Меню

Как долго вы были одни?

AD
Лилия
17 дек 2006, 16:37
Надоел мне мой МЧ, не люблю, хочу расстаться, но одиночество пугает, т.к. я личность закрытая, у меня нет подруг, нет своей компании, только работа с минимумом коллег-женщин (мы даже не общаемся, они взрослые совсем, семейные). Да и мой МЧ говорит мне: "Ты одна не сможешь долго, год, например!". Вот думаю теперь, что делать. А как долго по времени вы были одиноки и очень ли тяжело это далось?
17 дек 2006, 18:29
Один был 5 месяцев. Далось не слишком тяжело, т.к. слишком много дел было в это время - завершение проекта, переезд, закупка недостающей обстановки, развод, отпуск (в российской деревне, с длившимся неделю восстановлением инфраструктуры до уровня минимального бытового комфорта) и тому подобные геморрои. Ещё встречался по 2 раза с дамами с сайта знакомств, тоже было развлечение. В общем, одиночество - вещь мерзкая, но слишком много времени для неё нет. А сейчас извините, мне ещё пол мыть, перезаложить стиралку, приготовить подруге ужин. На спорт и разборку бумаг возможно уже не останется времени. Счастливо!
17 дек 2006, 19:17
Я смотрю у Вас дело хорошо пошло с подругой ;-) Уже и ужин ей готовите :-)
17 дек 2006, 20:03
Да уж давно готовлю. У неё язва желудка, нужно диетическое питание, а условия для его приготовления в общежитии ограничены. Приходится помогать, - у меня и кухня нормальная и готовить люблю. Хм, женщины сначала отмывают и причёсывают запущенных мужчинок, а мне приходится сначала её здоровье поправлять. Тоже своего рода запущенность, только в другой области. :mda Хотя далеко не только по её вине, просто она на себя слишком много взваливает, и организм не выдерживает перегрузки. :(
17 дек 2006, 21:02
не поверишь,но ты попал в цель.У нас так с Бф.Я ему мягкие средства гигиены(он почему-то всю жизнь пользуется одним и тем же видом мыла),массажные масла,крема и сам массаж,домашнюю еду,смену имиджа(постричься/побрится/поменять рубашки),он мне-отдых,сон,фрукты,кофе и розу в постель(тоже пренапряглась слишком,много работала,знал бы он,что пару месяцев назад ещё истощение организма было).
18 дек 2006, 02:44
Здорово, когда люди так хорошо выигрывают от взаимной заботы!
18 дек 2006, 17:14
а если не выигрывают взаимно-зачем создавать союз?Чтоб "было"?
21 дек 2006, 12:25
Отношения "Ты - мне, я - тебе" ни к чему хорошему не приведут!
21 дек 2006, 12:30
для всех понятие "хорошее"означает разное.
21 дек 2006, 16:55
Но я думаю, что наша с тобой трактовка этого слова (взаимообогащающая) более популярна в народе, чем "торговая" трактовка. :) Мне здесь торговля и в голову бы не пришла. :D
21 дек 2006, 17:17
а кому-то пришла.сам видишь-каждому своё,везде и всегда.
17 дек 2006, 21:34
Как точно Вы подметили про "женщины сначала отмывают и причёсывают запущенных мужчинок", просто в десятку! :-) А в общем рада, что у Вас все хорошо развивается т-т-т.
19 дек 2006, 03:31
прально - сначала отмываю и причесываю. Мое любимое занятие. ;-)
25 дек 2006, 10:07
Гм...Только что на меня снизошло озарение - почему я со своей любви к одиночеству и НЕ любви к "постоянновместедогроба" - никогда не остаюсь одна надолго. Получается, один мне помог похудеть на 10 кило (и, заметьте, вот уже много лет в этом весе держаться), и в институт поступить 9смотивировал и поддержал), другой - от того же гастрита, практически уже переходящего в язву, вылечил. Третий в новой хате построил мебель, подходящую под "3 квадратных метра", и опять же выкормил, тскать, когда чуть не померла. теперешний...гм, ссориться-то мы ссоримся, но тоже...гм... А самой мне просто лень, или не могу рассчитать усилия и слишком много на себя беру (если беру). М-дя, видать привычка к комфорту сильнее тяги к одиночеству.
