Меню

Первый поцелуй?

AD
15 дек 2006, 17:31
Народ, а поделитесь опытом, где и как вы впервые поцеловались? Только так, чтобы было романтично-романтично! Мой первый поцелуй с БЖ был неромантичным, но неплохим. Она накрасила губы, не пользуясь зеркалом. Я сказал, что у неё помада слегка выехала за пределы губ и, сделав вид, что намереваюсь её подправить, сказал, чтобы она подождала и не двигалась (мы были на улице). Она в ожидании подняла рот кверху и ... была коварно чмокнута в губы. :)
15 дек 2006, 20:27
так первый поцелуй или романтичный? первый раз я поцеловалась с одноклассницей в лифте - тренировались :-7 Первый мальчик, с которым я целовалась, делать этого не умел совершенно, так что вспоминать особо нечего )) а самый романтичный.. так сразу и не вспомнить.. много их было
16 дек 2006, 00:54
Романтичные интересуют, необязательно самый, лучше перечислить несколько - где, при каких обстоятельствах, как. Целоваться хочу! ;) Но так, чтобы это запомнилось! :oops
16 дек 2006, 14:37
романтичные.. кто ж знает, что для вас романтично? :-7 можете "покормить" вашу барышню мороженым там или пенкой от каппучино с собственного языка. можно "поить" вином, кофе и тыды. уж не заню, романтично ли это, но заводииит..
Anonymous
17 дек 2006, 01:04
ужас какой... еда из другого рта! Первый раз в губы поцеловали лет в 29, показалось ужасной гадостью... Но народ утверждает, что поцелуи =это классно. видимо, я дура, что никак не проникнусь. Все равно думаю, что народ врет. А вот просто так целоваться люблю
17 дек 2006, 13:33
А куда и чем Вы любите целоваться, если не губами в губы? Кстати, когда-то в Европе было распостранено выражение чувств не поцелуем из губ в губы, а трением носа об нос. Если честно, то меня и сейчас на этот способ выражения нежных чувств периодически тянет. Хотя поцелуем можно передать не только нежность, но и страсть, в отличие от потирания носами, поцелуй универсальнее. Происхождение поцелуя в губы, кстати, видят именно в кормлении. Хотя я тоже не в восторге от того, чтобы полностью перетусовывать еду из одного рта в другой. Вот держа что-то типа клубники или вишенки губами, отдать её партнёрше - это вещь!
17 дек 2006, 13:37
Можно не скромный вопрос? А куда же подевалась очаровательная студенка? Ведь с ней-то первый поцелуй уже вроде был :-) Теперь нужны свежие идеи для свежей студентки? ;-)
17 дек 2006, 18:17
Нескромный вопрос задать можно! Получить на него ответ - нельзя! :)
17 дек 2006, 16:03
значит слизнуть помаду с губ катит, а чё-нить съедобное-сладкое нет?
17 дек 2006, 18:15
Именно так!
17 дек 2006, 16:01
))) ну это кому как. про ЕДУ тут речь не идет, кстати.. и потом, вы ж не пробовали, может вам бы и понравилось :-7
17 дек 2006, 16:33
У меня это было суперски!!! :)) Питер, тёплое сухое лето, тёмная ночь, обычный дворик, скамейка у подъезда ;)) Для меня это было особенным романтИком, т.к. живу я в Сибири и в Питере тогда была впервые ;)
17 дек 2006, 18:14
Классно!
17 дек 2006, 23:58
Пошли гулять по закаулкам старого порта ,сели на лесенку над морем,у самых ног плавали рыбки,над головой из кафе пел старый Дассен,пахло рыбой,напротив разгружали лодку,так и бродили там потом пол-ночи,осень,не жарко...но...не смотря на романтику дальше секса ничего не получилось...Так,что романтика это еще не все
18 дек 2006, 03:04
Всё равно красиво, неважно, что получилось, а что нет! Идея с прогулкой мне очччень нравится, сам уже подумывал!
18 дек 2006, 19:50
Главное не замерзните,у вас уже все-таки зима :)
18 дек 2006, 22:37
Точно! Зима здорово портит всю малину! Летом бы и сьездить в какое-нибудь живописное место можно было! А сейчас - КОЛОТУУУУН! У меня уши замерзли, пока я от машины до дома дошёл! Моя дама ещё и вся простывшая! Сейчас поеду её забирать с работы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325