Меню

Ну подскажите!

AD
Anonymous
11 дек 2006, 13:58
Вот и мы расстались! Думаю все в жизни предопределено. Только скучно. В реальной жизни познакомиться негде и не с кем. И сколько же у нас на работе таких, кому за 25-30-умниц, красавиц, способных сделать счастливым достойного мужчину. Вот и скучаю за компьютером в сайте знакомств. Надоел сайт. Может есть другие-реальные, может даже с иностранцами. Есть положительный опытт, направьте!
Anonymous
11 дек 2006, 14:23
Помочь не могу, могу только присоединиться - сама такая.
значит так: Имеем много 25-30 летних УМНИЦ-КРАСАВИЦ и не имеем ДОСТОЙНЫХ мужиков? Хм... либо "достойные" вас не считают такими уж "умницами", либо вы слишком завышаете требования к категории "достойные мужики" :)
Anonymous
16 дек 2006, 22:01
вроде бы автор сетовала на то, что негде и не с кем познакомиться, а не про достойных мужчин
Anonymous
21 дек 2006, 14:18
про достойных мужин у автора вполне ясно сказано, так что, не выпендривайтесь :)
19 дек 2006, 03:56
Неужели люди могут только на сайтах и в чатах знакомиться? А в реальной жизни нет?
20 дек 2006, 14:45
Могут и в реальной, но на сайтах выбор больше, т.к. там встречаются люди "по интересам", а в жизни ну скольким встречным реально именно сейчас нужен новый(ая) спутник(ца) жизни? А Вам в Москве вообще малина - на мамбе наверное одних москвичей подходящего возраста тысяч 5-10, это не мне тут всего полторы тысячи девушек на всю Баварию (а до некоторых её уголков три дня на оленях добираться). :) Самое интересное - я познакомился на сайте с дамой, которая на нём ищет не мужчин, а подруг для общения, т.е. мы в принципе не по интересам познакомились, а случайно.
21 дек 2006, 16:53
:-D
11 дек 2006, 17:26
Почему ананимно?Чего боимся?
11 дек 2006, 19:35
действительно? почему анонимно? я вот тоже уже как три месяца одна и что? Может, конечно еще переживаю, ну и что? Жизнь - то вперед идет и надо ей радоваться, отвлечься как-то...Коллекционированием, например, заняться?
12 дек 2006, 11:45
Да, коллекционирование - вещь! У нас в одном из магазинов есть премиальная программа. За каждые потраченные у них 5 евро дают специальную марку, которую вклеиваешь в специальную тетрадку для их коллекционирования и при наборе достаточного их количества потом обмениваешь тетрадку на какой-нибудь товар типа кастрюлек, ножей и т.п. (у меня слабость к кухонным вещам). Пикантность ситуации в том, что эти марки имеют форму сердечек и кассирши на кассе спрашивают покупателей, коллекционируют ли они сердечки. Меня так и тянет каждый раз ответить на этот вопрос чем-нибудь типа: "Только женские!", или "Нет, спасибо, мне хватает одного". :-) PS: Когда сделаю налоговую декларацию - пойду делать права на вождение мотоцикла, друзья уже радуются. А моя мать с удовольствием ходит на бальные танцы. Правда со своим партнёром, но многие виды танцев есть и без партнёра, например Hip-Hop и т.п. (у меня подруга ходит). В общем, интересных хобби для одиноких тоже хватает.
Anonymous, не автор
11 дек 2006, 20:28
Я ничего не боюсь. Даже того, что мой бывший бывает на этом сайте. Просто писать анонимно пока удобнее. А Вам кажется, что это нехорошо или как-то оскорбляет читающих?
да никого это не оскорбляет.. просто вы сами себя боитесь или стесняетесь... возможно, недооцениваете :) Мало быть просто "умной или красивой", нода, что б так тебя воспринимал противоположный пол.. а вы это скрываете, вероятно :)
12 дек 2006, 12:29
Мысль про то, что противоположный пол этого может не замечать, у меня тоже была. :)
Anonymous
15 дек 2006, 04:14
Чего может не замечать противоположный пол?
