Меню

Пока для знакомства в ICQ ищу девушку

AD
27 янв 2006, 02:37
Пока для знакомства в ICQ ищу девушку своей мечты. Для меня важнее (а пока только он и важен) её внутренний мир, а не внешность. Хотел бы, чтоб она могла рассказать мне о своих взглядах на мир, взаимоотношения людей, природу человеческой лжи, любви, желаний и страсти. И конечно интересно, чего она хочет от общения и что сама может дать. Не буду перечислять свои требования, которые могут оказаться совсем не важными впоследствии, но пока я думаю, что она должна уметь ставить мои интересы выше своих и в то же время быть самостоятельной и способной сама решать свои проблемы. Должна мне доверять и не обманывать моё доверие. В реале создавать достойные условия для вынашивания ребенка, родов, совместного проживания не умею и не хочу. От знакомства в реале хотел бы секса, поделенной ответственности, возможности заботиться и чувствовать заботу, нежность и любовь, избавления от одиночества Номер аськи сюда не пишу, знакомимся тут и совместно решаем, стоит ли знакомиться дальше
27 янв 2006, 08:25
Такая девушка, о которой ты мечтаешь, в реале для секса может найти и более достойного кандидата, чем ты. Исключение составляют несчастные с явными физическими недостатками. И то, насколько я знаю, они не станут строить отношения с тем кто заранее говорит лишь о сексе, пусть и завуалированно.
Нео
27 янв 2006, 08:32
слушай, если ясно написано, что для общения в аське, то зачем ты заводишь разговор о реале? Тебе настолько тяжело понять прочитанное или так хочется высказаться неважно по теме или нет?
08 фев 2006, 15:38
Ну, почему же. Есть и такие, которых вполне устраивает только секс.
27 янв 2006, 09:50
я такая девушка! богатый внутренний мир у меня есть, рассказать про всё могу, доверия не обману, интересы свои ставлю ниже, самостоятельная и проблемы решаю сама! Секс, забота, нежность, все дела - всё при мне, всем поделюсь! Не могли бы вы мне сказать, есть ли у вас машина, квартира в Москве, кабельное (лучше спутниковое) и какая у вас зарплата? Ещё меня волнует длина и диаметр вашего пениса. Номер аськи не оставляю пока, потому что должна тоже сначала определиться подходите ли вы мне (см. мои вопросы).
Нео
27 янв 2006, 10:02
3 девушки подряд не могут понять объявление - тенденция однако. Нет смысла общаться с теми, кому для общения в ICQ необходим диаметр пениса :(
27 янв 2006, 10:45
а секс вы какой имели ввиду? виртуальный? и кстати ещё вопрос: есть ли у вас дача и далеко ли от МКАД она находится? И сколько соток у вас участок?
29 янв 2006, 21:41
какой смешной мальчик!
27 янв 2006, 10:16
подсказывает - спутниковое телевидение стоит копейки. надо спрашивать где дача находиться, сколько км от мкада и соток участок.
27 янв 2006, 10:44
правда копейки? НТВ+ вроде не сильно копейки. Но про дачу спасибо :)
27 янв 2006, 18:27
в общей структуре расходов - мелочь. удачи так сказать в виртуальном романе
27 янв 2006, 19:28
какая ж тут удача, у него видно не квартиры, ни машины, диаметр и размер маловаты... вот ведь не везёт мне!
30 янв 2006, 18:34
это Вы чего это разошлись тут, а? Сказано было свои интересы засунуть в ..., а Вы тут вопросами кидаетесь:-o Ишь! [-X
08 фев 2006, 10:12
Браво!!!=D>
28 янв 2006, 00:22
Это из разряда, эгоист - это человек не думающий обо мне. :) (с транслита)
Нео
28 янв 2006, 14:54
это критика?
28 янв 2006, 23:16
да вы, батенька, извращенец...
Нео
28 янв 2006, 23:39
первый раз попробовал написать объяву - вот и получилось так жутко с виду
29 янв 2006, 16:51
лучше не высказывать свои требования, а просто искать... какая девушка себя так не оценит?
29 янв 2006, 00:28
Честно говоря, я о Вас лучшего мнения была. Чушь какую-то написали.
