Меню

как пригласить парня на свидание?

AD
Anonymous
12 дек 2006, 18:12
Общаюсь по аське (неделю)с клевым парнем. Мне очень не хочется его упускать,но вижу что общение сходит на нет. Трудно общаться с человеком, которого не видешь. А он не предлагает встретиться. Как бы так его к этому подвести аккуратно, чтоб не выглядело как приглашение с моей стороны (хочется чтобы это сделал все-таки он). Поделитесь опытом, у кого есть. Буду благодарна))
12 дек 2006, 20:26
Фотографиями обменивались? Если да и общение все же сходит на нет то не хочу расстраивать но Вы ему просто не понравились по каким либо причинам. Ведь если бы заинтересовали в общении или внешностью, то возможно он и сам бы предложил встретиться (по крайней мере у меня чаще получалось именно так… желание встретиться больше исходило от мужчин… у меня лично первой ни разу не возникало такого интереса увидеть собеседника в реале… хотя один раз все же через пол года (!!!) уламываний согласилась встретится с МЧ… до сих пор не расстаемся), но по крайней мере реже писать не стал бы точно! Второй вариант, просто он очень занятой человек... работа дом работа… у него мало свободного времени, он очень устает и поэтому мало пишет… Третий вариант, у него просто кто-то есть, а вы очередной контакт в его аське у которого можно в обеденный перерыв на работе дежурно спросить "привет как дела"… и ничего кроме как общения в Интернете от Вас не ждет… Хотя Вы можете конечно рискнуть (ведь лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том что не сделано) и убедиться во всем сами. Главное после встречи сами не разочаруйтесь )) Удачи
Anonymous
12 дек 2006, 21:41
Да так получилось, что он мне свою прислал, а я нет (нет фоток в компе). Думаю из-за этого. Но вот как теперь исправить ситуацию? Я даже нашла фотки, но как-то предлагать ему сейчас неудобно. Он и не просит.
13 дек 2006, 11:46
>вижу что общение сходит на нет. Трудно общаться с человеком, которого не видешь. "Виртуальное общение со временем сходит на нет." (C) NUANCE >А он не предлагает встретиться ... так получилось, что он мне свою прислал, а я нет (нет фоток в компе). Думаю из-за этого. ... как теперь исправить ситуацию? Я даже нашла фотки, но как-то предлагать ему сейчас неудобно. Он и не просит. Я тоже думаю, чт он не предлагает из-за отсутствия большого интереса. Который скорее всего отсутсвует по причине отсутствия фотографий (мужчины больше любят глазами). А до сих пор общался, потому что ждал "досылки" фотографий. Просить ему об этом Вас неудобно, т.к. он не уверен в целях Вашего знакомства, м.б. Вам просто потрепаться! В общем, похвастайтесь ему тем, что засканировали (или нашли) наконец-то свои фотографии и спросите, хочет ли он на них взглянуть.
15 дек 2006, 01:37
И правда. Вышлите фотку! помните: "мужчины любят глазами"? Пригласить можно так :" мне сегодня что-то несного грустно, давай выпьем чашечку кофе в кафе"?
13 дек 2006, 09:50
"желание встретиться больше исходило от мужчин" естессно! им нужОн физический контакт! Но не обязательно - может парень стесняется, не уверен что понравился девушке. НЕ обязательновсем нравятся агрессивные навязчивые мачо Я вот предпочитаю сама рулить ситуациями
12 дек 2006, 20:30
На счет того как подвести: Расспросите об его интересах... допустим он офигенно катается на коньках и периодически ходит на какой-нибудь каток… скажите что вы сто лет не катались на коньках и что бы с радостью попробовали встать на них снова, но вам не хватает человека который разделил бы с вами это и поддержал так сказать в начинаниях! Или наоборот что вы тренировались у тренера самого Плющенко… что Вы отлично выполняете «тройной тулуп»… главное заинтриговать =) В моем случае поводом к встречи было то что я купила машину такую же как у НЕГО… ну естественно двум автолюбителям всегда найдется о чем поговорить при встречи ;))
12 дек 2006, 21:58
Купить машину для создания повода к встрече это действительно сильно. ;-)
12 дек 2006, 22:04
ну куплена она была для себя )) а вот поводом послужила очень даже неплохим =)
13 дек 2006, 09:51
+1 !
13 дек 2006, 09:44
может у него жена, а от вас он это скрывает, вот и не пытается встретится. трудно будет жене объяснить, где он задержался на сутки
Anonymous
13 дек 2006, 19:57
Нет у него жены)) Это точно. А фотки я сразу не послала, т. к. на тех, где я себе нравлюсь, я не одна, а с бывшим МЧ. А другие мне не равятся.Думаю, ему тоже не понравятся. Вот так. И вобще, неужели без фото нельзя? Я очень даже симпатичная, просто фоток нормальных нет.
15 дек 2006, 01:39
без фото можно, но вряд ли. я бы с парнем без фото не стала лично встречаться - зачем время тратить? Я же не для развлекаловки трачу и время и силы!
13 дек 2006, 09:49
а ты не приглашай НА СВИДАНИЕ, а попроси тебе чем то помочь
13 дек 2006, 19:59
Чем, например, может помочь практически не знакомый человек?
15 дек 2006, 06:54
какие вы все самодостаточные! ну надо придумать какое то экстренное дело в то районе, где он обитает
19 дек 2006, 04:06
Пока вы ему фото не пришлете, отношения с места не сдвинуться.
24 дек 2006, 12:05
Можете, конечно, пригласить его на свидание, но, вопрос... надо вам это? Ведь раз он не приглашает Вас, значит не заинтересован.
13 дек 2006, 11:38
поздно.....интерес пропал....
13 дек 2006, 19:59
Ну, типа, ты скажи, что у тебя День Рождения и приглашаешь его в виде особого исключения:) Там всё и случится:)
AD
AD
13 дек 2006, 20:02
И, всё-таки, фотку-то пришли ему. Без этого в лом куда-то тащиться, чтобы увидеть какое-нибудь чудовище:) Так можно с закрытыми глазами выйти на улицу и начать обниматься с первым прохожим:)
13 дек 2006, 23:45
Да, фотки надо прислать обязательно! И не парьтесь по поводу того, что уже не просит. Просил же раньше. Вот у вас появились подходящие, вы и присылаете. Ничего страшного. А потом - ждать результата. Если и после этого не последует, значит не ваш герой, не расстраивайтесь.
без фоток нормальный парень не будет проявлять интереса, это нормально)))))
24 дек 2006, 12:07
а почему "нормальный парень" может стесняться попросить у девушки фотки?
24 дек 2006, 13:27
Потому что они не на сайте знакомств, а в аське познакомились. Он не уверен, что её интересуют мужчины именно как мужчины, а не как просто друзья или собеседники.
а с чего вы взяли что он стесняется? может он пока не видит смысла встречаться и ему это не надо...
25 дек 2006, 16:15
а посмотреть на человека с которым общаешься не интересно разве?
чаще лучше не знать с кем общаешься, обычно если разговор действительно интересный, то после просмотра фото интерес пропадает...
Anonymous
24 дек 2006, 21:34
короче,чувак,давай пойдем куда нибудь,прошвырнемся?? если соглсится,то все..заметано)
Anonymous
26 дек 2006, 20:10
ап
26 дек 2006, 21:53
Я вот уже полгода общаюсь по асе с м.ч.,с небольшими перерывами,так я предложила пару раз встретиться у него отговорки были глупые!а вижу он хочет встретиться,но я больше не буду его звать!мне это не надо больше!;)) Интерес был и есть друг к другу! Так что подумайте надо Вам это или нет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325