15 дек 2006, 09:21
Того, что человек умный и красивый. :)
это потому, что он "умный красивый", но старательно это скрывает, видимо :)
15 дек 2006, 12:19
Или у него другой вкус, чем у большинства, ведь вкусы разные! :) Хотя ум вроде дело универсальное?! :mda
12 дек 2006, 11:26
Вот у меня всегда вопрос... Если мы все такие хорошие - почему мы одни, а? ;)
да, да, да... :)
AD
AD
12 дек 2006, 12:26
Ты задал этот вопрос раньше, чем я написал на него ответ (я уже собирался)! :) Дело в том, что автор вела речь не об очень близких подругах, а о коллегах женского пола по работе. Тут уже кто-то писал, что на работе многих черт характера людей и их мыслей в области отношений с противоположным полом не видно. Да, они м.б. умницы и красавицы, но со своими прибабахами, которые видно только при ЛИЧНОМ общении с ними или даже только в совместной жизни. Потом опять же, работа автора скорее всего находится в Москве, а там понятия "достойный мужчина" могут быть слишком высокими? Я слышал, что там после 30-ти запросы к мужчинам у дам начинают падать буквально на глазах, м.б. они слишком высоки до этого? Хотя мой коллега утверждает, что наши немецкие дамы к 40-ка тоже созревают на то, чтобы встречать мужчин вечером тарелкой борща, :) но по моему ощущению в возрасте 25-35 неразобраные умницы и красавицы у нас не лежат штабелями. Хотя опять же, если присмотреться, то моё личное восприятие понятий "умница" и "красавица" настолько отличается от средненемецких и специфичен, что их недостаток неудивителен. Например, на мой вкус умница должна быть хорошо образованной. В стране с одним из последних мест по количеству людей с высшим образованием среди индустриальных стран найти именно такую умницу сложно. Красавица на мой вкус должна быть эмоциональной, а немецкий язык довольно плохо передаёт эмоциональность.
Anonymous
12 дек 2006, 22:57
Видимо, потому что встречаются в жизни, в основном, неподходящие люди...
13 дек 2006, 00:07
+1
просто, подобное стремится к подобному :)
15 дек 2006, 12:20
+2
13 дек 2006, 00:32
"хорошие" тут не ключевое слово :) все мы абсолютно хороши, каждый для себя :) или НЕхороши, это ничего не значит и ничего не меняет. Аноним выше правильно сказал/а: встречаются неподходящие люди. Или иначе - не встречаются подходящие. Совпадающие с тобой, что ли. Представьте - что Вы кусочек паззла :) с Вами совпадут только те кусочки, которые максимально плотно заполнят своими выпуклостями Ваши "впуклости". И примут в свои "впуклости" Ваши выпуклости :):) Похоже на теорию половинок:) но половинка по определению может быть только одна. А фишка с паззлами мне нравится разнообразием - подходящих кусочков много, их можно менять :) и не впадать в отчаяние, если подворачиваются неподходящие - т.к. всегда есть надежда, что подходящее найдётся рано или поздно. Чисто по теории вероятности :-P :)
15 дек 2006, 10:20
"Хорошие" - в данном случае и говорит о том, что каждый про себя думает, я блин, такая прелесть, и один (одна). "Представьте - что Вы кусочек паззла" - фраза недели :) Ага, а паззл тот зовется жизнью :) И не складывается, сволочь :D
16 дек 2006, 01:11
ой, да какие наши годы :) :) :)
16 дек 2006, 02:37
Да ладно... Пазл-х..зл, из тех, кого я знаю, считают, что им сильно повезло и таки нашли они этот самый подходящий кусочек пазла, меньшинство... То есть, либо со временем кусочки эти мутируют, и тогда выбор подходящего кусочка должен происходить с учетом будущих мутаций, что еще больше осложняет задачу, либо кусочки каким-то образом скрывают загогулины на первоначальном этапе, что делает затруднительным их оценку, и в итоге приводит к тому же пониманию, что нифига это не твой кусочек, а максимум кусочек обитателей террариума в московском космозоо... Много ньюансов, однако... :)
16 дек 2006, 22:23
"кусочки каким-то образом скрывают загогулины на первоначальном этапе, что делает затруднительным их оценку," Мдаа, точнее не скажешь. :)
18 дек 2006, 01:39
любовь должна быть, это я точно знаю... :)
19 дек 2006, 00:21
Ха, а ты знаешь, что это такое?.. :)
20 дек 2006, 01:41
ага, у меня была одна :-P :-P
