Меню

101 признак

AD
Anonymous
25 янв 2006, 17:17
За то время, что я здесь нахожусь, у меня появились некоторые мысли, которыми я хочу с Вами поделиться. Я решила представить их в виде некоторых рекомендаций и советов. Это мое личное наболевшее мнение и хотелось бы узнать мнения остальных женщин. Возможно, что кое-что покажется кому-то резким или отталкивающим, кто-то захочет что-то добавить. Пишите, обсудим. 101 признаков мужчин, с которыми не следует встречаться. 1. Слишком часто вспоминает в разговорах про свою маму. 2. Заставляет женщину мыть посуду, при любых условиях, даже когда женщина устала или нет горячей воды. 3. Требует покупать себе сигареты и пиво. 4. Будит утром, выплескивая в лицо содержимое недоеденных и неубранных блюд, оставшихся с вечера. 5. Чрезвычайно экономный в мелочах: покупает всегда самое дешевое печенье, когда мы идем в гости. 6. Кичится своей дорогой машиной. 7. Утром признается в любви одной женщине, а вечером – тебе. 8. Откровенно рассказывает о своих изменах с другими и ставит это тебе в вину. 9. Предпочитает мириться только в постели. 10. Не любит говорить слова любви: "Я не умею говорить о любви". 11. Всегда говорит, что "Жизнь – это проблема", особенно когда в кармане у него нет денег. 12. На 8 марта любит покупать шикарный букет цветов, считая это его единственным вкладом в общий бюджет. 13. Играет на игровых автоматах, азартно и подолгу. 14. Считает, что у тебя легкая работа, ему бы такую, и каждый день об этом говорит. 15. Любит, чтобы его ты возила на работу к 7 утра, вставая в 5:30 за 60 км и при этом хорошо отсыпается по дороге. 16. Недоволен, что ты больше его зарабатываешь. 17. Зарабатывая больше его, он требует, чтобы ты уволилась на менее оплачиваемую работу. 18. По окончании совместного ужина незаметно вымывает всю посуду. 19. Слишком часто моет свой автомобиль, почти каждый день. 20. Его косметика в два раза превышает стоимость твоей. 21. При разговоре не глядит в глаза. 22. Ненавидит тихой ненавистью твоих друзей и подружек. 23. Рвнует тебя к твоим занятиям в спортзале. 24. Постоянно звонит по телефону и требует ежечасного отчета, где ты, с кем и что делаешь. 25. Курит в твоем присутствии. 26. Считает, что твое вождение автомобиля – это развлечение и не замечает твоей усталости после проезда 700 км в день. 27. Не ревнует тебя, безразличен к твоим встречам с другими мужчинами. 28. Ревнует тебя, устанавливая слежку и прослушку дома и в автомобиле. 29. Предлагает тебе выйти за него замуж, а когда ты соглашаешься, пропадает на две недели. 30. В развале наших отношений винит тебя, что ты не смогла снять отдельной квартиры. 31. При разводе оставляет тебя без копейки в кармане, продолжая вести совместно начатый бизнес. 32. Его фамилия Смирнов, Иванов, Петров, Сидоров, Федоров, Кузнецов, Распутин, Рабинович, Джонсон, Джон До, Сунь Кунь Чай, Сэкис (нужное подчеркнуть). 33. Просит угадать его имя. Потом фамилию и отчество. 34. Представляется не своим именем. 35. Говорит, что работает в милиции или ФСБ. 36. Н умеет есть вилкой, есть только ложкой. 37. Не умеет есть ложкой. 38. Покупает ботинки не дороже 250 рублей на распродажах и гордится этим. 39. Посещает салоны красоты чаще тебя. 40. Не закрывает тюбик с зубной пастой. 41. Очень любит собак, но требует тебя, что их выгуливала. 42. Занимается сексом один раз в месяц. А это равно 12 раз в год. 43. Разговаривает с тобой на Вы. 44. Называет тебя "Зая" или "Киса". И ты говоришь обычно: "Какая я тебя Зая?!" 45. Постоянно пытается изменить твой внешний облик: покрасить волосы, макияж, прочее. 46. До 35 лет ни разу не был женат. 47. До 36 лет ни разу не имел женщину. 48. До 37 лет играет в машинки. 49. До 38 лет играет в куколки. 50. До 39 лет играет в песочнице. 51. До 40 лет играет в прятки. 52. До 41 года любит знакомится исключительно в Интернете на сайтах знакомств. 53. Любит дарить открытки, тарелки и пепельницы - а ты не куришь! 54. Подарил твоей маме дрель на день рождения. 55. На 3- й день знакомства пытается познакомиться с родственниками. 56. При знакомстве говорит: "Давай я сделаю тебе приятное". А когда ты отказываешь, требует: "Тогда сделай приятное мне!". 57. Не дарит подарки. Даже на день рождения. Говорит "Нам и так хорошо, зачем на м подарки?" 58. Специально звонит тебе с городского телефона, когда у тебя входящие – платные, имея мобильный, на котором у него нет денег. 