Меню

Жизнь бьет ключом

AD
пока шифруюсь
31 янв 2006, 05:40
Подскажите люди добрые. Хотя может я не в ту тему пишу. У меня есть мужчина моей мечты (в дальнейшем МММ). Ну так вот мы с ним периодически общаемся, встречаемся, занимаемся... Тут у меня возникла проблема переезда и я попросила его мне помочь. Он быстро согласился и мы договорились на конец недели. Так вот в пятницу его вызвали на работу срочно, а в субботу он просто скинул мой звонок (свинья!!!) и не удосужился даже извиниться. Нет, я все понимаю, ну не хочешь ты или не можешь или машину тебе жалко или еще какие-то причины, ну так ты откажи сразу и всё!!! вопрос закрыт. Так ведь нет же надо скидывать звонки, молчать, скрываться. И вчера он тоже не ответил. Но это не главная причина, по которой я к Вам обращаюсь. Всё дело в том, что он похоже будет папой, и вот я теперь мучаюсь: во-первых как мне ему об этом сказать, а во вторых как он ваще это может воспринять. У нас с ним как-то был разговор про использование изделия №2 в наших отношениях и я сказала, что он наверняка пока не готов к отцовству, на что он ответил, что пока не думал об этом. Я ответила, что потом будет уже поздно думать, нужно будет что-то решать и делать, на что он заулыбался и мы опять..., ну вобщем все мы люди взрослые. Вот такая вот история
история, на мой взгляд, печальная и поучительная... Я вот тоже терпеть не могу, когда люди юлят и не выполняют обещаний. По мне, так лучше сразу честно сказать: "Прости, дорогаЯ, я просто не могу"... Чем скрываться и сбрасывать звонки. НО! Может, вы поспешили с выводами? Дайте ему все же шанс объяснится в поведениии. Может на работе была какая-то катастрофа, может, он не мог говорить вообще. Может, батарея на телефоне умерла.. Короче, надо выслушать его. Потом, СПОКОЙНО вам надо поговорить ии вы объясните, что не сердились бы, но предпочли бы искренний отказ и поняли ли ситуацию его (вы же тоже человек разумный) Что касается отцовства. Я бы не спешила сейчас все валить в одну кучу. Разберитесь пока с переездом и с его позициями. А потом уж говорите о ребенке (к тому же вы точно будете знать, есть предмет разговора или нет)
пока шифруюсь
02 фев 2006, 17:29
С переездом ужо разобралась. ;)) И МММ я уже сообщила о предстоящем отцовстве. Он отреагировал бурно, но т.к. на данный момент он за границей по работе, то толком мы не поговорили. Обещал позвонить вчера, но... Полдня у меня был отключен тел., а в остальные полдня и ночи он не перезвонил. Но я уже приняла решение и буду рожать, т.к. врач сказала, что это мой единственный шанс родить. Спасибо за поддержку.
05 фев 2006, 23:09
При единственном шансе родить (хотя при вашем анамнезе врач такого просто не имеет права говорить, неудачные беременности не причина для таких прогнозов) - вы не предохраняетесь и предлагаете отцовство человеку, который не сообщает вам о своих планах, не заинтересован в отцовстве и менят решения как перчатки?
я хочу васм поздравить с беременность. Не слушайте никого, делайте так, как велит ваше сердце. Удачи вам.
01 фев 2006, 02:53
жизнь бьет ключом... и все по голове...
01 фев 2006, 09:08
То есть - это то, о чем вы мечтали? Это - мужчина вашей мечты?