26 дек 2006, 14:43
О, горе мне, горе! и силы могу рассчитать, и вовремя и в меру применить. А лениться рада бы да позволить себе не могу :-( И мебель собирать уже умею...:-( Так, видно, не судьба, что за мной кто-нибудь тоже ухаживать будет!;-)
26 дек 2006, 15:18
по-настоящему сильному мужчине нужна сильная женщина;)
26 дек 2006, 16:45
Да... сильная женщина есть ... ГДЕ же сильный мужчина?!:-D Слабенькие они какие-то в массе своей, хиленькие. Душой и телом.;-)
26 дек 2006, 17:10
они есть, чесс слово:) Просто не в тех пропорциях, как в книжках про принцев. Да и замаскированные они какие-то, издалека не видать. Это ж нужно в душу влезть, влюбить, заставить себе поверить, а потом ба-бах, а перед тобой принц! Настоящий:) Сииильный;)
26 дек 2006, 18:02
Проблема только в том, что пока из них принцев делаешь, они возмущаются и считают, что их контролируют, перевоспитывают. А когда они становятся принцами, заявляют, что ты им не подходишь и начинают изученное успешно применять на практике :mda Мораль - делать принцев - дело долгое, рисковое и неблагодарное ;-)
27 дек 2006, 01:02
не-не-не!:) Я не говорила ДЕЛАТЬ принца[-X :) Я имела в виду, что в каждом втором (третьем) уже сидит внутри принц, только запрятался глубоко.
AD
AD
28 дек 2006, 02:07
дело мужчины - помочь женщине стать слабой, сильной она станет и без него ;)
18 дек 2006, 04:34
Никогда, с 15лет в хроническом замужестве
19 дек 2006, 03:30
Чем быстрее расстанетесь с ним - тем быстрее найдете другого МЧ. А может и подруг. :-) год - это достаточно долго! Если иметь в виду меня, то я самое большее была без МЧ год, для меня это длительный срок.
19 дек 2006, 03:52
А Вы считаете, что быть с нелюбимым человеком лучше, чем быть одной?
не бойся остаться одной иначе останешься... пойми и в одиночестве есь много прекрасного, хотябы не надо терпеть того кто не приятен... АНадо всётаки ценить себя...
20 дек 2006, 10:28
НУ И напугал он вас. Пока боитесь - все бесполезно А он вас этим держит что ли ? мудрец сказал: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало
20 дек 2006, 10:54
до весны этого года была одна 4 года.
21 дек 2006, 16:42
не думаю,что стоит встречаться с человеком которого определенно не любите и тратить на него лучшие годы своей жизни.Во временном одиночестве нет ничего плохого-есть время разобраться в себе,понять чего ты хочешь от жизни в целом и от мужчин в частности,а главное- самореализоваться и добиться успехов в карьере.А успешная, молодая ,привлекательная женщина всегда будет интересна не менее достойным мужчинам. Вы ведь этого заслуживаете,не так ли?;)
Anonymous
24 дек 2006, 21:31
в июле растались,сейчас декабрь.прошло 5 месяц идет...не знаю,все нормально,может потому что подруга есть,где я учусь нахожу почти со всеми однокурсниками.....вначале расставания не хватало именно его(мч)
25 дек 2006, 14:16
а почему он думает, что вы одна не сможете? У Вас семеро по лавкам :(?
25 дек 2006, 22:35
Я не люблю быть одна. Поэтому никогда одна и не оказывалась. Даже когда от меня ушел очень любимый человек, одна пробыла меньше месяца, а потом нашелся желающий утешать. Утешал-утешал, а когда утешил, и я была готова к новым отношениям, я их завела, правда не с утешателем. Но такова жисть. Я это к тому, что если вы действительно не можете быть одни, вы найдете "на время" или "пока не найдется другой".
