрма не сидишь - и возвышенно одинока!!!! Ну,ничего в этом возвышенного нет! Хотя и говорят, что мол, страдания облагораживают..неее, не облагораживают! Но ходишь-не ходишь, не помогает, нет!!!
12 дек 2006, 03:05
А Вам оно нужно, это "хоть что-то, но не то чтобы любовь-морковь"? :-) Или Вы кандидатам на такие отношения отказываете автоматически? :-) Вообще я не въеду, от чего это зависит, встретить свою половинку, но точно знаю, что если бы я не занимался целенаправленно поиском (в Инете), то никогда бы не встретил свою даму сердца на улице. А встретив, вряд ли подошёл бы (слишком молода, по работе не видно, что у неё есть диплом ВУЗа).
12 дек 2006, 01:01
Хм, а мужчине можно быть страшеньким. Лишь бы - обаяние. Лишь бы влюбиться хоть как-нибудь. Мне по фиг всегда было, как посмотрят. Но когда я в тетары и пр ходила в 13-16 лет с кем-то это было , увы, именно джоружеское общение. Меня вообще никогда на свидания до инета не приглашали. Так что 7 лет - это фиигня. а вот ни разу в жизни на свидание не сходить. На человеческое, как у других, а не по переписке и какждый рапз с разным челом. Или с одним и тем же, но для тебя это как бы не свидание...эхх
09 дек 2006, 17:28
Не знаю сколько тебе лет, может 18-20 а ты уже паникуешь.Не унывай, старайся хорошо выглядеть, посещай дискотеки и другие скопления самцов. Знакомся, расставайся если чувствуешь что-то не так и в конце-концов на одном из мужчин ты решишь остановиться.
автор
09 дек 2006, 17:59
мне 22. да я и не отчаиваюсь, просто так тоскливо становится иногда:((
09 дек 2006, 18:45
мне 27 и что с того? Если в какой-то момент жизни остаешься один - это разве одиночество?
12 дек 2006, 00:27
Как я Вас понимаю!!!!искренне. Меня тоже никто не понимает, мол, что ты от хорошего парня нос воротишь... Вообще ваш топик прочитала, как буд-то я писала, аж вздрогнула!!! Удачи! Бедные мы с Вами, бедненькие! Хочется любить....
12 дек 2006, 06:43
Повторение темы двухнедельной давности. Я не одинока... :)
09 дек 2006, 14:46
ну и в чем прикол? мне кто нибудь объяснит?
Anonymous
09 дек 2006, 17:55
Зато я знаю, но это не прикол:(
10 дек 2006, 12:50
да блин, юмора моего не уловили ну я тоже одиночка, волчонок блин у нас есть приемущества хотя я тоже незнаю - что такое любить.вернее знаю, но думаю это не высшая степень была, или искуственное пораждение любви да пофиг да зачем тратье деньги , гуляйте, трахайтесь , наслаждайтесь!
10 дек 2006, 20:46
Ой, спасибо,какушечка,зашла и даже не ожидала, что найду пару знакомых!
12 дек 2006, 10:38
Ой, нимагу... В 22 года-то? Гы :) Девушка, все только начинается ;)
автор
12 дек 2006, 17:40
ну когда же,когда ВСЕ НАЧНЕТСЯ? нет, не начинается что-то.
Плакса
12 дек 2006, 18:10
Ну, у меня, например, началось в 27 лет. Любовь-морковь, страсти-мордасти, замужество и ребенок. Теперь могу сравнивать, одной тоже хорошо - ты сама себе хозяйка. А суженого на коне не объедешь, это точно сказано
12 дек 2006, 23:49
У меня в 15 и 35! Но в своё оправдание я могу сказать, что между этими возрастами я сначала учился, а потом был женат. :-)
волчица
12 дек 2006, 16:30
да ушшш... мне 39. вот я одиночка! это даа... прожив 18 лет в браке и 3 года в разводе, как грится - почувствовала разницу. влюбиться конечно иногда бывает охота... бывает, что хочется отношений... но как только они наклевываются - срабатывает такое динамо! не могу. не хочу. не тянет. даже ради бессмысленного и беспощадного секса. секс бывает несколько раз в год, в период приступа авантюризма. а так... хорошо быть одной! а у тебя деточка... может быть... все ещё впереди! удачи ласточка... любви тебе... настоящей... наверное, это хорошее чувство... не знаю... не удалось мне его испытать... ни разу...
автор
12 дек 2006, 17:52
Спасибо)). Боюсь я как раз того, что тоже так и не испытаю этого чувства. У меня подруга, жившая с мужчиной, который ее обеспечивал от и до, учил в престижном вузе, покупал машины и т. д., уехав отдыхать одна, встретила парня с Мурманска и вышла за него замуж. И не задумываясь бросила своего богача ради человека с з/п 5000руб. Живут 3 года, есть ребенок.Она ни о чем не жалеет. А мне даже представить трудно как можно из Москвы (кстати она очень любит Москву, с детства мечтала здесь жить) уехать куда-либо ради кого-то? Это что надо чувствовать, принимая такое решение? Да я и сотой доли таких чувств не испытывала(. Грустно. И хочется понять.
12 дек 2006, 23:53
Как говорила моя мать: "Вдвоём хорошо! А одной ... тоже неплохо!" :D Правда доигралась! После 33-х лет одинокой жизни она уже третью неделю живёт с мужчиной! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325