02 фев 2006, 20:12
:-)
06 фев 2006, 07:59
по всем приметам (переезд, не-использование изд№ 2 и неготовность в отцовству) налицо человек БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ, и раз уж ваш МММ - безответственный человек, значит такова ваша судьба разгребать все проблемы самой
31 янв 2006, 16:50
V sleduyushchiy raz budete umnee:)))
пока шифруюсь
02 фев 2006, 17:23
Спасибо дорогие мои за ваши советы. Чем больше общаюсь на этом сайте, тем больше замечаю, что люди радуются и злобствуют по поводу чужих проблем и неудач. Только Шоколадная Аленка нормально отреагировала на моё сообщение, ей огромное и отдельное СПАСИБО. А всем остальным, что ж, счастья Вам милые мои. Видимо у Вас в жизни не было неудач и ошибок, ведь вы же видимо такие Умные и Благоразумные
02 фев 2006, 17:39
Бедняжечка (искренне) не слушайте вы их..им завидно небось! не расстраивайтесь даже.. тем более в вашем положении сейчас это ни к чему. А МММ у вас видно просто занятой, ничего страшного, может он на благо работает и вскоре всё образуется еще ни один нормальный мужчина от своего ребенка не отказался а вы конечно рожайте и не ссорьтесь со своим МММ думаю что всё у вас будет хорошо! это же такое счастье быть в положении! :)да?
пока шифруюсь
02 фев 2006, 18:17
Спасибо огромное. В последнее время так много негатива вокруг. Люди же сами себе его и создают, а потом и на других перекинуть пытаются. Недавно читала книгу, так там было очень умное на мой взгдяд высказывание: "Люди сами преумножают свои несчастья, вместо того чтобы становиться счастливее". Ну или что-то в этом духе, не могу написать дословно, книги нет под рукой. А вообще, многие просто не понимают, что зло это ведь бумеранг, сколько ты его на других выплеснешь, столько же и тебе вернется, а может быть и больше. А МММ, я его ни в чем обвинять не собираюсь, даже если он и откажется от ребенка. Это будет его выбор и я навязываться никому не собираюсь. Он, наверное тоже в шоке немного от того что так вот все произошло. Я сама-то немного ошарашена. Просто полгода назад у меня была замершая беременность и врач сказала, что следующую придется заранее планировать, т.к. просто так забеременеть мне будет сложновато. И когда мы познакомились, в первое время, конечно предохранялись, а потом бросили это дело, т.к. я ему сказала, что особого вреда это не принесет. А тут вот так вот все вышло. Ну да ладно, чаво эт я разговорилась. Спасибо огромное за поддержку.
02 фев 2006, 17:56
Все у Вас будет хорошо! У всех в жизни встречаются неувязки и срочные вызовы на работу, не переживайте.
05 фев 2006, 23:11
хотите только похвал? Зачем тогда форум?
да не ждите вы одобрения общества или его порицания.. Ну, кто будет за вас принимать решения в вашей жизни?! Только вы! Если бы я слушала всех в своей жизни, кто истекал желчью по поводу моих решений - до сих пор жила бы "в Бобруйске" :)
14 фев 2006, 10:16
а чем это Бобруйск - плохой город??? или я чего-то не поняла...:)
:) Это из "удаффских" фраз :) Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать: Какою роковой ошибкой Тебя судьба свела со мной? Свиньёю, волком, ланью гибкой, Иди в Бобруйск, к себе домой... (с)
02 фев 2006, 18:09
все у вас будет хорошо,все уладится
02 фев 2006, 18:25
я вам тоже желаю, чтобы все у вас хорошо сложилось.
AD
AD
02 фев 2006, 18:49
да пофиг все, ведь теперь у вас будет малыш - это такое счастье! я на свою дочу насмотреться не могу, как я раньше без нее жила?
пока шифруюсь
02 фев 2006, 19:34
ПАСИБКИ, ДЕВЧОНКИ! У меня сегодня после обеда поднялось настроение, а вы мне еще больше его подняли. УРА! УРА! УРА! Я такая счастливая и радостная и ваще все у нас всех будет хорошо. Ведь главное не отчаиваться и не опускать руки. Мы строим свою судьбу своими руками. Счастья ВАМ всем девочки, улыбок, радости и побольше оптимизма в этой жизни. И хороших, понимающих и верных мужчин рядом. Всех люблю!!!