AD
AD
29 янв 2006, 17:09
Сулашй, а зачем тогда пишешь о том, чего хочешь от знакомства в реале?
30 янв 2006, 18:31
ЧуднОй Вы:) "Хотел бы, чтоб она могла рассказать мне о своих взглядах на мир, взаимоотношения людей, природу человеческой лжи, любви, желаний и страсти." Читайте топы, высказывания еварушниц, мыльте тем, чьи мнения привлекли, и перебирайтесь в приватную асю Что она сможет дать - это только опытным путем узнаете:) Все мы поначалу красиво говорим:-P Про реал Вы вообще зря упомянули - и так ясно, что если в аське будет уютно общаться, то последует реал вот и получили реакцию на свое объявление...
30 янв 2006, 18:45
ну говорят же "первый блин комом", но не дав этого объявдения я бы не понял, что в нем не так. Высказывания еварушниц меня не сильно привлекают, да и мыло не у каждой указано. Словом топ свою задачу выполнил, хоть я ни с кем и не познакомился
Anonymous
05 фев 2006, 22:32
Вот болван! (с транслита)
Anonymous
27 янв 2006, 03:42
Псих:))) А зачем такои замечательнои девушке такои кент, которыи женитса не хочет, детеи не хочет, за картошкои ходить не хочет:))) Детеи, конечно, многие дамы не хотят, но картошку с рынка муж должен носить... И супчик сварить, если она позже придет... Вот однажды захотите, а всех таких уже и разберут:))) Будете женитса на подруге на 20 лет моложе и расхлебывать очередные проблемы. (с транслита)
Нео
27 янв 2006, 04:04
дура:))) насчет жениться и картошки я не отрицал, супчик кстати аналогично - почему бы не сварить любимой?
27 янв 2006, 07:58
ну вот - я сразу отадаю. супчики не люблю
Нео
27 янв 2006, 08:13
просто было сказано, что "картошку с рынка муж должен носить... И супчик сварить, если она позже придет...", на что я и ответил так. Я вообще готовить не умею, так что не волнуйтесь
27 янв 2006, 10:18
уф, отлегло от сердца.
08 фев 2006, 15:50
Супчики я люблю!)
27 янв 2006, 15:30
"она должна уметь ставить мои интересы выше своих и в то же время быть самостоятельной" Это бред. Если человек ставит интересы другого выше собственных он уже не может быть самостоятельным полностью. Может смягчить требования до "не жить только своими интересами"? "От знакомства в реале хотел бы секса, поделенной ответственности, возможности заботиться и чувствовать заботу, нежность и любовь, избавления от одиночества" так вы ж утвкерждаете что хотите только по аське, так о каком реале вы говорите. Может проще было сказать что вы сейчас знакомитесь для того что бы спросить о внешних данных ну и пару вопросов для приличия о "ней" ну и просто продолжить вечер... без совместного завтрака? По ващему сообщению выходит именно так.
Пушкин. Известный бабник, сами понимаете... Зато есть шанс наследить в мировой литературе.
Нео
27 янв 2006, 18:35
Вы совершенно правы, со стороны выглядит нелепо. Но я только вчера смог (после тем Как найти девушку своей мечты? и Что надо от мужчины тем, кто не хочет детей?) написать это объявление и вышло как бывает комом. Разумеется мне не нужно и даже стало бы напрягать, если бы моим интересам уделялось столько внимания. Просто хотелось бы общаться с человеком, умеющим ценить не только себя, но и уважать интересы собеседника. Совершенно верно, я приглашал к знакомству как раз в аське, но, как это говорят, с серьёзными намерениями, потому и добавил эту часть про реал после выступления меряющих людей удаленностью от МКАД дам сюда уже вряд ли кто осмелится серьёзно написать, но Вам всё равно спасибо за разъяснение, как всё это выглядит со стороны
Anonymous
27 янв 2006, 18:26
Я Вас психом, молодои человек, назвала для Вашеи же пользы. Чтобы поразмыслили над смыслом жизни:))) (с транслита)
Нео
27 янв 2006, 18:37
а я Вас дурой тоже лишь чтоб обращали больше внимания на несуразности в собственных сообщениях
27 янв 2006, 19:08
Девушка Вашей мечты - это идеал, ведь так? А идеалов не существует. Даже если бы они и были, думаю, скучно с ними очень, с идеалами-то.
