Меню

интернет знакомства?

AD
тупая!?!?!?
26 дек 2006, 20:00
Зачем люди сидят на сайтах знакомств? Из опыта:пишет мне молодой человек, симпатичный, интересный, пишет что я ему очень понравилась внешне и т.п. Очень мило общаемся 2-3 дня в инете. Он постоянно пишет, что очень хочет меня увидеть... (я болела, поэтому отказывалась).Потом договариваемся о встрече на выходных и он пропадает?????? Вернее на сайте он появляется, но мне не пишет.И что? К чему вся эта писанина и разговоры о том как ему надоело быть одному и что очень хочется найти девушку, которая бы его понимала....И так постоянно! Причем сидят одни и те же лица...годами, наверное. Это просто развлечение такое? Может людям просто нравится общаться по интернету а в реале они чего-то боятся? Мне кажется, если бы они почаще встречались, то давно ушли бы с этих сайтов парами!! Та же ерунда и с аськой. Знакомство, обмен фотками, всем все нравится. И длительное общение без предложения встретиться. Причем пишут постоянно, сами, я ведь никого не вынуждаю. ЗАЧЕМ все это? Я ничего не понимаю.
многие говорят, что понравилась фотка чтоб не обидеть человека...
тупая!?!?!?
26 дек 2006, 21:53
я думала об этом, но как-то не вяжется: 1)мои фотки есть на сайте и пишут мне, а не я. Причем пишут:"вы очень красивы...мой тип". Зачем это писать? 2)после обмена фоток по аське общение продолжается и не один день и пишу опять не я, а мне (причем даже когда я в оффлайне или занята).Зачем продолжать общение, если тебе не нравится человек? Ведь это интернет.Ну удали ты меня из аси и все! Какие проблемы? 3) и самое главное)))): девушка я очень даже симпатичная. Вниманием мужчин обделена никогда не была. Просто парни на улице обычно провожают взглядом, но не решаются подойти.Да и вобще, в Москве проблематично познакомиться с кем-то на улице. А среди моих знакомых мне никто не нравится (я их воспринимаю как друзей или коллег по работе).Вот и решила попробовать через сайт. Глупая идея, как оказалось(((.
действительно не понимаю почему не решаются или стесняются, может у вас выражение лица: не подхади баран всёравно тебе лоху не дам))))
26 дек 2006, 21:10
отличный вопрос! А как сами ответите?
тупая!?!?!?
26 дек 2006, 21:59
я не знаю как ответить на этот вопрос. Думаю, что дело в огромном выборе. Вот парень начинает общаться с одной, второй, параллельно просматривая кучу других...одна лучше другой. И он уже не уверен, что та была лучшей и так по кругу. Вот поэтому и сидят годами там. "За двумя зайцами" называется. Глупо. Хотя, может я не права.Поправьте)))))0
26 дек 2006, 22:03
имхо сидят годами для "как бы знакомства", т.е. все вроде настоящее, он сам в это верит и это его приятно волнует, но на общение в реале он не идет, т.к. выбрав одну лишится выбора остальных. Пришлите мне в личку ссылку на фотку, если не окончательно опротивело виртуальное общение
тупая!?!?!?
26 дек 2006, 22:15
да в том-то и дело, что опротивело это виртуальное общение.Хотя, оно затягивает...согласна
26 дек 2006, 22:17
ну тогда действительно не стоит. Я вот тоже себе никого пока не нашел, но уже не знаю, не проще ли вообще никого не искать
не туда))))
тупая!?!?!?
26 дек 2006, 22:03
Ну это возможно. я девушка серьезная...вот и боятся. Одни пьяницы липнут))))))))) Ну а вы часто знакомитесь на улице?
26 дек 2006, 22:04
я не пьяница
27 дек 2006, 11:13
у фотки в паспорте с пожаром. Случайно не Пушкинская мебельная фабрика горела пару лет назад?
28 дек 2006, 01:12
нет, не она
раньше да, мне так больше даже нравилось, или в кафэ или в универмаге, без разницы, сначала на слабо себя брал, а потом стесняться перестал вовсе, а сейчас не знакомлюсь так, так как пролетаю на машине и не вижу прохожих)
бл...