02 фев 2006, 20:11
Я за Вас очень рада. Пусть все сложится хорошо! Этим Вы подарите и нам немного веры в добрые сказки)))
Саша
03 фев 2006, 01:24
Позвонил?Вы хоть напишите,как позвонит,мы теперь за вас троих переживаем! Здоровья Вам и берегите себя,любимую!!!!
пока шифруюсь
03 фев 2006, 11:48
Спасибки. Обязательно напишу как у нас события развиваются. :)))
04 фев 2006, 02:51
По-моему, развитие событий можно предсказать с точностью до микрона.
пока шифруюсь
04 фев 2006, 20:28
Ну так попробуйте. Вы как профессионал или так делетантишко??? Будет очень интересно прочесть ваши предсказания!!!
05 фев 2006, 23:07
дИлетант или профессионал в житейских ситуациях? Не в психологии, заметим. Это как, не поясните?
06 фев 2006, 19:12
Все у вас будет хорошо!И не слушайте ни каких авторов,которые тут пытаются предсказания вам выдать.У меня была такая же ситуация.Всю беременность была одна.Очень тяжело,на душе кошки скрябли.Даже подумать не могла,что будет....А потом он одумался,мы поженились на 8 мес.беременности.И живем сейчас счастливо все вместе.Не могу сказать,что не ссоримся,как в каждой наверное семье бывает.Но я так их люблю. А вы не нервничайте,малыш должен расти в спокойной обстановке.Думайте сейчас о нем больше.Мне помогало по магазинам ходить и покупать все для него.Так настроение повышает! Заходите в Аську,с радостью пообщаюсь.
06 фев 2006, 20:38
когда читаю топики, каждый раз стараюсь посмотреть автора (лезу в паспорт) и очень часто открываю ваш. Очень подкупает ваша искренность, человечность, прямота и скромность. Думаю, вы обязательно должны быть счастливы и окружающие вас люди, уверена, вас просто обожают. Спасибо за вашу чистую душу, это в нашей жизни довольно редко встречается.
10 фев 2006, 15:48
Спасибо большое!Вы меня в краску вогнали.Я всегда пишу только то,что действитель думаю.
04 фев 2006, 20:30
Да Вы что!!! Не беритесь за такие предсказания. Мы не знаем что с нами будет через минуту, а Вы такими заявлениями бросаетесь.
05 фев 2006, 23:05
Какими такими?
Anonymous
06 фев 2006, 01:41
Да уж. Тяжело Вам, наверное, в жизни. Вот только добрее надо быть к людям. Если у Вас все хуёво не надо на других срываться, пойдите лучше головой об стенку побейтесь может ума хоть немного прибавится. Счастья Вам, только смотрите прочитав это, говном своим не захлебнитесь.
06 фев 2006, 02:02
??? Я не поняла, сори, у меня - гавно? А у вас тогда что? К чему переходить на личности? Это любимое занятие озлобленных как раз. ИМХО.
08 фев 2006, 19:21
Ну и что же дальше?...
а вам таки, прямо отчет подавай :)
09 фев 2006, 12:29
Я за вас очень рада! Мужчина - не константа, в жизни всякое бывает, зато у вас теперь есть человечек, который будет вас любить всегда такой, какая вы есть :) Берегите себя, свое счастье, а с МВМ обязательно все будет у вас замечательно, не с этим, так с другим, их много на свете :)
09 фев 2006, 12:36
"..все мы люди взрослые", а поступаете как подростки. надо было заранее думать о средствах контрацепции. Но ребенок - это счастье. Скажите ему об этом, и в зависимости от реакции и будете строить свои дальнейшие действия!
09 фев 2006, 12:42
Похоже что я высказалась, не прочитав форум до конца. Я рада что вы решили рожать, дай вам Бог здоровья и терепения! И счастья много-много!!! С мужчиной своей мечты, или без него, но чтоб все было хорошо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325