Anonymous
17 дек 2006, 19:47
а я одна 2 года уже. сначала вроде и ничего но уже вою от тоски чес слово. секс есть но постоянных отношений нет
17 дек 2006, 20:12
Ну а что Вы сделали для того, чтобы найти кого-нибудь для постоянных отношений? Я перелопатил 35 тыс. анкет, встретился с парой дам, понял, что мне нужно, а что неважно. Взял себе время на то, чтобы более пристально посмотреть на анкеты и людей за ними. И конечно, измучил еварушниц своими вопросами! :) OFF: Кстати, имеющийся секс может в этом деле быть помехой. Это нередко чувствуется, и далеко не всякий мужчина готов вкладывать свою энергию в строительство отношений с женщиной, если у неё ещё кто-то есть. Не все любят конкурировать, немало таких, кто великодушно оставляет поле боя конкуренции, даже не попытавшись вступить в безнадёжную (для конкурента) схватку. :) Со стороны ведь не различишь, что это только секс.
Anonymous
17 дек 2006, 22:03
а я не жалуюсь на свою судьбу это раз. два - анкеты смотреть никакие даже не собираюсь. 3 - есмли мне встретится тот человек за которого я захочу зацепиться раз и навсегда вы думаете я ему буду рассказывать что у меня есть кто то для секса? странный вы какой то. ерунду пишите. люди счастья ждут годам иногда и дожидаются. уж лучше я поджду того единственного чем буду сторить отношения со всеми подрят и надеятся на авось. а тот самый единственный примет меня такую какая я есть. и мне не надо будет корчить из себы не пойми что. я не переживаю и знаю что все будет ок. чево и всем желаюэ
18 дек 2006, 02:53
1. Не жаловаться на судьбу - не отпугивает, но ничего и не приносит. 2. Если не искать, то под лежачий камень и вода не течёт. 3. Читать надо внимательно. Если я написал, что это нередко чувствуется, то можете молчать сколько угодно. ;) А зачем со всеми подряд, если можно найти подходящего и построить с ним безо всяких авосей? Да, зачем строить из себя не пойми что, я этого тоже не пойму. Нет, Ваш метод безусловно тоже сработает когда-нибудь, но только может пройти много времени. А может пройти очень много времени. Зачем?
Anonymous
18 дек 2006, 00:51
А как насчет того, что женщины, занимающиеся сексом, начинают невольно притягивать мужчин.
18 дек 2006, 02:47
Согласен. Но с определёнными целями. Которыми одиночество не вылечишь, хотя половую жизнь наладить - это тоже что-то.
Anonymous
18 дек 2006, 18:23
может я и не права но я не верю людям из инета. я с одним так познакомилась оказался какой то закомплексованный придурок. и мне кажется нормальный человек в инет анкету не подаст. он и так найдет кого надо. а инет это уже последняя стадия. это понятно что судьбу надо брать в сови руки но с другойстороны суждено мне выйти замуж в 30 лет я так и буду до 30 анкеты просматривать. ИМХО. а суждено в 2007 году так я выйду мусор выкидывать и встречу его. от судьбы то тоже не убежишь.
18 дек 2006, 18:29
усё,Тестер,мы с тобой ненормальные.... А вы не думали,что 1-ненормальные,закомплексованны и придурки есть везде,ну абсолютно везде?2-что анкеты вывешиваются в нете теми,у кого нет времени на поиске вне нета(работа,дети,а семьи или парнёра хочется),3-кто ищет на большей дистанции чем 10 км,4- в инете можно пересмотреть ,перебрать намного больше мужчин/женщин,чем в реале?
18 дек 2006, 18:57
Точно, episode! Психи мы с тобой закомплексованые! :) Уже до последней стадии докатились! :D А я-то как раз собирался в реал перейти, когда перерыл все базы данных на сайтах знакомств! Получается, что я вроде как с хвоста запрягать начал, всё наоборот. Моя ГФ живёт 10,74 км от меня, но в реальной жизни мы бы с ней вряд ли когда-нибудь встретились. Наша жизнь протекала в совершенно разных районах города, в разное время, и, за исключением практически одного кинотеатра и магазина, и в разных заведениях: моя - в ресторанах, её - на дискотеках.