тупая!?!?!?
26 дек 2006, 22:20
да-да, вот и получается что все на машинах и им пофиг кто где ходит, а познакомиться в инете можно...для поболтать, ну или секса...да и то виртуального, наверное. Вот ведь просматриваешь анкеты: молодые люди сплошь "хорошо зарабатывают/обеспечен", и не врут, наверное, судя по фото. Так в чем же их проблема-то? Кого хотят? Звезду? Что нет достойных в реальной жизни?
так наоборот похоже в жизни всё устраевает так что не встречаются в реале с теми с кем пестят по инету)
27 дек 2006, 21:36
да, звезду. Многие так и пишут. И не факт, что хорошо зарабатывают (можно сфоткаться дома/в машине у друга/или начальника).
27 дек 2006, 21:34
Просто человек привыкает к аткому стилю жизни, общаться с девушками на сайте занкомств. Это как наркотик. Многие оттуда уходят апрами - если пара подходящая. А другие - верно! - сидят там годами и пишут прекрасные вещи про любовь, про то как хотят понимание - просто идеалы, а не мужчины. Но кое о чем они умалчивают. Кому то обязательно нужна москвичка с квартирой (если вы обмолчились, что не такая - то нету у вас шанса встретиться в реале), или девушка с хорошей зарплатой, или девушка без ребенка (если сказали про ребенка - то вы уже не нужна ему). Чаще - ищут принцессу. Если вы даже слово не то написали - то интерес к вам пропадает. И чем дальше они там сидят - тем больше у них требования к кандидатке. То же самое, правда, можно сказать и проо девушек, сидящих на сайтах. Но вы не отчаивайтесь, ищите того единственного, и найдете.
AD
AD
Anonymous
28 дек 2006, 15:36
мы с мужем познакомились через интернет сайт знакомств. Уже 4 года очень счастлвы в браке, двое детишек. Так что это как повезет.
28 дек 2006, 17:15
Мне кажется, что часто люди выходят в интернет, чтобы просто поболтать и пообщаться, у них нет конкретной цели. А мужчины, как и женщины, любят пофлиртовать, вот и пишут, как им нравится девушка, что они хотят найти спутницу жизни и т.д. и т.п. Хотеть-то хотят, но скорее всего, не очень сильно, иначе она бы у них уже была. Либо люди делают комплименты, говорят, что им нравится фотка, только для того, чтобы не обидеть девушку. Очень много историй о виртуальной любви можно прочитать вот здесь: http://blogs.comby.ru/community/Virtual
26 дек 2006, 22:04
Я думаю если реально друг другу понравились,то встретиться никакой проблемы не составит!!На личном опыте убедилась!
26 дек 2006, 22:21
Я проосидела на сайте год, встреч в реале было немало...но в основном одни разочарования...или человек мне просто не нравился по ряду причин, или вообще какие-то ущербные приезжали, или озабоченные, которые искали разовых связи, хотя при общении в интернете и по телефону был настрой исключительно на продолжительные серьезные отношения. Пару раз были встречи с мужчинами, которым и я не подходила - не без этого. Сейчас удалила свою анкету, больше нет желания тусоваться на подобных сайтах. Может кому-то и повезло и люди нашли чего искали...мне, видимо, такой способ найти свою половину не подходит. Кстати говоря, у меня та же проблема, что и у автора - заглядываются многие, но подойти боятся. Причину этого я в принципе знаю, но ничего со своей недоступностью поделать не могу. А может просто еще время мое не пришло....уж МОЙ мужчина не побоится ко мне подойти))))) чего и автору желаю)))
тупая!?!?!?
26 дек 2006, 22:27
спасибо.Анкету я тоже удалила.
