Меню

Всем искать толстячков для встречи НГ ))

AD
25 дек 2006, 00:02
В прошлом году было написано, что для встречи НГ нужен брюнет. Я искала брюнета :-) здесь же. Теперь написано следующее: "Хорошо, если в числе приглашенных окажется весьма упитанный и румяный красавец - Свинья таких мужчин уважает и слушается. Если же толстячка на горизонте не предвидится, стоит одолжить его на время у соседей. Главное, чтобы он поприсутствовал за столом и налил всем гостям шампанского в бокалы - тогда НГ непременно принесет удачу в любви и окажется денежным". Вот ведь незадача :-) у меня все в семье худые, да и соседи упитанностью не отличаются. Девчонки, иде бум искать? ;-) Боюсь на всех не хватит :-D
25 дек 2006, 00:04
надо было своих откармливать ;)
25 дек 2006, 00:09
Ой, ну мамка папку не откормила :-) А сестра своего мужа прикормила хорошо, но на толстячка все равно не тянет ;-) просто нормальный.
25 дек 2006, 01:57
Эх, где мои годы! Где же Вы были год назад, когда я 109 кг весил?! С моими нынешними 80-ю кг при росте 181 я точно уже не подойду! Старею, старею ... ;) PS: И буду ещё на 4 кг стареть, до 76кг! А потом ударюсь в детство и буду мышыцы наращивать! :D
25 дек 2006, 14:18
Ну в прошлом годе и год собачки был, а сейчас свинки :-) И ваще чего я? ;-) так астрологи пишут. Эх не видать мне счастИя в этом году, без толстячка-то :mda
27 дек 2006, 21:34
супер похудели, я в восхищении :-)
28 дек 2006, 00:37
А хорошо-то себя как чувствуешь! Я же ещё и спортом регулярно занялся, теперь в метро по лестнице вверх прыгаю через одну ступеньку, и на пятый этаж забегаю (и без одышки), т.к. лень ждать лифта. Очень приятно владеть своим телом, когда оно такое послушное. Только ещё мышцы верхней половины тела нужно будет подкачать, а то спина иногда устаёт, и в руках не так много силы, как хотелось бы. В общем, седина в бороду, - бес в ребро, ношусь и развлекаюсь, как в детстве! :)
25 дек 2006, 10:26
:) мило:) а мне и искать не придется...;)
Anonymous
25 дек 2006, 20:00
А параметры толстяка для года свиньи огасите, пожалуйста:)
26 дек 2006, 18:12
Нет точных параметров :-) Читайте Выше наказ астрологов.
тото я смотрю меня пытаются закормить)))))))))))
26 дек 2006, 18:07
А Вы подумали от доброты душевной что ли ;-) Неа исключительно для НГ :-)
25 дек 2006, 09:30
То-то я думаю, год не задался - брюнета не было. М-дя. Срочно мылю мужу, чтоб не худел: на "толстячка" он пока не тянет, но за "упитанного румяного красавца" с натяжкой сойдет.
25 дек 2006, 14:20
Вот хоть в этом году исполните наказ астрологов :-) Я в прошлом году исполнила с брюнетом, но там проще было у сестры муж брюнет. А сейчас прям таки вся в панике ужо :-) иде брать!
26 дек 2006, 11:40
Что, прям все худые и ни одного румяного?
26 дек 2006, 18:09
Ну мож румяные и есть. Сами могем свеклой щеки намазать ;-) А вот то, что все худые это факт.
27 дек 2006, 07:36
Ну тогда подушку под одежду, и надувать щеки, и иметь важный вид - глядишь, Свинья-то и поведется :-)))
27 дек 2006, 23:36
Ооо, а это мыслЯ :-) Надо попробовать ;-)
25 дек 2006, 19:57
Повеселили! Встречаем новый год с подружкой вместе, у обоих мужья вполне упитанные . Повезет точно!
26 дек 2006, 18:10
Вот ведь будет у кого-то на улице праздник :-), но видно не у меня.
AD
AD
28 дек 2006, 00:41
хватит-хватит, правда :) умные люди подсчитали - прослезились http://itnews.com.ua/24723.htmll людей с ожирением в мире уже больше, чем голодающих... кстати - про брюнетов, оказалось в точку :) прошлый НГ я встречала просто-таки в самой гуще брюнетов/брюнеток - испанцы, турки, венгры... год получился хорошим, грех жаловаться :) как в этом году найти толстого товарища, не знаю... да на крайняк, я и сама не дистрофичка :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325