59. У него холодные, почти ледяные ноги. 60. Он больше, чем на 8 лет старше тебя. 61. Он больше, чем на 8 лет младше тебя. 62. У него проблемы с потенцией и он думает, что с тобой они у него разрешатся. 63. Следит за тем, сколько алкоголя ты пьешь. 64. Испытывает комплексы по поводу своей внешности. 65. Носит женское нижнее белье. 66. Не носит нижнее белье. 67. Ни разу не держал в руках отвертку. 68. Не умеет подключать стиральную машину. 69. Предает в мелочах. 70. Носит дешевые китайские часы или подделку под швейцарские. 71. Следит за твоей полнотой, не обращая внимание на собственную. 72. Ищет следы спермы на заднем сидении твоего автомобиля. 73. Говорит, что ты Никто и звать тебя Никак. 74. Работает с утра до ночи, включая субботы и воскресенья. 75. Полтора года, как безработный. 76. Плохо одевается. 77. Тратит на тебя менее 5% от своей зарплаты. 78. Он женат. 79. У него длинные волосы. 80. Носит обувь на высоких каблуках. 81. Вечно недоволен, как одеваешься ты, но ничего не покупает из того, что нравится ему. 82. Он хочет увеличить размер твоей груди. 83. Все друзья вокруг знают, что он тебе изменяет. 84. Сразу говорит тебе о том, что это будет секс на одну ночь. 85. Предлагает секс с несколькими партнершами и групповой. 86. Отдает тебе старые вещи своей матери. 87. Дарит ксерокопию поваренной книги. 88. Носит стринги. 89. Пытается влиять на тебя через твоих родителей. 90. Он из деревни. 91. Он – мент или охранник. 92. Он алкоголик. 93. Он бисексуал. 94. Ездит отдыхать без тебя. 95. Пытается соблазнить твою подругу, даже ради спортивного интереса. 96. Не хочет иметь детей. 97. Не дает тебе высказываться в гостях. 98. Страдает от того, что выглядит тупым на твоем фоне. 99. Плохо говорит о своих предыдущих женщинах. 100. Он вегетарианец. 101. Требует, чтобы ты готовила, как в ресторане.
25 янв 2006, 17:46
вот это не поняла: По окончании совместного ужина незаметно вымывает всю посуду. В чём подвох?
27 янв 2006, 16:00
Я тоже;)
04 фев 2006, 22:06
мож облизывает как нить, или хлебом там остатки собирает...Видела таких людей которые съедают все до последней крошки, да еще и за тобой доедят... Была в шоке ...
04 фев 2006, 22:43
:)))
04 фев 2006, 22:58
Наверно, имеется в виду, что, вместо того чтоб незаметно переместиться в спальню с любимой, он незаметно моет посуду...незаметно вытирает стол...незаметно подметает там, где поели...незаметно наводит порядок во всей квартире...и незаметно заваливается спать:) (с транслита)
25 янв 2006, 18:37
Ну, если так к этому подходить, то мне пора подаваться в монастырь! :-D Этот список исключает кажется всех мужчин, существующик на этой планете, а тех, кого не исключает, просто не существует! :)
26 янв 2006, 09:19
один из пунктов будет обязательной чертой характера, да и этот список можно продолжать бесконечно, только надо ли. все равно к этому привыкаешь, миришься с некоторыми привычками.
26 янв 2006, 11:02
102- Он мужчина.
Anonymous
26 янв 2006, 12:44
Барышня, вам бы замуж выйти. :) На всякий бред время бы не тратили.
30 янв 2006, 17:00
103 - хочет ребенка от тебя, а когда ты беременеешь,исчезает из твоей жизни навегда...это из личного.
02 фев 2006, 18:58
Ну это уже не признак, а последствие...
30 янв 2006, 20:34
осспидя... Вы хоть копи-пэйстили это?:) не сами набивали, надеюсь?:)
08 фев 2006, 15:24
И сколько тут мужиков сразу упомянуто? Штук 40-50?
26 янв 2006, 16:51
а в чем признаки-то?
26 янв 2006, 23:16
Если будете искать по такому списку,то замуж вряд ли выйдите!
27 янв 2006, 15:37
Простите это использовать к одному мужчине сразу или если совпалдает хоть 1 пункт то сразу бежать?
30 янв 2006, 20:06
ниасилила
Anonymous
31 янв 2006, 13:24
Заведите телевизор :)
31 янв 2006, 16:30
Какая фигня... Буэ...
AD
AD
мне типа повезло?
03 фев 2006, 03:52
Мой муж не обладает 100 признакамии. Кроме одного. Можно я с ним буду встречаться?
04 фев 2006, 22:03
Ух...мда...этож надо было такое набрать, у... осилила дочитать Автор а вам такое зачем?? если исходя из этих пунктов ищите, то потом добавятся другие и так Вы останитесь либо ни с чем либо когда это все будет в одном человеке.
04 фев 2006, 22:45
Идеальных мужчин не бывает, так же как и женщин!!!!! Так что надо подстраиваться под окружающий мир - а если нет: Остановите землю! Я сойду!
05 фев 2006, 09:29
Скучно.
05 фев 2006, 13:57
И главное автор сего "произведения" обсуждает себе все это совсем в другом месте и даже не догадывается, "как мы здесь переживаем"
08 фев 2006, 14:09
Идеальный мужчина, блин...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325