AD
AD
18 дек 2006, 19:33
Мой БФ живёт за 3000км от меня,жизнь проводил Литва-Ливан-Кения-Италия,я же работа-ребёнок,спортзал,Швеция-Финляндия-Эстория.Как ты оцениваешь наши шансы найти друг друга в реале?Хорошо,не он ,мог быть другой.Не мог,я такого искала почти три года и см.пункт про 6 лет одна.
18 дек 2006, 22:34
В общем, выйдя вынести мусор или просто прождав парой лет больше, ты бы его никак не встретила! И я бы свою сладенькую наверняка не встретил! Просто волосы дыбом встают, как подумаю о такой возможности! :(
Anonymous
19 дек 2006, 02:04
бог мой. я никого не хотела обидеть. боже упаси. каждый находит свою любовь по разному. ну я не сторонник этого и что теперь наподать на меня? ну нашли вы их и молодцы. мои поздравления. бывают и исключения. я лично этого не понимаю. и это исключительно мое мнение. я вообще не хотела разводить тему про инет-знакомства. я на вопрос ответила.
19 дек 2006, 05:09
Чтож, где-то чём-то нахождение своей любви всегда исключение. Желаю, чтобы и Вам в не столь отдалённом будущем попалось Ваше исключение! :)
19 дек 2006, 09:49
а на вас никто не нападал и даже не обижался,странный вывод.
20 дек 2006, 10:26
С этим согласна полностью.
Anonymous
17 дек 2006, 20:45
И я одна уже второй год. Перечитала массу литературы, " висю" на трех сайтах -а толку 0 :(
19 дек 2006, 03:32
Хо-хо, потому и толку нет... Вы бы еще на ста трех сайтах повисли... :)
20 дек 2006, 10:57
зря Вы так... человек просто ищет, и для этого хороши все пути!
17 дек 2006, 20:56
6 лет.У меня жёсткий отбор. Тоски не было,разве что на День святого Валентина.
19 дек 2006, 03:29
И что там за отбор, критерии?.. Просто интересно... :)
19 дек 2006, 05:42
Мне, если честно, тоже интересно!
19 дек 2006, 05:50
А с тебя твои критерии... Уверен, что писал об этом, но сведи в один пост... :) И еще интересно, как немки себе мужчин представляют, чё им нужно... Может выпишу себе сюда... :)
19 дек 2006, 15:20
Мне самому интересно свести мои представления в один пост, я уже об этом подумывал. :) Я искал себе даму: 1. с интеллектом выше среднего. :) И дополнительно - целеустремлённую, с целями в жизни, а не вариант "умная голова дуре досталась". Обычно (не всегда) я определяю целеустремлённость по высшему образованию. Человек, который тратит много времени и энергии на его получение, обычно стремится чего-то достичь в жизни. В чём-то этот пункт пересекается со статусом. Мне нужна была дама, которая не пополнит ряды низшего класса, а при начале жизни с нуля своими собственными силами уверенно впишется в средний. 2. с привлекательной (на мой личный вкус) внешностью. По случайному стечению обстоятельств ;) моя ГФ просто красавица, за которой мужчины в очередь выстраивались, но мне нередко нравятся и просто милые дамы, далеко не писаные красавицы. К красивой внешности всё равно быстро привыкаешь и перестаёшь её особенно ценить. Важно, чтобы она следила за своей внешностью (уход + спорт). Обычно не люблю полных. 3. эмоциональную. Меня очень привлекает женская эмоциональность, это для меня внутреняя красота. Поэтому у меня проблемы с немками, они недостаточно эмоциональные, вялые какие-то. :) Даже когда оживлённо беседуют и при этом интенсивно жестикулируют - всё равно как-то пресно это, непривлекательно. 