20 дек 2006, 14:36
Когда будет - узнаешь! ;) Любофф у меня была в 15-16 и я думал, что это юношеское, и что никогда уже не повторится. Успешно женился в 24 на подходящей женщине, завёл любимую детёнку, в 35 развёлся и ... ВЛЮБИЛСЯ! Как тогда, 20 лет назад. Симптомы довольно просты - когда тебе ежедневно хочется ещё видеть, слышать её голос и время до встречи/звонка тянется или наоборот, бежит, если ты окрылён мыслью о предстоящей встрече. Я сейчас пишу эти строчки на рабочем месте, а мысли не о работе, а о том, что у неё через 1,5 часа заканчивается семинар итальянского и она мне позвонит. Млин, ну когда же пройдут эти 1,5 часа! В общем, крышу мне сносит, понятно?! Не знаю, плакать или смеяться! :D В моём-то возрасте! :)
21 дек 2006, 11:21
Выбирашь подходящий пазл,внимательно оцениваешь выпуклости и вогнутости,очищаешь от грязи и пыли,организуешь общее направление мутаций...алгоритм поиска своего кусочка
21 дек 2006, 17:01
Я не могу, умираю от хохота! :D :D :D Так КРАТКО и точно охарактеризовать ВЕСь процесс! =D> =D> =D>
21 дек 2006, 17:18
ага,осталось дело за малым-организовать мутации в одном направлении.
22 дек 2006, 00:13
Думаю, что это реально, несмотря на всё сложность. Люди со временем и приобретением совместного опыта становятся очень похожими.
22 дек 2006, 14:20
=D> =D> напильничком ещё можно поработать :)
21 дек 2006, 15:43
и кусочки со временем мутируют и загогулины на првоначальном этане скрываются,так что и то и то верно.
AD
AD
21 дек 2006, 15:51
так и мы мутируем. Остается только надеяться что мутации пойдут в одном напрвлении. А нет... значит, опять на поиски:)
21 дек 2006, 16:27
так мы же и есть кусочки пазла,для пазла-то минимум как два кусочка надо.
21 дек 2006, 16:50
Я про те кусочки, которые мы ищем, перебираем и выбираем из них один, а потом "и в итоге приводит к тому же пониманию, что нифига это не твой кусочек, а максимум кусочек обитателей террариума в московском космозоо..." (с)Abadonna Мы - тот, второй, который все под себя подгоняет:)
21 дек 2006, 17:21
Психологи утверждают, что можно наладить процесс совместных мутаций, и что тогда совместимость не теряется. Очень хочу наладить такое, т.к. меня слишком напрягает каждые 10 лет искать себе новый кусочек! Первый шаг в этом направлении я уже сделал (откровенно рассказал своему любимому кусочку, где у одной её выпуклости с моей стороны нету подходящей "впуклости", всячески стараясь её при этом не обидеть и не задеть (ну не виновата же она, что нету у меня!)). Не знаю, насколько успешно, но думаю, что сама попытка описать свои контуры, не пряча их, но и не задевая другого - это уже положительный шаг к совместной мутации.
21 дек 2006, 17:41
тут главное не перейти грань и не начать давить, подминать под себя, переделывать под себя. Когда человек любит, он готов на многое, он сам не понимает, что его ломают. А потом имеем в итоге "я его слепила из того, что было", задавленного. А с таким уже элементарно скучно:( Я поступаю проще: плыву по течению, не ломаю себя, показываю все свои нехорошие выпуклости (звучит потрясающе:)), присматриваюсь к его, вытаскиваю их на свет божий, высказываю все свои претензии и пожелания, но не требую их исполнения (сам захочет - сам где-то что-то изменит), делаю выводы. Все просто: я себе нравлюсь, я не боюсь остаться одной, хотя очень не хочу потерять именно его:)
22 дек 2006, 00:08
Вот именно, так я ей и сказал! Что люблю её именно такой, какая она есть, со всеми её отличиями от меня, и не хочу её менять. Но просто предупредил, что одна вещь, которую она хотела сделать, негативно скажется на моих эмоциях к ней и сказал, что мне было бы очень жаль, если бы она их нагрузила этим, хотя я принципиально и не хочу ей ничего запрещать. Она нервно переключила разговор на другое, но я думаю, что она пойдёт мне навстречу и не будет делать этой вещи. Зато я сегодня купил ей заказанные мандарины несмотря на то, что ей их нельзя! ;-) Потому что хоть я с этим и не согласен, но меня это не нагружает! :-) Обзову преступницей против собственного здоровья, :-) но вручу, как просила.
