Меню

Как найти девушку своей мечты?

AD
22 янв 2006, 23:59
вроде всё в жизни есть, но порой кажется, что я был бы более счастлив не будь я так одинок. Совершенно очевидно, что я могу (если конечно в принципе могу) быть счастлив не с любой девушкой, а с какой то очень хорошей, подходящей мне и особенной. Вот и вопрос соответственно - как на этапе виртуального общения найти и отобрать таких девушек?
23 янв 2006, 00:31
Встречаться со всеми напропалую после виртуального знакомства. Другого способа не вижу.
23 янв 2006, 00:35
спасибо за ответ!
23 янв 2006, 00:42
На здоровье.
24 янв 2006, 15:12
А ведь Michi дал единственный верный ответ... "те кто ищют милионы, весьма редко их находят, те же кто их не ищет, ни находят их ни когда"
24 янв 2006, 09:07
а почему не перейти к реальному этапу, чего вы боитесь ? жизнь и интересна своими неопределенностями
может, для начала перестать относится к ситуации, как к "кастингу"... Вы не Юдашкин и "отбирать" девушек не стоит, как вижу, в очереди они к вам не ломятся :) Будте проще - люди сами к вам потянутся :)
01 фев 2006, 10:56
о, точно! :)
24 янв 2006, 13:16
Виртуально вы не найдете. Один шанс из тысячи. Лучше смотрите по сторонам! Судьбоносные встречи случайны и непредсказуемы.Главное: не пройти мимо и не расстаться из-за глупости потом.
Anonymous
25 янв 2006, 21:53
http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml
Li
28 янв 2006, 10:36
А если тебе попробовать написать все черты, которые ты хотел бы встретить в этой девушке (внешность, характер, привычки). Потом проанализировать, выделить главные моменты... и при встречах и свиданиях (без этого никак не обойтись, сам понимаешь... в сети люди часто представляются не такими, какие они есть) просто говорить с ней, узнавать и понимать "мое"-"не мое"... Дальше - жизнь покажет... Хотя, с другой стороны, первое время все (как у Асадова) "Будто на цыпочки встали: и красивей и лучше стали..." Поэтому... в любом случае, нужно время. Я тоже нахожусь в поисках мечты... Ищу пока в Интернете (на реал не хватает времени и сил). И пока - безуспешно... :-( Вроде бы общаешься с человеком - не глупый, интересный... А встретишься - поговорить не о чем.. В сети он пишет всякие умные вещи, а на деле - не вытащишь слова, а если вытащишь - думаешь "Зачем он это сказал? Что это вообще значит"... Я считаю, раз пригласил/согласился на встречу, то веди себя соответствующим образом... А не молчи "как рыба об лед" :-) Хоть придумай пару тем для разговора... или поддерживай ту, которую предлагают! А был в моей жизни кадр (из того-самого Интернета), который пригласил меня на 2-е (!) свидание в мой Д.Р. в кафе, кино и все такое... Я согласилась, т.к. первое прошло удачно, он мне очень понравился - не глупый, хорошие манеры, привлекательный и все такое... Это было ошибкой! Он весь вечер стонал "Что-то надо тебе подарить... Что-то надо подарить..!" Он даже паршивую ромашку не додумался купить, при том, что он знал про мой День Рожденья! Но это еще не самое страшное!!! Он повез меня в кафе, а по пути мы заехали (ни за что не догадаетесь куда!!!) за его другом! "Ведь вдвоем-то не так интересно" - его слова... В итоге вечер был испорчен... Они общались с другом на тему машин, бильярда и какой-то еще чуши... мне было все равно... В общем - разочаровалась страшно... На следующий день он позвал меня в кино!!! Я сначала согласилась (думала дать еще шанс), потом решила, что возвращаться с другого конца города в первом часу ночи будет не очень прикольно (да я практически и не знала этого парня, чтобы ночами с ним гулять). Позвонила ему - говорю "Я не хочу так поздно идти в кино, хочу на два часа раньше!" (предварительно изучила расписание фильмов), он долго пытал "Почему?", а в итоге (узнав, что "мама не пускает") знаете что сказал?! "Зря... А у нас тут уже целая компания собралась...!" Нечего сказать! Отличное свидание! А на следующий день он звонит мне, чтобы сказать как им было весело и как зря я не пошла!!! Это было лирическое (хотя нет, не лирическое, а какое-то другое) отступление на тему, какими разными бывают люди... А тот, который очень понравился "заочно" (общались по сети почти два месяца) оказался женатым