4. с более-менее сходными представлениями об отношениях, личностных ценностях и совместной жизни. Ну это все ищут, это понятно. К моему удивлению, у нас с моей ГФ оказались существенно различающиеся интересы, сказывается и разница в возрасте (25 и 35, например, она любит танцевать хип-хоп, а я хочу научиться танцевать танго), и в стиле жизни (студентка и инженер с успешной карьерой). Но стратегические представления совпадают. Некоторые (или многие?) из её бывших ухажёров были просто не в состоянии оценить эти представления, скрывающиеся за красивой внешностью, и думали, что если они не вызывали у неё достаточно интереса, то это потому, что она финтифлюшка, не сравнивая себя с её представлениями о потенциальном партнёре. Вообще меня иногда удивляет, насколько мужчины могут быть НЕМЫМИ и ГЛУХИМИ! У неё в ей маленькой комнатёнке (10-14 квадратов) целая полка заставлена плюшевыми игрушками, которые пытавшийся за ней ухаживать МЧ вытащил из автомата, когда она сказала, что любит крупные плюшевые игрушки. Просто самые крупные лежали на дне и пришлось вытащить кучу мелких (10 см), пока он добрался до крупных (по 20-30 см). Её комментарий: "Он НЕ ПОНЯЛ!!! Под крупными я имела в виду БОЛьШИЕ!" (видимо 0,5-1,5 метра). Так за те деньги, что он в этот автомат вбухал, можно было наверняка просто купить большую понравившуюся игрушку, только СПРОСИТь же надо было! :) А она их теперь выкинуть не может, т.к. подарки. Если я не уверен, что это именно то, что ей нужно, то я её лучше лишний раз ПЕРЕСПРАШИВАЮ, но зато результатом всегда все стороны весьма довольны (я - потому что попал в десятку, а не на "удовлетворительно" и вызвал у неё более сильные положительные эмоции). 5. вез вредных привычек. 6. в возрасте, когда ещё не хотят срочно любой ценой завести детей, но уже вышли из подростковых ошибок, т.е. 24-32. Вроде всё. Специально не искал, но в моей ГФ понравилось: 1. схожее детство без отца, братьев/сестёр и с важной ролью бабушки, 2. отсутствие кучи навязчивых родственников, 3. схожие культурные корни, мы можем обсуждать одинаковые фильмы, книги и т.п., 4. высокая открытость в коммуникации (иногда нагружает, но в целом очень здорово), 5. она неплохо владеет немецким, лучше обычных эмигрантов. Интересно наблюдать изменение представлений с тем, какие были 10 лет назад, когда женился. Тогда были: 1. умная (осталось, но в более сконкретизированном виде). 2. добрая, с хорошим характером (заменилось на "подходящесть" представлений). 3. симпатичная (осталось, но добавилось пожелание следить за собой) 4. из хорошей семьи (вычеркнул, ибо увидел, какие отношения на самом деле бывают в семьях, про которых даже все соседи (на селе!) уверены, что это - образцовая пара). 5. без вредных привычек (осталось без изменений, хотя терпимость к таким вещам немного возросла). >как немки себе мужчин представляют, чё им нужно. Немкам обычно нужен статус. Ценят, если ты бизнесмен или менеджер, т.к. у нас эти слова ещё не настолько инфляционированы как в России, где продавец в киоске - уже предприниматель, а секретарша - менеджер офиса. Во внешности статус определяют по элегантности одежды и спортивности фигуры. Но заранее предупреждаю, что немецкая внешность после Москвы - на любителя, я где-то с год по приезду к виду немок привыкал и отплёвывался, пока вошёл во вкус. Но таки вошёл. :)
19 дек 2006, 18:59
Спасибо за ответ... Да, у меня как-то попроще, хотя, может быть просто не формулировал особо... Точно, внешность у немок специфическая на свежий послемосковский взгляд, не поеду к ним, к тому же, вряд ли удасться им объяснить, чем я занимаюсь... :)
19 дек 2006, 19:21
млин,Тестер!!!!Замучалась читать.....
20 дек 2006, 14:48
Дык ты же не обязана читать! ;)
20 дек 2006, 16:40
да ты что!!Как так?А женское любопытство?:-P :-P
20 дек 2006, 18:21
:) У мужчин оно тоже есть! ;)
20 дек 2006, 18:22
[-X
AD
24 дек 2006, 00:35
Ну скинь мне хоть на моё мыло твои жёсткие критерии поиска партнёра! Любопытно же! Мои за 10 лет несущественно изменились, так я думаю, не пропустил ли чего важного?! Поэтому хотелось бы свериться! :-) Давай, шли! Ну пожалуйста! Ведь не коршун же я! ;)
24 дек 2006, 18:22
Odnako kakie mi lubopitnie.Moogu skinut,konetsno,no zatsem?
