Меню

Новый год? Где отметить??

AD
Марина
14 дек 2006, 18:16
Добрый день! Вот такая проблема. Может я ошиблась разделом, но не знаю куда обратиться еще.. Никуда не успела, никуда не еду. Полная неразбериха. Может посоветуете, что можно предпринять сейчас? Клуб? Ресторан? Что-то еще? Живу в Москве.Отмечать собираюсь с подружкой. Помогите.Очень-очень нужно.
14 дек 2006, 18:41
ночной клуб берите. развлекут, повеселят. С подружкой самое оно:)
Марина
14 дек 2006, 19:08
А в какой клуб? Научите, поскажите? Чтоб весело и не очень дорого..:)))
14 дек 2006, 19:17
научить не могу, подсказать могу:) Я хотела в Б-2, там ночные снайперы, но компании клуб не понравился. Эх, пришлось идти на копромисс:) Забили столик в табуле, там электроники (места позавчера еще были). А так походите здесь http://www.club.ru/msk/articles/newyear2007 здесь http://www.2moscow.ru/nyear.php?nzt=2 или здесь, например http://www.moscowout.ru/nightlife/ Посмотрите, где и что предлагается, посмотрите на сайте понравившихся клубов меню (цены) и интерьер, а потом звоните туда и спрашивайте:)
Дед мороз
15 дек 2006, 19:39
Новый год, семейный праздник!
15 дек 2006, 19:57
Дед мороз, ты объявление на входе видел -"Пока не замужем"? Похоже не видел, старенький уже, оно и понятно
16 дек 2006, 01:00
А может Мороз с родителями предлагает, с бабулей-дедулий и с родней вообще...
15 дек 2006, 21:43
Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?;) Или уму-разуму учить будешь?:Р
19 дек 2006, 04:03
Лучше в клубе или в кафе, только небольшом, там уютнее. О столике надо позаботиться уже сейчас, а то точно негде будет отмечать. Есть ещё вариант: подмосковный дом отдыха. Сейчас много хороших появилось: на любой вкус и кошелек.
16 дек 2006, 14:17
Ну неужели совсем нет возможности поехать в Великий Устюг (не обязательно на родину Деда Мороза), в Ярославль, Калугу, Владимир? Просто на одну ночь? Снять номер в гостинице, приехать 31-го утром, погулять по городу, покушать в ресторанчиках, сделать фотографии. А вечером сидеть в гостинице, смотреть телевизор, забравшись с ногами на кровати и укутавшись в теплый плед, кушать вкусности и пить шампанское из горлышка? Новая обстановка, новые впечатления, все в свое удовольствие... Эти города красивые очень... И всегда такие новогодние (особенно в центре)!
Марина.
18 дек 2006, 11:30
Спасибо за совет.:) К сожалению моя подружка не может уехать в другой город по семейным обстоятельствам. Поэтому приходиться искать только в Москве...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325