и с ребенком! А роль любовницы - не по мне... Опять облом... :-0 Что будет дальше - неизвестно... Надеюсь, все-таки, что-то хорошее... А один знакомый, увидевший мою анкету на сайте, сказал, что я "зациклилась на поиске мужчины"! А что плохого в том, что я хочу быть счастливой..? Что я не хочу быть одна! Как считаете?! Может я - неправильная какая-то...? Хотела дать совет, а в итоге получилась какая-то исповедь... :-( Поэтому пишу анонимно... Я вот мечтаю об умном, серьезном (и в то же время, с чувством юмора) привлекательном мужчине. Достаточно самостоятельным, нормально обеспеченным (хочется, конечно, работать "только на колготки", но я понимаю, что это - совсем перебор)... Хочу, чтобы он был высоким (или хоть немного выше меня), сильным (чтобы мог носить меня на руках - моя мечта!!!), не был любителем выпить... желательно, чтобы не курил и у него было не слишком волосатое тело (меня пугают волосатые руки и заросли из "натурального меха" на груди)... Вот, наверное, основное... И еще я не возражала бы наличию у него маленького ребенка... Только где взять такого мужчину?! Надо искать, искать и искать! А потом проводить "естественный отбор". Только вот у меня, в данный момент, выбирать нечего... Большинство мужчин на сайтах знакомств ищет только одного, думаю все сами это понимают... Все остальное их не интересует... А для меня сайт - единственно возможный способ поиска. Во всяком случае, в настоящее время... Нео, раз у тебя так много знакомых девушек, почему бы не присмотреться к ним повнимательней...? Может в ком-то ты и найдешь те черты, которые ищешь... Только сначала надо определиться. чего именно ты хочешь! И не надо говорить "это мечта! У нее не может быть описаний! и т.д." Все может быть! И должно! Если ты не хочешь описывать то, что ищешь, исходи "от противного" - пиши, чего ты не хочешь в ней видеть, чего не приемлешь! Для начала: думаю все нормальные люди категорически не приемлют наркотики. Как и другие виды зависимостей от пагубных привычек... ;-) Я, например, не переношу сигаретный дым и запах - у меня аллергия, поэтому ищу малокурящего или некурящего (в идеале) мужчину. Я не люблю всякие дискотеки... из-за того-же дыма... Кто-то (я имею в виду, мужчин) терпеть не может длинные ногти у девушек. Кому-то не нравится привычка ругаться. Кто-то терпеть не может бестолковых. А есть даже такие (читала в Космо), кто НИ ЗА ЧТО не сможет заняться с девушкой любовью, если у нее: 1 - не сделан педикюр; 2 - не побриты волосы на ногах! Мне, кстати, такой мужчина не подходит (оба варинта - про меня, я считаю, что хорошо выгляжу и так). В общем, вариантов - тонна! Если не сможешь сам, - кидай клич о помощи!!! Пудем предлагать варианты "всем миром", тебе останется только решать, подходит тебе или нет. Или добавлять определения (например, длинные волосы - НО! НЕ блондинка, иди еще чего-нить...). Думай! И решай! И решайся! Удачи тебе!!! И счастья!!! --------- Боже!!! Неужели это все я написала??!! Извините за объем и спутанность...
29 янв 2006, 01:38
я потому и написал "как на этапе виртуального общения найти и отобрать таких девушек?", что в реале встречать с кем-либо, не подходящей под моё понимание девушки мечты не собираюсь. Там же написано - моя жизнь и так хороша, прекрасна и удивительна я потому и предлагал знакомиться в аське, что тут темп общения такой как в реале и даже немного пообщавшись можно уже определить как тебе с этим человеком. Считаю, что только определив это имеет смысл опять же таки виртуально узнавать планы на жизнь, те же жизненные ценности. Тут уже можно проявлять гибкость и возможно пересматривать какие то уже сложившиеся у тебя установки если второй этап пройден и противоречий не выявлено (или признано, что такие противоречия не проблема), то можно переходить к третьему этапу - выяснению кто где живет, кто как выглядит и сколько кому лет. Ну это у меня такой план, я вовсе не считаю, что он обязателен для всех, но он лишит меня лищних неудобств и разочарований в реале не знаю, ты написала много и подробно, а я высказал всего одну мысль на тему знакомства. Может потом еще чего приписать захочется. И конечно тебе спасибо за советы и предложение помощи!