24 дек 2006, 19:12
А ты как будто не любопытная! :) К сожалению, я не уверен, что мой процесс поиска благополучно завершён, поэтому мне интересно посмотреть, что другие люди ищут. М.б. что-то и для меня полезное будет среди этих критериев?
19 дек 2006, 09:52
Думаешь,я озвучу это здесь?Чтоб как всегда в стиле Евы на меня напали корщуны?Оно мне надо?
19 дек 2006, 18:59
Ой, не так страшны эти коршуны, так - воробушки... :)
19 дек 2006, 21:40
А при чём здесь коршуны? Представления у каждого человека о партнёре сугубо индивидуальные, базирующиеся на его ЛИЧНОМ жизненном опыте. Поэтому и интересно читать! А мнение коршунов - их личное мнение, тоже имеет право на существование, но тебе необязательно его учитывать.
19 дек 2006, 22:42
именно,что сугубу индивидуальные,зачем мои критерии отбора спутника жизни кому-то?Не зачем.А коршуны.....мерзко это.
20 дек 2006, 01:24
Как зачем?.. Может мы с Альбертом как раз подходим, приедем, поженимся втроём, будет типа жить-поживать... :)
20 дек 2006, 16:41
Мы с Альбертом нашли ,что искали.:-P
Anonymous
17 дек 2006, 20:58
Я одна уже 1,5 года. пока беременность, роды, ребенку год уже. Я периодически "лопачу" сайт, но встреч нужных МНЕ не складывается. А те, что нужны не мне, как-то не хочется осуществлять.
Anonymous
20 дек 2006, 00:04
И у меня так же: беременность, роды, ребенку уже 10 месяцев = 1,5 года без МЧ, но ни в коем случае не одна! У меня есть сын!
17 дек 2006, 23:46
Если не считать нынешних отношений с полюбовничком, то почти 1,5 года:(((
19 дек 2006, 03:31
Какие там полюбовнички!.. 81-й год рождения, вам школу нужно закончить хотя бы, или что там, институт!.. Молодежь с ума сошла совсем, вот в наше время... да... :)
28 дек 2006, 22:00
И ничегошеньки я не сошла! Мне позарез замуж нужно! Вот!
19 дек 2006, 03:28
Был один 14,5 лет...
от рождения? :)
19 дек 2006, 19:00
Да... :)
даже не сомневалась, что именно тогда :)
19 дек 2006, 10:49
я одна уже 2 года....иногда грустно...а так вообще нормально...работа...спорт...друзья... Иногда и секс бывает))))
19 дек 2006, 12:50
после развода была одна 3 месяца, и то был "любовник на выходные" потом познакомилась с о вторым мужем и сейчас счастлива. Для кого-то это легко,а мне очень тяжело быть одной,и тоже знакомиться-то в общем было негде...кроме сайтов знакомств,там то я и нашла свое сокровище:)))
AD
AD
19 дек 2006, 15:28
вот мне трудно на сайте знакомств....слишком высокого о себе я мнения((((...а там , как правило, все страшные неудачники...(((
20 дек 2006, 10:24
Я бы так ек сказала. Там такие люди каки везде, просто неудачников больше чем успешных.
21 дек 2006, 00:32
Да нет, не только страшные :D и не только неудачницы. :D Я бы со своей дамой в реале вряд ли когда-нибудь встретился, - слишком разные круги общения, работы/учёбы, районы города, транспорт, места развлечений. Единственное - общий кинотеатр нашёлся, куда мы и раньше охотно оба ходили.
19 дек 2006, 15:36
Я одна 5 месяцев, после смерти мужа.
