Меню

увиливает от секса

AD
05 фев 2006, 06:50
В двух словах: общаюсь я с молодым человеком уже пару месяцев, он всяческие знаки внимания оказывает, подарки дарит, на работу вместе( мы вместе работаем) с работы тоже ждет даже когда я на много задерживаюсь, кино кафе поцелуйчики...., но вот до секса у нас не доходит дело. Я уже вполне откровенно сказала, что мне надоело кино кафешки... хоца чего-то посущественее, на что он ответил что все понял, но всему свое время..... Я просто в шоке...какое время, мож у него проблемы ниже пояса или выше, теряюсь в догадках Скажу что мне 30 а ему 23, мож боиться оплошаться или что????Но мне дружить надоело мне ж не 15 лет Что посоветуете, лично я думаю что хват ждать надо нового молодца искать.
05 фев 2006, 10:21
Действительно странно, обычно наоборот девушка пытается увиливать! Ну а может вам с ним просто открыто поговорить? Спросить,когда же наконец придёт это "время"?!
05 фев 2006, 10:28
может он девственник...потому и стесняется?
Anonymous
05 фев 2006, 11:02
О! Золотые слова :-) Автору: или член маленький...
08 фев 2006, 12:11
ну что ж ты так сразу - член маленький! мож наоборот как раз, боится испугать ;-)
Anonymous
08 фев 2006, 20:10
Тоже вариант :-)
05 фев 2006, 13:14
У меня был такой чел, до секса так дело и не дошло, пришлось ретироваться.
08 фев 2006, 15:27
И у меня был. Правда, старше меня, но все равно. Ретировался сам)
05 фев 2006, 14:12
Зачем говорить действуй решительней пригласи, раздень его и сядь нап его петушка cock
06 фев 2006, 11:43
И у меня был такой МЧ - тоже вопрос стоял ребром! но я спросила других ребят - мне объяснили, что есть еще в мире мужики, кот. уважают женщин и относятся к ним очень бережно! потому как размеры там я видела - все в порядке! может быть у него был плохой опыт? задета была мужская гордость однажды или что-то еще? если хочется просто секса, тогда меняйте жеребца, если хочется именно этого - тогда зовите или идите в гости и делайте! делайте ЭТО!
06 фев 2006, 19:01
Мне кажется он просто боится.Я так понимаю,что у вас ребенок.Не все мужчины в 23 года,готовы пойти на отношения с такой женщиной.Увы,конечно!А секс подразумевает,гораздо близкие отношения.Поговорите с ним на чистую,пусть объяснит.
07 фев 2006, 19:12
"Я уже вполне откровенно сказала, что мне надоело кино кафешки... хоца чего-то посущественее, на что он ответил что все понял, но всему свое время" Гы. :) А парень подумал: "нифигассе, только что встречаться начали, еще даже потрахаться не успели, а кино\кафе ей уже мало, брюлики ей подавай...". :-P
08 фев 2006, 18:53
нет насчет брюликов он не подумал, дело в том что звонит мне в выходные и говорит что квартиру будет снимать. Вот и посмотрим....................
07 фев 2006, 23:44
Возможно он также учитывает разницу в возрасте и немного комплексует, либо, как тут уже сказали, неопытен и боится оплошать... А зачем так вот в лицо говорить, что вам чего-то большего хочется, этим только смутить можно, и ставить под давление... Устрой все сама, не показывай, что запланировала, пусть выглядит спонтанно...сама его соблазняй. А если ждешь такого, который сам берет дело в руки (гы, в прямом и переносном смысле), то, думаю, этот паренёк тебе не подходит:)
08 фев 2006, 10:18
Совет: брать за жабры! То бишь, хвост... Ну...;-) 23? Я "девственности" лешился в 28! Может, в этом дело? Попытка - не пытка! Вперёд!
08 фев 2006, 11:38
У меня была такая же ситуация, только мне 19, а ему 20, я тоже и так к нему и сяк, а он нет, позже, ну в итоге я к нему приставала , приставала и он сдался, потом были безумные выходные, не вылезая из дома, оказывается он стеснялся, у него 1,5 года не было секса и он просто боялся, что может не получиться или что то не так пойдет!!! Теперь у нас почти 2 года как живем вместе и год как муж и жена и у нас все хорошо!!! Наверняка он просто чего то боиться, наверно ты слишком строгая с ним или властная!
08 фев 2006, 18:56
Просто кроме того что я старше я еще и положение на работе выше занимаю, вот еще один комплекс мож....
есть такой тип мужчин, кто не спешит с сексом. У меня за всю жизнь раза 2-3 такие были. Кстати, секс, потом, был потрясающим. Регулярным, ярким и т.д. Ну, просто тактика у них была такая - выжидательская. Лично меня это провацировало на более активные действия и желание получить партнера :)
08 фев 2006, 19:03
Во меня это тоже как-то заводило вначале, а сейчас просто устала. Веду переодически пофистическое к нему отношение, чем провоцирую его на какие-либо действия, но до главного пока .....
а если просто взять и.... прижать в теплом уголке у печи? :)
AD
AD
10 фев 2006, 08:57
ой, еще обожжется!!! :) тем более способов затащить мужчину в постель - очень много и без печки!:)
10 фев 2006, 10:56
Да бросьте вы его нафиг! На Свете полно мужиков, которые с первого раза затащат Вас в койку, и всё сделают, как положено, как хочется 30-летней женщине. :) Зачем Вам заморачиваться его проблемами "ниже пояса", "выше пояса", в САМОМ поясе... Или "охомутать" хочется мужика? В ЗАГС затащить? Тогда другое дело. А если, чисто" для здоровья", то поле широкое для выбора. :)
Anonymous
10 фев 2006, 12:25
А у меня сейчас есть, ему 30. все по кафешкам таскает, да ручки наглаживает. Я ему уже открытым текстом: "я тебя хочу", он глаза вытаращил, скзал, что тоже... однако после ресторана отвез меня домой =)) всю дорогу пытался целовать меня... вместе работаем. Вроде взрослый мужик...
Anonymous
07 фев 2006, 21:50
Может, лечится после предыдушей партнерши?
08 фев 2006, 01:29
Пива и в сауну...
не думали?
08 фев 2006, 03:16
А может, просто хочет жениться :)) Прячусь, ибо стыдно как-то в таком обществе
а с каких пор секс - помеха женитьбе? :)
Anonymous
08 фев 2006, 13:39
Девушке-то это не надо. Пот...ается и бросит. А на фиг ему это нужно. Вот и думает, а стоит ли начинать. А Вы замужем?:)
08 фев 2006, 19:00
Я не замужем, с ним я и вправду нехочу ничего более секса, не могу себе представить его в роли отца( у меня дочь 5 лет). Почему именно он просто целуется он классно, да и внимания уделяет достаточно много....,что приятно. Я бы не против его соблазнить , но где, место нужно, а его нет.Что квартиру снять на сутки самой, но это уже слишком......
Замужем, если про меня спрашиваете :) А вообще, все эти условности... Люди вместе, когда им хорошо. А хорошо должно быть во всем, и в секе тоже.
08 фев 2006, 11:09
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325