29 янв 2006, 21:31
Мое мнение - ничего в аське ты не поймешь. Это две разные жизни. Вирт и реал. Я наприсер, отсеиваю только по грамотности и уменю складывать слова в предложения)) Затем смотрю, не знауда ли. По тлф можно понять, что за чел, перезваниевает сам, или готов два часа болтать по моб за твой счет. Короче, тонкостей много, но все равно невозможно понять, что за чел, пока не встретишься в реале.
29 янв 2006, 23:27
для меня не принципиально поймаю или нет, но сам процесс зато не пыльный. Опять же и по телефону можно общаться, как ты верно подсказала. Исключительно за мой счет разумеется - не разорять же девушку!
23 янв 2006, 00:07
Фотку в паспорт - заценим, поможем с отбором кандидатур
23 янв 2006, 00:12
главное в человеке не внешность, а внутренний мир
24 янв 2006, 10:03
Абсолютно точно! Я в этом тоже убедилась.
это вы только к себе относите, или к девушкам тоже? Вряд ли вы станете встечаться с уродиной, ну, честно? :)
24 янв 2006, 16:15
зависит от степени уродства и красоты души. Если от второго буду в восторге, то и степень первого роли не играет
боюсь, что, глядя на первое, до второго вы даже не притронетесь :) Так что, не надо "ля-ля".. мужчины любят глазами :)
AD
AD
Нео
26 янв 2006, 12:50
не надо "ля-ля", если боитесь
я-то ничего не боюсь.. А вот у Нео пока с девушками не очень... Может, причина не в девушках :)
Нео
27 янв 2006, 19:46
опять ошибка - очень у меня с ними
27 янв 2006, 02:02
Нео, ты какую таблетку принял - красную или синюю? Или сразу обе? ;-)
23 янв 2006, 00:41
Скажу честно, сама не верила, пока не столкнулась... Летом выхожу замуж. С ним познакомилась в службе знакомств(оба оказались там случайно), сразу встретились, и жизнь нас соединила (пока не официально, но все же ;) Так что все возможно
23 янв 2006, 00:46
он тоже считает Вас девушкой мечты?
Светланка
23 янв 2006, 04:15
Моя история. Залезла на сайт знакомств случайно. Осталась из любопытства. Через пару месяцев решила пошалить и завела вторую анкету (что там было умолчу...но 1500 откликов за 7 дней). Он ответил. Зацепило чувство юмора. Рассказала через 2 дня про реальную анкету. Через 2 недели после знакомства созвонилиь. Проболтали 2 часа. На следующий день - свидание вслепую...до 1 ночи не могли наговориться...он так и вовсе звал меня на Вы 3 дня...)) (понравилась, видимо)))...ну а потом завертелось-закрутилось. Загадывать не буду, но это практически мужчина Мечты
Нео
23 янв 2006, 05:48
девушкам в этом плане проще - вы только влюбитесь и это уже мужчина вашей мечты. Хотелось бы тоже конечно влюбиться, да и куда я от этого денусь, но сперва спокойно и взвешенно определить, что вот это вот девушка моей мечты
Светланка
23 янв 2006, 07:48
НЕТ. Я вообще не влюблялась ни разу еще. Влечение - да, сильное. Какие то позитивные эмоции - тоже да, есть. ЛЮБОВЬ? Приходит со временем. Не раньше чем через год совместной жизни. Просто он: любит то же что и я, читал те же книги, из одного соц. слоя, хор.работа и доход (хотя этого я точно не искала)...в еде вкусы совпадают...и вообще очень много общего. Я по нему скучаю. Я для него хочу готовить. Я даже согласна подумать о детях раньше, чем планировала...и т.д. И я для него именно Я, а не фигура и пр. (сказал, меняйся радуйся. Умоляю не брейся налысо..а я могу....и не худей сильно...очччень апетитная фигурка.. толстеть? пожалуйста! у жен должна быть попа, грудь и талия....)))) Вот. Разве это не идеал?! P.S. Он на вторую нашу ночь (между ними прошла неделя.. сказал..надо же...я по тебе соскучился...и я хочу чтобы тебе было хорошо. А еще через пару недель: я не загадываю так далеко, но пока я счастлив и этого достаточно (я тоже счастлива и мне достаточно) УДАЧИ ВАМ!!!
Нео
23 янв 2006, 07:51
просто восхитительно всё расписали, действительно есть повод задуматься, хотя с Вами мы в этом плане не сильно совпадаем. УДАЧИ ВАМ ТОЖЕ!!!
Светланка
23 янв 2006, 07:54
Спасибо. Я и не думаю что совпадаем. Каждому свое. Просто мы до сих пор удивляемся....оказалось даже в еде вкусы идентичны и т.д. понимаете мне самой это странно и страшно..потому что это почти сказка...и я боюсь что это закончится...