Нео
27 янв 2006, 19:21
а вот и нет! Т.е. идеала у меня нет и девушка моей мечты вовсе не должна чему то там соответствовать. Просто я ищу человека, с которым мне будет хорошо в общении и предполагаю, что и ей при этом тоже должно быть хорошо и интересно. Идеалов девушек может и не существует, но идеалы взаимоотношений запросто - в этих отношениях должно быть легко и свободно и не должно ничего огорчать
27 янв 2006, 20:17
По-моему, ничего идеального не существует, в т.ч. и идеальных взаимоотношений. Люди сами выстраивают свои отношения, с кем-то нам проще, с кем-то сложнее. Да, всем нам хочется, чтобы было легко и свободно в отношениях, но совсем без огорчений не бывает. Нужно уметь находить компромиссы и пытаться понять друг друга.
Нео
27 янв 2006, 20:33
в принципе Вы правы, я использовал слово "идеальный" в смысле самый лучший из возможного, а не "лишенный недостатков", что обычно под идеалом и понимают. А Вы умеете находить компромиссы?
08 фев 2006, 15:53
Без огорчений, увы, никак не обойдется. Такая жизнь) Но их может быть не очень много и не на болезненные темы. К этому и нужно стремиться.
AD
AD
27 янв 2006, 20:46
Раньше не умела, делала много ошибок в отношениях с людьми вообще и мужчинами в частности. С возрастом чему-то научилась, хотя не думаю, что застраховалась от какой-то очередной ошибки.
Нео
27 янв 2006, 20:57
а почему Вы аську не включаете? или не интересно заводить новые знакомства?
27 янв 2006, 21:33
Аську просто нужно переустановить, сейчас она не работает. Займусь этим завтра.
27 янв 2006, 21:43
как вам это удалось?! в чём ваш секрет? вам не важна дача и квартира в Москве?
27 янв 2006, 21:53
Вы это о чем?
27 янв 2006, 22:04
как о чём?! ну вы же стали той самой девушкой для знакомства в icq! хочу узнать, в чём был мой промах, ведь я отвечала всем предъявленным требованиям. думаете, мне не стоило спрашивать про кабельное?
Нео
27 янв 2006, 22:11
ну уж прямо стала... просто с человеком есть о чем поговорить, а с вами, извините, нет. Вы как напрочь лишеный логики попугай, которого спрашиваешь одно, а он говорит только известную ему на все случаи жизни фразу
27 янв 2006, 22:18
ой, а не подскажите, где вы попугайчика приобрели? давно хочу себе купить, всё никак не найду! и насчёт дачи вы так и не ответили, а уж про кабельное я вообще молчу :(
Попугайчик
27 янв 2006, 22:24
рассказать про всё могу, доверия не обману, интересы свои ставлю ниже, самостоятельная и проблемы решаю сама! Секс, забота, нежность, все дела - всё при мне, всем поделюсь! Не могли бы вы мне сказать, есть ли у вас машина, квартира в Москве, кабельное (лучше спутниковое) и какая у вас зарплата? Ещё меня волнует длина и диаметр вашего пениса. Номер аськи не оставляю пока, потому что должна тоже сначала определиться подходите ли вы мне (см. мои вопросы).
27 янв 2006, 22:28
Нео, зачем вы переоделись попугайчиком? Это очень странно. Я понимаю, иногда мужчины переодеваются женщинами, но чтобы попугайчиками... Этого я, честно скажу, от вас не ожидала!
Нео
27 янв 2006, 22:38
что показать вашу ограниченность конечно, хоть вы и сказали, что можете рассказать "о своих взглядах на мир, взаимоотношения людей, природу человеческой лжи, любви, желаний и страсти", но на деле вашей фантазии дальше члена и квартиры в Москве не хватит. Внутренний мир конечно богат, но заполнен лишь дерьмом как видно
29 янв 2006, 00:32
А почему Нео то с паспортом, а то как аноним?