22 дек 2006, 00:50
:) в очередной раз убеждаюсь, что вторые браки или браки после 30 как-то... мудрее, что ли:) вы только проследите, чтобы она из принципа с этими мандаринами не переборщила - может, она хочет, чтобы и отношения по типу папа-маленькая девочка тоже присутствовали иногда;)
22 дек 2006, 01:57
Не думаю. Думаю, что она просто хочет до мандаринов дорваться, пока они ещё есть. Она мне так и сказала предупреждающе по телефону, что ЗНАЕТ, что ей нельзя, но ВСЁ РАВНО ХОЧЕТ! И мои попытки привязать покупку мандаринов к условию, что сорт некислый, были прерваны мыслью, что они должны быть в любом случае! :) Чего-то непохоже было на желание, чтобы папа о ней заботился, совсем не похоже. Похоже было на страсть к мандаринам! :D Ну попробую хоть найти не сильно кислые.
22 дек 2006, 14:24
рассказик какой-то из классики напоминает (склероз - не помню автора). Там девушка тоже потребовала мандарины, он всю ночь искал, чудом нашел, принес, а она "я не хочу мандарины, я апельсин хочу":)))
22 дек 2006, 15:24
:) Моя мандарины давно хочет, не первую неделю. А я, кстати, нашёл подходящие. Сорт, у которого шкурка толстая и очень легко отслаивается (а не тонюсенькая и прилипшая намертво), не особо-то и кислый! Красиво в виде небольшого деревянного ящичка на пару кило. Хм, м.б. поэтому она и попросила меня их купить? Знает же, что из проблемы я предпочту найти наилучшее решение, и что слишком опасные вещи у меня всё равно не пройдут. :) Т.е. если именно меня раскрутить на покупку мандаринов, то их можно есть спокойнее. :)
23 дек 2006, 02:45
я бы на ее месте спровоцировала на опасные вещи:) :Р Вы так вкусно описали мандарины, что я прямо сейчас в ночи срочно захотела именно такие, с толстой шкуркой:-9
22 дек 2006, 16:30
О'Генри. "Персик" :) " - Гадкий мальчик! - влюбленно проворковала она. - Разве я просила персик? Я бы гораздо охотнее съела апельсин". 2-й сверху. http://www.lib.ru/INPROZ/OGENRI/voice.txt
23 дек 2006, 02:42
Точно!! Думала я про О'Генри, но проверять себя уже было некогда, а позориться не решилась;) Спасибо за ссылку, с удовольствием почитала:)
23 дек 2006, 02:53
я классе в 8-9м зачитывалась им взахлёб:) во взрослом возрасте уже на языке оригинала, но ощущения не те, на русском он всё же родной, а ин инглиш - нет...
23 дек 2006, 03:01
а я в школьном возрасте читала депрессуху вроде достоевского, а остальное для общего развития. Но этот рассказик запомнился почему-то:) Сейчас с удовольствием перечитала:)
23 дек 2006, 03:29
вот-вот:) О'Генри мрачными зимними вечерами всё же актуальнее :)
21 дек 2006, 17:55
Везуха вам!А мне тут пазл попался,ну выпуклость к вогнутости)))все совпадает!!Так незадача,он уже участвует в создании другой мозаики)))Цитата "пазла",дарю вам "Раз в 5 лет М.должен менять работу,кв-ру и женщину",т.ч.ваши поиски "пазлицы" 1 р в 10 лет это так консервативно и мило!
22 дек 2006, 00:11
Так а в чём проблема? Если он всё равно каждые 5 лет мозаику меняет, то почему не подождать конца этой пятилетки? :-)
22 дек 2006, 00:51
ага, а потом понаслаждаться пять лет и "бааай, милый!":)
22 дек 2006, 01:50
Ну да! :D
AD
15 дек 2006, 12:00
потому что предпочитаем быть одни,чем с кем попало,но иногда нападает тоска и приходим поныть сюда-мы все человеки.
