Меню

изменил муж

AD
Anonymous
22 дек 2006, 23:28
недавно узнала что муж мне изменил,теперь незнаю что мне делать Унас двое детей и я его очень люблю Научите как можно простить такое У меня беда в голове- и хочется все бросить и уйти к маме, а сдругой стороны не хочу от него уходить Что делать?
23 дек 2006, 00:00
если изменил означает занимался сексом с другой, то ничего в это страшного. Вот скажите - почему вы живете со своим мужем? Будем считать до того как узнали, что он изменил
Anonymous
23 дек 2006, 21:26
интересный вопрос Меня в нем все устраивало вот и жила
25 дек 2006, 06:31
Я бы не ушла.. Пусть он наврет, что не изменял, а ты ему поверь.. Вот и все..
Anonymous
22 дек 2006, 23:35
я извиняюсь все глаза зареванные , дахе не увидела что не в тот раздел написала
23 дек 2006, 01:10
Они все изменяют. Не думайте, что есть те, кто НЕ изменяет. Я в это не верю. Просто умные люди делают так, чтобы их партнер не догадался. Если же вы догадались (случайно), подумайте что лучше - забыть и жить как прежде или потерять свою семью из-за такой фигни.
23 дек 2006, 01:23
типичная отмазка непорядочных - пытаться представить дело так, что непорядочны все вокруг. Да не все, вовсе не все!
23 дек 2006, 03:09
Согласна! Не все поступают непорядочно!
23 дек 2006, 11:36
+1 полностью согласна. Я считаю, что это предательство. Вопрос в том, можно ли такое предательство простить? Надеюсь, что никогда мне не придется этот вопрос для себя решать, а автору топа могу только искренне посочувствовать.
23 дек 2006, 21:42
спасибо Если интересно напишу как же у нас все разрешилось
23 дек 2006, 22:34
Это замечательно, если разрешилось мирно. Очень рада за Вас, крепкие чувства и умение прощать всегда заслуживают уважения :-)
23 дек 2006, 11:42
Ладно, может и не все, но очень многие. И муж автора сообщения как раз из категории непорядочных оказался, коих все же практика показывает пусть не 100, но 90%. И если вам повезло оказаться в 10%ной категории не кичитесь, а пожалейте окружающих. В данном случае нужно расслабиться и понять,что делать 1) отправить мужа восвояси и гордо остаться "порядочной" и одинокой 2) простить и принять ситуацию - "да, наш мир частично "непорядочен", но я хочу быть с этим мужчиной и буду не смотря ни на что". Автору нужно решить не оглядываясь на порядочность-непорядочность нашего мира чего хочет ОНА.
23 дек 2006, 21:30
я хочу с ним остаться но получиться ли у нас жит как раньше - дружно и счастливо Я боюсь что все пойдет через ж
23 дек 2006, 21:33
наверное интереснее общаться с именем а не с анонимом
24 дек 2006, 00:38
Вот в этом-то и проблема измен - они разрушают доверие. А без него брак не держится.
24 дек 2006, 12:16
Откуда же доверию то взяться после этого.. Ум мужчины и женщины заключается не в том, чтобы не изменять, а в том, чтобы их "половина" "ни сном ни духом" не догадалась...
24 дек 2006, 13:07
Да нет, это не ум, это полуум. А злые языки его носителя назвали бы полудурок, :) но это зависит от того, оптимист человек, или пессимист, пуст или полон для него наполовину наполненный стакан воды. А ум - это найти такого(ую) партнёра(шу), и построить друг с другом такие отношения, чтобы быть счастливыми друг с другом и не нуждаться в измене. И на практике это у многих людей великолепно функционирует! Почитайте в моём блоге на http://albert32.livejournal.com/ скопированный туда с евы пост одной жены за 25ое октября.
25 дек 2006, 10:48
Во, во!!! ППКСище!!!
24 дек 2006, 12:15
Мне мой парень изменил однажды со своей бывшей, которая пыталась его вернуть. Она с ним была 5 лет, а я к тому моменту всего несколько месяцев встречалась. Я закрыла на это глаза потому что очень хотела с ним быть вместе, и постаралась "забыть" о ситуации. Мозг так устроен, выкидывает неприятные воспоминания... Еще через несколько месяцев выяснилось что он ничего не оценил и продолжает тр@хать свою бывшую. После этого "не выдержала душа поэта.." и я его бросила окончательно. Но мне было очень непросто. Поэтому вопросов еще масса: 1) сможет ли ВАШ мозг выкинуть неприятные воспоминания? 2) уверены ли Вы что факт измены не повториться? 3) уверены ли Вы что если факт измены повториться Вы сможете простить его ЕЩЕ РАЗ? Если нет - то может быть не стоит прощать и сейчас... К сожалению, если уж встанете на эту дорожку, то скорее всего он продолжит изменять, особенно в свете того, что Вы его простили (один раз простила, и еще простит). И когда я писАла что они ВСЕ (или почти ВСЕ) изменяют, я не кривила душой, я действительно так думаю. Вопрос в том, хватит ли у Вас моральных сил прощать постоянно... В то что человек сделал это ОДИН раз и не сделает еще, я НЕ ВЕРЮ.
25 дек 2006, 11:02
Мой муж мне изменил, когда мы еще не были женаты. На протяжении 3 месяцев он измучался, я это видела - он хотел мне что-то сказать и не мог решиться.. Однажды сказал.. моя реакция - ушла. Он меня вернул. Вдобавок, оказалось, что мы ждем ребенка. Он сказал, что один раз изменив, понял, что второго раза ему не надо. Объяснив это тем, что: 1. Было морально тяжело для него и морально больно за меня... 2. в постели мы друг друга устраиваем на 100 с лишним 3. не хотел бы оказаться на моем месте...
AD
AD
25 дек 2006, 10:43
:) предпочла бы знать и БУДУ знать если что-то случится - так уж у нас поставлено! Но мы оба считаем измену предательством.
23 дек 2006, 02:34
попросите перенести (в ТД или в Брак) А по сути - очень сочувствую, но сказать пока совершенно нечего:(
я б его якобы простила,но изменила тоже и тогда ему пришлось бы принять решение!Вообщем квиты!
25 дек 2006, 03:25
Я вроде как и простила, но в душе, так и остался осадок и недоверие, живем растим дочурку, не уверена что не изменит, но так как уже подавала на развод, сделаю это в следующий раз не задумываясь и он это знает. Потому что когда к боли привыкаешь, начинаешь на нее просто не реагировать. И решение дается уже как-то отреченно-равнодушно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325