29 янв 2006, 00:31
Браво!
27 янв 2006, 22:14
Думаю, вопрос Нео о моей аське еще ни о чем не говорит. Не стремлюсь стать девушкой мечты, просто общаюсь. И представьте, мне действительно ни к чему квартира и дача в Москве.
27 янв 2006, 22:24
как?! *шёпотом* может быть вам ещё и длина с диаметром не важны?! а кабельное??? неужели вы можете общаться с мужчиной, у котого нет кабельного???? ладно дачи, квартиры, да и длина, но кабельное!!!
27 янв 2006, 22:30
Желчь так и плещется, сейчас захлебнетесь в ней. Или у Вас ПМС?
27 янв 2006, 22:35
*прислушивается* не слышу, чтобы что-то плескалось. вам в каком ухе плещется?
Нео
27 янв 2006, 22:42
вот посмотрите - я вам там сейчас задал вопрос про внутренний мир, но ответить на него вам не по мозгам. Всё что мы от вас услышим - лишь вариации уже услышанного в этой теме
28 янв 2006, 09:18
Даже элементарные сведения по анатомии не знаете. Фи-и-и.....
Anonymous
29 янв 2006, 00:33
А вы уже с Нео спелись...чтож, идеальная пара просто таки.
AD
27 янв 2006, 21:14
Я, конечно, не утверждаю, но мне кажется, что девушки, особенно девушки!, которые имеют богатый внутренний мир, стремятся создать семью, достойные условия для проживания и родов и т.д. Поскольку богатый внутренний мир (пусть даже это понятие довольно растяжимое) будет отличной базой для таких взаимоотношений. А смысл ей тратить свой внутренний мир на общение с Вами, который кроме секса и бесед ничего другого дать не может?
Нео
27 янв 2006, 21:19
там в психологии любви есть тема, где очень многин говорили, что не хотят детей. Согласитесь, что фраза "тратить богатый внутренний мир" несколько нелепа, можно сказать тратить время, но это если девушка потом таки планирует завести детей, а если ей это вовсе не обязательно, то и о тратах ресь не идет
27 янв 2006, 23:47
Знаете, я человек серьезный достаточно. Но на данном этапе жизни я ищу себе бойфренда. Именно в одном лице боя и френда. Чтобы и секс, и общение. А семья мне пока не нужна. Сложится - слава Богу. Не сложится... У меня еще есть время. Поэтому не считаю я заяввление Нео несерезными.
Нео
28 янв 2006, 02:07
спасибо за поддержку!
28 янв 2006, 13:35
ППКС
28 янв 2006, 16:24
ППКС.
29 янв 2006, 00:35
И тем не менее, не стоит все-таки подобные заявления делать в своем первом рекламном объявлении.
29 янв 2006, 00:59
я не виноват, что тут столько тупиц, для которых фраза "От знакомства в реале хотел бы секса" так существенна, если объявление о знакомстве в аське
Anonymous
03 фев 2006, 03:56
Вы, серьезный человек, всегда бой-френда ищете на женских форумах? Или традиционные средства себя не оправдали?
05 фев 2006, 09:22
Я??? На женских форумах?? Бойфренда?? Вы бредите...
Anonymous
06 фев 2006, 14:55
Ну не я же...
Anonymous
06 фев 2006, 21:06
А где в её посте написано что она на женском форума бой-френда ищет?Читать умеешь? (с транслита)
Anonymous
07 фев 2006, 16:43
Зы..а кто сдесь серого нео в паспорт затащил странно что не в постель зызы.
28 янв 2006, 21:02
нда....напали на человека...если смотреть вперёд так же осуждается как и поиск человека, с которым можно поговорить о многом и так чтобы интересно было обоим - преступление и причина для издевательств, то увольте..... У многих цели схожи: все ищут общения, и не важно где именно, главное, чтобы они его находили..... удачи в поиске!