15 дек 2006, 00:30
Не существует браков между настоящим мужчиной и настоящей женщиной: настоящая женщина никогда не дает с первого раза, а настоящий мужчина никогда дважды не предлагает...
15 дек 2006, 04:19
ой, Вы переименовались? что-то больно лицо знакомое:think насчет настоящего мужчины Вы не правы (нмв) - настоящий мужчина умеет настаивать и добиваться, а тот, кого вы описали - мужчина с комплексами:Р
15 дек 2006, 12:21
:D
15 дек 2006, 10:25
Глупости Вы говорите, хоть и афористично. Уж простите меня за резкость. Вот у меня родители были - Настоящая Женщина и Настоящий Мужчина. Мама и сейчас - Настоящая Женщина(до сих пор все от неё балдеют и мужчины и женщины и дети, как от Женщины, Профессионала, Хорошего Человека, Матери, Подруги и т.д.) И тем не менее, они были в браке, да в таком, что народ до сих пор маме завидует. Другое дело, что они друг друга в молодости немного шлифовали. Но шлифовка драгоценных каней для того и существует, чторбы все грани засверкали. А настоящесть определяется немного шире того узкого определения, которое Вы предложили. Нстоящий мужчина - это ответственность. И настоящая Женщина - тоже самое
а по мне, так настоящий мужчина вообще ничего не предлагает.. предлагать можно деньги жрицам любви за услуги :) Остальное вершиться по порыву взаимных чувств :)
15 дек 2006, 12:23
Ну почему же? Женщине можно предложить перспективу!
18 дек 2006, 23:30
=D>
21 дек 2006, 11:22
Почти афоризм Порутчика Ржевского
Anonymous
15 дек 2006, 21:48
Мне кажется, умная/красивая/успешная - это все хорошо, но... Вот, например, кто-то любит сладкое, кто-то кислое, кто-то острое - и так дале. Даже найдутся любители горького. А вот кто любит пресное? Если и есть такие, то очень мало. Вот и загляните себе в душу - чего там не хватает?
17 дек 2006, 05:13
А что значит "реальные сайты"?
19 дек 2006, 01:07
Есть конечно, только надо знакомиться не на СВОБОДНЫХ порталах, где собирают твои же анкеты для брачного бюро только для видимости!!! Что бы ихняя же анкета была потолще!!! А бесплатно устроить себе жизнь на том же западе в европе, это не возможно и абсурдно, ни кто не станет тебя вытягивать за твои же красивые глаза!!! Платишь бабки и тобой занимаються индивидуально, подбирают тебе партнера!!! Моя подруга Надежда отвалила в Брачном Агенстве в Москве за поиск только 50.000руб, а потом за все остальное 100.000 еще. И что ??? Счастлива и летает на крыльях любви!!! Ждет второго малыша, и живет в центре Рима. Ездит на шикарной машине и материально обеспечена на все оставшиеся года. Вот вопрос тоже, неужели все все хотят на халяву??7 А вот не получиться на халяву, на халяву только в свободных порталах тусоваться можно, и то всяких "уродов" на себя кликать...
19 дек 2006, 01:54
Да вытягивают за красивые глаза, ещё как вытягивают! Почитайте немцев на форуме с www.interfriendship.de. Когда я их читаю, то мне прямо неудобно становится: люди энергично охотятся за русскими дамами, не жалея сил и средств, учат русский язык, ездят в Россию/ на Украину встречаться, приглашают дам сюда, шлют розы, беседуют целыми днями по телефону, и т.д. и т.п. А я тут наверное одну из последних интересных русских дам прямо в Мюнхене нашёл и бесстыдно любуюсь её красивыми глазами. :-) Кстати, она бы не зарегистрировалась на платном сайте из-за недостатка финансов, поэтому я высоко ценю, что есть БЕСПЛАТНЫЕ сайты!
20 дек 2006, 16:08
Вы сказали какую-то чушь, на мой взгляд. При чём здесь платные и бесплатные сайты. Если бы вся проблема была в этом, то было бы всё гораздо проще в жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325