19 дек 2006, 18:31
Я то же одна уже год после смерти мужа и ребенка. Мне 30 лет и кажется мне уже никогда не родить не замуж не выйти ничего
20 дек 2006, 10:34
А я наоборот поняла, что мужчины есть, но как-то уровень их не особо высок. Мне будет трудно строить отношения с человеком, который зарабатывает в шесть раз меньше меня. Поэтому я "ложусь на дно", затихаю и пусть судьба меня несёт сама куда хочет. Тем более, что спешить я никуда не хочу, двое детей есть, этого вполне достаточно.
20 дек 2006, 18:23
и правильно делаете,вам спешить не надо.
21 дек 2006, 11:43
Я тоже так думаю. Поэтому спокойна совершенно.
Одиночество вдвоем
22 дек 2006, 00:58
А я при живом муже одинокая. Давно мы с ним чужие и по духу, и...
23 дек 2006, 17:09
vam oboim nikto ne mesayet razvestis i esli nado sozdat novuyu semjo.vas vibor.
одна
21 дек 2006, 00:41
как теперь мне кажется всю свою жизнь:(
21 дек 2006, 19:22
С 18 (когда ощутила потребность в мужчине рядом) до 27 лет, пока не встретила своего будушего мужа, была практически одна. Я пыталась встречаться с мужчинами, но ничего серьезного из этого не выходило. Иногда были такие периоды по 1-2 года, когда у меня вообще не было мужчины.
25 дек 2006, 13:54
не понимаю, если вы сами не чувствуете потребности быть со своим МЧ.. какое это имеет значение? От меня МЧ ушел неожиданно , после 4-х лет совместного проживания... я чуть не умерла (реально со здоровьем были жуткие проблемы на нервной почве- но он об этом так и не узнал)- через две недели приполз на коленях.. десять лет подряд твердит, что я - его идеал:))). не сделайте ошибку!
26 дек 2006, 04:37
Мне нравится песня Виа Гры," Я не вернусь", хорошо подходит к теме одиночество. Я не буду всю ночь тосковать у окна Я давно не боюсь оставаться одна По крупице любовь собирать не хочу За тобою вослед больше не полечу Я не буду сто лет убиваться опять И знахарок просить, чтоб вернули тебя Ты захочешь меня - любовью клянусь Ты захочешь меня, только я не вернусь В руки твои Не отзовусь Как не зови Ты улетишь Я не дождусь Ты позовешь Я не вернусь Продолжай без меня свой извилистый путь Мне тебя не понять, я хочу отдохнуть Одиночеством век искупая вину Ты, быть может, поймешь, только я не вернусь В руки твои Не отзовусь Как не зови Ты улетишь Я не дождусь Ты позовешь Я не вернусь Я не вернусь В руки твои Не отзовусь Как не зови Ты улетишь Я не дождусь Ты позовешь Я не вернусь
26 дек 2006, 12:48
и я ее люблю:) Очень:)) Только она не вяжется у меня с одиночеством, скорее с победой почему-то:)
26 дек 2006, 13:55
У меня тоже с победой! С победой над одиночеством! Когда ты себя в одиночестве чувствуешь лучше, чем с неподходящим человеком, - то это победа над обоими!
26 дек 2006, 15:20
совсем у Вас какое-то кислое настроение:( Это вообще-то относится к другому посту из другого топа, просто лень искать. Но, кажется мне, Вы себя накрутили, боитесь обжечься и подозреваете свою девушку не в том, в чем она повинна:) Вы же буквально дня три назад летали!!:)))
26 дек 2006, 16:01
Почему это кислое? Настроение у меня не кислое. Летать я и сейчас летаю, но заметен стал дисбаланс. Когда один летает, а другой не торопится оторваться от земли, то полёты не приносят достаточного удовлетворения. :) Да, заметил я это пару дней назад. Как-то все факты разом выстроились в логическую цепочку. Посмотрим, удастся этот дисбаланс изменить или нет. Время покажет.
