Меню

Вопрос про сайты/агенства знакомств

AD
Anonymous
24 дек 2006, 17:31
Извините, что анонимно. Нужен действительно дельный совет относительно приличных брачных агенств или сайтов. Прошу не устраивать здесь длинных дискуссий - мне не 18 лет, я прекрасно понимаю ситуацию. Просто я действительно не знаю, где можно познакомиться. В кругу друзей кандидатов не имеется, да и у всех уже свои семьи. Знакомства на улице или в клубах я тоже не приветствую, да и вообще в клубы не хожу. Хотелось бы узнать про нормальные агенства, где все-таки есть какой-то контроль за кандидатами. Мне совсем не обязательно искать заграничного суженого, Москва тоже большая ;)))
Anonymous
24 дек 2006, 18:39
Мне для подруги нужно :) Она одна воспитывает девочку, помогать ей некому, плюс работа. Некогда ей на вечеринки ходить, а на работе у нее либо слишком молодые, либо уже женатые. Она в интернет-знакомства не очень верит, т.к. нет позитивных примеров, да ко всему хочется ей серьезное агенство посоветовать. А я сама без оных обошлась, в этом плане я ей не советчица.
27 дек 2006, 23:12
Видать тут только замужние дамы :) Ничего про сайты знакомств не знают :))))) Вы в поисковике наберите, может, выдаст что-то дельное? Или зайдите в форум Пока не замужем, там точно помогут! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325