29 янв 2006, 14:35
аська в паспорте ;) стоимость услуг - 50 долларов. стучитесь, и я Вам за 50 долларов расскажу, почему никто не хочет с Вами знакомиться ;)
Нео
29 янв 2006, 15:14
мне уже подруга говорила, что если бы не знала меня до этого, то по этой объяве ни за что не стала бы со мной знакомиться. Но меня такой расклад вовсе не печалит - эта объява позволила мне лучше понять себя, а знакомство от меня не убежит и так
30 янв 2006, 18:22
хе-хе:) у нас, девушек, такого г..-пирога и так полным-полна корзиночка:) тоже мне, нашли чем барышень завлечь, сексом без обязательств... впрочем, ищите, может и обрящете
Нео
30 янв 2006, 18:40
"у нас, дурочек" Вы хотели сказать? Мы то с Вами умные люди и понимаем, что лишь дурочка увидит предложение секса без обязательств во фразе "Пока для знакомства в ICQ ищу девушку своей мечты"
30 янв 2006, 20:32
умные люди читают до конца:) все фразы, не только первую:) представьте себе... кто-то когда-то рассказывал мне, что именно так эти умные люди и поступают... и мне это понравилось, вот стараюсь по мере скромных сил тоже так делать:) хоть сильно умной себя и не считаю. Да и насчёт Вас тоже ой какие большие сомнения
Anonymous
05 фев 2006, 03:23
А вы всегда за обязательства? Или за деньги? А за Любовь не пробовали?
AD
AD
05 фев 2006, 18:29
какую Любовь? Николаевну? Степановну? накой она мне
Anonymous
06 фев 2006, 14:53
Ответ , достойный кошки:)))
31 янв 2006, 13:01
А че в реале не получается? не, я не спорю есть мужики с пунктиками "пообщаться виртуально", но по аське человека не узнаешь
05 фев 2006, 07:18
Ваш текст с коментариями: "Для меня важнее её внутренний мир, а не внешность. Хотел бы, чтоб она могла рассказать мне о своих взглядах на мир, взаимоотношения людей, природу человеческой лжи, любви, желаний и страсти. И конечно интересно, чего она хочет от общения и что сама может дать." ...Вы случаем не пишите какю нить дессертацию?? (это так получается я тебе сегодня это, а ты будь добра мне вот то завтра) Не буду перечислять свои требования, которые могут оказаться совсем не важными впоследствии, но пока я думаю, что она должна уметь ставить мои интересы выше своих (она что не человек почему Ваши интересы предпочтительней, а девушке помалкивать предлагаете) и в то же время быть самостоятельной и способной сама решать свои проблемы (никакой ответственности на себя брать не хотите, твои проблемы это твои проблемы, а я не при делах). Должна мне доверять (ушел налево, сказал пошел играть в шахматы с товарисчем)и не обманывать моё доверие (сидеть дома и не выходить никуда). В реале создавать достойные условия для вынашивания ребенка (самой себя обеспечить и все купить для малыша, я так понимаю это будет ее проблема а Вы тут будете не приделах), родов, совместного проживания (это она вам должна предоставить квартирус мебелью и т.п.) не умею и не хочу (Вы тут как донор спермы, я поле засеял, а ты дорогая будь добра собери урожай и т.д. . Сиди расти и воспитывай. а я где-то рядом, при всем обеспечивать тоже не собираетесь). От знакомства в реале хотел бы секса (как же без него, поле надо засеять), поделенной ответственности (Всю ответственность с себя сняли, Вы сам по себе она сама по себе, но в полном вашем повиновении), возможности заботиться (пожелейте приласкайте обстирайте накормите и т.п.) и чувствовать заботу, нежность и любовь, избавления от одиночества. Это вам нужна не девушка, а робот-прислуга с задатками материнства...
05 фев 2006, 18:22
Девочки,этот Нео давным-давно у меня в Аське и М-Агенте в игнор-списке.Ешё до того как я узнала,что Ева существует,он достал уже всё рускоязычное население планеты и не только женское,и кажеться его вообще уже все всюду проигнорировали. Мазахист он что ли...
06 фев 2006, 01:09
ага, и в моей аське был некий нео:) Правда, асю чищу периодически, сейчас нет
07 фев 2006, 18:44
мне тоже писал нео какой-то...
09 фев 2006, 02:48
Все понятно,Нео -это диагноз! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325