23 янв 2006, 23:11
ММММ, есть пословица русская, старинная" не по хорошему мил, а по милому хорош1" Девушкам проще,хм..сомневаюсь...я тут летом такого товарища попросила не мечтать обо мне!!Мужчина моей мечты был - а влюбиться не смогла.Все дурой обзывают,что не переступила через себя, а вот не смогла. без чувств - никуда. А когда как-то давно влюбилась почти, но почувствовала что-то неладное в человеческой психике( у товарища явно были проблемы выше обычных комплексов) - то сразу всю любовь отрезало..так что все индивидуально. Про женщину мечты. Сент-Экзюпери любил пышных спокойных блондинок, а был женат на истеричной худенькой брюнетке и тоже её любил.Вот так-то.Мечты иногда расходяться с реальностью.Но я вам желаю Удачи и большой любвиВстретие Вы её, не переживайте.Попробуйте стать для кого-то мечтой - , глядишь - и Ваши мечты сбудуться. УДАЧИ! :-)
Нео
23 янв 2006, 23:52
ну значит я придерживался ошибочного мнения о женской психике. Спасибо, что поправили! я кстати внешность никоим образом тут не оговаривал - тоже понимаю, что мечтой может оказаться человек любой внешности. И за пожелание удачи спасибо!
23 янв 2006, 07:02
Прежде всего честно для себя понять, насколько Вы сами такой девушке соответствуете. Может быть Ваша мечта не совпадает с реальностью по причине того, что Вам до мечты еще расти и расти? Какие у Вас требования к ней, к мечте?
Нео
23 янв 2006, 07:05
ну я ей по определению полностью соответствую - девушка мечты всё же. И требований особых тоже нет - надо чтоб с ней мне было лучше, чем без неё
23 янв 2006, 07:43
если вы действительно исходите из таких неконкретных отправных данных, как пишете, то не знаю когды и где вы сможете ее обнаружить
Нео
23 янв 2006, 07:54
а обычно считается наоборот - чем менее жесткие и конкретные критерии отбора, тем легче найти удовлетворяющих им кандидатов
23 янв 2006, 21:46
ну твои требования ввполне конкретны. им полностью соответствует профессиональная домоуправительница. ее требования тоже ясны
23 янв 2006, 07:45
а потом, наивный НЕо,почему вы так уверены, что если и встретите ее, то обязвтельно ей понравитесь? может ваш жизненный сценарий вообще не предполагает партнерских отношений или предполагает наличие партнерши, которая постоянно чем-то будет вас не устраивать...
24 янв 2006, 11:10
Не, ну каждый же стемится к идеалу...
AD
AD
25 янв 2006, 16:49
не встречу, а сам найду. Или не найду в силу, как вы верно заметили жизненного сценария. Если я буду счастлив тем, что меня постоянно не устраивает партнерша, то пусть будет такой сценарий, а если нет, то в моей власти не допустить воплощения в реальность такого сценария
твоя Тринити
27 янв 2006, 02:09
Чисто Матрица... НЕО, ты где?
27 янв 2006, 02:21
тут конечно, где мне еще быть?
23 янв 2006, 07:46
Она была девушкой моей мечты, пока я не узнал, какая у нее мечта:)))
23 янв 2006, 21:33
Честно говоря,не знала,что мужчине так сложно девушку своей мечты найти.Им же гораздо легче подойти к девушке.А как узнать, она или нет?Почувствовать,легко с ней или вызывает затруднение.Методом проб и ошибок вообщем.
Нео
24 янв 2006, 00:00
я потому и поднял этот вопрос, что не хочу полагаться на метод проб и ошибок. Сначала же написано, что меня жизнь в принципе устраивает. И как потому никакого метода проб и ошибок, чтоб потом самому не было мучительно стыдно перед собой и не только
24 янв 2006, 10:48
Ну Вы в беседе постарайтесь определить. Вопросы задавайте какие-нибудь неординарные. Судя по всему Вам важнее внутренний мир, вот и старайтесь разузнать какие-то её взгляды на мир, взаимоотношения людей, природу человеческой лжи, любви, желаний и страсти, про семью порасспрашивайте - это тоже важно откуда она взялась. Узнайте её моральные принципы и т.д. Не знаю есть ли смысл всречаться с каждой встречной-поперечной, но беседовать надо как можно больше. Хотя, честно, неизвестно какая она ваша мечта.