26 дек 2006, 17:12
но это нормально:) Сначала мужчина сворачивает горы, а потом женщина благосклонно принимает. А вот уже потом она за ним и в огонь, и в воду:) Стандартный сценарий. Удастся, если руки не опустятся;)
26 дек 2006, 18:25
Только осторожно ей это надо продать, чтобы она это не восприняла как охлаждение интереса с моей стороны, но поняла, что мне нужно больше внимания. Руки опускать не буду, просто сбавлю скорость! :)
AD
AD
27 дек 2006, 01:04
:) "Пристегнись скорее крепче, я свою превысил скорость" (с) :))
27 дек 2006, 03:10
По моему Вы надо мной прикалываетесь! :) Ситуация на самом деле сложная и неоднозначная, остаётся только ждать и смотреть во все глаза. Причём не только на неё, но и на себя самого, на свои чувства. Не исключено, что они тоже пострадали из-за отсутствия убедительных сигналов с её стороны и отсутствия уверенности в том, что мы подходим друг к другу.
27 дек 2006, 18:12
нет, не прикалываюсь, Вы для этого мне очень симпатичны:) Просто, на мой взгляд, Вы подходите к этому процессу слишком расчетливо. Вы очень пристально присматриваетесь, выглядываете ее "неправильное" к Вам отношение. Так никогда ничего не получится, кроме отношений по расчету. А это до безумия скучно:) Вы когда познакомились? А уже строите долгосрочные прогнозы. Вам хорошо? Вместе хорошо? А когда ее нет рядом, думаете? Стремитесь к ней? Ну и? С чего вдруг на ровном месте Вы решили задуматься о вашей подходящести и совместимости? Кто-то что-то сказал?. Рано еще, мне кажется, пристально, под лупой разглядывать. Сейчас период узнавания, привыкания, пробных камней;) Какие сигналы нужны? Она готова с Вами общаться. Вот это главный сигнал:)
27 дек 2006, 20:44
>нет, не прикалываюсь, Вы для этого мне очень симпатичны:) Ой, спасибо за комплимент! :oops >Просто, на мой взгляд, Вы подходите к этому процессу слишком расчетливо. Вы очень пристально присматриваетесь, выглядываете ее "неправильное" к Вам отношение. Так никогда ничего не получится, кроме отношений по расчету. А это до безумия скучно:) Не расчётливо, а осторожно, учитываю опыт моего брака. >Вы когда познакомились? А уже строите долгосрочные прогнозы. Да уже довольно давно. И месяца 2 уже довольно интенсивно общаемся, как минимум 2 раза в неделю. >Вам хорошо? Вместе хорошо? Не всегда. >А когда ее нет рядом, думаете? Стремитесь к ней? Да. >Ну и? С чего вдруг на ровном месте Вы решили задуматься о вашей подходящести и совместимости? Кто-то что-то сказал?. Да, я замечаю отсутствие её интереса к моим интересам, вкусам, и ко мне как к мужчине. ;) >Рано еще, мне кажется, пристально, под лупой разглядывать. А сколько нужно? >Сейчас период узнавания, привыкания, пробных камней;) Вышеперечисленные камни достаточно весомы. >Какие сигналы нужны? Улыбка, флирт, любопытство и уважение к моим интересам. >Она готова с Вами общаться. Вот это главный сигнал:) Нет. Многие люди готовы общаться с другими людьми, если они от них получают существенно больше, чем отдают. Особенно люди, ограничивающие себя общением в узких эмигрантских кругах.
26 дек 2006, 09:23
я была одна 6 месяцев. мне далось это очень тяжело. первый раз всегда тяжело (((( вообщем на почве этого начались какие-то непонятные отношения с одним-другим. (до третьего дело не дошло ))))вообщем, одиночество для меня - плохо. но, на собственном опыте убедилась, иногда лучше одной чем хоть с кем-то
Лилия
26 дек 2006, 20:43
Спасибо всем ответившим, очень многое накатали :) Всё-таки быть одному сложно, особенно, когда работы мало, когда нет друзей, тусовок... Пока у меня не получается с ним расстаться! Ссоримся, он меня бесит до мозга костей, как говорится, но проходит время и я к нему хочу, от мыслей об одиночестве, новых поисках, у меня депрессия начинается... Может быть пока не пришло действительно осознание того, что нужно расстаться. И с ним бывает плохо, и без него будто не могу. Кстати, мы 3 года встречаемся (вместе не живём, каждый с родителями).
28 дек 2006, 12:35
я одна была 3 месяца, жилось хорошо.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325