Меню

Часто задаваемый вопрос

AD
НЕЗНАЙКА
24 дек 2006, 21:45
Часто задаю сама себе,почему М(мужчина) или Ж(женщина) изменяют своему партнеру,мужу,парню ит.д.Ведь вначале им обоим нравится быть вместе,проводить вечера,слушать друг друга.Всё хорошо-хорошо,а потом БАЦ! и всё.пропасть.Был у меня такой случай.Я нравилась одному М,а он мне вообще нет,тошнило просто.Стал общаться со мной,подарки делать,комплементы говорить и я к нему как бы привыкла,появилась привязанность и мы стали парочкой!Я была уверена ,что если мы поссоримся,то инициатором буду я и если что,то брошу его я,но как всегда бывает одно "НО",бросил он меня:)прошло несколько месяцев и он сказал" Я тут подумал и понял,что не правильно сделал,что бросил тебя",что мне делать?-я не знаю.Мне нравится с этим человеком общаться и просто интересно,но что-то не то,не все меня устраивает. * * * Я ему нравилась,он добился чего хотел,получил,попользовался и бросил,теперь опять.Нормально это?я не понимаю.я запуталась,помогите!
Anonymous
25 дек 2006, 00:59
Моё мнение если не нравится, то ищи другого жизнь коротка (особо видно по детям). А изменил наверное потому-что подсознательно понимает твоё отношение к нему. Я бы не простила,даже если бы очень любила. По моему лучше один раз сильно, чем много раз,но по-чучуть. Каждый решает что ему лучше. Удачи!
27 дек 2006, 17:45
У вас сердце "ёкает" когда вы на него смотрите? Лично я не могу вообще встречаться с мужчинами, которые мне "так себе" нравятся. Если он не вполне устраивает вас, сердце не замирает когда вы его видите, то зачем вам нужно это общение? Просто для того, чтобы заполнить пустоту? Это неправильно ни по отношению к вам, ни по отношению к нему.
27 дек 2006, 21:08
ППКС!
27 дек 2006, 06:57
Poidite v lyubuyu amerikanskuyu biblioteku i pochitaite, chto pishut uchenye na temy "affair", "infidelity", "adultery":)) Zanimatelnoe chtivo. Mnogo prichin raznyh. Mne god nazad nechem bylo neskolko nedel' zanyatsa, ya poluchila massu udovolstviya ot chteniya:)))
во во! побольше читате и поменьше задавайтесь глупыми вопросами))
30 дек 2006, 21:10
Девушка, лучше останьтесь свободной для новых честных отношений с ЛЮБИМЫМ человеком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325