24 янв 2006, 11:08
С другой стороны, чем дольше общаешься виртуально, тем больше шанс разочароваться. Потому как выстраиваешь образ, а он на деле с оригиналом сходится не более, чем на треть. А то и менее. Инет - общение оч искаженное.
24 янв 2006, 11:39
"Искажённое" - это ещё мягко сказано! Может вообще не соответствовать действительности...
Нео
24 янв 2006, 13:10
я как и Вы пришел к тому же вводу, но согласитесь, разве Интернет - не идеальное место для беспристрастного определения в беседе взглядов и принципов?
24 янв 2006, 14:37
Интернет,как раз то самое место,где можно очень много очеловеке узнать по переписке,если он конечно,предельно искреннен.Узнавайте побольше о нейо ее мечтах,о том,что любит делать,как проводить время.Если вам нужна жена,которая будет с радостью растить детей и обустраивать быт,то врят ли ее можно найти в той,что все свое время проводит на дискотеках и в барах.Все зависит от того,что надо вам.
24 янв 2006, 16:34
Отличное место для знакомства. Как раз даёт возможность собеседникам постигнуть внутренние миры друг друга. Особенно занимательно писать письма, а не в чатах болтать. Люди вообще разучились письма писать. А здесь можно так себя выразить. Да и потом читаешь письмо, сразу видно образованный ли человек, начитанный ли и так далее. Эдакий роман в письмах.
24 янв 2006, 15:22
Нео, слухай сюда: не ищи- не найдешь, а если и найдешь, то скоро поймешь, что нашел не то...
24 янв 2006, 16:09
Не правда. Если у человека есть мечта, если он в самом деле на ней сконцентрирован и отдаёт всего себя ей, то она обязательно сбудется. Тем более, если мечта свелая.
24 янв 2006, 16:17
спасибо за поддержку, я тоже в это верю
25 янв 2006, 21:38
вы на женском форуме...ёлы-палы! а это значит что здесь много женщин, и некоторые из них не замужем...выкладывайте фотку в паспорт и общайтесь с понравившейся вам девушкой/женщиной..удачи. Ищущий, да обрящет.
Нео
25 янв 2006, 22:08
главное в человеке не внешность, а внутренний мир, а общаюсь я и так достаточно много
26 янв 2006, 17:15
ну, в таком случае, вы ищите общения для внутренненго мира, а не для внешнего...
26 янв 2006, 19:16
ну уж конечно не хвастать я ею собрался, а живу я во внешнем мире как и все. Я же не написал "виртуальную подругу моей меты"
28 янв 2006, 10:00
Не главное. Но. Общаясь виртуально, каждый начинает идеализировать собеседника. И если люди не имеют представления о внешности друг друга, шанс разочароваться при личной встрече равен 95%. Поэтому я считаю, что фото все же обязательно. Это сильно увеличивает шансы на взаимность. И не поверю я, что Вы по нашим паспортам не лазите)) Так что, не честно)))))))
AD
Нео
28 янв 2006, 19:27
залез посмотреть, но у Вас там только собачки :( при общении в аське я обычно меняюсь фотками с собеседницами, хотя и без такого обмена могу приятно общаться
29 янв 2006, 21:32
Кошка, это кошка, а не собачка))) А фоток там как раз потому и нет)))))))))))) Выдаю при общении))
Нео
29 янв 2006, 22:59
приятно встретить человека с аналогичным подходом
я понял
02 фев 2006, 16:56
Потому Вы и не замужем до сих пор, что кроме кошки своей и себя, никого не любите. Да и внешне, наверно, не сильно от нее отличаетесь:)
05 фев 2006, 09:33
Как я люблю анонимов! Боже мой, кто ж еще позаботится обо мне, такой уродливой и незамужней.
31 янв 2006, 17:50
Влад, я о том же:-) при общении без фото, начинаешь визуально представлять себе образ человека, с которым общаешься. Внешность, безусловно не главное, но и не последний фактор, по крайней мере, для меня. Не знаю, я решила, что знакомство по аське или через сайты знакомств для меня абсолютно неприемлемы: не слышишь интонации, улыбки, не чувствуешь человека на химическом уровне!?....ага, небось все наши паспорта пеесмотрел уже, но видимо ни одна пока не глянулась:-))
01 фев 2006, 00:46
Согласна. Невозможно ничего представить без фото. Хотя, мне нра на сайтах болтаться)))
27 янв 2006, 19:42
http://www.sonne.newmail.ru/milena/
02 фев 2006, 19:10
Ищите её не в Аське, а в форумах (не обяз евских) по интересующим вас темам :). Это уже поможет сузить круг подозреваемых в идеале :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325