26 дек 2006, 23:15
У меня такая же проблема!:))боятся наверное!:)))
26 дек 2006, 22:31
Одна знакомая деочка познакомилась с парнем старше себя через интернет, он из Москвы она из Нижегородской области... Общались 1,5 года, он приезжал к ней несколько раз..сейчас женаты и живут в Москве
26 дек 2006, 23:02
Думаю, что это один случай на тысяч 10
26 дек 2006, 23:19
Я встечаюсь с молодым человеком сейчас!мы в агенте познакомились!тьфу-тьфу все хорошо!знакомы 6 месяцев,встречаемся 4!!!:)))
27 дек 2006, 10:48
Ну, значит, два - мы с мужем тоже через Инет познакомились - и столько лет уже женаты счастливо:)
Anonymous
27 дек 2006, 13:46
Правильно кто-то сказал на Еве: раньше интернет был доступен небольшой прослойке общества, в основном, деловым людям, интеллегенции и т.д. Поэтому Вам и удалось (вернее, Вы успели;)) познакомиться и создать семью с приличным человеком. А сейчас... Сами знаете, думаю.
Тая
27 дек 2006, 06:46
Да, я вот над этим вопросом тож долго думаю. Скорей всего мужикам ТОЛЬКО ОБЩЕНИЕ НУЖНО!!!!Все трусы и безответственные пошли.
27 дек 2006, 21:16
Женщины, имейте совесть! Одни говорят - мужчинам только секс нужен! Ну вроде уже настроишься на то, что тебя секс-маньяком считают. И тут новое течение - считают, что тебе только общение нужно, т.е. никакого секса! Ну дамы, ну Вы уж решайтесь один раз, какими нам, мужчинам, надо быть! Ну сколько можно мотаться в видении мужчин туда-сюда! :)
27 дек 2006, 21:23
Мобильность - хорошее качество:))
28 дек 2006, 01:22
Мобильность - это когда я без проблем могу в любой момент поехать куда хочу. Физически. А если я постоянно меняю свои пожелания к мужчинам, то это уже скорее "Сама не знаю, чего хочу!" :D Как это было у вороны из "Домовёнка Кузи": "Куда хочу - туда лечу! Куда лечу? :D Чего хочу?" :D или что-то типа этого. :)
28 дек 2006, 01:24
Зато жить интересно - никогда не знаешь, куда тебя потянет лететь в ближайшее время:)
27 дек 2006, 10:25
А вам нужны эти знакомства, переведенные в реал???:) Однажды надо было ставить эксперимент - вывешивала анкету (точнее, две: одну от имени этакой тургеневской девушки - на такую "клевали" обычно люди намного старше, а вторую - от имени довольно легкомысленной особы, на которую впоследствии обращали внимание те, кому 20-30). С несколькими из тех , кто откликнулся, надо было встретиться в реале. Это был культурный шок - слава богу, на первой встрече все и заканчивалось (хотя теперь вспоминаю с улыбкой):)))
тупая!?!?!?
28 дек 2006, 00:49
ну я зашла на сайт именно с целью найти человека, которого мне не хватает (любимого). А поболтать мне, поверьте, есть с кем (целыми днями треплемся на работе с коллегами, после- с подругами)))))))). Друзей много, да и просто интересных людей, а вот любви нет((.
28 дек 2006, 00:57
Не думаю, что ваша цель осуществима на сайте, уж извините.:) Как раз для трепа ни о чем, может, для легкого флирта Сеть подходит, но какие-то серьезные чувства???Увольте. Никто из тех, с кем мне тогда пришлось идти на встречу, в переписке производил такого удручающего впечатления как в реальности. Пара из них, вернее, оказалась очень даже ничего, но эти люди моментально перешли в разряд друзей-приятелей и только.Ну хотя бы потому, что внешне не попадали под "мой типаж":))) Так что реал надежнее:))
28 дек 2006, 14:40
А по фотографиям не было видно, что они - не Ваш типаж? Или не понравились мимика, жесты, голос?
AD
AD
28 дек 2006, 19:39
В одном случае фотографии не было вообще, но пойти на встречу было надо:) Вариант с вышеперечисленным тоже был. Но самым ярким был экземпляр, чей костюм в полосочку убийственно гармонировал с кедами. Через пятьминут разговора выяснилось, правда, что эстетическое потрясение - не самое сильное за вечер:)))
28 дек 2006, 19:51
:) :) :)
27 дек 2006, 10:56
Это сложный вопрос :) Сама сидела и сижу на таких сайтах, всякое бывает :) Бывает, что не сразу понимаешь, что человек не нравится :) В вашем случае может быть этот парень нашёл другие встречи, пока вы болели. Причин масса, у каждого свои тараканы...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325