Меню

Нужен совет....

AD
14 дек 2006, 16:08
Мой МЧ уехал отдыхать в отпуск с другом с 3 декабря,говорил,что дней на 10(я с ним не смогла поехать из-за работы),а вчера выяснилось,что вернется он только 21 числа,что типа из Феодосии билетов нет раньше...Смс писал позавчера и раньше,что скучает,что хочет ко мне,что я ему нужна...Получается,что всё враки? Если бы хотел вернуться,то наверно позаботился бы о обратных билетах заранее я так считаю...А ещё я залезла в инет сеня и ради интереса посмотрела наличие билетов обратных и нашла,что есть и на 17,19..На мой вопрос зачем обманул,он на меня наехал,что не нужно его проверять!и что он был на вокзале и билетов раньше нет... Я не знаю как быть,я оч обижена,расстроена :(((( Гтова даже порвать с ним...
14 дек 2006, 16:23
Сейчас билетов нет? Бред сивой кобылы... Порвите его... :D
ну, заотдыхался человек.. с кем не бывает :)
14 дек 2006, 16:49
Вот я и решила проверить для своего успокоения,а вышло себе дороже :((( Непонимаю зачем врать,мы же не муж с женой и никто никому ничего не должен?
14 дек 2006, 17:35
Да какое успокоение, у вас возникли логичные подозрения и неудивительно, что они подтвердились... а врать... хм... делайте выводы. Вообще не только муж с женой, но и вообще никто никому и ничего не должен, но есть какие-то моральные принципы у людей... Сейчас вернется и окажется, что все это время он был только с друзьями, а девушек там вообще ни одной не было... :)))
14 дек 2006, 17:59
:)))) Так он мне на днях примерно так и написал,что друг его там с девушками развлекается,а он типа ни-ни "сложно,но пытаюсь"-эт его фраза... Как ни странно,но я в это не верю,эт как в рекламе "мама,а люди бывают? Нееет,сынок,это фантастика" и на это есть причины,дабы был пойман единожды,но прощён,второго раза не будет!
14 дек 2006, 20:51
Сложно, но пытаюсь :))) (но не могу сдержаться)))) Как грамотно он исключил повторный риск :))...
Anonymous
14 дек 2006, 16:24
если вы его уже отпустили отдыхать самостоятельно, то, видимо, считается, что вы доверяете.. и тогда, действительно, зачем проверять? Или доверяйте изначально или нет. А там - посмотрите, как сложиться далее. Пока делать какие-то выводы нет нужды, все уже сделано :)
14 дек 2006, 16:47
Я не могла не отпустить,ставить ультиматум по-моему это неправильно...
14 дек 2006, 19:19
Я когда-то была в подобной ситуации только чуть наоборот....Поехала отдыхать с подругой, МЧ остался тут я спешила домой даже раньше чем надо вернулась...А вот он тут не скучал...Хотя все отрицал...Мы расстались год назад из-за моих подозрений и пару мес. назад встретились на улице пошли в кафешку поболтать и оказалось что подозрения были обоснованными и вовсе не подозрениями, а реальностью...Вот так бывает...Хотя я не жалею...теперь у меня все отлично и своему теперешнему МЧ я доверяю как себе....
Anonymous
15 дек 2006, 11:54
а кто вам советовал ставить ультиматум? :) Отпустили, так отпустили... :)
14 дек 2006, 19:47
Вам надо сесть и поговрить с ним серьезно...объяснить что у вас сложились сомнения по этому поводу, а отношения на сомнениях и на недоверии - это уже не отношения, и попросите его честно рассказать что правду чтобы не отравлять этими подозрениями жизнь вам обоим... Червячок сомнения будет грызть
14 дек 2006, 19:56
Чем короче вы делаете поводок,тем более желание убежать.Это я образно,конечно.А вообще за 6 лет совместного проживания с мужем,пришла к выводу,чем более мы запрещаем,тем более это он хочет нарушить.Всегда отпускаю,куда надо и никогда не проверяю.
Anonymous
15 дек 2006, 02:11
рвите, знаю таких молодчиков... ничего хорошег не будет
19 дек 2006, 03:36
Не расстраивайтесь, думаю Вы должны его дождаться в любом случае. Приедет он, поговорите, выясните всё, потом и решение принимать будете.
23 дек 2006, 12:59
+1
23 дек 2006, 01:18
Детский сад, вторая группа. Он там, в Феодосии, познакомился с кем-то и решил поразвлечься, пока вы тут сопли льете. А может и не познакомился ни с кем, а просто с друзьями тусует и ему не до вас. В любом случае вопрос - нафиг он вам такой "честный" сдался?
23 дек 2006, 15:01
автор ну как у вас дела приехал ваш мч,а то люди волнуються...
14 дек 2006, 19:55
Вам больше нечем заняться, как только контролировать своего МЧ? Вы выкупили его жизнь? Или завладели его душой? Успокойтесь и займитесь своими делами. Если Вы ему нужны, он всё равно будет с Вами, а если нет, то контролируйте - не контролируйте, он все равно уйдет.
ппкс.. как говорят: "если человек захочет вам изменить, он это сделает даже между первым и вторым блюдом на обеде" :)
AD
AD
15 дек 2006, 11:25
Хорошая иллюстрация на тему "Меньше знаешь - крепче спишь!"
15 дек 2006, 21:56
Не хотите, чтобы врал - прекратите устраивать разборки. Значит, запугали Вы его, раз боится просто сказать:хочу еще немного расслабиться.
15 дек 2006, 22:19
Знаете(к сожалению не знаю вашего имени) наверное не стоит так сильно принимать так всё близко к сердцу это с одной стороны,а с другой стороны я бы с ума сошла если бы так было у меня.Просто если вы действительно его любите и хотите быть с ним, то не смотря не начто когда он приедет сделайте вид что всё хорошо и никаких лишних вопросов.Если он что то накосячил вы это сами поймёте по повидению,женское сердце никогда не обманывает,вы должны почувствовать.А в дальнейшем если вы не до конца ему доверяете не отпускайте его одного.Или вместе или никак...Если ты ему действительно дорога он сделает выбор в вашу пользу,а если нет,то делайте выводы...Удачи вам и терпения.
я бы порвал!!!! только не на месте автора с парнем, а на месте парня с такой истеричкой... это если из-за билетов она такую камедию развернула то что будет дальше...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325